Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья | Страница 46 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Князь Альбер, княгиня Шарлен и их семья

Князь и княгиня с детьми на гонках Формулы Е в Монако.
ну почему у детей такие странные замороженные лица,как у инопланетян
Когда-то, очень давно, был фильм-ужастик "Дети кукурузы". Почему-то вспомнился.
 
Когда-то, очень давно, был фильм-ужастик "Дети кукурузы". Почему-то вспомнился.
У меня уже давно возникают похожие ассоциации, когда я вижу младших Гримальди.
 
Князь и княгиня с детьми на гонках Формулы Е в Монако.
ну почему у детей такие странные замороженные лица,как у инопланетян
Мальчик у них будет красавчик. Да и девочка симпатичной, глазки подкрасит, прическу наведет. И вот что от них не отнять, эти дети всегда одеты стильно.
 
Мальчик у них будет красавчик. Да и девочка симпатичной, глазки подкрасит, прическу наведет. И вот что от них не отнять, эти дети всегда одеты стильно.
Оба ребенка становятся красивыми.
Жак просто копия Шарлен, а Габриэлла постепенно становится похожей на свою бабушку, Грейс.

Я помню, когда они родились и их впервые показали, я в ужасе была - до чего же страшненькие дети... И они довольно долго были (на мой взгляд :) ) некрасивыми.
А потом выправились. И чем дальше, тем красивее становятся.
 
Форма черепа у детей странная, особенно у Жака
Когда Жак был совсем маленьким, мне казалось, что у него краниосиностоз.
(Это раннее сращение некоторых швов черепа. При этом форма головы в процессе роста становится странной. Делают операцию, разделяя сросшиеся швы. Головка выправляется, становится правильной формы.)

Но следов операции у него не видно. Правда, есть вариант операции, которую делают в самом раннем возрасте, до 3-6 месяцев, и которая не оставляет следов.

Возможно, мне это только показалось, а форма головки и после родов бывает странной, а через некоторое время всё само выправляется.
 
Красивые, некрасивые... лишь бы счастливыми стали.
Но, тут большой вопрос. Когда придёт время пацану становиться наследником княжества, начнутся такие интриги!
Папка вон как пипкой шустро и бесконтрольно поработал, что корона может достаться сыну стюардессы .
Как поднимут тему первородства и расовости : ой,негров ущемляют! ну и что,что внебрачный! папа с мамой любили друг друга!
В общем, в этом молекулярном княжестве будет много интересного.
Всем здоровья и долгих лет жизни! Нам этот зарождающийся сериал ещё надо досмотреть ()-()
 
Князь и княгиня с детьми присутствовали на крещении нового спасательного противопожарного судна Prince Jacques для монегасских пожарных.
 

Вложения

  • 7156430_800.jpg
    7156430_800.jpg
    118,4 KB · Просмотры: 63
  • 7155989_800.jpg
    7155989_800.jpg
    100,1 KB · Просмотры: 49
  • 7156782_800.jpg
    7156782_800.jpg
    110,4 KB · Просмотры: 48
  • 7157032_800.jpg
    7157032_800.jpg
    85,9 KB · Просмотры: 66
Князь и княгиня с детьми присутствовали на крещении нового спасательного противопожарного судна Prince Jacques для монегасских пожарных.
А почему стиль "люди в чёрном"? Чтобы подчеркнуть серьёзность ситуации и официальный статус принца Жака на церемонии?
 
А почему стиль "люди в чёрном"? Чтобы подчеркнуть серьёзность ситуации и официальный статус принца Жака на церемонии?
У меня по- прежнему от этих детей мороз по коже
 
Князь Альбер и княгиня Шарлен посетили Международную выставку собак в Монако
 

Вложения

  • 7171747_800.jpg
    7171747_800.jpg
    105,4 KB · Просмотры: 34
Ой, оказывается и Пьяная Лора может смотреться замечательно (если тушка красивая)!
А принцесса Шарлен де Монако тоже была в воскресенье в кейпе. Не Армани , как у Максимы. Бренд Лоро Пьяна, кейп стоит 5757 долларов, туфельки за 875 от Manolo Blahnik мы уже видели. Я не поклонница Loro Piana, а вот многим нравится....ещё

lazy_smart_crop_356x356


- 2


- 3
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, оказывается и Пьяная Лора может смотреться замечательно (если тушка красивая)!
А принцесса Шарлен де Монако тоже была в воскресенье в кейпе. Не Армани , как у Максимы. Бренд Лоро Пьяна, кейп стоит 5757 долларов, туфельки за 875 от Manolo Blahnik мы уже видели. Я не поклонница Loro Piana, а вот многим нравится....ещё

lazy_smart_crop_356x356


- 2


- 3
Многим нравится, потому что дорохо-бохато и страшно модно. Но вы правы, Шарлен это гигантское пончо даже идёт. Она такая монументальная в нём,как скульптура девушки с веслом)) а ну-ка, 100% африканка, попробуй подвинь такую красавицу!
 
Князь Альбер и княгиня Шарлен посетили Международную выставку собак в Монако
Собачка прелестная (обожаю водолазов!), Шарлен тоже умничка, работает, старается. Вот так уволил князь ушлого бухгалтера, вернул денежные потоки княгине, она и расцвела. А ему на пользу хорошенькая жена рядом на 20 лет младше, а то он на старости лет заматерел и растерял весь свой шик молодости.
 
Назад
Сверху Снизу