Король Карл и королева Камилла | Страница 313 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Как же Карл сдал... Вот реально выглядит ровесником Е2 в её последние годы. И костюмы ведь новые, буквально недавно мы тут обсуждали что Чарльз снова выглядит денди. А теперь эти костюмы висят как на вешалке. Видимо продолжает резко усыхать. И взгляд потусторонний
Диагноз,мать его ((
Может, и хорошо, что отвлекается. Пусть будут дальние перелёты, куча событий, чем сидеть и тосковать в Балморале.
Врачи уж всяко-разно сопровождают и надлежаще поддерживают.
 
.
Камилла расплакалась, она не смогла сдержать слёз после слов Чарльза о том, что он надеется пожить подольше, - так пишет издание GBN.



-3

«Мы были так впечатлены тем, как красиво все деревни украсили обочины дорог. В Самоа есть что-то особенное».
Я всегда буду предан этой части света и надеюсь, что проживу достаточно долго, чтобы вернуться и увидеть вас».


-4

Но некоторые журналисты посчитали, что это слёзы смеха, вот что пишет Дейли Мэйл: "Она начала плакать от смеха, особенно над представителями СМИ, которые пытались укрыться от ливня".



-5

Ещё были проблемы с микрофоном из-за дождя.



-6

Мне кажется, было два момента: и слёзы, и смех. Но каждый увидел то, что хотел увидеть.



-7



-8

И только одно издание написало, что у Камиллы была проблема: что-то попало в глаз.​

Неизвестно, попало ли что-то или насекомое вызвало у неё это неприятное ощущение, но пришлось приостановить действие, чтобы попытаться исправить это.
Журналисты- козлы.
 
"Поскольку наши визиты в Австралию и Самоа подходят к концу, мы с женой хотели бы поблагодарить обе страны за самые теплые приемы и за бесчисленные приятные воспоминания, которые мы сохраним в наших сердцах на долгие годы.

Даже когда мы находимся далеко друг от друга, многочисленные тесные связи, которые объединяют нас по всему миру и через нашу семью Содружества, возобновились и останутся такими же глубокими, как и долговечными.

- Чарльз Р. и Камилла Р."
 

Вложения

  • IMG_20241027_013829.jpg
    IMG_20241027_013829.jpg
    122,2 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20241027_013843.jpg
    IMG_20241027_013843.jpg
    128,5 KB · Просмотры: 23
.
Камилла расплакалась, она не смогла сдержать слёз после слов Чарльза о том, что он надеется пожить подольше, - так пишет издание GBN.



-3





-4

Но некоторые журналисты посчитали, что это слёзы смеха, вот что пишет Дейли Мэйл: "Она начала плакать от смеха, особенно над представителями СМИ, которые пытались укрыться от ливня".



-5

Ещё были проблемы с микрофоном из-за дождя.



-6

Мне кажется, было два момента: и слёзы, и смех. Но каждый увидел то, что хотел увидеть.



-7



-8

И только одно издание написало, что у Камиллы была проблема: что-то попало в глаз.​

Журналисты- козлы.
Плакать нельзя. Смеяться нельзя. Прикрыться веером даже на мгновение нельзя. Коснуться глаза нельзя. И тыды и тыпы. А что же тогда можно делать, чтобы это никого не оскорбило и не обидело? Сидеть истуканом? так опять же нельзя, скажут что оскорбляет невниманием и нереагированием.smiles-pticy
 
Плакать нельзя. Смеяться нельзя. Прикрыться веером даже на мгновение нельзя. Коснуться глаза нельзя. И тыды и тыпы. А что же тогда можно делать, чтобы это никого не оскорбило и не обидело? Сидеть истуканом? так опять же нельзя, скажут что оскорбляет невниманием и нереагированием.smiles-pticy
ИМХО. Можно все. И даже больше. Освещение события зависит от настроения/задач Прикармливающего прессу. Одно и то же действие можно вывернуть как в одну, так и в другую сторону. Все это мы наблюдали/наблюдаем глядя на Эйча с ханивайф. И мешок из-под картошки можно выдать за изящество стиля, а высунутый язык за милую раскрепощенность. А можно жестко осудить за недостаточно глубокий реверанс.066
 
