"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 589 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Ой как хорошо сказано, что даже нечего больше добавить:

За годы на виду у публики она не выросла, а сжалась, словно ее вымыли горячей водой. Только брови выросли.

Плюс хватание других «участников» и ворчание. Она как непослушная, шумная подруга, которая появляется на вашем девичнике, думая, что все дело в ней, а не в невесте, и в итоге падает в бассейн.
Просто все это было немного безвкусно
.

А вот про хватание других участников - в статье есть видео её прохода по дорожке и посмотрите внимательно на поведение Амаль Клуни. Мало того, что Мега вцепилась в неё мертвой хваткой, так еще и пытается доминировать и тащить как Гаррика, но Амаль явно и четко движением руки останавливает дурочку, возвращает на место где сама стоит и та прыг обратно рядом стоять. При этом Амаль отклоняется от Меги, сохраняя улыбку для фото. Понятно, что мы не знаем причины по которой Клуни решилась на выход с Мегой, но ей явно это не доставило удовольствия.
Знаем причину и обсуждали здесь. В юбилей самого Клуни, Маркла, со свойственной ей гадостью, объявила о рождении несуществующего Арчи. Ни вчера, ни завтра, а именно в юбилей! На что сам Клуни сказал: « Этот ребенок украл мой юбилей».. и все они умные, сразу поняли, что Меган все даты будет перекрывать.. она же звЯзда..цитата: Это было немного раздражающе, потому что этот ребенок действительно украл мою славу! Это был мой день! Я уже делил его с Орсоном Уэллсом и Зигмундом Фрейдом", - сказал актер.
 
Нет, ей не предоставили то пресловутое "место за столом", о котором она постоянно твердит. За это нужно платить, и если бы она заплатила за это, ее появление на мероприятии не было бы названо "сюрпризом". Вот что мне показалось особенно забавным. Предположительно, когда она позировала со всеми, кого могла найти на красной дорожке, она пыталась уговорить президента больницы сфотографироваться с ней. Очевидно, его ассистент был на высоте и увез его в безопасное место, где он мог поговорить с людьми, которые заплатили реальные деньги за то, чтобы попасть в настоящую больницу, а не использовать их для собственной рекламы. Президент больницы даже не знал, кто она такая, и ему пришлось спросить об этом у своего помощника, который обратил внимание на то, что она не была платным клиентом, то есть донором. Это, в дополнение к жалобам знаменитостей, которые также знали, что она не делала пожертвований, привело к тому, что ее выпроводили с мероприятия вскоре после того, как она прошла внутрь. Это, конечно, предположение.
 

Вложения

  • IMG_2228.jpeg
    IMG_2228.jpeg
    220,3 KB · Просмотры: 1
Появилось сегодня время глянуть новости, в ленте:

Когда нашла 25 час и не сошла с ума с ребёнком, работой, домом, конём, 3 собаками и 15 курицами:

Думала про Сиятельную пишут🙂, а это реклама какого форума для мамочек. Вот откуда Мег описание своей жизни берёт!
О, тут ещё продолжение:
🤍богическая творожная запеканка

🤍законный способ превратить 500 тысяч в 600.

🤍как сделать ремонт в квартире за смешные деньги и сдать её дорого.

🤍беременность омолаживает. Миф или реальность?
 
  • РжуНиМагу!!!
Реакции: Jeta
Назад
Сверху Снизу