Король Карл и королева Камилла | Страница 158 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Почему мене не умиляет Карл???? Я не про политику!!!
Он совсем страшненький стал!!!!
Вот ,в отличие от Елизаветы с Филиппом,чего- то не хватает,какого- то шику обоим.
Впечатление потёртости,нафталина,подделки.
 
Во Дворце Бельвю.
Камилла, явно, вспомнила эпизод с протекшей ручкой. 066

germany-britain-royals.jpg
голубое пальто очень идёт Камилле. А Чарльз старичок, со старческими проблемами.
 
Ещё немного фото с дневных мероприятий визита.
 

Вложения

  • gettyimages-1477811166-2048x2048.jpg
    gettyimages-1477811166-2048x2048.jpg
    156,3 KB · Просмотры: 44
  • gettyimages-1477810813-2048x2048.jpg
    gettyimages-1477810813-2048x2048.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 48
  • gettyimages-1249890396-2048x2048.jpg
    gettyimages-1249890396-2048x2048.jpg
    138,8 KB · Просмотры: 47
  • gettyimages-1477812483-2048x2048.jpg
    gettyimages-1477812483-2048x2048.jpg
    126,8 KB · Просмотры: 46
  • gettyimages-1249894551-2048x2048.jpg
    gettyimages-1249894551-2048x2048.jpg
    168 KB · Просмотры: 39
  • gettyimages-1249897531-2048x2048.jpg
    gettyimages-1249897531-2048x2048.jpg
    139 KB · Просмотры: 36
  • gettyimages-1249897239-2048x2048.jpg
    gettyimages-1249897239-2048x2048.jpg
    162,3 KB · Просмотры: 35
  • gettyimages-1477859191-2048x2048.jpg
    gettyimages-1477859191-2048x2048.jpg
    247,9 KB · Просмотры: 34
  • gettyimages-1249897360-2048x2048.jpg
    gettyimages-1249897360-2048x2048.jpg
    247,8 KB · Просмотры: 34
  • gettyimages-1477832966-2048x2048.jpg
    gettyimages-1477832966-2048x2048.jpg
    172,7 KB · Просмотры: 51
Торжественный прием от имени президента в честь короля и королевы в Германию.
 

Вложения

  • rq-NIyt1ZvQ.jpg
    rq-NIyt1ZvQ.jpg
    178,2 KB · Просмотры: 225
  • P5PC4oVlHwU.jpg
    P5PC4oVlHwU.jpg
    137,2 KB · Просмотры: 57
  • u98rHuLfh0k.jpg
    u98rHuLfh0k.jpg
    142,6 KB · Просмотры: 55
  • x0ntCkGLWaE.jpg
    x0ntCkGLWaE.jpg
    96,9 KB · Просмотры: 55
  • XCxAFw0wZwc.jpg
    XCxAFw0wZwc.jpg
    373,1 KB · Просмотры: 55
rq-niyt1zvq-jpg.65821

Тиара эта на Камилле шикарна. И тиара-ожерелье великолепна. Но с этим платьем бриллиантовые украшения как-то не звучат. Тем более такие мелкие бриллианты, мельче чем детали рисунка на ткани. Сюда бы что-то яркое, крупное, чтобы выделялось на пестром фоне, а не сливалось с ним.
 
А мне как раз Чарльз-Король визуально больше нравится, чем Чарльз - принц Уэльский. Свободнее и расслабленнее стал. Увереннее. Будто наконец-то освободился от пут, которыми его всё время связывали. Ну и Камилла - как обычно, хороша!
Вот и мне тоже кажется, что быть королем ему к лицу :) а Камиллу дивно украшает синий цвет и голубой тоже :)
 
В голубом ей конечно очень хорошо, но правое плечо как-будто подплечник криво вшили, мне даже при просмотрах фото хотелось поправить.
Руки у Чарльза мне показалось опять какие-то отечные или мне кажется.
И теперь про встречающую сторону, я понимаю у них в Немеции электричество подорожало, но все-таки могли фрау Штанмаер как-то погладить, или она хотела напомнить королевской чете любимую сноху.
 
И теперь про встречающую сторону, я понимаю у них в Немеции электричество подорожало, но все-таки могли фрау Штанмаер как-то погладить, или она хотела напомнить королевской чете любимую сноху.
если про юбку, то это драпировка так сделана, а платье очень красивое
 
К черному платью с серебряной вышивкой от своего любимого британского дизайнера Брюса Олдфилда Камилла надела тиару, широко известную как тиара Boucheron Honeycomb, хотя ее официальное название - тиара Greville, а также бриллиантовое колье "с бахромой".



Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
 
Президент и король по очереди провозгласили тосты. Карл III отметил ценность связей между двумя странами, в частности, их общую поддержку Украины.

«Безусловно, мы стоим плечом к плечу, защищая и развивая наши общие ценности демократии. Яркий пример этому - то, что мы поддерживаем Украину, защищая ее свободу и суверенитет перед лицом односторонней агрессии», - сказал король Британии.

