Король Карл и королева Камилла | Страница 155 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Это выглядит не смешно, а страшно на мой взгляд. Но власть - такая штука, она пьянит, она как наркотик. Пример того же Сороса. Ему бы уже сдохнуть на благо человечества, а он цепляется ручонками за власть, за жизнь . Страшно.
Чарльз по сравнению с Джорджем - просто младенец. Кроме того, Чарльз- продукт той системы. И хороший продукт. Он отлично понимает свою роль и выполнит ее до конца. Он проведет необходимые реформы. Отгребет за них по самое "не балуй", но сохранит монархию для следующих поколений. При условии, конечно, что не заиграется во внешних врагов...В противном случае не будет не только монархии... Ничего не будет...
Может этот Кощей знает, а может чувствует, что жизнь эта последняя, посмертие у него будет коротким, взвесят на Совете его душу и аннигилируют, ибо исправлению не подлежит. (Это про Сороса).
 
Не поедут новоявленные короли во Францию
BBA6EB85-5D2A-4188-85EE-D7FE54EC92B0.png
Ну вот... А Макрон уже лягушек наварил на закуску, пусть теперь сам их ест
 
Продать на аукционах как вариант. Известные аукционные дома Европы не в 20 веке образовались, только вот в молодой стране наверно было мало людей, которые могли бы достойно этим вопросом заняться, да и процесс скорей всего не быстрый. Потому наверно и пошли более легким путем. Ломать - не строить.
Как помнится (ссылки искать не буду, тяжело с моб), большевистский режим, новые власти и правительство в новой России бойкотировались на высшем международном уровне очень долго, нынешние санкции еще "цветочки". Не могли тогда ни продать ювелирку официально на аукционах-потому что сразу страна происхождения, владельцы, история вещи, ни закупить официально на вырученные деньги зерно, продовольствие для голодающей-измученной после гражданской войны страны. Поэтому продавались камни, только так удавалось, через многочисленных посредников (которые делали новые состояния на этом), обратно через третьи же руки закупались зерно, продовольствие, лекарства. Молодую Советскую страну пытались задушить и душили тогда долго, сегодняшнее все - это ведь не первый раз в истории России-СССР и снова России...
 
Последнее редактирование:
Уже не смешно, просто позор. Мадам просто измывается над старым, больным человеком, хоть и королем. Как представишь, что козявка, ничего из себя не представляющая, знаменитая только тем,
что залезла в штаны прЫнца, возомнила себя повелительницей судеб. Так хочется увидеть её возвращение туда, откуда выползла.
 
Последнее редактирование модератором:
Уже не смешно, просто позор. Мадам просто измывается над старым, больным человеком, хоть и королем. Как представишь, что козявка, ничего из себя не представляющая, знаменитая только тем,
что залезла в штаны прЫнца, возомнила себя повелительницей судеб. Так хочется увидеть её возвращение туда, откуда выползла.
Э нет! Два дня назад я бы со всей душой вас поддержала. 066 Но теперь... Пусть сначала Мадам как следует потопчется на теле монархии. doprigalis
 
В сетях новая шутка.
Карл III : "Я лучше поеду в Бахмут, там безопаснее, чем в Париже"
Но говорят до последнего настаивал на визите, Макрону его отговаривать пришлось, хотел показать свою смелость и непреклонность перед толпой. Тоже что ли историю плохо учил или думает Кромвеля уж нет в живых, можно и прокатиться. Хотя это всё сплетни, эх.
 
Но говорят до последнего настаивал на визите, Макрону его отговаривать пришлось, хотел показать свою смелость и непреклонность перед толпой.
Мне кажется, тут еще многое решает служба охраны, причем наверняка обе - как принимающей стороны, так и наносящей визит.
В Германии, куда Их Величества все же едут, с понедельника начинается забастовка всех рабочих транспортной сети, т е не будут работать ни поезда, ни общественный транспорт, и даже кажется те, кто взимает плату за проезд по платным дорогам, тоже будут бастовать, но все же я полагаю, заранее согласованый маршрут кортежа будет достаточно безопасным, а во Франции все же уличные беспорядки и возможны различные инциденты, так что неудивительно что начальник охраны(как я предполагаю) отговорил Карла, но газетчикам конечно виднее)))
 
Так интересно, в каком наряде будет Камилла на коронации.
Традиционно, конечно, белый с вышивкой золотом.
А мне хотелось бы , чтоб королевский пурпур был . Гладкий , матовый , слегка бархатистый. Чтоб с виду скромно, а на самом деле очень дорого.

