Как пройти в библиотеку? (болталка) | Страница 40 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Как пройти в библиотеку? (болталка)

Мое кредо "Всегда готов", но нуждаюсь в чутком руководстве. 😁

Жму рукуТакая же: за любой кипеж, кроме голодовки, но должОн быть знающий, уверенный и чуткий рукамиводитель.
Я уже озвучивала, что штурманом - да, согласная, но только не роль отца-командира.:)ПатамуШта скромная. Да.f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2corona
Леди. Командир у нас Генерал Джекки. И все военные операции проходят под ее чутким руководством.
А тут налицо факт, что нам нужен ещё самовыдвиженец на помощь по хозяйству.
Ежели мишени, дротики и петуньи Леди Крошечка точно не оставит без присмотра, а караоке в надежных руках Леди Мелоди, то кому доверить ключи от подподпола и руководство прислугой, когда меня вдруг нету????
Вот в чем вопрос....d482c8462b8cf69728ca776405ea9060--antique-keys-vintage-keys.jpg
 
Леди. Командир у нас Генерал Джекки. И все военные операции проходят под ее чутким руководством.
А тут налицо факт, что нам нужен ещё самовыдвиженец на помощь по хозяйству.
Ежели мишени, дротики и петуньи Леди Крошечка точно не оставит без присмотра, а караоке в надежных руках Леди Мелоди, то кому доверить ключи от подподпола и руководство прислугой, когда меня вдруг нету????
Вот в чем вопрос....Посмотреть вложение 40548
Так я же самоотвод дала?!
Вся власть в Ваших руках,леди Альтаира!
А я тут на кухне лихорадочно буженину домашнюю запекаю, боюсь,не успею ! give_five
И баклажанчики фаршированные вот- вот поспеют!
Бегу,бегу!;)

Леди,меню банкета предлагаю,как у Новикова - Прибоя!
Люблю покушать f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
.
В обычные дни адмирал любил простую, но здоровую пищу: салаты, наваристый борщ, хорошо прожаренные биточки с луком и яблочную слоенку. Но у него нередко собирались гости, в особенности после того, как его назначили начальником Главного морского штаба. Иногда приходилось накрывать стол на сорок персон. Приготовления начинались за трое суток. А в день торжества на белоснежной скатерти появлялись тарелки из дорогого фарфора, хрустальные рюмки, большие, средние и малые бокалы с затейливыми узорами, всевозможные ножи и вилки, начищенные до ослепляющего блеска. Потом ставились закуски: перламутровый балык, пунцовая семга, розовая ветчина с белыми слоями жира, сливочное масло, разделанное в виде распускавшихся цветов; паштет из рябчика; агатово-черная паюсная икра и свежая серая зернистая икра; салаты, украшенные букетами из овощей; нежинские соленые огурчики, из которых каждый размером меньше, чем дамский мизинчик, и свежие изумрудно-зеленые огурцы, помидоры, прослоенные испанским луком и немного припудренные египетским перцем; серебристые сардинки, залитые прованским маслом; остендские устрицы на льду; лангусты и омары, сваренные в соленом растворе с лавровым листом; пахучие ревельские кильки. Все стояло на своем месте в строгом порядке, всему старались придать как можно больше пышности. Даже селедка, распластанная на длинном узком лотке и пестреющая гарниром, как будто смеялась, держа во рту пучок зеленой петрушки. Заливной поросенок, разрезанный на порции и снова сложенный, казалось, нежился в прозрачном, играющем огнями желе, среди янтарных ломтиков лимона и коралловых пластинок моркови. Огромнейшее блюдо занимала глухарка; ее краснобровая, с загнутым клювом голова, вытянутая шея и раскинутые крылья оставались в оперении, к прожаренной темно-коричневой тушке был приставлен еще хвост; несмотря на то, что острый нож разрезал ее на части, она как будто находилась в состоянии стремительного полета. Бутылки разных форм, установленные пирамидами на серебряных подставках, чередовались с букетами живых цветов в вазах. Искрились красные, золотистые, белые, розовые вина. От множества закусок, переливавших всеми оттенками красок, рябило в глазах и возбуждался аппетит даже у сытых людей. А весь стол походил на яркую


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


 
Последнее редактирование:
Леди. Командир у нас Генерал Джекки. И все военные операции проходят под ее чутким руководством.
А тут налицо факт, что нам нужен ещё самовыдвиженец на помощь по хозяйству.
Ежели мишени, дротики и петуньи Леди Крошечка точно не оставит без присмотра, а караоке в надежных руках Леди Мелоди, то кому доверить ключи от подподпола и руководство прислугой, когда меня вдруг нету????
Вот в чем вопрос....Посмотреть вложение 40548
Даффайте мне. Я согласная с шампанским и прочими прелестями в подполе управляться по мере надобности. Ну и соответствующий антуражик в библиотЭке с помощью обслуживающего персонала поддерживать. 😎💃 Помидорки там для мишеней...Или горн свой для шумового эффекту. Усё поддержим в надлежащем состоянии, ежели будет в том нужна, чесслово. smilie_girl_234 reverans
 
Последнее редактирование:
Даффайте мне. Я согласная с шампанским и прочими прелестями в подполе управляться по мере надобности. Ну и соответствующий антуражик в библиотЭке с помощью обслуживающего персонала поддерживать. 😎💃 Помидорки там для мишеней...Или горн свой для шумового эффекту. Усё поддержим в надлежащем состоянии, ежели будет в том нужна, чесслово. smilie_girl_234 reverans
Леди Laimdota!
Премного благодарю.
Пройдемте вот в подвальчик да на кухню. Все покажу! И сейф с ключиками.
И в сокровищницу, там диадемы у нас, и в гардеробную...
Пойдёмте, меню от Генерала отнесем, пусть уже готовить начинают!
 
