"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024 | Страница 614 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2024

Одна фотография,а вся гадость характера налицо.
Кстати,такое выражение лица часто бывает у очень недалёких людей,когда они что- то не понимают: высокомерно- презрительно- насмешливое.
Очень неприятная дама.

Слушай, кто это? Я её знаю? - Так как кто? Жена Гарри. - А, так он все-таки женился на ней? Чёрт, я же говорил ему не делать этого. Источник фото: kinoafisha.info
Назвав Марклу дамой - это вы, милая леди Джекки, загнули)) так, обезьянка говорящая)) от того и не понимает смысл, когда люди рядом беседу ведут066
 
Сейчас читала статью. Ничего нового, в статье говорится о проплаченной Меган статье в ОК!, жалобы на то, что её хейтят, а она так старается, она такая молодец. Меня заинтересовало одно фото. Это кадр с Меган из фильма Нетфликса про Сассекских. И вот что это за темные пятна на её голове? Залысины? Или как?
 

Вложения

  • 1729873168102.png
    1729873168102.png
    289,5 KB · Просмотры: 128
Сейчас читала статью. Ничего нового, в статье говорится о проплаченной Меган статье в ОК!, жалобы на то, что её хейтят, а она так старается, она такая молодец. Меня заинтересовало одно фото. Это кадр с Меган из фильма Нетфликса про Сассекских. И вот что это за темные пятна на её голове? Залысины? Или как?
Посмотреть вложение 94598
Мне кажется, это не залысины. Это отросшие корни нераспрямленных негритянских волос.
А фото действительно интересное. Использовать книжки как подставку под горшок с фаленопсисом -это такой моветон... Обезьянка не знает, что книжки читают, а не подставляют под цветы?

кеа7564.png
 
Мне кажется, это не залысины. Это отросшие корни нераспрямленных негритянских волос.
А фото действительно интересное. Использовать книжки как подставку под горшок с фаленопсисом -это такой моветон... Обезьянка не знает, что книжки читают, а не подставляют под цветы?

Посмотреть вложение 94600
Кмк, там еще и темная (черная?) повязка на голове.
 
А мне думается,это залысины.
Такие же есть на старом фото с Тревором.
Это ее натуральные волосы,негритянские,да,зачесаны и скреплены ободком.
 
Сейчас читала статью. Ничего нового, в статье говорится о проплаченной Меган статье в ОК!, жалобы на то, что её хейтят, а она так старается, она такая молодец. Меня заинтересовало одно фото. Это кадр с Меган из фильма Нетфликса про Сассекских. И вот что это за темные пятна на её голове? Залысины? Или как?
Это её волосы, а выше - нашлёпка. 90% негретосок так делают.
 
Мне кажется, это не залысины. Это отросшие корни нераспрямленных негритянских волос.
А фото действительно интересное. Использовать книжки как подставку под горшок с фаленопсисом -это такой моветон... Обезьянка не знает, что книжки читают, а не подставляют под цветы?

Посмотреть вложение 94600
Я нашла фото побольше, чтобы глянуть, что за книга. Думаю, читала она или, как минимум, просмотрела по диагонали, не вникая особо в смысл. На корешке книги название, слабо видно, но, вроде, типа "Столетие". Не, я понимаю, если человек интересуется историей государств, историей развития человеческих отношений на разных соц. уровнях и прочими такими развивающими штуками. Но с М. же " не в коня корм" - ничто впрок не пошло. Потому умные книги ей годятся только как подставки подо что-нибудь. Помнится, на стопке её! собственного "шЭдЭвра" скамеечного ноут стоял. Если не ценит даже своё, чего ждать, что будет ценить чужое...
 