Насчёт парюры я пока не определилась )) Однако, думаю, тиару надо в тон платья и нафиг жемчуг.
 
Так интересно, в каком наряде будет Камилла на коронации.
Традиционно, конечно, белый с вышивкой золотом.
А мне хотелось бы , чтоб королевский пурпур был . Гладкий , матовый , слегка бархатистый. Чтоб с виду скромно, а на самом деле очень дорого.

Насчёт парюры я пока не определилась )) Однако, думаю, тиару надо в тон платья и нафиг жемчуг.
О да, королевский пурпур был бы роскошен! Но тиары кажется же не будет, разве что на вечернем приеме, а так-то она с мужем коронуется, там же вроде корону королевы-матери переделывают для нее?
 
Так интересно, в каком наряде будет Камилла на коронации.
Традиционно, конечно, белый с вышивкой золотом.
А мне хотелось бы , чтоб королевский пурпур был . Гладкий , матовый , слегка бархатистый. Чтоб с виду скромно, а на самом деле очень дорого.

Насчёт парюры я пока не определилась )) Однако, думаю, тиару надо в тон платья и нафиг жемчуг.
Пурпур и горностаевая отделка. Или насыщенный синий - Камилле очень идет. А с тиарой там давно определились. Их даже забрали из Тауера на реставрацию. Так что просто ждем.
 
Многие из вас помнят историю 2019 года, когда после ссоры Кейт с ее подругой Роуз Ханберри - супругой маркиза Чалмонделей, та была изгнана из королевского круга и все связи с женой Уильяма были разорваны. Это случилось по требованию принцессы Уэльской, хотя официально причину ссоры двух некогда близких подруг Дворец не называл. Циркулировавшие тогда слухи о романе Уильяма с Роуз были запущены, как утверждали некоторые, с подачи герцогини Сассекской, однако информация вокруг треугольника Уильям-Роуз-Кейт шла ещё до появления Меган в королевской семье, она лишь повторила (или обнародовала) то, о чем говорили другие. Не возьмусь утверждать, правдивы ли истории об отношениях Уильяма с Роуз, среди королевских особ (как и среди обычных людей) возможно всякое, да и статья не об этом. Однако тот факт, что Кейт отлучила подругу от двора и запретила мужу общаться с ней и Уильямом, о чем-то да говорит.



Чарльз вернул мужа Роуз Ханберри и её саму в королевский круг: участие Камиллы и последствия для Уэльских


Роуз Ханберри - бывшая модель и светская львица, имеет тесные королевские связи, поскольку её бабушка в молодости дружила с королевой Елизаветой и её сестрой принцессой Маргарет. Говорили, что до знакомства с Кейт, сам принц Уильям был одним из поклонников юной аристократки из рода Ханберри. Вообще, чем больше изучаешь тему королевской семьи, тем больше узнаешь, что вся британская артстократия и королевский двор между собой переплетены и кто-то с кем-то как-то связан. Роуз и ее 62-летний муж - маркиз Чалмонделей, или в миру Дэвид Роксэвидж, являются соседями Уэльских, которые проживают в Норфолке рядом с домом принца и принцессы Анмер-холл. При Королеве маркиз служил лордом Великим Камергером, однако когда Чарльз стал королем, супруг Роуз был отстранен от этой должности. Тогда придворные решили, что новый монарх устранил маркиза из-за вражды Кейт с Роуз, чтобы держать семейство Чалмонделей подальше от двора. Но не все так просто, ведь Чарльз прежде всего прислушивается к своей жене Камилле, нежели к кому-то другому.



