Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 108 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Пардон, вы чего это герцога Хаврошечку маркизом обзываете? Не поррряяяядок, однако.
Ах, позор на мой красный бантик. Я падаю в обморок!sm45

Ну хорошо, поднимаюсь. Значит нужно обмыть новый титул в нашей БиблиотЭке, чтобы он не тускнел и сверкал до самых Монтесит.
 
Последнее редактирование:
Там еще мантия неплохая. Буду зимой на терассе сидеть.

Ps. Передумала. Кота будут эти хвостики горностаевые бесить. Отмена. Забирайте мантию.
 
Последнее редактирование:
Когда мерять побежите, не забудьте с собой захватить сумачки "мечта оккупанта" в клеточку, 80х 60 см.
Ну там носовой платок положить. Или расчёску....
 
Сударыни, я решила, что герцогские погоны нужно обмыть, не мелочась. Поэтому милости прошу в Букингемский дворец. reverans А товарищей королей и королев попрошу подвинуться. Мы с нашими ледями тоже все при титулах. Еще тиар себе набрали и брошечек всяких. Так что, господа монархи, потеснитесь немного. Как говорится, в тесноте, да не в обиде.corona

guests-attend-a-state-banquet-at-buckingham-palace-in-news-photo-1700606419.jpg
 
Ps. Передумала. Кота будут эти хвостики горностаевые бесить. Отмена. Забирайте мантию.
А размерчик какой? Если большой, то пожалуй возьму для маркиза. drag Ой, для герцога нашего. Привыкать надо к титулу, привыкать... dash1
 
Дорогая леди Крошечка. Сердечно поздравляю с герцогским титулом.
Примите от меня подарок. Надеюсь вам понравится.
20231206_212950.jpg
 
Дорогая леди Крошечка. Сердечно поздравляю с герцогским титулом.
Примите от меня подарок. Надеюсь вам понравится.
Посмотреть вложение 76801
Ах, дорогая графиня, леди @Фрося! Мерси боку! Просто дух захватило от такого прекрасного подарка! reverans
Так, надо бы к зеркалу протолкнуться. Приладить тиару поверх фиолетовой шапкиsmiles-pticy
 
Да тут такие прытки собралИся леди, шо мне стоит велосипед с зимнего хранения расчехлить, не успеваю за вами.
Не волнуйтесь, не волнуйтесь. Царские закрома большие. Нам тут леди @Маруська любезно авосечки раздает.. Берите и вперед!
 
Не волнуйтесь, не волнуйтесь. Царские закрома большие. Нам тут леди @Маруська любезно авосечки раздает.. Берите и вперед!
Леди, а мне ребеночек сказал, мам, сходи на алиэкспресс, удовлетвори желания про запас. И что вы думаете, леди, хоть и суррогат, но за копеечки! https://aliexpress.ru/item/32961666....productlist.search_results.16.2786fb32zC2Uia
Кто туз за узелками в очереди стоял?
 
Леди, а мне ребеночек сказал, мам, сходи на алиэкспресс, удовлетвори желания про запас. И что вы думаете, леди, хоть и суррогат, но за копеечки! https://aliexpress.ru/item/32961666....productlist.search_results.16.2786fb32zC2Uia
Кто туз за узелками в очереди стоял?
можно скинуться и Мегуське выслать, пусть в тиаре по парковкам ходит
 
Эх, опоздала я к раздаче, уже всё и разобрали, пойду штоле калачом под столом поваляюсь, костяшки пальцев погрызу pod_stolom
Ой, не могу я с вас, дамы, ржу в ночи аки лошадь, всех кошек перебудила rofl
 
Эх, опоздала я к раздаче, уже всё и разобрали, пойду штоле калачом под столом поваляюсь, костяшки пальцев погрызу pod_stolom
Ой, не могу я с вас, дамы, ржу в ночи аки лошадь, всех кошек перебудила rofl

Леди Королева, не плачьте, мы вам прям Владимирскую преподнесем, ужысть как дорого, но мы скинемся:)
 
Леди Королева, не плачьте, мы вам прям Владимирскую преподнесем, ужысть как дорого, но мы скинемся:)

Ой, спасибо, какая красота reverans, а с изумрудами есть, страсть как люблю, я в ней даже спать буду.
Что-то я прям как герцогиня какая-то торговаться уже начала, ручонки загребущие появились. Это случайно не заразно Dumayu, а то насмотришься на красу нашу ненаглядную и сразу как-то тянет на предметы роскоши sarcastic
1701894618641.png
 
Сударыни, я решила, что герцогские погоны нужно обмыть, не мелочась. Поэтому милости прошу в Букингемский дворец. reverans А товарищей королей и королев попрошу подвинуться. Мы с нашими ледями тоже все при титулах. Еще тиар себе набрали и брошечек всяких. Так что, господа монархи, потеснитесь немного. Как говорится, в тесноте, да не в обиде.corona

Посмотреть вложение 76800
Фсё как обычно... Опоздала на банкет аж на неделю. smiley1291
Поздравляю с погонами! Герцогиньское звание Вам очень идёт! Как на Вас шито!!! Браво!!!Браво!!!Браво!!!
 
Фсё как обычно... Опоздала на банкет аж на неделю. smiley1291
Поздравляю с погонами! Герцогиньское звание Вам очень идёт! Как на Вас шито!!! Браво!!!Браво!!!Браво!!!
Спасибо, чудесная леди @Laimdota . reverans
О банкете не грустите, дорогая маркиза. Было душновато, кучновато и слишком много шпината на мой взгляд. Что поделать - короли, они такие.wacko2 Главное, что вас ваши тиарка, брошечка, браслетик и что там еще было у наших лейдис дождались.. Украшайте себя на радость.
Скоро может быть наша леди @Альтаира появится, и мы еще что-нибудь отпразднуем. Широко и весело. А короли пусть нам завидуют! Вот.принцесса мм
 
с новым годом.jpg
Дорогие друзья! С наступающим новым годом! Мира, добра и здоровья всем! Будьте счастливы! 🍾 🍸🥂
 
Дамы, а ведь пока там Мегуся начинает опять войну за титулы, меня спокойно повысили в звании и теперь я Маркиза! 🍸🍾 Приятно. Шампанское всем!🍾🥂
 
Назад
Сверху Снизу