"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

а ведь нужно было, чтобы в наряде невесты было что-то одолженное, что-то старое и что-то голубое. Вот она и не пожалела платье-реликвию, свидетеля их с H любовной любви, располосовала на ветошь на щасливый кусочек для свадебного платья. О кака любоффф!
Сдаётся мне,что пока она охотилась за принцем, носила исключительно синие трусы ))
 
Кстати, а я вот не уверена, что Гарри именно нарцисс. Читаю сейчас его автобиографию, занятное чтиво. Пока, в первой части, я бы назвала это "педагогически запущенный ребенок". Ничего страшного особенно пока в детстве у него не увидела. Ну, с родителями не повезло, да. Няня пыталась его вытянуть психологически. Хотя он мало про нее пишет, но чувствуется, она работала на совесть с ним. Как бы ни пытались там Чарльза реабилитировать, и во время брака с Дианой, и после ее смерти, родитель он был отстраненный. Есть такие отцы, вроде бы физически они есть, и вроде бы проявляют временами какую-никакую заботу о ребенке. Но именно воспитанием своего ребенка не занимаются, - даже не знают порой, о чем ребенок думает, о чем мечтает, что его тревожит, о чем он плачет по ночам. И Вильям от него быстро открестился. Гаррька был сам по себе.
Автобиография не всегда правильно раскрывает происходящее, произошедшее. Пишет же он о событиях так, как он их увидел, как он их трактует. Это его точка зрения и поэтому могут события искажаться. Не получается человеку беспристрастно повествовать,, всегда личное присутствует в той или иной мере. Вот если бы няня написала о событиях тех лет в этой семье, раскрыла характеры своих воспитанников, то это было бы более объективно. Имхо.
 
Сдаётся мне,что пока она охотилась за принцем, носила исключительно синие трусы ))
Укоризненно, качая головой: миледи, зачем вы так-то? У цветочка изысканный вкус, кстати. Инсайдеры на этом настаивают.
Шепотом: она их могла и совсем не надевать! Готовность номер один, как у военных/пожарных! И ещё у кого-то, но не припомню.
 
Неее, не дождется! Старая тема - ММ-2023 закрыта для беседы и только читать её можно. Но, традиционно открыта новая тема - краса неземная ММ с новыми целями - 2024 и великая любофффф всей её жЫзни!
Обычно, в конце года, ставилась ссылка на год следующий, а в этом году ее нет. sarcastic Отсюда и мысля про ч/м ...
 
Очень интересно, не знала такого!

Как я помню , подвенечные платья королевских невест идут после свадьбы на выставку. Куда делся мегуськин наряд?
Ведь,по слухам, она сама его оплачивала.
royals-wedding-attire-front-ap-ps-181025_hpMain_4x3_992.jpg

Давайте еще раз сравним.

katemiddletondressexhibition2-1526311683.jpg
 
Последнее редактирование:
Не знаю на сколько правда.
С того же ресурса.
Если так, то черная метка Меги во всей красе.
Даже волна таких слухов может погубить любую карьеру, чего уж говорить, если действительно дело до судов дойдёт.

Скажи мне, кто твой друг -2.

"Тайлер Перри: крестный отец Лилибет пытается затушить слухи.

Все началось неделю назад с сообщения, которое прочли все в Голливуде.

Здесь только кажется, что все полны высокого искусства, на самом деле, позлословить рады все.
И если инсайд о ролях и будущих кинопроектах распространяют с опаской- может и влететь от хозяев- то вот такие сообщения от анонимного, но весьма влиятельного персонажа на Фабрике мечты, обсуждают все, от курилок до высоких кабинетов.

Я процитирую полностью сообщение:
- "По меньшей мере семь мужчин готовы рассказать об издевательствах и принуждении, которым подвергает их этот киномагнат, который любит наряжаться. Многие ведут записи и готовы обнародовать. Обратите внимание на мужчин в его фильмах, и вы увидите, что у него есть особенный тип."

По неясным для нас, далеким от американского телевизора людей, признакам, но голливудские гостиные дружно определили "героя".

И это никто иной, как киномагнат, миллионер и крестный папа невидимой принцессы Лилибет, Тайлер Перри.