Чарльз вернул мужа Роуз Ханберри и её саму в королевский круг: участие Камиллы и последствия для Уэльских


А теперь случилось то, что Чарльз внезапным и необъяснимым образом решил приблизить к себе маркиза, вернув его в "самое сердце королевского двора", что подразумевает под собой возвращение в высший свет и его супруги и соперницы Кейт Роуз Ханбери. Под словом "соперница" можно подразумевать не именно слухи о ее романе с Уильямом, но и многое другое, ведь женщины когда-то были подругами, обе имеют троих детей и обе когда-то делили один на двоих благотворительный фонд. Только Роуз, как бывшая модель и знаток моды, моложе Кейт на два года, имеет давние и крепкие артстократичесеие связи своей семьи и семьи мужа.

Королевский эксперт Ричард Иден написал в своей колонке Daily Mail:

"Но теперь я слышу, что король Чарльз вручил маркизу Чалмонделей, также известному как кинорежиссер Дэвид Роксэвидж, новую должность, которая позволит ему и его жене, богемной бывшей модели Роуз Хэнбери, вернуться в сердце королевского двора.Чарльз назначил 62-летнего маркиза своим Lord-in-Waiting [дословный перевод - фрейлина мужского рода, камергер] — престижная должность, на которой он будет присутствовать на важных государственных и королевских мероприятиях, а также будет призван представлять Его Величество на различных мероприятиях".


Чарльз вернул мужа Роуз Ханберри и её саму в королевский круг: участие Камиллы и последствия для Уэльских


Многие призадумались: что заставило короля принять обратно мужа Роуз Ханберри в королевской круг, приблизив тем самым её к Уэльским? Однако появились слухи, что на решение Чарльза повлияла именно Камилла, которая решила "насолить" Кейт. Не секрет, что именно Камилла стояла за расставанием Уильяма с Кэтрин в 2007 году, когда во время разговора с пасынком "нашептала" ему, что простолюдинка Кейт ему не пара. Биографы пишут, что многие опасались, что брак Уильяма с Кейт может повторить брак его родителей, потому что у Уильяма такое же большое сердце, как у его отца, в котором найдётся место не только для одной Кейт. Тогда план Камиллы провалился, ведь по настоянию старших членов королевской семьи Уильям все же одумался и понял, что лучше Кейт ему жены не найти.

Кейт была во всех заголовках и занимала первые полосы газет, имея все шансы стать новой королевой сердец, в то время как популярность Камиллы и Чарльза на фоне молодых и харизматичных Уэльских остаётся невысокой. Королева-консорт использовала все свои связи в СМИ (когда-то в Daily Mail работала её дочь, а сын вёл кулинарную колонку), чтобы возвысить свой рейтинг, однако по их с Чарльзом мнению, Кейт и Уильяма было слишком много в прессе. Чарльз и его жена не получали того внимания и народного восхищения, которые подразумевал их статус. Иными словами, согласно многочисленным источникам, популярность Уильяма и Кейт раздражала Камиллу, и раздражает по сей день. Королева-консорт уже использует все свое влияние на мужа (а оно безгранично, как у Меган на Гарри), чтобы потихоньку внедрить свою детей и родственников в королевский круг или как-то использовать королевские связи ради их продвижения. Также, по словам источников, у Камиллы не сложились отношения с Миддлтонами, которые, в свою очередь, "тянули одеяло" в свою сторону. Поэтому иллюзий о том, что Камилла когда-то была на стороне Кейт и Уильяма (с Сассекскими она разделалась легко, изгнав обидчивую Меган посредством заказных статей в СМИ) никто уже не питает.



Чарльз вернул мужа Роуз Ханберри и её саму в королевский круг: участие Камиллы и последствия для Уэльских


Вернёмся к Роуз Хэнбери. У жены маркиза Чалмонделей и Камиллы есть общие связи (чуть ли не родственные), и дочь Камиллы Лора также с ней дружит. Помимо Лоры, и Камилла и Роуз входит в один и тот же политический круг, связанный с бывшим премьер-министром Тони Блэром (Роуз работала у него секретарём в 2005 году, и совместное фото Ханберри в купальнике с тогдашним премьер-министром породила слухи об их отношениях). Источники утверждают, что именно Камилле выгодно приблизить Роуз к Уилляму, чтобы испортить союз Уильяма с Кейт и ослабить влияние принцессы Уэльской при дворе. Якобы кандидатура Роуз, с которой у семьи Камиллы есть общие экономические и политические интересы, для неё более выгодна, нежели кандидатура Кейт, которая только затмевает их с Чарльзом.

