Король Карл и королева Камилла | Страница 19 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Должна сразу сказать, что Ваше сообщение очень даже по теме очень близкого и достаточно сложного из-за брекзита периода, который к сожалению не будет мгновенным, а растянется на несколько десятков лет. А как лошадь запряжёшь, так и дорогу одолеешь..... Вот эксперт пишет о сыновьях Чарльза, но лично я вижу только Уильяма, а вот второго родного сыноЧку Гарри в качестве участника королевской команды не вижу, а вижу его постоянным сидельцем нарколечебниц и ещё мужем Меган Маркл, и постоянным участником всевозможных грядущих скандалов. А вот вижу ещё одного сына, правда крёстного, и одновременно родного сына будущей королевы-консорт Камиллы, который вполне может быть одним из тех сыновей, о котором говорит эксперт. Гарри же к сожалению полный ноль, да ещё и жирным крестиком перечёркнутый, о нём даже речи быть не может, и об этом позаботится сама Камилла. Думаю, говоря о крёстных детях Чарльза, стоит вспомнить о Заре Тиндалл, всё-таки живём в век толерантности и гендерного равенства. О других крёстных детях Чарльза ничего не знаю, но не исключаю, что там тоже найдутся достойные кандидатуры.
Я не знаю на счет сына Камиллы, может ли он выполнять королевские обязанности. Но, я думаю, что дети Анны Зара и Питер с семьями могли бы это делать. И делали бы это очень достойно, Анна воспитала хорошую смену.
 
Уютный Кларенс-Хаус желает своим подписчикам счастливого Рождества (с ковром, ёлкой и открыткой на кресле sarcastic )
 
Уютный Кларенс-Хаус желает своим подписчикам счастливого Рождества (с ковром, ёлкой и открыткой на кресле sarcastic )

Вот что это за открытка пустая или внутри что-то есть? Или таки нет? Сиятельные отписались, что типа семье отправили, а семья показала, что открытка пуста? ждём-с?
 
На фотографии с поздравления Кларенс-Хауса прекрасно все, но отдельного внимания заслуживает и знамя.

Перевод: обратите внимание за знамя Королевы-Матери справа, которое висело над ее ложей в часовне Святого Георгия, как Леди самого Благородного Ордена Подвязки. На ней изображён Королевский квартал с изображением луков и Львов.
 
Вот что это за открытка пустая или внутри что-то есть? Или таки нет? Сиятельные отписались, что типа семье отправили, а семья показала, что открытка пуста? ждём-с?
А вот поди разгадай шараду. Свое мнение я написала в ветке ММ.
 
Камилла на рождественской службе. Королевский синий на ней безупречен. :love: class!
 

Вложения

  • Drt04QoLRLc.jpg
    Drt04QoLRLc.jpg
    289 KB · Просмотры: 42
  • bplnslyYILA.jpg
    bplnslyYILA.jpg
    428,5 KB · Просмотры: 45
Девочки,а вы заметили что Чарлик идет не с Камиллой,а с Кэмбриджами?Что бы это значило?Мема уже последний парик порвала))
Обычно кто-то сопровождает королеву и это,видимо, Камилла и Анна.
 
Интересную цветовую гамму выбрали все младшие члены КС и только Камилла в королевском синем. Посыл всем - Чарльз следующий, успокойтесь.
11843

11844
 
Интересную цветовую гамму выбрали все младшие члены КС и только Камилла в королевском синем. Посыл всем - Чарльз следующий, успокойтесь.
Посмотреть вложение 11843

Посмотреть вложение 11844
Ой, мне тоже так понравилась вся королевская конница, вся королевская рать толпа родственников в схожей цветовой гамме, прямо умнички. Скованные одной цепью, связанные одной целью...
 