Близкий друг Перри также сообщил о подробностях их жизни и работы с киномагнатом и готов подтвердить все обвинения в адрес Тайлера.
Вслед за этим вторым уже сообщением, посыпались довольно нелецеприятные скриншоты с различных фильмов для взрослых, причем, цветных и только мужчин.
Вот мнение одного кинокритика-американца:
"Тайлер Перри не просто продюсер и актер. Это огромный пласт современной афроамериканской культуры.
Он создал целое направление - шоу, сериалы для черных. Все афроамериканцы с 15 до 80 лет знают его шоу, шуточки и кинопроекты и смотрят их. Перри это их герой. Его Мадея- та самая тетушка или соседка, которая стала родной в каждой бедной семье цветных.
И он их герой. Ему не нужно заниматься продюсированием фильмов 18+, у него масса успешных окупаемых проектов.
В Атланте и Чикаго он всегда на виду и все знают: Перри снимает что-то веселое, опять будем смотреть!
Но есть у него и свои травмы- в детстве он претерпел насилие со стороны отца , о чем он редко, но с содроганием вспоминал.
Близко знающие Перри говорят, что он глубоко верующий человек, который скрывает свои наклонности. Что он скрытый г..."

То есть- с одной стороны успех, с другой- свои скелеты в шкафу.
Есть еще одна версия, что Меган и Тайлер обманывают всех, когда утверждают, что не были знакомы и Перри по просьбе Опры Уинфри предложил беглецам из дворца пожить у него на вилле

По их версии событий, Меган Маркл и крестный Лилибет, голливудский магнат Тайлер Перри, знакомы с тех самых пор, когда Меган ( и Скоби) плавали на яхтах.

Тут ведь вопрос в чем- если хотя бы одна из версий правда, то можно понять, почему Тайлер так поддерживает токсичную американку, считающую себя богиней. Когда вас связывает общее прошлое, это держит вас рядом крепче, чем любовь или деньги.

Но еще раз повторю- мне кажется, что тут на Перри уж слишком набросились. Как бы мне он не был неприятен своей поддержкой Маркл, вряд ли этот богач тот демон, которым его рисуют."

Автор и фотоколлажи - Юлия Малахова
 
Спасибо, миледи!
Если верить слухам, что наряд мегуся спроворила на свои деньги, то возникает два вопроса : она берёт деньги за аренду с королевской выставки или, всё-таки, платье было за счёт БКС ?

Зы. Какие милые лица на картинке)и кол в заднице принца тоже ничего)))
 
Автобиография не всегда правильно раскрывает происходящее, произошедшее. Пишет же он о событиях так, как он их увидел, как он их трактует. Это его точка зрения и поэтому могут события искажаться. Не получается человеку беспристрастно повествовать,, всегда личное присутствует в той или иной мере. Вот если бы няня написала о событиях тех лет в этой семье, раскрыла характеры своих воспитанников, то это было бы более объективно. Имхо.
Это понятно, что любые публикуемые воспоминания "прилизаны". Да и субъективное восприятие ситуации никто не отменял. Но, в основных фактах детской биографии пока вроде все сходится (обучение в Ладгроув, где он был один, т.к. Уильям уже учился в Итоне, поездки с отцом в Африку, поступление в Итон и мягко говоря, совсем не блестящие успехи запасного принца). У меня недоумение возникает, для чего Чарльз протащил Гарри в Итон? Да еще профинансировал строительство крыла, вот для чего такие потуги и затраты. Ведь было уже понятно, не академического склада ума мальчик. Отправили бы в заведение попроще, вместе с его другом, к которому он привязался в Лангроуве. Гарьке было бы попроще. Или Гордонстаун, может быть там воспитали мужика с принципами. По всей видимости, это были детские травмы и проекции самого Чарльза. Взрослого Гарри я ни в коем случае не оправдываю, но мне хочется докопаться до истоков его поведения. Все же начинается с детства
 
Выставка, посвященная королевской свадьбе герцога и герцогини Сассекских, проходила с 26 октября по 6 января 2019 года.
Билеты для взрослых стоили 21,20 фунта.

Наверное, тогда ее осенило, что она может зарабатывать деньги, не пошевелив пальцем.

ПП Прошу прощения у дам-модераторов, не в ту ветку пишем.
 
