"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 507 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Фотография показывает реальное лицо Мегси по сравнению с тем, какой ее хотели бы видеть поклонники. Кстати, что это там, вена? Не там ли она хранит свой яд?
Эта вена похожа на нити, которыми подтягивают лоб, ими же углы Джоли на скулах делают. Если так, то мне её жаль.
Удалять эти нитки хирурги браться не хотят, потому как они идут с зазубринами, чтобы в коже держаться, там очень много надо вырезать, чтобы их вытащить и это на шее и подбородке.
А вот как со лба снять, где мышц практически нет, очень тонкая прослойка - не понятно.
Учитывая, что раньше этого на лбу у неё заметно не было, то склоняюсь всё же к нитям, а не вене. Вена бы всю жизнь там торчала и на более ранних фото.
 
Маркл Выставила напоказ подержанную одежду / украшения на сумму более 120 000 долларов и почти 26 000 долларов на новую одежду / украшения За 4 дня пребывания в Колумбии, но Маркл даже не побеспокоилась о том, чтобы купить своему мужу, принцу Гарри, сыну Рей, настоящей королевской крови, новую или чистую обувь.
 

Вложения

  • IMG_0811.jpeg
    IMG_0811.jpeg
    136,2 KB · Просмотры: 10
Эта вена похожа на нити, которыми подтягивают лоб, ими же углы Джоли на скулах делают. Если так, то мне её жаль.
Удалять эти нитки хирурги браться не хотят, потому как они идут с зазубринами, чтобы в коже держаться, там очень много надо вырезать, чтобы их вытащить и это на шее и подбородке.
А вот как со лба снять, где мышц практически нет, очень тонкая прослойка - не понятно.
Учитывая, что раньше этого на лбу у неё заметно не было, то склоняюсь всё же к нитям, а не вене. Вена бы всю жизнь там торчала и на более ранних фото.
Это вена,анатомически встречается часто,особенно заметна у детей с высоким внутричерепным давлением.
Проступает при повышении давления.
 
Назад
Сверху Снизу