ИМХО. Можно все. И даже больше. Освещение события зависит от настроения/задач Прикармливающего прессу. Одно и то же действие можно вывернуть как в одну, так и в другую сторону. Все это мы наблюдали/наблюдаем глядя на Эйча с ханивайф. И мешок из-под картошки можно выдать за изящество стиля, а высунутый язык за милую раскрепощенность. А можно жестко осудить за недостаточно глубокий реверанс.066
Я всё это прекрасно знаю. Мой вопрос - как нужно было вести себя Камилле, чтобы журнашлю%ки не докапывались? Что именно они хотели бы увидеть? Вариант "не видеть вообще" не принимается, решаем реальную задачу, а не фантазию.
 
Я всё это прекрасно знаю. Мой вопрос - как нужно было вести себя Камилле, чтобы журнашлю%ки не докапывались? Что именно они хотели бы увидеть? Вариант "не видеть вообще" не принимается, решаем реальную задачу, а не фантазию.
Да никак! В угоду кому-то либо! Как бы Камилла сейчас не поступила, чтобы ни делала, всё равно докопаются, найдут что перевернуть, в лучшем случае подать под сладким соусом, чаще, облИв некой субстанцией. Не особо её возлюбили подданные после коронации. Хоть Камилла нынче и королева, но таки реноме подмоченное и она не Елизавета II. БабЛиза по всем параметрам была ко-ро-ле-ва: могла либо сказать, либо сделать так, чтобы заткнулись, хотя бы на какой-либо мелочи не плясали с бубнами, чтобы заработать на хлебушек с икоркой.
Была же ситуация с Юрием Гагариным, когда он на приеме в Букингеме вытащил из чая лимон и съел его. Все эти аристократы-снобы практически приготовились к "прыжку", чтобы заклеймить, охаять, поржать над диким варваром-русским. Ю. Гагарин наверно не успел стушеваться, я думаю, потому что бабЛиза тоже вытащила лимон из чая и съела на глазах своих высокородных подданных-снобов, со словами: - Я тоже люблю так делать. И всёёёё... Если я не ошибаюсь, то многие угоднически последовали примеру своей королевы. Да, протокол нужно соблюдать, но и глумиться над человеком не надо, по человеческим понятиям. Людьми нужно быть, а не зверьем и не шакалить. А журналюги часто и густо просто шакалят, да практически всегда. Если не будет так делать, никогда не сделает себе имя, так и будет вести задрипанную колонку в издании "Вести из....". Выживают часто подлые людишки.
PS. Чёйта размышляя о бабЛизе, пришла к мысли, что на её формирование как личности повлияло то, что не готовили её с пеленок к роли наследницы/королевы. Не успели особо избаловать, уже более-менее сформировался характер.
 
Была же ситуация с Юрием Гагариным, когда он на приеме в Букингеме вытащил из чая лимон и съел его. Все эти аристократы-снобы практически приготовились к "прыжку", чтобы заклеймить, охаять, поржать над диким варваром-русским. Ю. Гагарин наверно не успел стушеваться, я думаю, потому что бабЛиза тоже вытащила лимон из чая и съела на глазах своих высокородных подданных-снобов, со словами: - Я тоже люблю так делать. И всёёёё.
И до сих пор в моей семье и среди друзей все знают, что такое пить чай по-гагарински. Значит, лимон съесть вместе с чаем. Спасибо им обоим за рецепт. Е2 и Юрию Алексеевичу
Пресса распоясались, почувствовав вкус лёгких денег. И Диана поспособствовала в свое время. Так что Камилле только терпеть и не брать в голову.
 