Автобиография не всегда правильно раскрывает происходящее, произошедшее. Пишет же он о событиях так, как он их увидел, как он их трактует. Это его точка зрения и поэтому могут события искажаться. Не получается человеку беспристрастно повествовать,, всегда личное присутствует в той или иной мере. Вот если бы няня написала о событиях тех лет в этой семье, раскрыла характеры своих воспитанников, то это было бы более объективно. Имхо.
Я бы кстати, очень хотела увидеть автобиографию от Тигги. Но, мне кажется, она не такого характера человек. Не напишет.
Знаю про нашумевшую книгу Пола Барелла, еще были воспоминания какой-то то ли горничной, то ли экономки (я забыла название книги и автора). Охватывает примерно тот же период, который Барелл описывает. Гарри там еще мелкий, в начале ему 3 или 4 года. Хотела перечитать ту книжку, но не могу никак вспомнить, кто же ее написал

Спасибо, миледи!
Если верить слухам, что наряд мегуся спроворила на свои деньги, то возникает два вопроса : она берёт деньги за аренду с королевской выставки или, всё-таки, платье было за счёт БКС ?

Зы. Какие милые лица на картинке)и кол в заднице принца тоже ничего)))
Я читала, что помолвочное черное платье она за свой счет оплатила, а на свадьбу уже из кошелька Виндзоров
 
С соседнего форума:

Не обижайся, Гарри! Держись!

Король Чарльз выступил с рождественской речью. Как всегда - за всё хорошее, против всего плохого.

"Чарльз не нашел времени на Сассекских.
Речь короля Чарльза сегодня была полна слов благодарности и предупреждений об экологических угрозах.
Конечно, дождь вместо снега- это уже причина поговорить об изменении климата, любимой теме короля.

Чарльз много говорил о семье и важности семьи. Благодарил за поддержку.
Вдохновляющая речь монарха с особенной теплотой упоминала Королеву, принца и принцессу Уэльскую и их детей. В речи короля упоминается принцесса Анна, принц Эдвард и Софи. Но ни слова о Гарри и Меган и их невидимых детях.
У короля впервые " не хватило времени", чтобы упомянуть Сассекских.
Интересно, как часто карман с мобильным у Джонни Томпсона дергался от звонков из-за океана?"

Автор - Юлия Малахова -Ригби
Будем справедливы - Чарльз занимается экологией с молодости. Несмотря на издевательства принца Филиппа и остальных членов семьи, он не перестал этим заниматься. За одно только это он достоин уважения.
 
Ледиз, а что там с обещанными списками Эпштейна, которые обещали опубликовать в начале января? Не слышно ни на каких ресурсах?

P.S.: пока все замерли в ожидании
IMG_20240102_202656.jpg
 
Последнее редактирование:
А вот и обещанный перевод первой главы книги Саманты Маркл "Дневник сестры бесцеремонной принцессы" с канала "Я фанат и мне не стыдно".
.

Саманта Маркл: «Для меня семья начиналась с бабушки и дедушки»​

Вчера
126 прочитали
Первая глава автобиографии Саманты Маркл «Семья Маркл. Начало» начинается с короткого рассказа о генеалогическом древе ее семьи. Не то чтобы все рассказанное было новым для читателя — многое мы уже слышали: помните, как в 2017–2018 гг., перед свадьбой Гарри и Меган, СМИ активно продвигали тему «на самом деле принц женится вовсе не на Золушке — в жилах Меган Маркл течет королевская кровь!» и публиковали результаты расследований исторических обществ об американских потомках британских монархов в энном поколении?


Книга Саманты Маркл «Дневник сестры бесцеремонной принцессы»


Книга Саманты Маркл «Дневник сестры бесцеремонной принцессы"
https://yandex.ru/an/count/WaeejI_z...e-active-testids=929672,0,40&actual-format=23
https://yandex.ru/an/count/WaeejI_z...e-active-testids=929672,0,40&actual-format=23

