Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 106 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Да пропади все пропадом!
Сегодня праздник у девчаааааааат!
Альтаира обилетилась, забронировалась, пошла покупать новый купальник!
Коктебель ждёт! "Голубой залив", Алые паруса, море, солнце! Грин!!!!
smilie_girl Восторг
Посмотреть вложение 70468

Не нужен нам берег турецкий!!!,
Леди Асиль? Пить будем?
Поздравляю леди Альтаира с будущим отпуском! smilie_girl И как хорошо написали, не нужен нам берег турецкий, меня мой сынок не пускает в Турцию с тех пор как начался второй карабахский конфликт и даже попросил не подходить и близко к турецким магазинам в Хельсинки. В нашей семье мальчики большие патриоты, один летает в Ереван пришивать, оторванные в бою у воинов ноги, второй помогает деньгами.
 
Паровозом.
Билетов нету, еле словили! Пришлось июль переносить на август!
А " Таврия" ( который Гранд Сервис Экспресс — билеты на поезда без комиссии на официальном сайте перевозчика), не ? ( правда, смотрю, там только верхние места в купе остались...)
 
Леди @Альтаира, вы сообщите, когда дата отъезда приблизится. Мы вам от всей души Посошок организуем, чтобы отдых прошел на высоком уровне. 066
Я уже у Чарлика комнатку для предотпускного девичника арендовала. Полагаю, что светло-салатовые стены как нельзя лучше настроят на отпускной лад. Только медведЕй дома придется оставить. Там фарфор королевский, мать его. Чуть что, сразу трещит во все стороны. Так что, девочки, посидим культурненько, песенки попоем вполголоса.smilie_girl
столик от Чарли.jpg
 
Леди @Альтаира, вы сообщите, когда дата отъезда приблизится. Мы вам от всей души Посошок организуем, чтобы отдых прошел на высоком уровне. 066
Я уже у Чарлика комнатку для предотпускного девичника арендовала. Полагаю, что светло-салатовые стены как нельзя лучше настроят на отпускной лад. Только медведЕй дома придется оставить. Там фарфор королевский, мать его. Чуть что, сразу трещит во все стороны. Так что, девочки, посидим культурненько, песенки попоем вполголоса.smilie_girl
Посмотреть вложение 70548
Всенепременно. Главное не забыть потом Альтаиру в паровоз засунуть....
 
Да пропади все пропадом!
Сегодня праздник у девчаааааааат!
Альтаира обилетилась, забронировалась, пошла покупать новый купальник!
Коктебель ждёт! "Голубой залив", Алые паруса, море, солнце! Грин!!!!
smilie_girl Восторг
Посмотреть вложение 70468

Не нужен нам берег турецкий!!!
Леди Асиль? Пить будем?
Ой! Простите, погрязла в таблетках, каплях, антибиотиках ( дочку лечу), чуть всё интересное не пропустила … Буду рада встрече!
 
Леди Джекки! Поздравляю Вас с новым титулом! Теперь у нас две Герцогини! Прекрасная команда собралась!

3D3A94A0-BA0B-455E-A9E3-796A23477F87.jpeg
P.s Вы не смотрите, что вазон щербатый- это отметины времени. Из Ливадийского дворца, на фоне Императора Николая 2.
 
Последнее редактирование модератором:
Леди Джекки! Поздравляю Вас с новым титулом! Теперь у нас две Герцогини! Прекрасная команда собралась!Посмотреть вложение 71241
P.s Вы не смотрите, что вазон щербатый- это отметины времени. Из Ливадийского дворца, на фоне Императора Николая 2.
А ведь и точно! Наша леди @Джекки теперь герцогиня! Ох и глазастая вы, леди @Асиль! Опять нет повода не выпить. wacko2 Уж и стол накрыт. Сейчас леди @Альтаира гитару принесет и начнем!
123702160_b49331e65884.gif
 
А ведь и точно! Наша леди @Джекки теперь герцогиня! Ох и глазастая вы, леди @Асиль! Опять нет повода не выпить. wacko2 Уж и стол накрыт. Сейчас леди @Альтаира гитару принесет и начнем!
Посмотреть вложение 71243
Я пью - всё мне мало, уж пьяною стала074 Да за ради Герцогини Джекки, не грех и опьянетьreverans От души поздравляю дорогая Леди Джекки!!!
 
Всем спасибо,леди !
Пусть у нас герцогинь прибавляется все больше! give_five 🥂
 
А ведь и точно! Наша леди @Джекки теперь герцогиня! Ох и глазастая вы, леди @Асиль! Опять нет повода не выпить. wacko2 Уж и стол накрыт. Сейчас леди @Альтаира гитару принесет и начнем!
Посмотреть вложение 71243
Гитару не вернули!!!!
Леди Джекки!
Поздравляю! Это сильно трепетно - быть герцогиней! Бодрит.
 
Ледиз, срочный сбор. help "Обмываем" чудесное приобретение для нашей библиотЭки. smilie_girlcoronaУра!!!
 

Вложения

  • ocr (9).jpg
    ocr (9).jpg
    36,4 KB · Просмотры: 18
  • bokaly-pod-shampanskoe-kkb.jpg
    bokaly-pod-shampanskoe-kkb.jpg
    85,8 KB · Просмотры: 19
Ледиз, срочный сбор. help "Обмываем" чудесное приобретение для нашей библиотЭки. smilie_girlcoronaУра!!!
Прелесть какая. Где такую красоту продают? Небось очередь была или вам по блату отвалили такую красоту?😁
 
Лейдис, раз у нас появился такой чудненький бюстик, то вот и яйца подоспели
crazy_pilot
Посмотреть вложение 75104
Опробуем меткость на бюстике и можем сгонять в Монтеситы. Надо ж сверить сходство с оригиналом. Ну и и парочкой яиц подрихтовать разочтения. huntercrazy_pilot
 
Опробуем меткость на бюстике и можем сгонять в Монтеситы. Надо ж сверить сходство с оригиналом. Ну и и парочкой яиц подрихтовать разочтения. huntercrazy_pilot
У меня прицельность низкая... значит надо еще бюстик. Промажу в один -ну хоть в другой попаду?
 
Назад
Сверху Снизу