Король Карл и королева Камилла | Страница 80 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Переживаю за Кейт, когда власть изменится, будут ли ей перепадать драгоценности из королевской сокровищницы и кто будет ими распоряжаться, Чарльз или Камилла.
Нормально всё будет. Смею предполагать, что к надоевшим "узелкам любви" прибавятся и другие тиары ☺
Постоянство -- вещь дельная, но , ведь, надоело уже одно и то же!

При желании женщина, если она не стерва, может сказать «нет, это неприлично и точка». Это «нет» можно повторить несколько раз, пока мужчина не поймет. Камилла этого не сделала.
Почему она должна была это сделать?
 
Почему она должна была это сделать?
Да, почему? И чем Диана доказывала свою любовь к Чарльзу? Кроме падений с лестницы беременной наследником? Откровенным танцем на виду у всей публики? Может я запамятовала?
 
Почему она должна была это сделать?

Ну хотя бы для того, чтобы позаботиться о своём добром имени. Но ей было плевать на это. Сколько долгих лет она провела в роли «разлучницы, «не очень порядочной женщины» и т.д.» Ей необходим был Чарльз, чтобы мстить всем королевским женщинам. И думать обоим о королевстве тоже бы не помешало. Они не простые люди, все что они делают отзывается на стране. Ну и Чарльз не получил бы унизительное прозвище, не было бы жутких прослушек и обнародования их разговоров. Мы говорим в этой ситуации обычно о детях Дианы и Чарльза, каково им было все это переживать, а детям Камиллы было легче? Ни Камилла, ни Чарльз о своих детях не думали. Я, например, не могу представить страдания моего ребёнка из-за моего поведения. А они ничего, у них любовь невозможная. После рождения детей появляется величайшая ответственность во всем, у этих двоих ее не было. Я уже не говорю о жутких кризисах в КС , которые последовали потом.
Чарльз понимал или нет, что женится на девушке намного младше себя? И в этом случае должна была быть ответственность с его стороны, а не ходить поджав губы, что молодая красивая жена его затмевает, поймите правильно, я не идеализирую Диану, но брак - это труд двоих людей и Чарльз должен был работать над своим браком - на нем большая ответственность была и будет.
Сказать нет интимным отношениям с женатым мужчиной - это нормально и порядочно, чтобы там в семье у него не было.
И потом, по словам Вуттона они просто обманули нацию. Мемуары Гаррика КС в руках уже подержала, видимо, поэтому сенсации не произойдёт, гаррик опоздал, они упредили его.
И ещё. Эта ситуация с коронованием и просьба королевы, я бы даже сказала мольба, могут крепко поднять сейчас рейтинги ГиМ и опять могут достать карту Дианы. И кому как не Кембриджам прийдется тушить очередной пожар, потому что у папы большая любовь.
Я с опаской и недоверием отношусь к Камилле,хотя бы потому, что она позволила себе высказаться против свадьбы Уильяма с Кейт. И здесь я скорее на стороне Вуттона чем Пирса.
 
Возможно, мое мнение не станет популярным, но я давно убеждена, что история "великой любви" Чарльза и Камиллы - плод вымысла королевских пиарщиков, а на деле все было куда проще. Любящий женщин, но при этом достаточно закомплексованный и не уверенный в себе Чарльз повстречался с разбитной молодкой Камиллой. Какое-то время они покувыркались, а потом разбежались и вступили в браки с другими людьми. Банальнейшая история, не так ли?

Браки оказались неудачными (не будем сейчас выяснять, по чьей вине), и бывших любовников снова потянуло друг к другу. Если бы не всенародный - да что там, всемирный скандал с "тампаксом", разводом века и гибелью Дианы, то и этот адюльтер бы ничем не закончился: с годами эмоции бы естественным образом угасли, и Чарльз, и Камилла доживали бы свой век с предыдущими партнерами. Но случилось то, что случилось, и встал вопрос: что с этим делать? Накал страстей после гибели Дианы был колоссальный, многие всерьез говорили, что Чарльз не достоин быть королем и т.д. Нужно было что-то противопоставить этому негативу, и тогда сочинили "великую любовь".

Логика в этом есть. Если признать, что имела место обычная связь, секс от скуки и проблем с женой, то Чарльз выглядит совсем неприглядно. А вот если придумать love story про бедного принца, у которого отняли право жениться на любимой женщине (хнык-хнык), и который дорогой ценой заплатил за свое позднее счастье (домохозяйки начинают рыдать), то картина совсем другая. Камилле и подавно терять было нечего: ее так хейтили, что брак с Чарльзом она могла справедливо счесть компенсацией за страдания. А что эти люди на самом деле сейчас чувствуют друг к другу, можно только догадываться.