Ссылаясь на воспоминания своей бабушки Дорис, Саманта рассказывает, что семья Маркл происходит «от капитана Джона Смита из Ипсвича, который во время Великого переселения 1632 г. приплыл из Англии в Нантакет, штат Массачусетс, на корабле «Лайон», и от короля Шотландии Роберта Брюса (13 поколение по прямой линии), и от Бенедикта Арнольда», — и объясняет, что для нее самой эти громкие имена всегда оставались лишь частью увлекательной истории, потому что «по-настоящему семья начиналась с бабушки и дедушки»:
«Дорис была веселой и очень хорошенькой. Она была немного застенчива и ни с кем не встречалась, пока 8 августа 1941 г. не встретила Гордона Маркла. Он был военным полицейским, а также работал специалистом по ремонту парашютов. Гордон был сражен ее сапфирово-голубыми глазами, робкой, но соблазнительной улыбкой и эльфийским носиком. Дорис мечтала стать актрисой, но курсы актерского мастерства были далеко, а транспорта, чтобы она могла посещать их, не было, — так что она отказалась от своей идеи, решив вместо этого посвятить себя семье. Дорис и Гордон поженились 13 марта 1941 г.».
[Да, да, обозреватели, жестко критиковавшие книгу за отсутствие тщательной редактуры, были во многом правы. «Встретились 8 августа 1941 г., поженились 13 марта 1941 г.» — ошибки-опечатки действительно начинаются буквально с первой страницы, увы...]
https://yandex.ru/an/count/Wf4ejI_z...e-active-testids=929672,0,40&actual-format=23
https://yandex.ru/an/count/Wf4ejI_z...e-active-testids=929672,0,40&actual-format=23

Дальнейшее повествование умещает много прошедших лет всего на полутора страницах. Совместная жизнь молодой семьи Маркл текла гладко, но безмятежное счастье продлилось всего несколько месяцев — после налета на Перл-Харбор в декабре 1941 г. Гордона, как и многих мужчин его возраста, призвали на службу. Дорис не унывала, терпеливо ждала мужа, справляясь с ведением хозяйства «с небольшой помощью друзей, которые всегда были желанными гостями в ее доме», — и благополучно дождалась: Гордон наконец вернулся, их семейная жизнь вновь наладилась. У них родилось трое сыновей: Майкл, Фредерик и Томас.
Относительно Томаса «у Дорис было предчувствие, что однажды он привнесет что-то уникальное в генеалогическое древо семьи». «Фирменные» выразительные брови, слегка вздернутый нос, ямочки на щеках, небольшая щель между передними зубами и огонек в глазах еще в самом раннем детстве делали его очаровательным ребенком — но симпатичной внешностью дело не ограничивалось. Томас пошел по стопам своих творческих предков и начал усердно работать в сфере создания декораций и светодизайна — настолько усердно, что уже в 18 лет смог уехать в Чикаго и устроиться на работу на телевидении. Он «был счастлив, что зарабатывает достаточно, чтобы самому содержать себя» — и, конечно, поддерживал постоянную связь с родителями, рассказывая им о своей жизни в Чикаго.
Томас Маркл не строил планов остепениться слишком рано — но у него был хороший друг, чья сестра ему очень нравилась; друга же, похоже, не прельщала возможность породниться с Томасом, поскольку он предложил представить его одной своей знакомой «для возможной романтической встречи». Томас отказался. Друг был настойчив и организовал «свидание вслепую». Томасу «следовало притвориться, что у него лихорадка, но вместо этого он неохотно согласился на встречу». Так он познакомился с Рослин Лавлесс.
Рослин была высокой — 5 футов 9 дюймов — девушкой с рыжими волосами; она не была застенчивой — наоборот, вполне открытой общению; не то чтобы она представляла собой идеал Томаса — но он был «типичным парнем, которого подстегивали гормоны», так что все, кажется, было в порядке:
«Том любил свою работу, но также находил время для общения с Рослин. Им было приятно проводить время вместе, и ему нравилось, что она была доступной. Вдобавок к решительности и напористости, она была довольно громкой и шумной — полная противоположность его матери с ее обычно тихим голосом. Он нашел в ней нечто завораживающее — и перестал встречаться с другими женщинами».



 
Последнее редактирование модератором:
Я читала, что помолвочное черное платье она за свой счет оплатила, а на свадьбу уже из кошелька Виндзоров
Это которое с вышивкой?
Ага, нашла картинку. На ступеньках сидят голубочки. И свадебное фото есть у них тоже на ступеньках . Что ж их ноги- то не держат?
 
Ледиз, а что там с обещанными списками Эпштейна, которые обещали опубликовать в начале января? Не слышно ни на каких ресурсах?