Я нашла фото побольше, чтобы глянуть, что за книга. Думаю, читала она или, как минимум, просмотрела по диагонали, не вникая особо в смысл. На корешке книги название, слабо видно, но, вроде, типа "Столетие". Не, я понимаю, если человек интересуется историей государств, историей развития человеческих отношений на разных соц. уровнях и прочими такими развивающими штуками. Но с М. же " не в коня корм" - ничто впрок не пошло. Потому умные книги ей годятся только как подставки подо что-нибудь. Помнится, на стопке её! собственного "шЭдЭвра" скамеечного ноут стоял. Если не ценит даже своё, чего ждать, что будет ценить чужое...
Чтобы сразу все заметили какая она умная, как с той книгой give_five girl_crazy
SmartSelect_20240929-001046_Chrome.jpg
 
Да вы шо творитИ.. у Марклы посуда закончилась… опять под стол калачиком.. или орать на балконе???!
 

Вложения

  • IMG_2550.jpeg
    IMG_2550.jpeg
    201,7 KB · Просмотры: 106
Еще лучше..)) : « Дерьмовые проекты Меган» сбили Гарри с пути истинного…Тина Браун, бывший редактор Vanity Fair, утверждает, что герцогиня Сассекская "безупречна в том, что делает все неправильно", а ее наивный муж слепо следует ее примеру. Гарриет Александер, Нью-Йорк, 22 октября 2024 года, The Times
 

Вложения

  • IMG_2551.jpeg
    IMG_2551.jpeg
    185,2 KB · Просмотры: 88
Я так и не поняла, что там с жильём в Португалии Dumayu
Просто попалась ещё и такая информация
SmartSelect_20241025-200858_Chrome.jpg
Если действительно чета Клуни решила там чего-нить себе присмотреть, то не исключено, что Мегушечка сразу же решила квакнуть в этом же направлении... как жеж без неё, у неё тоже ж должно быть такое, только побольше dash1
 
Чтобы сразу все заметили какая она умная, как с той книгой give_five girl_crazy
Посмотреть вложение 94606
А ручкой она в телефоне, что ли, писать собралась?
Но в принципе, нашенька - очень разносторонняя личность. тут нам и современные средства коммуникации, и куры с огородом. Собаки опять же. А в перерывах - десерт
горячая цыпука Мег.jpg

Я так и не поняла, что там с жильём в Португалии Dumayu
Просто попалась ещё и такая информация
Посмотреть вложение 94611
Если действительно чета Клуни решила там чего-нить себе присмотреть, то не исключено, что Мегушечка сразу же решила квакнуть в этом же направлении... как жеж без неё, у неё тоже ж должно быть такое, только побольше dash1
Мегуся - дура. И это не лечится. В отличие от Клуней, озвучивших только свои намерения о покупке, нашенька уже и сумму озвучила в 6 млн. американских тугриков. Полагаю, что Клуни так мелочиться не станут. Если присмотрят, то их сумма будет раза в 2 выше. Так что с "побольше" уже осечка вышла.
 
Еще лучше..)) : « Дерьмовые проекты Меган» сбили Гарри с пути истинного…Тина Браун, бывший редактор Vanity Fair, утверждает, что герцогиня Сассекская "безупречна в том, что делает все неправильно", а ее наивный муж слепо следует ее примеру. Гарриет Александер, Нью-Йорк, 22 октября 2024 года, The Times
Источник фото: 123ru.net

Источник фото: 123ru.net
"... все ее идеи — полная чушь."

Тина Браун о Меган Маркл


Тина Браун - британский журналист и писатель, недавно выпустившая книгу о Виндзорах, засветилась и на британском ТВ. Фраза об её отношении к "идеям" герцогини вполне может стать основой для пересмотра деятельности Меган Маркл времен и БКС и после. Поскольку, и правда: обычно бросается в глаза то, что, выступая на любую тему, Меган стремится придать ей надуманную остроту. Например, всегда умиляет, как она носится с буллингом в сети.

Источник фото: ru.pinterest.com

Источник фото: ru.pinterest.com
Везде, куда бы она ни приезжала, она уверяет, что вот это та проблема, которую надо разрешить и будет вам счастье. А больше у вас никаких забот: ни низкого уровня жизни, ни недостатка социального обеспечения, ни преступности. Ага - в Нигерии и в Колумбии - там особенно.

Повсюду речи в духе "Остапа понесло". Мы с вами уже как-то разбирали основные перлы от герцогини, и всем понравилось!..

