"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 509 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Гарри может и рад завести новые отношения, да кмк, дама не в восторге от его общества:
1724597168036.png
1724597051067.png
Руки в замок, глаза либо закрыты, либо взгляд перед собой. Поза "Господи, пронеси!"
Зато если герцог отворачивался или отодвигался от нее, Ксиомара Суескун явно чувствовала себя свободнее:
1724597384424.png
1724597425492.png
Отсюда.
 
Руки в замок, глаза либо закрыты, либо взгляд перед собой. Поза "Господи, пронеси!"
Зато если герцог отворачивался или отодвигался от нее, Ксиомара Суескун явно чувствовала себя свободнее
И изо всех сил старалась не заржать в голос, наблюдая за общением парочки 066
SmartSelect_20240825-180019_Chrome.jpg
 
-переводчица, с которой у Гарри завязалась оживленная беседа во время Танца солнечных ног.
Её зовут Ксиомара Суескун. Она -директором Национального центра искусств Делия Сапата Оливелья в Боготе
Во время колумбийского псевдокоролевского тура герцога и герцогини Сассекских, нанятое ими для его освещения издание Harper`s Bazaar активно распространяло информацию, подхваченную другими СМИ, о том,-2
О-о, М., наверное, готова была все ноги Генри повыдергать за Ксиомару! bash
Сказать по правде, М. супротив Ксиомары, что вошь супротив солдата ...
 
Последнее редактирование:
Или Меганшу боится. Знает, поди, что Мегуська любит чашками с кипятком швыряться.
Мне почему-то почудился не страх, а хорошо скрытое отвращение.
И изо всех сил старалась не заржать в голос, наблюдая за общением парочки 066
Посмотреть вложение 91550
Кмк, смотрит на них, как на экзотов. И смешно, и неприятно.
 
Не, в жабов сиятельная только принцев может превращать. Кипяточком...
SmartSelect_20240825-233030_Chrome.jpg
Только правильнее будет: "А моя любовь к твоим деньгам оказалась сильнее!" Поэтому
SmartSelect_20240825-231809_Chrome.jpg
В сложившейся экономической и политической ситуации (все же в нашей паре истинная звезда только одна и это - Я), я превращу тебя в жалкого жабеныша...
SmartSelect_20240825-232758_Chrome.jpg
Вот теперь и кушает принц Генри полной ложкой...

В неправильную сказку принц попал, а так мечталось, что вот он женится на жабке Меган, скинет она шкурку и станет самой любимой невесткой, а он любимым сыном и основным наследником....
Вывод: не все грибы одинаково полезны, и употребление некоторых из них может привести к печальным последствиям drag
 
Член городского совета Колумбии обвинил вице-президента Франсию Маркес в "растрате" налогов, поскольку квазикоролевский тур Гарри и Меган Маркл обошелся в 2,9 миллиона долларов. Член городского совета Колумбии раскритиковал вице-президента страны после того, как стало известно, что квазикоролевский тур принца Гарри и Меган Маркл обошелся в 2,9 миллиона долларов. 2 минуты читать 21 августа 2024 г. - 14:24 sky news .cOM.AU
 

Вложения

  • IMG_0847.jpeg
    IMG_0847.jpeg
    468,1 KB · Просмотры: 7
  • IMG_0848.jpeg
    IMG_0848.jpeg
    203,8 KB · Просмотры: 8
Воистину, отставной козы барабанщик Восторг
И тоже вспотел, бедняга.
 

Вложения

  • scale_1200 (16).jpeg
    scale_1200 (16).jpeg
    410,3 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:
А также то, что тема суррогатного материнства, Гарри и Меган обсуждалась королевской семьей, а Сассексы сами мылят себе веревку, так что  королю Карлу III не обязательно карать их - леди С, она же-3


Кто та дама-переводчица, с которой у Гарри завязалась оживленная беседа во время Танца солнечных ног.
Её зовут Ксиомара Суескун. Она -директором Национального центра искусств Делия Сапата Оливелья в Боготе
Во время колумбийского псевдокоролевского тура герцога и герцогини Сассекских, нанятое ими для его освещения издание Harper`s Bazaar активно распространяло информацию, подхваченную другими СМИ, о том,-2
Дамы, я ни разу не поклонница мадамы с ее ручным принцем, но я за справедливость. Фото, где Гаррий якобы говорит переводчице на ушко, оно все же "якобы". У нас на форуме выкладывалось видео с этого мероприятия. Гаррий к кому-то обращается за спиной девушки. Потом был момент, когда и она слегка обернулась на говорящих. Так что Гаррий еще не достиг той степени храбрости и свободы, что ему стали приписывать. Он по-прежнему носит в зубах поноску и дает лапку хозяйке.
 
Дамы, я ни разу не поклонница мадамы с ее ручным принцем, но я за справедливость. Фото, где Гаррий якобы говорит переводчице на ушко, оно все же "якобы". У нас на форуме выкладывалось видео с этого мероприятия. Гаррий к кому-то обращается за спиной девушки. Потом был момент, когда и она слегка обернулась на говорящих. Так что Гаррий еще не достиг той степени храбрости и свободы, что ему стали приписывать. Он по-прежнему носит в зубах поноску и дает лапку хозяйке.
А кому оно это счастье то надо? Внешне для 40 лет он выглядит прямо скажем совсем не хорошо. Из привлекательного только рост и остался. Видно по нему, что спортом он давно не занимается, пузо пивное висит. Плешь эта его уродует, маленькие глаза в кучку, нос как седло, кожа цвета опары. Фото я так понимаю еще фотошопят, а на более-менее реальных фото видно, что Гаррик форму потерял увы. На видео видно, что Муму не нравится тесное общение принца с этой женщиной. Женщина изящная, с национальной изюминкой, видимо не глупая, интеллигентная, вежливая, мне напомнила почему то внешне испанскую Летицию до переделки. Да и заметно было, что ей не в радрсть общение с Гавриком, общается просто из вежливости. А как Гаврик вел себя мне не понравилось, очень по барски, как с холопами.
 
Назад
Сверху Снизу