Я всё это прекрасно знаю. Мой вопрос - как нужно было вести себя Камилле, чтобы журнашлю%ки не докапывались? Что именно они хотели бы увидеть? Вариант "не видеть вообще" не принимается, решаем реальную задачу, а не фантазию.
Я хорошо понимаю Ваше негодование по поводу завывания продажной стаи журнашлюхг.
ак нужно было вести себя Камилле" - Вы сами знаете ответ на этот вопрос. Как бы она себя ни повела - был бы вой. Поэтому, нужно было вести себя так, как вела: плакать, если плакалось, смеяться, если смеялось.
"Что именно они хотели бы увидеть?"- а тут, лично мое мнение, им- все равно. Они фиксируют факт, а потом поворачивают в указанную свыше сторону.
А, вообще, мы с Вами мыслим и говорим по данной ситуации одно и то же, только разными словами. reverans И Леди Tutsi1709 с Леди Королевной с нами. give_five
 
Я хорошо понимаю Ваше негодование по поводу завывания продажной стаи журнашлюхг.
ак нужно было вести себя Камилле" - Вы сами знаете ответ на этот вопрос. Как бы она себя ни повела - был бы вой. Поэтому, нужно было вести себя так, как вела: плакать, если плакалось, смеяться, если смеялось.
"Что именно они хотели бы увидеть?"- а тут, лично мое мнение, им- все равно. Они фиксируют факт, а потом поворачивают в указанную свыше сторону.
А, вообще, мы с Вами мыслим и говорим по данной ситуации одно и то же, только разными словами. reverans И Леди Tutsi1709 с Леди Королевной с нами. give_five
А як жеш. Хоть особо и не нравится мне крулевна Камилла, дама она себе на уме, но я за справедливость! Я ей даже немного симпатизировала, но изменила свое отношение. Видите ли она пришла в ярость после откровений Чарльза об отношениях с ней и потом поспособствовала увольнению помощника Чарльза. Который в непростой ситуации, после плача Дианы - "нас в браке было трое",- посоветовал рассказать об адюльтере. Камиллу всё устраивало и разводиться с мужем она не планировала.
Как-бы то ни было, но высасывать из пальца, и перевирать ситуацию не нать!
 
Декабрь 1994 объявление о разводе Камиллы с Эндрю.
Ноябрь 1995 дурацкое интервью леди Ди.
Я могла перепутать даты с интервью Дианы, но вот каялся Чарлз в 1992-1993 гг. Кажется таки 1993 год. Аккурат после обнародования интимного разговора с Камиллой, с упоминанием нижнего белья оной. С Дианой они уже разъехались, но ещё не развелись.
 
Я могла перепутать даты с интервью Дианы, но вот каялся Чарлз в 1992-1993 гг. Кажется таки 1993 год. Аккурат после обнародования интимного разговора с Камиллой, с упоминанием нижнего белья оной. С Дианой они уже разъехались, но ещё не развелись.
Вы совсем не ошибаетесь, леди Tutsi1709. Все верно.

Теперь я понимаю, почему Диана дала интервью. Она знала, что Чарльз уже отказался найти с ней общий язык, но с разводом Камиллы уже потеряет королевское положение. Да, напала первой - кстати, очень хороший пиар-ход - и к этому день люди думают Камиле о монстре, разрушившем ее счастье.

И ее ни в коей мере не обманул журналист - она с полным осознанием искала способ предотвратить неизбежное через давление, но как оказалось, дала толчок.
 
give_five
Попался достаточно желчный комментарий в адрес именно Камиллы, но... в данном случае опять не её вина... помимо секретарей, там и горничные со стилистами мух не ловят...
Посмотреть вложение 94516
Не самостоятельно же она застегивала на себе эту молнию, не зафиксировав бегунок Капец!
На долю секунды сердце остановилось: Кужугетыч, ты??? Потом присмотрелась. Фуууух, отлегло))))
 
Назад
Сверху Снизу