Также не перестаем удивляться ее "историям" о бесконечных страданиях, обидах со стороны того, другого и третьего... И в юности-то она страдала, и в подростках недогуляла - подрабатывала. Ну и детство, само собой, тяжелое... Иногда кажется, что герцогиня нагоняет жути, вещая о себе, чтобы...

Верно - поднять рейтинг успешности ее текущего момента. Мол смотрите, как настрадалась, а в герцогини выбилась и "у вас все получится". Вроде и сильно, но так заезжено - почти, как история со средством для мытья посуды...

Ну а что? Тут помню, тут не помню. Разве с вами так не бывает?.. Источник фото: in.pinterest.com

"Ну а что? Тут помню, тут не помню. Разве с вами так не бывает?.." Источник фото: in.pinterest.com
И всегда удивляет: а что? Меган не понимает, что все ее душещипательные россказни вторичны и их слышали миллион раз? Или у нее короткая память и она всякий раз забывает, что она говорила? Но речи герцогов разве не готовятся заранее? И не остается черновиков и их видеозаписей - чего-то, что могло бы напомнить, о чем она вещала в очередной раз?..

Но удивляться можно только поначалу, поскольку потом становится ясно, что ее идеи ведь и правда "полная чушь", как считает Тина Браун. И причина - недалекость герцогини.

Да: многие считают, что Меган все продумала, твердо шагая к принцу, раздвигая преграды с помощью нужных знакомств и связей. А поклонники так вообще пис...ся кипяточком от такой гениальной несгибаемости своего кумира. Мол, молодец: это ж надо - простая девушка, а герцогиня. Идите и также "смогите"!.. Подобные комментарии иногда можно встретить и у нас на канале.

Но... Знаете, всегда казалось: вроде и так. И правда - умудрилась "дочапать" до дворцов. А все, кто ее критикует - банальные завистники и ничего не понимают. Но тогда, если она такая умная, почему не удержалась в Семье? Ответ прост: Меган на самом деле не очень далекая. Мы приведем ряд аргументов, а вы оставьте свои - в комментариях.

Патронажи?.. Да какие к черту патронажи?!​

Вот, в том-то и дело. Та же Тина Браун в "Виндзорах" рассказала, как Меган ждала от Елизаветы ковровой дорожки после успешной поездки в Австралию, а дождалась... новой работы. Например, патронажа театральной и киноиндустрии. Кстати, была даже ему рада, вроде бы...

Но вот потом что-то пошло не так. Она стала отлынивать и даже получила пару страйков от королевы: мол, я 20 лет была патроном театра и кино и не разу не пропустила ни одного мероприятия.

Источник фото: br.pinterest.com

Источник фото: br.pinterest.com
А Меган пропускала и не раз. Более того, узнав о необходимости реальной работы в Фонде поддержки, она моментально стухла: оказывается, надо что-то делать, а не только приодеться и сбегать на премьеру. Она, как и многие, думала, что все дело в разрезаниях ленточек, а тут выявилась и бюрократия, и протокол, и регулярная работа по графику... Нет-нет - не слышали... Не нать такого нам - устала.

Катастрофа имени Меган​

Примерно такой смысл вкладывает Тина Браун, когда говорит об отношении Сассексов к работе в фонде Содружества. Напомним, что королева сделала Гарри президентом, а Меган — вице-президентом Фонда Содружества.

Дело в том, что появление небелой американки в королевской семье многими рассматривалось дуновением свежего ветра. Мол, вот сейчас как глотнем воздуха да посвежее - прямо полной грудью. Ну а как? Современность на пороге, и в Букингемском дворце забегают цветные детишки. Обычно изучавшая рейтинги соцопросов королева решила воспользоваться такими оценками и "одарила" "бренд Сассекс" местами в Содружестве. Мол, вот вам, бывшие колонии, "цветная" фигура и свежее лицо британской монархии. Но она не учла, что Сассексы может, и "бренд", только лица интеллектом не обезображены. Причем у "всей" пары.

