"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 613 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

В копилочку несуразностей Арочуквы... мы все регулярно восторгаемся Hi-hi-hi сиянием её виниров... оказывается, и тут не все так просто...
SmartSelect_20241024-235329_Chrome.jpg
Меган - какая-то сплошная аномалия, куда не глянь... drag
 
«Стали доступны ранее не публиковавшиеся фото принца Гарри и Меган из их тура в Новой Зеландии в 2018 году. Ими поделился один /одна из встречавших их тогда фанатов, пожелавший остаться анонимным.

Его слова:

"Это было невероятно. Собрались толпы и толпы народа. Даааа, удалось пожать её руку, и... как там говорил Гарри? У неё такая красота, которая останавливает конвейер красоток. Фото не передают её красоту в жизни".

"Жёлтые цветы были от нас"»
Ну-у mda, красота, конечно, в глазах смотрящего. Вернее, смотрящей, на себя в зеркало, М. Похоже, её проделки опять sarcastic...
 
«Стали доступны ранее не публиковавшиеся фото принца Гарри и Меган из их тура в Новой Зеландии в 2018 году. Ими поделился один /одна из встречавших их тогда фанатов, пожелавший остаться анонимным.

Его слова:

"Это было невероятно. Собрались толпы и толпы народа. Даааа, удалось пожать её руку, и... как там говорил Гарри? У неё такая красота, которая останавливает конвейер красоток. Фото не передают её красоту в жизни".

"Жёлтые цветы были от нас"»
Особенно этот, любимый ею образ « удивления»
 

Вложения

  • IMG_2528.jpeg
    IMG_2528.jpeg
    239,9 KB · Просмотры: 110
Особенно этот, любимый ею образ « удивления»
Здесь, кстати, хорошо видна её натуральная структура волос. Жесткие, тусклые. Поэтому когда она выходит с шикарной шелковой гривой, сразу понятно что это парик. А за Меган в черных очках выглядывает Скоби. Т.е. уже тогда за ними таскался.
 
Осподя, смотрю на боХиню и который раз задаюсь вопросом: как, ну КАК, будучи актрисой, не уметь держать себя перед камерами... .
Как, будучи женщиной, не знать своих сильных и слабых сторон... .
Попыталась сравнить звязду с другими состоявшимися актрисами-американками. Интересный расклад получается.
Грейс Келли - актерская карьера с 1951/52 по 1956 год - примерно 4(!!!) года. Звезда. Секс-символ. Княгиня Монако (супруга правящего князя, не запасного). Американский институт киноискусства поместил её на 13-е место в списке «100 величайших звёзд кино».
Мерилин Монро - актерская карьера с 1946 по 1962 год - около 16 лет. Звезда. Секс-символ. Икона американской поп-культуры. В 1999 году Американский институт киноискусства поставил её на шестое место в списке из 25 легендарных актрис американского киноэкрана[к 3]. Смитсоновский институт включил её в список "100 наиболее значимых американцев всех времён".
Меган Рейчел Маркл - актерская карьера с 2001 по 2017 год - около 16 лет. В ЧЕТЫРЕ раза длиннее, чем карьера Грейс Келли. Примерно столько же, сколько у Мерилин. Папа протежировал. Муж протежировал..., наивысшее достижение - роль второго плана в сериале кабельного телевидения. За 16 лет работы ни профессиональных навыков, ни внятного резюме. А до статуса звезды - как до Луны пешком. Зато гонору.... .
Вот тебе, Америка, и две ММ - Меган и Мерилин. Пародия и Оригинал.
 
В копилочку несуразностей Арочуквы... мы все регулярно восторгаемся Hi-hi-hi сиянием её виниров... оказывается, и тут не все так просто...
Посмотреть вложение 94515
Меган - какая-то сплошная аномалия, куда не глянь... drag
Запросто.
Я не стоматолог. Но... даже я увидела : у нее ассимметрия челюсти. Справа щека больше, чем левая. Еслиб это была аномалия кожная, мышечная, то исправила бы давно. С детства это у нее. Так что там большие траблы с прикусом , есть среди нас профи? Или хотя бы жены стоматологов, шоб показали ее фотки специалисту.
 