Британцы, впрочем, уже начали ехидничать в комментариях на тему связи Уильяма с Роуз (на фоне его посещения радужного ресторана уже и не знаешь, что хуже). А чтобы 62-летний маркиз Чалмонделей не возмущался, высокая должность станет ему бонусом.



Чарльз вернул мужа Роуз Ханберри и её саму в королевский круг: участие Камиллы и последствия для Уэльских


На что надеется Камилла? Что Уильям, как и его отец, будет больше времени уделять Роуз, заставляя Кейт пойти на необдуманные шаги и каким-то образом скомпрометировать себя? Кто знает, не удивлюсь. В их мире, где на кону стоят огромные деньги, борьба за власть и влияние, возможно и не такое.
 
что заставило короля принять обратно мужа Роуз Ханберри в королевской круг, приблизив тем самым её к Уэльским? Однако появились слухи, что на решение Чарльза повлияла именно Камилла, которая решила "насолить" Кейт. Не секрет, что именно Камилла стояла за расставанием Уильяма с Кэтрин в 2007 году, когда во время разговора с пасынком "нашептала" ему,
Сдаётся мне, что опять Камиллу пытаются сделать пятой ногой у собаки. Я уверена, что конец всем домыслам о связи Уильяма и Роуз очень тонко положила сестра Кейт Пиппа. У сестер Миддлтон прекрасные отношения. Не стала бы Пиппа называть свою дочурку именем потенциальной разлучницы и триггера семейной жизни своей сестры. Вот я уверена в этом.
 
Сдаётся мне, что опять Камиллу пытаются сделать пятой ногой у собаки. Я уверена, что конец всем домыслам о связи Уильяма и Роуз очень тонко положила сестра Кейт Пиппа. У сестер Миддлтон прекрасные отношения. Не стала бы Пиппа называть свою дочурку именем потенциальной разлучницы и триггера семейной жизни своей сестры. Вот я уверена в этом.
Я вот про Миддлтон'ов вообще не поняла. Я может чего-то не знаю, какую-то инфу пропустила? Из всей семьи Миддлтон больше всего на слуху Кейт, по понятным причинам и Пиппа, вышедшая замуж за миллионера/миллиардера. Брат вообще слился с природой, живет себе сельской жизнью, да и родители не особо на слуху. Одно время писали, что папаКарло ревнует внуков к Кэрол. Но, вроде утихло всё, пришли видимо к консенсусу. И всё, вроде не тянут родители одеяло на себя.dоntknоw
 
Я вот про Миддлтон'ов вообще не поняла. Я может чего-то не знаю, какую-то инфу пропустила? Из всей семьи Миддлтон больше всего на слуху Кейт, по понятным причинам и Пиппа, вышедшая замуж за миллионера/миллиардера. Брат вообще слился с природой, живет себе сельской жизнью, да и родители не особо на слуху. Одно время писали, что папаКарло ревнует внуков к Кэрол. Но, вроде утихло всё, пришли видимо к консенсусу. И всё, вроде не тянут родители одеяло на себя.dоntknоw
Сестра Кетрин-Пиппа назвала третьего ребёнка-девочку-Роуз.
 
Сестра Кетрин-Пиппа назвала третьего ребёнка-девочку-Роуз.
Я это знаю.
Я по поводу вот этих слов в статье: -"Иными словами, согласно многочисленным источникам, популярность Уильяма и Кейт раздражала Камиллу, и раздражает по сей день. Королева-консорт уже использует все свое влияние на мужа (а оно безгранично, как у Меган на Гарри), чтобы потихоньку внедрить свою детей и родственников в королевский круг или как-то использовать королевские связи ради их продвижения. Также, по словам источников, у Камиллы не сложились отношения с Миддлтонами, которые, в свою очередь, "тянули одеяло" в свою сторону."
 