«В этой связи я хочу особо поблагодарить Германию за ее необыкновенное гостеприимство: она приняла более миллиона украинских беженцев. Это, по-моему, ярко демонстрирует щедрость духа немецкого народа», - добавил он.
 
rq-niyt1zvq-jpg.65821

Тиара эта на Камилле шикарна. И тиара-ожерелье великолепна. Но с этим платьем бриллиантовые украшения как-то не звучат. Тем более такие мелкие бриллианты, мельче чем детали рисунка на ткани. Сюда бы что-то яркое, крупное, чтобы выделялось на пестром фоне, а не сливалось с ним.
Да фон нужне другой . Платье пестровато . И да! синий или голубой цвет ей больше идёт . Или было как то у нее чёрное бархатное платье — шик
 
В голубом ей конечно очень хорошо, но правое плечо как-будто подплечник криво вшили, мне даже при просмотрах фото хотелось поправить.
Руки у Чарльза мне показалось опять какие-то отечные или мне кажется.
И теперь про встречающую сторону, я понимаю у них в Немеции электричество подорожало, но все-таки могли фрау Штанмаер как-то погладить, или она хотела напомнить королевской чете любимую сноху.
Это ткань такая. Двойная . Сверху основной ткани - тонкая , типо вуали и этот эффект специальный
 
Прямая трансляция из бундестага. Король говорит.
Когда у него др? Надо будет отправить ему триммер в подарок. Такие брови отрастил -отпад ! Как у монаха из "Убить Билла" ))
Представляю, чё там в носу делается )))
 
Во второй день официального визита в Германию король. Чарльз и Камилла сначала встретились с канцлером Олафом Шольцем.


Тур короля Чарльза и Камиллы в Германию: день второй, на рынке и в парламенте




Тур короля Чарльза и Камиллы в Германию: день второй, на рынке и в парламенте


Затем они все вместе отправились на рынок Виттенбергплац на народ поглазеть и себя показать.


Тур короля Чарльза и Камиллы в Германию: день второй, на рынке и в парламенте


Королевскую чету приветствовали огромные толпы народа.


Тур короля Чарльза и Камиллы в Германию: день второй, на рынке и в парламенте


Королята решили местного медку прикупить. В Британии-то наверное дорого.


Тур короля Чарльза и Камиллы в Германию: день второй, на рынке и в парламенте




Тур короля Чарльза и Камиллы в Германию: день второй, на рынке и в парламенте






Тур короля Чарльза и Камиллы в Германию: день второй, на рынке и в парламенте


Вот так пытаются сфотографировать короля:


Тур короля Чарльза и Камиллы в Германию: день второй, на рынке и в парламенте


Ну а после рынка короля Карлушу ждал парламент. Он стал первым монархом в истории, выступивший в Бундестаге. Произнёс он её на немецком и английском языках.


Тур короля Чарльза и Камиллы в Германию: день второй, на рынке и в парламенте



Он много говорил о дружбе между двумя странами, благодарил за слова сочувствия после смерти Елизаветы II. Также были овации, когда он говорил о способности народов смеяться "друг с другом и над другом" и об их общей любви к спорту, литературе и музыке.


Тур короля Чарльза и Камиллы в Германию: день второй, на рынке и в парламенте



Он сказал: "Всего через несколько недель удивительная музыка Георга Фридриха Генделя, который родился немцем, а умер британцем, снова будет звучать в Вестминстерском аббатстве во время коронации, как и во время каждой коронации, начиная с коронации моего семикратного прадеда, короля Георга II, в 1727 году".


Тур короля Чарльза и Камиллы в Германию: день второй, на рынке и в парламенте


Сказал Карлуша и о России и о нашем президенте. Уж извините, милые нежные дамы, но из песни, то есть речи, слов не выкинешь. Конечно, в негативном ключе. Он опять рассказал о единстве перед лицом "агрессии". Он похвалил свою страну и Германию за то, что "отреагировали решительно" в этой ситуации . Ну да ладно, понятно было, что он это скажет.


Тур короля Чарльза и Камиллы в Германию: день второй, на рынке и в парламенте


Затронул он и свою любимую тему изменения климата.
Камилла в это время сидел в первом ряду и слушала супруга. После выступления она похвалила его:


Тур короля Чарльза и Камиллы в Германию: день второй, на рынке и в парламенте



Расписался в книге почётных гостей в Бундестаге:


Тур короля Чарльза и Камиллы в Германию: день второй, на рынке и в парламенте


А покойная маменька была умнее. У нее хватало ума казаться аполитичной. 066













 
Во второй день официального визита в Германию король. Чарльз и Камилла сначала встретились с канцлером Олафом Шольцем.

Затем они все вместе отправились на рынок Виттенбергплац на народ поглазеть и себя показать.
Маменька и по рынкам не шлялась... За медком...
Новаторы.. демократию все хочУт показать.
Не толерантно, но как правильно давеча написали - не короли они... ХаризЬмы не наблюдаю...
"Не верю!" (С.)
 
Назад
Сверху Снизу