Запросто.
Я не стоматолог. Но... даже я увидела : у нее ассимметрия челюсти. Справа щека больше, чем левая. Еслиб это была аномалия кожная, мышечная, то исправила бы давно. С детства это у нее. Так что там большие траблы с прикусом , есть среди нас профи? Или хотя бы жены стоматологов, шоб показали ее фотки специалисту.
Это какие же траблы с челюстями должны быть, что бы лучшая в мире американская стоматология и челюстно-лицевая хирургия не смогли исправить? Если объективно, то на фото мне кажется запечатлели момнт, когда она, окрывая рот, немного сама сместила нижнюю челюсть и получился такой эффект. Если бы у неё реально был бы такой прикус, то ещё в детстве бы исправили, тем более, что она ходила в детстве со скобами. Может конечно ей кто-то челюсть хуком отрехтовал, прямо перед мероприятиемbash
 
Аналитический центр пытается возобновить дело о визе принца в сша
 
Одна фотография,а вся гадость характера налицо.
Кстати,такое выражение лица часто бывает у очень недалёких людей,когда они что- то не понимают: высокомерно- презрительно- насмешливое.
Очень неприятная дама.

Слушай, кто это? Я её знаю? - Так как кто? Жена Гарри. - А, так он все-таки женился на ней? Чёрт, я же говорил ему не делать этого. Источник фото: kinoafisha.info
 
Аналитический центр пытается возобновить дело о визе принца в сша
Такую красоту хотят изгнать?
1729865745824.png
 
Одна фотография,а вся гадость характера налицо.
Кстати,такое выражение лица часто бывает у очень недалёких людей,когда они что- то не понимают: высокомерно- презрительно- насмешливое.
Очень неприятная дама.

Слушай, кто это? Я её знаю? - Так как кто? Жена Гарри. - А, так он все-таки женился на ней? Чёрт, я же говорил ему не делать этого. Источник фото: kinoafisha.info
Подпись шикарная, подходит под фото просто идеально Восторг

И еще
SmartSelect_20241022-222055_Chrome.jpg
 
Одна фотография,а вся гадость характера налицо.
Кстати,такое выражение лица часто бывает у очень недалёких людей,когда они что- то не понимают: высокомерно- презрительно- насмешливое.
Очень неприятная дама.

Слушай, кто это? Я её знаю? - Так как кто? Жена Гарри. - А, так он все-таки женился на ней? Чёрт, я же говорил ему не делать этого. Источник фото: kinoafisha.info
Какой же напряженной всегда была Катерина, когда рядом высвечивалась Маркла. Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что Катерину напрягали не только личностные качества Марклухи. Было там еще кое-что личное. Думаю, что все эти смутные слухи о неких поползновения Шмарклы на Уильямы были не беспочвенны.
 
Какой же напряженной всегда была Катерина, когда рядом высвечивалась Маркла. Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что Катерину напрягали не только личностные качества Марклухи. Было там еще кое-что личное. Думаю, что все эти смутные слухи о неких поползновения Шмарклы на Уильямы были не беспочвенны.
Точно,леди Крошечка!Ну так Кэтрин же не слепая,даже нам было видно,как Мумзя к Уильяму липнет,а в реальной жизни наверняка ещё и фразы были двусмысленные,судя по ее любви к ненормативной лексике.
Фу.
 
Красавец № 25 и золотое сечение всего что есть! Только в музей и руками не трогать.
Мумифицировать.
Шоб навека,и Тутанхамон в саркофаге чтоб перевернулся от зависти! 066
 
Какой же напряженной всегда была Катерина, когда рядом высвечивалась Маркла. Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что Катерину напрягали не только личностные качества Марклухи. Было там еще кое-что личное. Думаю, что все эти смутные слухи о неких поползновения Шмарклы на Уильямы были не беспочвенны.
SmartSelect_20241022-222857_Chrome.jpg
Под настолько откровенно ненавидящими взглядами ещё надо было стараться не показать окружающим насколько ей не по себе... 066
Да Ви шо girl_crazy
SmartSelect_20241022-224249_Chrome.jpg
 
Назад
Сверху Снизу