Леди Laimdota!
Премного благодарю.
Пройдемте вот в подвальчик да на кухню. Все покажу! И сейф с ключиками.
И в сокровищницу, там диадемы у нас, и в гардеробную...
Пойдёмте, меню от Генерала отнесем, пусть уже готовить начинают!
Иду-иду... smiles-pticy-55Ток я что-то не пойму и меня начинают охватывать недобрые подозрения... Леди @Альтаира, Вы надолго нас покинуть собираетесь, что такую масштабную передачу дел затеяли? 074oy!
 
Иду-иду... smiles-pticy-55Ток я что-то не пойму и меня начинают охватывать недобрые подозрения... Леди @Альтаира, Вы надолго нас покинуть собираетесь, что такую масштабную передачу дел затеяли? 074oy!
Ни ни! Токмо графин наш отбыл в другое государство проведать батюшку - на мне хозяйство графское оставил. Все сама сама... Куры, блин, псарня, питомник кошачий...
И вообще захочется Леди посидеть по Ледьски, с комфортом, а я например на рынок за баклажанами али кабачкам потусила...
Так что Леди Laimdota, лучше если Вы будете владеть информацией что- где -когда.
 
Ни ни! Токмо графин наш отбыл в другое государство проведать батюшку - на мне хозяйство графское оставил. Все сама сама... Куры, блин, псарня, питомник кошачий...
И вообще захочется Леди посидеть по Ледьски, с комфортом, а я например на рынок за баклажанами али кабачкам потусила...
Так что Леди Laimdota, лучше если Вы будете владеть информацией что- где -когда.
Уже легче! smilie_girl_234 Ну что, тиары осмотрены, помидорки посчитаны, книги в библиотЭке распоряжусь от пыли протереть. И..... можем на следующих выходных Полнолунные посиделки устраивать. И я б к монтеситским ещё бы сгоняла. Надо бы костюмчики выгулять. corona Да и проверить, что происходит. Живёт ли, например, Эйч в доме или уже теперь ток с курями кукует? doprigalis
 
Так я же самоотвод дала?!
Вся власть в Ваших руках,леди Альтаира!
А я тут на кухне лихорадочно буженину домашнюю запекаю, боюсь,не успею ! give_five
И баклажанчики фаршированные вот- вот поспеют!
Бегу,бегу!;)

Леди,меню банкета предлагаю,как у Новикова - Прибоя!
Люблю покушать f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
.



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений
Ну и вкуснотища, да я за таким меню ринусь на край земли. Как и Вы мой генерал люблю вкусно поесть и, к сожалению, меры не знаю, набиваюсь под завязку! Пришлось побывать в землях заморских, но нигде так вкусно не едала, как представлено в этом меню!
 
почему-то не отображаются в спойлере фотографии. В последнее время Дзен этим грешит и в чём дело моя не знайт.
Леди Тутси, фото надо копировать и вставлять вручную, к сожалению ((( пкм по фото - копировать фото - вставить к нам на форум.
У меня с дзена тоже не копируются , если всю статью за раз выделять.
 
У меня с дзена тоже не копируются , если всю статью за раз выделять.
С фото из дзеновских статей такая странная история. У меня фото копируются в старом Эксплорере. А в новых браузерах Мозилла и Гугл Хром не копируются. wacko2
 
фффсёёё..., я пацталом... ппц олененку - раскоровел...
как из тех ножек оленячьих трепетных отросло вотэтовотвсе???
про пижаму и польты молчу уже... но это же "женщина с веслом"!!!!
...пойду в библиотЭку... чаю там попить или чего покрепче! Леди Мелоди! У вас коньяк был!
" у бегемота нету талиииииииии, он не умеет танцеваааааать....."
 
фффсёёё..., я пацталом... ппц олененку - раскоровел...
как из тех ножек оленячьих трепетных отросло вотэтовотвсе???
про пижаму и польты молчу уже... но это же "женщина с веслом"!!!!
...пойду в библиотЭку... чаю там попить или чего покрепче! Леди Мелоди! У вас коньяк был!
" у бегемота нету талиииииииии, он не умеет танцеваааааать....."
Дорогая леди Альтаира, с удовольствием посижу с Вами в библиотеке и посплетничаю про нашу "красаву". Ну а коньяк будет, когда буду дома в Хельсинки. Сейчас пока ещё в разъездах. reverans
 
Ох, леди's, как славно прошли эти дни. Иногда аж в голос от ваших перлов🤩
Наши хейтеры обвиняют нас в мизогинии. Но ведь нормальных, адекватных женщин мы не трогаем, мы их любим-уважаем.
Так вот: девочки, я вас всех 💛💚💜 и очень рада, что когда-то нашла этот форум. Огромное спасибищще организатору-основателюreverans
 
Ох, леди's, как славно прошли эти дни. Иногда аж в голос от ваших перлов🤩
Наши хейтеры обвиняют нас в мизогинии. Но ведь нормальных, адекватных женщин мы не трогаем, мы их любим-уважаем.
Так вот: девочки, я вас всех 💛💚💜 и очень рада, что когда-то нашла этот форум. Огромное спасибищще организатору-основателюreverans
У нас есть хейтеры? Дамы, это слава! Всем по тиаре, шампанского в студию! Надеюсь, нам плюют в спину.doprigalis👑🥂
Реально, тут все звезды. Спасибо Меган Маркл и администрации форума.
 
Леди!!!!! Я солидарная!!!!
Шампанским и тиарами сегодня Леди Laimdota распоряжается!!!
Я убыла в Кострому!!!!! Вернусь в субботу!!! Писать могу, читать могу, чокнуться фужером в монитор могу - но сбегать за тиарами не можу!!!
 
Назад
Верх Низ