Герцог и герцогиня Эдинбургские и их семья | Страница 22 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские и их семья

Графиня Уэссекская на церемонии вручения награды «Арабская женщина года».

Церемония награждения, проводимая в рамках кампании London Arabia Unlock Her Future в отеле Jumeirah Carlton Tower, посвящена достижениям арабских женщин по всему миру.
Церемония награждения была учреждена в 2014 году Лондонской организацией Арабия совместно с мэром Лондона и Лондонским университетом Риджентс.

Софи была замечена в общении с Омаром Бдуром, генеральным директором лондонской организации Arabia и членом консультативного совета церемонии награждения.
Цвет платья изумительный, макияж и прическа у Софи очень даже хороши, такой необычный рисунок ткани, всё вродеП прекрасно. Но, почему же Софи выглядит дамой-тумбой, талии у неё как-будто и не было никогда. Странное впечатление она в этом платье производит, имхо.
 
Леди Луиза хорошеет. Прелесть, как выглядит барышня!
 

Вложения

  • V2MuwZpKbg4.jpg
    V2MuwZpKbg4.jpg
    280,1 KB · Просмотры: 167
  • PW1_pE6DGHM.jpg
    PW1_pE6DGHM.jpg
    124,3 KB · Просмотры: 149
Не могу отделаться от ощущения, что очень-очень скоро кое-кто будет своей дочери очень завидовать, по-женски прям так... 066 Чудесная девушка.

Посмотреть вложение 48530 Посмотреть вложение 48531
А я жду жду когда этот мальчик превратится в юношу. Уж очень хочется посмотреть какой он. А то он как бы "застыл" в образе "никакой" или в образе замкнутого мальчика. Хочу уже увидеть его статным парнем/молодым мужчиной
 
А я жду жду когда этот мальчик превратится в юношу. Уж очень хочется посмотреть какой он. А то он как бы "застыл" в образе "никакой" или в образе замкнутого мальчика. Хочу уже увидеть его статным парнем/молодым мужчиной
Эх.!! Ещё года 3-4 ждать... Ему ещё только 14. Но, думается мне, будет очень привлекательным! Не всё же братьям Чатто оставаться первыми красавцами БКС в нынешнем поколении.
 
Леди Луиза хорошеет. Прелесть, как выглядит барышня!

И наконец-то одета и по возрасту и по фигуре. Интересно, это маман пробило не уродовать дочь в очередной раз или кто-то со стороны настучал?
 
.
22 апреля принц Эдвард и графиня Софи отправляются в свое карибское турне в честь платинового юбилея королевы Елизаветы II. В их маршруте значатся островные государства Антигуа и Барбуда, Гренада, Сент-Люсия, Сент-Винсент и Гренадины. Все они, будучи конституционными монархиями, входят в Содружество наций. Главой этих государств является британская королева, и не всем их жителям это по душе. Поэтому в Британии от графа и графини Уэссекских ждут, что они извлекут уроки из прошедшего в марте карибского турне принца Уильяма и Кейт Миддлтон.andnbsp;

max_g480_c12_r3x4_pd10

Софи Уэссекская и принц Эдвард
Напомним, что 30 ноября прошлого года Барбадос официально стал республикой и вышел из-под власти британских монархов, которые правили этим островным государством почти 400 лет. Это всколыхнуло движения за независимость в других странах Карибского бассейна. Когда герцог и герцогиня Кембриджские посетили Белиз, организаторам пришлось менять программу визита из-за акций протеста. Демонстрации сопровождали наследника британского престола в течение всего путешествияandnbsp;– на Ямайке и на Багамских островах. Активисты в этих странах выступают за упразднение монархии, а также призывают британскую корону выплатить компенсации за рабство и нарушения прав человека. И хотя принц Уильям осудил колониальное прошлое своей страны, пресса в этих странах обвинила супругов в том, что они были недостаточно открыты по отношению к обычным людям.
 
6-го апреля леди Луиза Маунтбеттен-Виндзор приняла участие в чемпионате Британии по управлению конной повозкой в закрытом помещении в Линкольншире.
Луиза финишировала 6-ой среди джуниоров. Поболеть за дочь пришел граф Уэссеский.
 

Вложения

  • 11944684_800.jpg
    11944684_800.jpg
    110 KB · Просмотры: 56
  • 11944369_800.jpg
    11944369_800.jpg
    125,6 KB · Просмотры: 51
  • 11944761_800.png
    11944761_800.png
    172,8 KB · Просмотры: 58
11-го апреля леди Луиза приняла участие в мероприятии в Виндзорском парке, которое включало управление конной повозкой. Поддержать дочь на этот раз пришла графиня Уэссекская.
 

Вложения

  • 11945105_800.jpg
    11945105_800.jpg
    74,3 KB · Просмотры: 57
  • 11945990_800.jpg
    11945990_800.jpg
    106,4 KB · Просмотры: 54
  • 11945561_800.jpg
    11945561_800.jpg
    107,1 KB · Просмотры: 51
  • 11946713_800.jpg
    11946713_800.jpg
    99,5 KB · Просмотры: 55
  • 11946361_800.jpg
    11946361_800.jpg
    88,6 KB · Просмотры: 60
  • 11947765_800.jpg
    11947765_800.jpg
    82 KB · Просмотры: 61
  • 11947354_800.jpg
    11947354_800.jpg
    72,4 KB · Просмотры: 56
  • 11948279_800.jpg
    11948279_800.jpg
    52,5 KB · Просмотры: 63
11-го апреля леди Луиза приняла участие в мероприятии в Виндзорском парке, которое включало управление конной повозкой. Поддержать дочь на этот раз пришла графиня Уэссекская.
А лошадки какие классные,с пушистыми ножками!
 
Процесс пошёл. Королевскому очарованию приходит конец. Вот что пишут об отмене визита Уэссекских в Гренаду.

"Королевский тур Эдварда и Софи Уэссекских по странам Карибского бассейна должен был пройти с 22 по 28 апреля. Они планировали посетить Сент-Люсию, Сент-Винсент и Гренадины и Антигуа и Барбуду. Согласно сообщениям, этот тур был отменен после консультаций с правительством Гренады и генерал-губернатором. Возможно, он все-таки состоится, но пока информации об этом нет. Это произошло после сложного тура герцога и герцогини Кембриджских по странам Карибского бассейна в прошлом месяце. Тур, который рассматривался как часть "демонстрации королевского очарования", в рамках которого пара должна была следовать по маршруту: Белиз-Ямайка-Багамские острова, оказался не слишком удачным. Будущие король и королева были вынуждены отказаться от первой остановки в своем туре по Белизу, поскольку они были встречены протестами по поводу спора о правах на землю, связанного с покровительством принца Уильяма благотворительной организации по охране природы. Их визит на Ямайку был отмечен митингами протеста, с требованием репарации и заявлением премьер-министра Ямайки о том, что страна намерена стать республикой. Королевские эксперты пока высказываются осторожно: вероятно, и Уэссексов в Гренаде ждал не слишком теплый прием. Поэтому тур в указанные даты отменен."
По материалам канала "Звезды, звездочки и звездульки"
 

Принц Эдвард и Софи Уэссекская начали тур с Сент-Люсии​

Принц Эдвард и Софи Уэссекская начали тур с Сент-Люсии

Принц Эдвард с супругой Софи начали свой королевский тур в честь Платинового юбилея королевы с Сент-Люсии.
Принц Эдвард и Софи Уэссекская начали тур с Сент-Люсии

В международном аэропорту Хьюанорра их встретили премьер-министр страны Филипп Пьер и АДЦ генерал-губернатора капитан Сирил Салтибус.
Принц Эдвард и Софи Уэссекская начали тур с Сент-Люсии

На Софи - красное платье, у принца Эдварда порадовал крсный подклад у пиджака))
Принц Эдвард и Софи Уэссекская начали тур с Сент-Люсии

Как обычно, по традиции - обход почётного караула.
Принц Эдвард и Софи Уэссекская начали тур с Сент-Люсии

Принц Эдвард и Софи Уэссекская начали тур с Сент-Люсии

Потом Уэссекские отправились в резиденцию премьер-министра.
Принц Эдвард и Софи Уэссекская начали тур с Сент-Люсии

Принц Эдвард и Софи Уэссекская начали тур с Сент-Люсии

Софи и Эдвард подарили Филиппу Пьеру свою фотографию и юбилейную коробку в качестве “знака признательности”.
Принц Эдвард и Софи Уэссекская начали тур с Сент-Люсии

В ответ они получили картину, изображающую остров в виде черепахи, свёрнутую в трубочку.
Принц Эдвард и Софи Уэссекская начали тур с Сент-Люсии

Принц Эдвард, оглядев подарок, заметил: "Это не удочка" .
Принц Эдвард и Софи Уэссекская начали тур с Сент-Люсии

Принц Эдвард и Софи Уэссекская начали тур с Сент-Люсии

Затем королевские особы подписали гостевую книгу.
Принц Эдвард и Софи Уэссекская начали тур с Сент-Люсии

Эдвард и Софи посетят Сент-Люсию, Сент-Винсент и Гренадины, а также Антигуа и Барбуду, но визит в Гренаду был отменён.
 
Софи и Эдвард подарили Филиппу Пьеру свою фотографию и юбилейную коробку в качестве “знака признательности”.
Это так трогательно. sarcasticНо на кой шут премьер-министру их фотография? А коробка как "знак признательности"? Хотя ладно, коробка в хозяйстве может пригодиться, складывать в нее ненужное барахло, вроде членов БКС, и на чердак.
В ответ они получили картину, изображающую остров в виде черепахи, свёрнутую в трубочку.
Мдяяя. Картина, конечно, самобытная. Но ведь надо бы понимать, что такое произведение Уэссекские себе даже в сортире не повесят...
Короче, встреча прошла на хорошем уровне - обменялись ненужными подарками, сэкономив бюджетные средства.drag
 
ЧТО у Софи на ногах ??? Это что за обувь для официального тура?
Так к дикарям приехала. С портретиком и коробкой. Зачем туфли для дикарей? Хорошо, что не босиком. Уже уважение проявила.
Принц Эдвард, оглядев подарок, заметил: "Это не удочка" .
Эдварду всучили картину, а он глубокомысленно заметил "Это не удочка". Умняга, чЁ уж.
 
Мну понравилась хижина одноэтажная, на мраморных (я так думаю) ступенях которой они разговоры разговаривают. Я тоже такую себе хОооочу.
 
Эдварду всучили картину, а он глубокомысленно заметил "Это не удочка". Умняга, чЁ уж.
Так картина-то была скручена в трубочку и сложена в тубус. К ней теперь ещё раму сотворять придется. 074 Реакция Эдварда вполне логична, на мой взгляд. Предположить, что в чехле может быть картина - это нужно иметь ну ОЧЕНЬ большой контакт с Мирозданием.Хи-хи-хи
 

Вложения

  • scale_1200.png
    scale_1200.png
    665 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_2022-04-23-11-33-46-687.jpeg
    Screenshot_2022-04-23-11-33-46-687.jpeg
    269,3 KB · Просмотры: 23
К ней теперь ещё раму сотворять придется.
Я думаю, что у них там во дворцовых подвалах ненужно-бесхозных рам как грязи. Только нужно ли напрягаться с поисками рамы? В чехле для удочки картинку легче забросить куда-нибудь подальше с глаз долой. Вот, кстати, а почему у Эдварда возникла ассоциация с удочкой? Самый ненужный предмет в его хозяйстве, вроде их с Софишей очередного портрЭта?
А вообще, я возьму с Уэссекских пример. Расхламляя дом к очередному празднику, буду раздаривать пустые коробки как знак признательности066
 
Вот, кстати, а почему у Эдварда возникла ассоциация с удочкой? Самый ненужный предмет в его хозяйстве, вроде их с Софишей очередного портрЭта?
Так, может, как раз наоборот: возможно Эдвард любит медитировать на поплавок, и фраза про удочку была сожалением, что увы! не удочка там... Думаю
 
раздаривать пустые коробки как знак признательности066
Так не пустая ж коробка-то. С фотографией. Коробка уникальная, к платиновому юбилею сделанная. Небось, в единственном экземпляре. Через время будет стоить состояние. Сомневаюсь, что в этих странах кто-то сильно блюдет сохранность гос.подарков. Так что, будет коробочка вместе с фото членов КС в личном пользовании приемьер-министра. А уж как с этим добром распорядиться - думаю, товарисч придумает. yes!
Вот что Уэссексам с этой чудо-картиной делать?! Разве что, в запасники сплавить. А вот тубус может пригодится. Удочки переносить, опять же... Хи-хи-хи
 
Назад
Сверху Снизу