Король Филипп и королева Летиция | Страница 29 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Король Филипп и королева Летиция

Летиция на презентации для UNISEF:

Посмотреть вложение 65077 Посмотреть вложение 65072 Посмотреть вложение 65073

Блузку эту она первый раз надела в 2016 году, но рисунок популярен и у Кейт, и у Дианы.

Посмотреть вложение 65074 Посмотреть вложение 65075 Посмотреть вложение 65076
Анорексия у нее,что ли...
 
Видимо, да) Странно, вроде бы не дура. Что ж её в детство-то несёт((
Дочки расцвели. Она не хочет на их фоне старухой выглядеть. Хочет, как подружка
 
На менопаузе набирают вес, как правило. А у нее он одинаковый)
Не всегда. Я набрала 3кг и только потому, что стала меньше двигаться. А у неё спортзал постоянно и диеты, кмк.
 
Почему- то мне кажется,что в жизни она очень злая,поэтому и сохнет так.
Хотя улыбается постоянно.
 
Фелипе и Летиция сегодня на вручении национальных премий

Посмотреть вложение 65017 Посмотреть вложение 65018 Посмотреть вложение 65019 Посмотреть вложение 65020 Посмотреть вложение 65016

Летиция какая-то уставшая, лицо и шея мне показались очень старыми. Фасон платья странный, но он и на модели не лучше выглядит. Попа получилась низко, а торс вытянут. Очень странный фасон.
все-таки седина... в чем прикол такого принятия себя ? с одной стороны вся обколота и отпилена,с другой седина которая + 5 лет сразу
 
все-таки седина... в чем прикол такого принятия себя ? с одной стороны вся обколота и отпилена,с другой седина которая + 5 лет сразу
Может, считает, что пока мало волос с сединой? А может, хочет играть на контрасте: девичья фигура и седина? 066
 
Три десятилетия спустя Фелипе посетит университет, в котором когда-то учился (с 1988 по 1993 года)

Screenshot 2023-03-10 at 23-25-26 El rey Felipe recuerda su etapa de estudiante visitando la U...png

Он учился на юридическом факультете, но посещал занятия и по экономике.

Screenshot 2023-03-10 at 23-25-41 El rey Felipe recuerda su etapa de estudiante visitando la U...png
 
Три десятилетия спустя Фелипе посетит университет, в котором когда-то учился (с 1988 по 1993 года)

Посмотреть вложение 65245

Он учился на юридическом факультете, но посещал занятия и по экономике.

Посмотреть вложение 65244
какой романтичный вьюнош
 
Очередной выход Летиции в организацию, занимающуюся ментальным здоровьем. Костюм от Каролины Эррера, который она впервые надела в 2019 году и с тех пор надевала ещё шесть раз:

Screenshot 2023-03-11 at 19-05-31 LETIZIA ORTIZ LA MAS ELEGANTE DEL MUNDO - Página 132 - Foro ...png Screenshot 2023-03-11 at 19-05-37 LETIZIA ORTIZ LA MAS ELEGANTE DEL MUNDO - Página 132 - Foro ...png
 
Я вот рассматриваю и думаю- почему глаза такие запавшие? Строение такое или сушка мочегонными?
 
Я вот рассматриваю и думаю- почему глаза такие запавшие? Строение такое или сушка мочегонными?
Она вообще на всех последних выходах очень усталой выглядит. На этой неделе, кстати, у Летиции было только два выхода. Может, противостояние между семьями всё-таки глубже и сложнее, чем нам казалось? Поэтому такая и усталость(
 
Назад
Сверху Снизу