"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 588 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Справедливости ради, я бы заметила, что на этом "гала" большая часть дам была одета совсем не для посещения детской больницы. и именно в стиле "посмотри на меня". Вот на фото, тут вам и сиськи, и голые ноги, и всё прочее богачество. Так что либо не только меган, но и остальные не в тему, либо у нас откровенные двойные стандарты.

meroprijatie-jpg.93609


Но это не отменяет главного. Во-первых дамы на фото - приглашённые, а не припёршиеся. И они реально что-то делали для больницы, даже если это только плата за входной билет. Наша же красотень прикатила позвездить на халяву, очередной раз примазавшись к чужой работе.
А во вторых, такой призывный кричащий цвет наряда выбрала только меган. Это чтобы уж точно никто не отмазался и все увидели? Или у неё просто другого вечернего платья нет? Тогда куда всё делось? "Прощальные" наряды последнего турне в БКС смотрелись не в пример лучше, даже лягушаче-зелёный. Да и красное платье там тоже было.
 
Хорошая статья:
ЛИЗ ДЖОНС: Я всегда поддерживала Меган. Но фотографии в красном платье привели меня к поразительному осознанию... и я больше не могу ее поддерживать
Меня в этой статье заинтересовала только интерпретация платья.
Герцогиня Сассекская в 2021 году, надев то же платье с оригинальным шлейфом и менее откровенным вырезом (а также с более подходящей причёской), стала воплощением стиля
Про "воплощение стиля" не будем, предельно открытое декольте с вырезом чуть ли не до пупа одинаково неуместно что на встрече с ветеранами, что в детской больнице. По мне так без помпезного шлейфа платье смотрится аккуратнее и уместнее.
Но вот где афтарка увидела изменение выреза? Или это так приколотый на лямку мак сработал, типа прикрытие?
 
"Пошла защита!!!" Мегаше очень нравится изображать из себя жертву, выворачивая и предоднося события так, как ей нужно, чтоб выглядеть жертвой.
Народ сразу сказал и доказал, что её за столиком не было во время награждения и гала-концерта.
Но вот в догонку будут всплывать то сообщения с сайта Арчуэлла, то от фанючек, что она "самая,самая,самая". А по фотке с фанатами видно, что Мегаша поняла, что её сейчас выпрут из зала (присмотритесь к заднему фону фото, это конец зала, и на неё никто не обращает внимание, наверно это те самые медсестры?). По-'моему, она влетела в зал (вернее, это были шатры), сфоткалась с кем попало и на выход!
Screenshot_20241009_071458_Yandex Start.jpgScreenshot_20241008_163437_Yandex Start.jpg
Сразу не удалось перевести, вот:
Screenshot_20241009_071458_Yandex Start.jpg
Поздновато мужик выложил эту фотку) тока 9 октября, или кто то попросил?
 

Вложения

  • Screenshot_20241009_082127_IntentResolver.jpg
    Screenshot_20241009_082127_IntentResolver.jpg
    159,4 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
"Пошла защита!!!" Мегаше очень нравится изображать из себя жертву, выворачивая и предоднося события так, как ей нужно, чтоб выглядеть жертвой.
Заигралась девонька.

По говну плывёт бревно
Из Калифорникуева
Никому ты не нужна
Деревяшка ×уева
 
Вот что значит, когда авторитет стал « работать» на тебя. Журнал "Кокосовые орехи" - ЭТО ЛОВУШКА, Меган Маркл, Давай все вывернем наизнанку! Наездница на метле летит в Лос-Анджелес и застилает зеленый ковер
 

Вложения

  • IMG_2216.jpeg
    IMG_2216.jpeg
    119,5 KB · Просмотры: 40
Сорри, ледиз, я вот эту даму за Амаль Клуни приняла))
Подумала, что чета вернула ей былое расположение, а оно вон как оказывается.
Ну, даже эта дама Мегусю прижала к ноге и указала где стоять))

IMG_20241009_091210.jpg
 
Справедливости ради, я бы заметила, что на этом "гала" большая часть дам была одета совсем не для посещения детской больницы. и именно в стиле "посмотри на меня". Вот на фото, тут вам и сиськи, и голые ноги, и всё прочее богачество. Так что либо не только меган, но и остальные не в тему, либо у нас откровенные двойные стандарты.
Заметили, что мужчины с галстуком-бабочка? И был это гала-концерт. Поэтому и дамы так одеты.
Я сначала удивилась откровенностью нарядов дам, но на вашей большой фотографии все мужчины одеты торжественно, ну и женщины им подстать.
"Бабочка - самый нарядный ВИД галстука. Если на торжестве требуется черно-белый дресс-код, то одевают бабочку. Ее обычно надевают к смокингу:". ГАЛСТУК - На официальных встречах, офисе, корпоративных банкетах и торжествах в ресторане, на юбилеях и свадьбах. БАБОЧКА-. Чаще всего бабочку носят на исключительно торжественные мероприятия – свадьбы, вручения наград, праздничные концерты."
 