На Ямайке. Источник фото: lady.mail.ru

На Ямайке. Источник фото: lady.mail.ru
Есть и такая точка зрения, что именно эта работа в Содружестве заставила Меган начать "мечтать" о су-и-ц-и-де воздухе свободы. Она не знала, с какой стороны, во-первых, подойти. А, во-вторых, когда выяснилось, что надо подучиться необходимым навыкам и набраться знаний, вообще, стала "плакаться", что надо уже бы и к психологу - спасаться от перенапряжения.

А что же Гарри, спросите вы. Он же выполнял патронажи и занимался работой в фондах. Неужели не мог и жену приспособить? Хмм... Не мог: Гарри занимался этим совместно с принцем Уильямом. К тому же, организационно такого рода деятельность опирается на нехилый штат специалистов. А Меган-то все сама - ей трудно работать со специалистами. Она сама больше всех знает. Меган со специалистами работать не могла физически и морально стала...

По этой же причине она потребовала развести офисы и получить свой - отдельный от Уильяма и Кэтрин. Надо, чтобы была одна Меган, и никто не путался под ногами.

Слушай, кто это? Я её знаю? - Так как кто? Жена Гарри. - А, так он все-таки женился на ней? Чёрт, я же говорил ему не делать этого. Источник фото: kinoafisha.info

"Слушай, кто это? Я её знаю?" - "Так как кто? Жена Гарри." - "А, так он все-таки женился на ней? Чёрт, я же говорил ему не делать этого." Источник фото: kinoafisha.info

"... деньги, деньги и еще раз деньги".​

Фраза принадлежит, конечно, Бонапарту, но вот она и про Меган времен Виндзоров. Меган настояла на отделении офиса. Затем - на создании отдельного фонда для сассекских проектов. Ну - чтобы, когда они начнут сеять добро направо и налево, все понимали, что это их - Сассексов - заслуга. Читай - Меган - ее высочества - Маркл. Елизавета и Чарльз согласились, но пояснили: советников по управлению вашего фонда дадим, люди опытные - содействием и поддержкой обеспечат. Но Меган-то взбеленилась: как так?! Какие еще советники?!.. Все сами, сами!..

Да, конечно, сами! А зачем ей кто-то?! Она и офис с фондом себе выпросила в надежде, что перенаправит финансовые потоки, причитающиеся им, на свой счет, а тут каких-то советников подсовывают?! Ага - "щазз"!!!

А что сегодня?​

А сегодня вот и выходит, что самостоятельное служение добру выливается в дешевые драмы, о чем и говорит Тина Браун. Мы считаем, причина проста: на другое как не хватало в БКС, так не хватает и сегодня интеллектуальной базы. А желания учиться, чтобы добрать необходимой информации и опыта?..

Ну простите, это же какое свинство: мы тут, сбивая каблуки, шарахались по социальной лестнице, перепрыгивая через ступеньки, добежали с высунутым языком, а тут - учиться!!!... Размечтались!.. И простите, ради чего? Ради того, чтобы в тур в Австралию на наряды и туфельки, перелеты и шампанское получить жалких 130 000 фунтов, а лично в карман ничего?!.. Ну нет - мы на такое не рассчитывали.

В Австралии. Октябрь 2018 года. Источник фото: za.pinterest.com

В Австралии. Октябрь 2018 года. Источник фото: za.pinterest.com
Мы лучше сами как-нибудь, а том, может, и куда-то вырулим. Для этого хватит и драмы подешевле. Даже и заморачиваться не надо: можно просто слова местами менять и бегать с этой речью по мероприятиям. Ну и хватит. У нас вот фонд теперь даже свой. Что? Ничем особенным не занимается фонд наш, говорите? Ну ничего - на жизнь хватит, да и на следующий год фрукты пойдут, варенья наварим еще на 50 банок. Ну почему, когда король его варит, говорят, здоровая пища с грядки. А если Меган, то жалкий пиар. Уж не ра-си-зм ли это? А ведь это ужас как нехорошо!..

А ведь и правда: ну зачем так недооценивать "драмы" герцогини? Дешевые... Извините, страдает как умеет, а все остальное - бу-лли-нг и травля!

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу