Иностранный шоу-бизнес | Страница 28 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Иностранный шоу-бизнес

🎤 Канье Уэст прилетел в Москву, чтобы дать концерт в Лужниках, — об этом сообщила продюсер Яна Рудковская





Вчера рэпера заметили около отеля «Националь». Рядом с ним находился креативный директор бренда Уэста — дизайнер Гоша Рубчинский.





Верим?
Концерт американского рэпера Канье Уэста в "Лужниках" не планируется, сообщили РИА Новости в информационном центре концертной площадки.

Ранее продюсер Яна Рудковская сообщила, что Канье Уэст приехал в Москву, отметив, что его шоу может пройти в "Лужниках".

"У нас на официальном сайте такой информации нет. Никакой актуальной информации не поступало", - сказала собеседница агентства, отвечая на вопрос, действительно ли в "Лужниках" пройдёт концерт Канье Уэста, и когда он состоится.
 
Последнее редактирование:
🎤 Канье Уэст прилетел в Москву, чтобы дать концерт в Лужниках, — об этом сообщила продюсер Яна Рудковская





Вчера рэпера заметили около отеля «Националь». Рядом с ним находился креативный директор бренда Уэста — дизайнер Гоша Рубчинский.





Верим?
Тусовка болтает, что Канье приехал с частным визитом на ДР Гоши, которому 40 лет исполняется. Про концерт молчат. Частный самолёт Уэста приземлился 29 июня во «Внуково-3». Заселившись в отель и немного отдохнув, вся компания отправилась в ресторан «Белуга»: отмечали с размахом. На столах была черная икра, водка и много чего другого. Говорят, Канье остался в восторге от национальной кухни. Кстати, Канье не впервые в Москве. В 2016-м году он уже приезжал к Рубчинскому с предложением о сотрудничестве.
В «Лужниках» опровергают, что на площадке идет подготовка к его шоу.
«Это фейк-информация, все подтвержденные мероприятия находятся на официальном сайте, а обычно это задолго до мероприятия», — объяснили RT в информцентре Лужников
 
Рами Малек и Эмма Коррин, которые встречаются около года, вероятно, помолвлены. Пару заметили на днях во время велопрогулки по Лондону, и на безымянном пальце 28-летней английской актрисы было кольцо, сообщает Daily Mail.

Малек и Коррин в начале лета начали жить вместе. Пара переехала в особняк стоимостью 6 млн долларов в северном Лондоне. Теперь возлюбленные решили выйти на следующий уровень отношений и подогревают слухи о грядущей свадьбе.

Впервые о романе Эммы Коррин, исполнительницы роли принцессы Дианы, и обладателя премии "Оскар" Рами Малека заговорили летом прошлого года, когда они появились вместе на концерте Брюса Спрингстина. Вскоре влюблённые уже не скрывали свои чувства и были замечены на свидании.
 

Вложения

  • IMG_4191.jpeg
    IMG_4191.jpeg
    96,4 KB · Просмотры: 101
Сьюки Уотерхаус со своей дочерью для Vogue UK
 

Вложения

  • IMG_4211.jpeg
    IMG_4211.jpeg
    988,7 KB · Просмотры: 38
  • IMG_4212.jpeg
    IMG_4212.jpeg
    138,2 KB · Просмотры: 23
  • IMG_4213.jpeg
    IMG_4213.jpeg
    101,2 KB · Просмотры: 24
  • IMG_4214.jpeg
    IMG_4214.jpeg
    155,8 KB · Просмотры: 23
  • IMG_4215.jpeg
    IMG_4215.jpeg
    146,2 KB · Просмотры: 23
  • IMG_4217.jpeg
    IMG_4217.jpeg
    187,1 KB · Просмотры: 45
  • IMG_4216.jpeg
    IMG_4216.jpeg
    87,3 KB · Просмотры: 29
  • IMG_4218.jpeg
    IMG_4218.jpeg
    439,9 KB · Просмотры: 26
О, да! Стоит один раз увидеть его выступление и уже никогда не забудешь!
Вы правы леди ROYALS, я была не его концерте в Нюрнберге!!! Это был радостный праздник, не передать эти чувства словами reverans
 
я была не его концерте в Нюрнберге!!! Это был радостный праздник, не передать эти чувства словами reverans
Мне, конечно, не довелось увидеть его выступление вживую, но я видела несколько видеозаписей - у него очень запоминающаяся манера выступления, даже слов подобрать не могу... Как будто он все делает... шутя. Все легко и весело
 
Бекхэмы отыскали свои фиолетовые наряды, которые они надели на вечеринку после венчания 25 лет назад и также сфотографировались в них. Так сохранить фигуру и отношения за четверть века!

lazy_smart_crop_356x356

- 2

Мне Бэкхем интереснее блондином, а Вика была не такой сухой воблой
 
Последнее редактирование модератором:
Джастин и Хейли Бибер испытывают стресс перед рождением ребенка

Джастин и Хейли Бибер ждут первенца. Источник, близкий к супругам, сообщает ET, что они «испытывают огромное волнение» перед встречей с ребенком.

Также инсайдер добавил, что они стараются больше времени проводить с семьей и друзьями, ходят в церковь и находят поддержку и опору в общении с близкими. «Они старались сохранить все в тайне в это особенное время», — добавил он.

Корову бы им. А лучше две!
 

Вложения

  • IMG_4405.jpeg
    IMG_4405.jpeg
    474,2 KB · Просмотры: 32
Джастин и Хейли Бибер испытывают стресс перед рождением
Пусть срочно сообщат номер карты, куда скидывать донаты на валерьянку!
И ваще, где наша мегуся со своими помогусями?
 
Джастин и Хейли Бибер испытывают стресс перед рождением ребенка
Ох злая я сегодня но меня начинает раздражать эта неумеренная тонконервенность. Ему 30, ей 27. Не дети. В браке 7 лет. Тоже солидно. У обоих за плечами карьера, которую без стрессоустойчивости не построишь. И на тебе... Может проще жизнь воспринимать?
Или упоминание о стрессе - это для газет, чтоб не приставали?
 
Или упоминание о стрессе - это для газет, чтоб не приставали?
Не-а, это чтоб пресса лучше приставала.
Потом начнут рекламой детских товаров заниматься втихую.
 
«С тяжелым сердцем я подтверждаю кончину актрисы Шеннен Доэрти. В субботу, 13 июля, она проиграла битву с раком после многих лет борьбы с этой болезнью. Преданная дочь, сестра, тетя и подруга была окружена своими близкими, а также ее собакой Боуи. В настоящее время семья просит об уединение, чтобы они могли скорбеть спокойно!»

Печальную новость сообщила давний публицист Доэрти Лесли Слоун в эксклюзивном заявлении для PEOPLE, в воскресенье, 14 июля.
 

Вложения

  • IMG_4425.jpeg
    IMG_4425.jpeg
    419,5 KB · Просмотры: 24
  • IMG_4424.jpeg
    IMG_4424.jpeg
    286,1 KB · Просмотры: 41
Дочь показала 88-летнего Алена Делона в парикмахерской.

У звезды французского кино некоторое время назад диагностировали онкологию и болезнь Альцгеймера. Из-за этого по решению суда Ален Делон находится под усиленной опекой. В этот тяжелый период его во всем поддерживает дочь Анушка.

Наследница актера наглядно продемонстрировала, что 88-летний отец не теряет силы духа и следит за собой. Анушка Делон запечатлела артиста в парикмахерской. Она восхищена тем, как выглядит родитель.

«Потому что, несмотря ни на что, как говорится «the show must go on». Делон всегда будет Делоном. Всегда хорошо выглядит. Всегда безупречно. Всегда выглядит элегантно. Как хорошее вино. Вечно великолепен. Я думаю, это было красиво», — написала женщина. Она подчеркнула, что фото были сделаны с одобрения отца.
 

Вложения

  • IMG_4512.jpeg
    IMG_4512.jpeg
    699,5 KB · Просмотры: 25
  • IMG_4511.jpeg
    IMG_4511.jpeg
    603,9 KB · Просмотры: 25
Что годы делают с нами?!:cry:
Да в общем то ничего они такого не делают. Они вообще только в паспорте записаны...
Я вот только что вернулась с ДР подруги.
Мы отмечаем, веселимся, с нами ее дочь подросток.
Встречала такая вся серьезная, вежливая.
Провожала с визгом - девочки, а вы когда опять приедете...
Девочки давно бабушки, но это все фигня.
Бабушки в джинсах, палаццо, в бусиках, парфюме...
Ну пришлось с годами прически менять, цвет помады другой, ну маникюры педикюры цветом поспокойнее...
Да и все...
Возраст это совсем не страшно. И в зеркалах всегда красота. Нужно просто быть счастливым.

Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
А может коз, на этаже,так пятом.
И буду слушать, как сосед-дурак
Меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
А ночью, этих гадов сна лишая,
Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
Станцую вальс под музыку Рамштайна.
Да, не забыть с балкона сбросить шарик,
Наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!!!
На просьбу мою жалкую старушью:
Мол, посмотри, милок я обронила...
Что именно - пока ещё не знаю.
Так, надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкою,
Ну,может,чуть бандитского пошиба,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх, главное, чтоб память не отшибло!
 
@Альтаира,так то оно так, только болезням ничего не мешает. Поэтому и не хочется таких подробностей про артистов, в памяти они другие.
 
Назад
Сверху Снизу