Многие из вас помнят историю 2019 года, когда после ссоры Кейт с ее подругой Роуз Ханберри - супругой маркиза Чалмонделей, та была изгнана из королевского круга и все связи с женой Уильяма были разорваны. Это случилось по требованию принцессы Уэльской, хотя официально причину ссоры двух некогда близких подруг Дворец не называл. Циркулировавшие тогда слухи о романе Уильяма с Роуз были запущены, как утверждали некоторые, с подачи герцогини Сассекской, однако информация вокруг треугольника Уильям-Роуз-Кейт шла ещё до появления Меган в королевской семье, она лишь повторила (или обнародовала) то, о чем говорили другие. Не возьмусь утверждать, правдивы ли истории об отношениях Уильяма с Роуз, среди королевских особ (как и среди обычных людей) возможно всякое, да и статья не об этом. Однако тот факт, что Кейт отлучила подругу от двора и запретила мужу общаться с ней и Уильямом, о чем-то да говорит.



Чарльз вернул мужа Роуз Ханберри и её саму в королевский круг: участие Камиллы и последствия для Уэльских


Роуз Ханберри - бывшая модель и светская львица, имеет тесные королевские связи, поскольку её бабушка в молодости дружила с королевой Елизаветой и её сестрой принцессой Маргарет. Говорили, что до знакомства с Кейт, сам принц Уильям был одним из поклонников юной аристократки из рода Ханберри. Вообще, чем больше изучаешь тему королевской семьи, тем больше узнаешь, что вся британская артстократия и королевский двор между собой переплетены и кто-то с кем-то как-то связан. Роуз и ее 62-летний муж - маркиз Чалмонделей, или в миру Дэвид Роксэвидж, являются соседями Уэльских, которые проживают в Норфолке рядом с домом принца и принцессы Анмер-холл. При Королеве маркиз служил лордом Великим Камергером, однако когда Чарльз стал королем, супруг Роуз был отстранен от этой должности. Тогда придворные решили, что новый монарх устранил маркиза из-за вражды Кейт с Роуз, чтобы держать семейство Чалмонделей подальше от двора. Но не все так просто, ведь Чарльз прежде всего прислушивается к своей жене Камилле, нежели к кому-то другому.



Чарльз вернул мужа Роуз Ханберри и её саму в королевский круг: участие Камиллы и последствия для Уэльских


А теперь случилось то, что Чарльз внезапным и необъяснимым образом решил приблизить к себе маркиза, вернув его в "самое сердце королевского двора", что подразумевает под собой возвращение в высший свет и его супруги и соперницы Кейт Роуз Ханбери. Под словом "соперница" можно подразумевать не именно слухи о ее романе с Уильямом, но и многое другое, ведь женщины когда-то были подругами, обе имеют троих детей и обе когда-то делили один на двоих благотворительный фонд. Только Роуз, как бывшая модель и знаток моды, моложе Кейт на два года, имеет давние и крепкие артстократичесеие связи своей семьи и семьи мужа.

Королевский эксперт Ричард Иден написал в своей колонке Daily Mail:




Чарльз вернул мужа Роуз Ханберри и её саму в королевский круг: участие Камиллы и последствия для Уэльских


Многие призадумались: что заставило короля принять обратно мужа Роуз Ханберри в королевской круг, приблизив тем самым её к Уэльским? Однако появились слухи, что на решение Чарльза повлияла именно Камилла, которая решила "насолить" Кейт. Не секрет, что именно Камилла стояла за расставанием Уильяма с Кэтрин в 2007 году, когда во время разговора с пасынком "нашептала" ему, что простолюдинка Кейт ему не пара. Биографы пишут, что многие опасались, что брак Уильяма с Кейт может повторить брак его родителей, потому что у Уильяма такое же большое сердце, как у его отца, в котором найдётся место не только для одной Кейт. Тогда план Камиллы провалился, ведь по настоянию старших членов королевской семьи Уильям все же одумался и понял, что лучше Кейт ему жены не найти.