P.S.: пока все замерли в ожидании
Посмотреть вложение 78167

Номер 36, на выход!​

Сегодня
8K прочитали



 Итак, у Клинтонов год начался не очень...  Первым озвученным именем в списке Эпштейна оказался Билл Клинтон!


Итак, у Клинтонов год начался не очень...
Первым озвученным именем в списке Эпштейна оказался Билл Клинтон!
Билл Клинтон официально назван «самым активным клиентом » Эпштейна в опубликованных судебных документах.


 Итак, у Клинтонов год начался не очень...  Первым озвученным именем в списке Эпштейна оказался Билл Клинтон!-2


И эта новость в первые дни нового года потрясает. Не потому что мы верили в невинность поклонника Моники Левински. Проблема в погруженности президента США в атмосферу , которую вряд ли назовешь порядочной.
Итак, Билла Клинтона скрывали как «Джона Доу 36», его идентифицируют более 50 раз в судебных свидетельствах и записях Эпштейна.


 Итак, у Клинтонов год начался не очень...  Первым озвученным именем в списке Эпштейна оказался Билл Клинтон!-3


Я довольно подробно рассказывала о том, что не только Билл общался с девочками Джеффри Эпштейна. Его супруга, бывшая, кстати, не только первой леди страны, но и госсекретарем США ( аналог премьер-министра), была гостьей острова Эпштенйа и летала на минуточку на его джете " Лолита" вместе с мужем и сопровождавшей их той самой Вирджинией Робертс-Джуффре, что получила за молчание от принца Эндрю 12 миллионов.


 Итак, у Клинтонов год начался не очень...  Первым озвученным именем в списке Эпштейна оказался Билл Клинтон!-4



Также сегодня выдвинуто обвинение одной из девушек Джеффри Эпштейна, Сара, выдвинула очередные обвинения против Гислейн Максвелл.
Гислейн Максвелл вынесут очередной приговор в США. Да,сегодня Сара Рэнсом, одна из жертв торговли детьми, делится своей жизнью на острове Эпштейна и требует пожизненного для Гислейн после осуждения Максвелл сегодня по пяти пунктам обвинения в торговле людьми в целях с://ой эксплуатации. ( Sky news)


 Итак, у Клинтонов год начался не очень...  Первым озвученным именем в списке Эпштейна оказался Билл Клинтон!-5



И Клинтоны это верхушка айсберга!
Продолжение следует
 
Это понятно, что любые публикуемые воспоминания "прилизаны". Да и субъективное восприятие ситуации никто не отменял. Но, в основных фактах детской биографии пока вроде все сходится (обучение в Ладгроув, где он был один, т.к. Уильям уже учился в Итоне, поездки с отцом в Африку, поступление в Итон и мягко говоря, совсем не блестящие успехи запасного принца). У меня недоумение возникает, для чего Чарльз протащил Гарри в Итон? Да еще профинансировал строительство крыла, вот для чего такие потуги и затраты. Ведь было уже понятно, не академического склада ума мальчик. Отправили бы в заведение попроще, вместе с его другом, к которому он привязался в Лангроуве. Гарьке было бы попроще. Или Гордонстаун, может быть там воспитали мужика с принципами. По всей видимости, это были детские травмы и проекции самого Чарльза. Взрослого Гарри я ни в коем случае не оправдываю, но мне хочется докопаться до истоков его поведения. Все же начинается с детства
Если бы папенька не пропихнул младшенького в Итон, то Харькины мемуары были бы толще на два десятка страниц .
Он из-за дивана и книжной полки эвона как страдал!
 
Вот ведь несуразная какая Мумзя,и манекен под ее платьем корявенький

Это которое с вышивкой?
Ага, нашла картинку. На ступеньках сидят голубочки. И свадебное фото есть у них тоже на ступеньках . Что ж их ноги- то не держат?
Насколько помню,помолвочное чёрное платье было безумно дорогим,и ей за это журналисты напихали в панамку.
Не верю,что она сама за него платила,иначе бы не позировала в старых поношенных стыреных на студии туфлях,а купила новые.
 
Это которое с вышивкой?
Ага, нашла картинку. На ступеньках сидят голубочки. И свадебное фото есть у них тоже на ступеньках . Что ж их ноги- то не держат?
Уштали....
Фотограф позже где-то обмолвился, что они действительно устали на фотосесии и прямо бухнулись, обессиленные.
 
Назад
Сверху Снизу