Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 109 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Дамы, а ведь пока там Мегуся начинает опять войну за титулы, меня спокойно повысили в звании и теперь я Маркиза! 🍸🍾 Приятно. Шампанское всем!🍾🥂
Оооо, праздравляю, миледи! Оркестр, фанфары в честь нового статуса миледи Любовь!
 
Оооо, праздравляю, миледи! Оркестр, фанфары в честь нового статуса миледи Любовь!
Спасибо, клятвенно обещаю стремиться к более высокому статусу не покладая рук с клавиатуры и не покидать наш форум! smiles-komputer-8smilie_girlgive_five
 
Праздник продолжается!
Поздравляем всех многочисленных сегодняшних имениниц и новую леди маркизу!
По слухам,нас вновь посетит наша леди Альтаира!danceyahoo💐🍾🍾🍾🥂
 
Дамы, а ведь пока там Мегуся начинает опять войну за титулы, меня спокойно повысили в звании и теперь я Маркиза! 🍸🍾 Приятно. Шампанское всем!🍾🥂
Поздравляю дорогая леди Маркиза!!! Уже поутру и обмыла Ваше звание прекрасным шампанским
 
Не инклюзивно ( вдруг другим станет завидно) и не экологично, я тАк думаю, да и пример надо брать в части экономии с короля Чарльза
Папа Карло - тот ещё жук. Учитывая, как он посылает на задворки при официальных приёмах "второго ",то ещё будет)
 
Праздник продолжается!
Поздравляем всех многочисленных сегодняшних имениниц и новую леди маркизу!
По слухам,нас вновь посетит наша леди Альтаира!danceyahoo💐🍾🍾🍾🥂
Кстати о птичках: пошто она нас так покинула? И что характерно - надооолго. Оправдание имеется? Главное задокументированное!
А то ишь ты, стал народ исчезать с наших радаров без объявления "войны", по-англицки. А мы тут, я в частности, переживаем, волноваИмсИ!
Не поряяяядок!
 
Наконец- то наша любимая леди Альтаира вернулась!
И леди Ангел предохранитель снова с нами!
Теперь мы ещё 100500 страниц наваяем! yahoo
 
Наконец- то наша любимая леди Альтаира вернулась!
И леди Ангел предохранитель снова с нами!
Теперь мы ещё 100500 страниц наваяем! yahoo
Банкет? Шампанское? Захват Монтесито? Как отмечать будем? dancecorona
 
Не ,в Монтесито не пойдем.
Зачем нам Монтесито?
Нас и здесь неплохо кормят.
Посидим тихо,по- домашнему,споём:" ккакиим тыы был,такиим ты и остааался"smile331balalajka🥂
 

Вложения

  • RJ6A3511-copy.jpg
    RJ6A3511-copy.jpg
    238,2 KB · Просмотры: 10
Не ,в Монтесито не пойдем.
Зачем нам Монтесито?
Нас и здесь неплохо кормят.
Посидим тихо,по- домашнему,споём:" ккакаиим тыы был,такими ты и остался"smile331balalajka🥂
Ага, ага..
Я тут в подвале.. что нести?
Screenshot_2024-01-24-00-07-55-062_com.android.chrome.jpg
 
Ну и пострелять надо на радостях. Как раз свежие мишеньки подвезли. hunter
 

Вложения

  • 70261888-два-пистолета-на-деревянной-доске.jpg
    70261888-два-пистолета-на-деревянной-доске.jpg
    143,9 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20240123_234703.jpg
    IMG_20240123_234703.jpg
    103,7 KB · Просмотры: 5
Леди @Альтаира Вы совсем вернулись? Или сложные реалии опять призовут исчезнуть с нашего горизонта? Это чтоб понимать масштаб празднования...stesnyayus! Отмечаем быстро и мощно, или перманентно и весело? 🥂
 
Назад
Сверху Снизу