Фанючки меганские не сдаются. Как это не было невсебенной на ужине?
Копировать всю статью не буду , можно диабет заработать. Цитата небольшая из нее.( а вообще фанючек прикольно почитывать)

Вот что пишет журнал People:

"Гость рассказал журналу People: "Меган была мила, и в ней не было никакого притворства. Она улыбалась и была рада пожать руку любому, кто к ней подходил".
На мероприятии 5 октября Меган сидела с генеральным директором CHLA Полом С. Вивиано и за одним столом с Джимми Киммелом и его женой Молли МакНирни.

"Она была такой теплой и искренней", — говорит один из участников о Меган. - Это было как глоток свежего воздуха".
 
Хорошая статья:
ЛИЗ ДЖОНС: Я всегда поддерживала Меган. Но фотографии в красном платье привели меня к поразительному осознанию... и я больше не могу ее поддерживать
В ютубе комментарии
"Я не знаю что б женщины так держались за руки, если только они не партнеры😁"
 
Заметили, что мужчины с галстуком-бабочка? И был это гала-концерт. Поэтому и дамы так одеты.
Я сначала удивилась откровенностью нарядов дам, но на вашей большой фотографии все мужчины одеты торжественно, ну и женщины им подстать.
"Бабочка - самый нарядный ВИД галстука. Если на торжестве требуется черно-белый дресс-код, то одевают бабочку. Ее обычно надевают к смокингу:". ГАЛСТУК - На официальных встречах, офисе, корпоративных банкетах и торжествах в ресторане, на юбилеях и свадьбах. БАБОЧКА-. Чаще всего бабочку носят на исключительно торжественные мероприятия – свадьбы, вручения наград, праздничные концерты."
Так и я о том же. Все так привыкли к неуместности нарядов Меган, что лепят это даже туда, где подобного и рядом нет. Сама Мег на мероприятии была не к месту, платье как всегда косо-криво, голова лохматая, это да, с этим я абсолютно согласна. Но сам по себе формат наряда был именно что в тему. Гала-ужин, он остаётся гала, даже если посвящен совсем не гламурной теме. И да, судя по общим фоткам дресс-код был заявлен Black Tie, т.е. для дам положены вечерние платья, длина в пол, разрезы и декольте уместны.
 
Фанючки меганские не сдаются. Как это не было невсебенной на ужине?
Копировать всю статью не буду , можно диабет заработать. Цитата небольшая из нее.( а вообще фанючек прикольно почитывать)

Вот что пишет журнал People:


На мероприятии 5 октября Меган сидела с генеральным директором CHLA Полом С. Вивиано и за одним столом с Джимми Киммелом и его женой Молли МакНирни.
Не читайте этот дзен-канал, Тайны Виндзоров известная фанючка Мегаши. Там столько грязи и яда в статьях и коментах про Уильяма и Кетрин, что диву даешься!!! Она перековеркала перевод статей People в пользу херцагини. "Милоту" эту почему то другие гости и не заметили , и на фото, где основные приглашённые и награждаемые её нет. Или нас ждёт "сюрприз" где-то через неделю в виде новых фоток Мегани с этого мероприятия? Тогда репутация этого мероприятия и больницы сильно пострадает. Надо было сразу публиковать все фото, чтоб показать кто был "главным, внезапным" гостем на этом вечере (не вложив ни цента!).
 
Тайны Виндзоров известная фанючка Мегаши. Там столько грязи и яда в статьях и коментах про Уильяма и Кетрин, что диву даешься!!!
Вы правы, вот ответ на коммент:

Тайны Виндзора

15 ч
Люда, у неё есть свои поклонники, но вот насчёт "любить" - это тоже не ко мне. Я просто БКС ещё больше не люблю, поэтому и разоблачаю их враньё про Сассекских🤣
 
Назад
Сверху Снизу