Вот что это за открытка пустая или внутри что-то есть? Или таки нет? Сиятельные отписались, что типа семье отправили, а семья показала, что открытка пуста? ждём-с?
Это значит;"Вас тут не ждут! Мы в Сандингреме всей семьёй!" girl_crazy
 
Уютный Кларенс-Хаус желает своим подписчикам счастливого Рождества (с ковром, ёлкой и открыткой на кресле sarcastic )

Наверно шутники Корнуэльские решили, что на фиг дежурные слова, пусть каждый сам себе придумает от них личное пожелание. 066Ну, а для особо далёких "Вас тут не ждут!" girl_crazy
 
Дорогие Дамы, может то, что я напишу дальше, покажется Вам смешным, так и на здоровье, моя бабуля всегда говорила, что 5 минут смеха заменяют килограмм моркови (хотя и не подтверждено наукой). Так вот, я не могу уже без тошноты видеть пальто принца Чарльза. Оно маленькое на него, лишние килограммы растягивают и тянут подкладку, а она в свою очередь тянет основную ткань, резко выделяя подрубочный шов и сворачивая в трубочку полы пальто в районе застёжки. А оттянутые карманы (не то семечками, не то временем) вызывают подозрение, а не маразм ли в цвету у принца. Нет, я не против старых потёртых в носке вещей. По фасону это пальто вообще где-то из 50-хх годов, раритет та скать. Но я против грязных вещей в принципе, а оно, это пальто, грязное и засаленное донЕльзя. И, наверное, ещё и неприятно пахнущее. И вот это пальто принц носит, не снимая (может, снимает только на время сна), более 1 месяца. А ведь принц всегда был щёголем. Так чем же так занята голова Чарльза, что ему даже не до элементарной аккуратности?
Все поклонники КС отметили, что цветовая гамма членов БКС во время рождественской церковной службы была очень схожая в своей блеклости. А я смею утверждать, что была она в унисон с цветом одежды Чарльза. Особенно это хорошо было заметно по Кэтрин, которая шла рядом со свёкром. Родственники как будто выражали поддержку Чарльзу в….., в чём-то….., и явно пытались не затмить его, наверное, чтобы не попасть под его разборки (хи-хи-хи…..). Выбивались из общей блеклой массы, пожалуй, только трое взрослых: королева, королевская принцесса Анна и жена Чарльза Камилла. С королевой понятно, так как уже всем вбито в головы, что королева всегда должна быть яркой. С Камиллой пусть её муж сам разбирается. А вот Анна нам очень интересна….. На рождественской службе не было её детей, а ведь последние годы они никогда не пропускали эту службу. Да ещё мы все помним о возрасте королевской пары, жизнь которой имеет уже полное право закончиться в любой ближайший день, а любимые внуки не с королевой в такой торжественный день. А ведь внуки (дети Анны) не только любимые, но и умные (что уже становится редкостью в КС), и прекрасно понимают, что это может быть последнее Рождество в жизни их бабушки. А ещё они вроде очень дружны с Кембриджами, которые на этот раз представляли публике своих детей, и поддержка друзей пришлась бы им кстати. А их-то и не было рядом, что достаточно грустно….. В этот день утром тоже была церковная служба. Так вот, по пути на неё Анна шла, что называется, семимильными шагами, да так быстро, что Чарльз так и не смог её догнать, наверное, полы злополучного пальто не давали делать шаг шире (хи-хи-хи…..). Казалось, что Анна убегала от брата, потому что не хотела идти рядом с ним….. Ходят упорные слухе в Нете, что Чарльз собирается вместе с престарелыми дядюшками и тётушками выпереть из состава БКС и Анну, чтоб не затмевала его и его детей своей работоспособностью и порядочностью, а ведь это не только источник доходов принцессы, но и принципиальное её представление о служении обществу как члена БКС. А ещё на заутреню Чарльз шёл нога в ногу с братом Эндрю, который, по-видимому, просил за дочерей. Да, смирил гордость Эндрю и припал к ногам Чарльза, ну так, отец же, – должен о дочерях помнить….. А в Нете слухи множатся, что осталась Евгения с мужем без квартиры в Кенсингтонском дворце, за которую раньше платил Эндрю, а теперь ищут они себе новое жильё по своим доходам. Понятно, что на улице жить не будут, но всё равно обидно….. А тут ещё Клинтониха активизировалась..... С Гарклами нам, широкой общественности ничего не понятно..... Даже интересно, а самому-то Чарльзу понятно?.... Наверное, когда станет понятно, пальто и снимет. Ждёмс.....
 
Назад
Сверху Снизу