Кейт была во всех заголовках и занимала первые полосы газет, имея все шансы стать новой королевой сердец, в то время как популярность Камиллы и Чарльза на фоне молодых и харизматичных Уэльских остаётся невысокой. Королева-консорт использовала все свои связи в СМИ (когда-то в Daily Mail работала её дочь, а сын вёл кулинарную колонку), чтобы возвысить свой рейтинг, однако по их с Чарльзом мнению, Кейт и Уильяма было слишком много в прессе. Чарльз и его жена не получали того внимания и народного восхищения, которые подразумевал их статус. Иными словами, согласно многочисленным источникам, популярность Уильяма и Кейт раздражала Камиллу, и раздражает по сей день. Королева-консорт уже использует все свое влияние на мужа (а оно безгранично, как у Меган на Гарри), чтобы потихоньку внедрить свою детей и родственников в королевский круг или как-то использовать королевские связи ради их продвижения. Также, по словам источников, у Камиллы не сложились отношения с Миддлтонами, которые, в свою очередь, "тянули одеяло" в свою сторону. Поэтому иллюзий о том, что Камилла когда-то была на стороне Кейт и Уильяма (с Сассекскими она разделалась легко, изгнав обидчивую Меган посредством заказных статей в СМИ) никто уже не питает.



Чарльз вернул мужа Роуз Ханберри и её саму в королевский круг: участие Камиллы и последствия для Уэльских


Вернёмся к Роуз Хэнбери. У жены маркиза Чалмонделей и Камиллы есть общие связи (чуть ли не родственные), и дочь Камиллы Лора также с ней дружит. Помимо Лоры, и Камилла и Роуз входит в один и тот же политический круг, связанный с бывшим премьер-министром Тони Блэром (Роуз работала у него секретарём в 2005 году, и совместное фото Ханберри в купальнике с тогдашним премьер-министром породила слухи об их отношениях). Источники утверждают, что именно Камилле выгодно приблизить Роуз к Уилляму, чтобы испортить союз Уильяма с Кейт и ослабить влияние принцессы Уэльской при дворе. Якобы кандидатура Роуз, с которой у семьи Камиллы есть общие экономические и политические интересы, для неё более выгодна, нежели кандидатура Кейт, которая только затмевает их с Чарльзом.

Британцы, впрочем, уже начали ехидничать в комментариях на тему связи Уильяма с Роуз (на фоне его посещения радужного ресторана уже и не знаешь, что хуже). А чтобы 62-летний маркиз Чалмонделей не возмущался, высокая должность станет ему бонусом.



Чарльз вернул мужа Роуз Ханберри и её саму в королевский круг: участие Камиллы и последствия для Уэльских


На что надеется Камилла? Что Уильям, как и его отец, будет больше времени уделять Роуз, заставляя Кейт пойти на необдуманные шаги и каким-то образом скомпрометировать себя? Кто знает, не удивлюсь. В их мире, где на кону стоят огромные деньги, борьба за власть и влияние, возможно и не такое.
Камилла слишком умна, чтобы вредить Кейт и стремиться вывести ее из игры, выводы о причинах назначения кем-то там мужа Роуз попахивают инсайдерами в мятом пальте
 
Камилла слишком умна, чтобы вредить Кейт и стремиться вывести ее из игры, выводы о причинах назначения кем-то там мужа Роуз попахивают инсайдерами в мятом пальте
Я не понимаю, как авторы умудряются обычную инфу подавать под "пикантным" соусом. И ведь пипл, то есть мы, хаваем. Ведь маркиза Чамли никто не изгонял из королевского круга.
Из Вики: - "Должность великого камергера занимает один из владельцев в порядке ротации исходя из величины его доли. Так, маркизы Чамли, имеющие долю ½, должны занимать должность каждое второе правление."
То есть, сменился монарх и на эту должность заступил кто-то, у кого тоже 1/2 доля. И, получается, что при смене суверена, то есть при преемнике Карла III вновь камергером станет маркиз Чамли. Будет ли это муж Роуз или её старший сын, время покажет. Видимо мужик толковый и Чарлз решил работать с проверенным человеком. А тут прямо сенсацию раздули, интригу замутили: Карл с Камиллой решили осадить Кейт, приблизив через мужа её соперницу. Ну-ну.
 
Назад
Сверху Снизу