P.S. Тем, кто верит в непрерывную любовь Чарльза к Камилле, стоит вспомнить про историю с Тегги Легг-Бурк. И это только одна история, вышедшая на поверхность 😁.
 
Последнее редактирование:
В последние годы высказывались предположения, что официальная лондонская резиденция монарха станет «рабочим центром» монархии, где не будет членов королевской семьи, и будет больше открыта для публики в качестве достопримечательности для посетителей.

Но Daily Mail понимает, что принц Уэльский «твердо придерживается мнения, что это видимый символ монархии в столице страны и, следовательно, должен быть его домом».

Принц Чарльз переедет в Букингемский дворец, когда станет королем, а герцог и герцогиня Кембриджские потенциально захватят Виндзорский замок

«В этом нет никаких сомнений», — сообщил вчера источник. «Мнение Его Королевского Высочества состоит в том, что вам нужен монарх в штаб-квартире монархии. Это никогда не вызывало сомнений.»
 
И ещё. Эта ситуация с коронованием и просьба королевы, я бы даже сказала мольба, могут крепко поднять сейчас рейтинги ГиМ и опять могут достать карту Дианы. И кому как не Кембриджам прийдется тушить очередной пожар, потому что у папы большая любовь.
Я с опаской и недоверием отношусь к Камилле,хотя бы потому, что она позволила себе высказаться против свадьбы Уильяма с Кейт. И здесь я скорее на стороне Вуттона чем Пирса.
А у меня вот такие мысли относительно будущего Кембриджей в свете последних событий:
Королева четко высказалась кем будет Кейт в пору коронации Уильяма - королева консорт! Все, точка! Больше никаких консортов ни принцев, ни принцесс! Служишь во благо страны, получай то что положено и не важно роялти ты по крови или по статусу.
Ведь Гарри только в последний раз не вякал "мы, роялти", а так очень четко осознавал что он особенной крови.
Поэтому я королеву Камиллу вижу во благо королевы Кэтрин, но это мое ИМХО
 
Ей необходим был Чарльз, чтобы мстить всем королевским женщинам
Камилла - умница,зачем ей месть?
Думаю,она просто устала от похождений своего муженька и пришла в тихую гавань вечной любви Чарльза,которого она знает сто лет.
Очень трудно устоять,когда тебя так долго обожают.
 
.
Герцог Кембриджский "поддерживает" решение королевысделать свою мачеху супругой королевы.

Принц Уильям не участвовал в процессе принятия решений, понимает Daily Mail, но "уважает" логику решения своей бабушки.

До сих пор от принца Гарри не поступало никаких комментариев по поводу событий выходных.

Источники говорят, что, хотя отношения Уильяма и Камиллы поначалу были непростыми – или действительно в течение ряда лет после ее брака с его отцом, – вторая в очереди на престол прагматично относится к ее роли в жизни его отца и, теперь, в будущем монархии.

"Герцог поддерживает",-подтвердил вчера вечером "Дейли Мейл" высокопоставленный источник во дворце.

Другой подчеркнул, что, хотя он и не участвовал в процессе принятия окончательного решения, 39-летний принц обсудил бы этот вопрос со своим отцом и, по сути, дал бы ему благословение.

"Все это не могло быть для него легким", - сказал один из инсайдеров.

"На ранних стадиях брака Чарльза и Камиллы были огромные семейные ссоры, когда все встали на ноги. Тогда у Уильяма были не самые лучшие отношения с отцом.

- Но он видит, что Камилла сделала его отца счастливым, и с этим он смирился.

"Его отношения с принцем Уэльским сейчас лучше, чем когда-либо. Он не особенно близок со своей мачехой, но они прекрасно ладят и сейчас являются довольно смешанной семьей. Он также уважает свою бабушку и ее суждения больше всего на свете. Если это правильно для нее, то это будет правильно и для него.'
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня вот такие мысли относительно будущего Кембриджей в свете последних событий:
Королева четко высказалась кем будет Кейт в пору коронации Уильяма - королева консорт! Все, точка! Больше никаких консортов ни принцев, ни принцесс! Служишь во благо страны, получай то что положено и не важно роялти ты по крови или по статусу.
Ведь Гарри только в последний раз не вякал "мы, роялти", а так очень четко осознавал что он особенной крови.
Поэтому я королеву Камиллу вижу во благо королевы Кэтрин, но это мое ИМХО
Сохранится ли королевская власть до коронации Кембриджей, вот в чем вопрос. Камиллы в КС было слишком много, начиная с молодости Анны.
 
Ну хотя бы для того, чтобы позаботиться о своём добром имени. Но ей было плевать на это. Сколько долгих лет она провела в роли «разлучницы, «не очень порядочной женщины» и т.д.» Ей необходим был Чарльз, чтобы мстить всем королевским женщинам. И думать обоим о королевстве тоже бы не помешало. Они не простые люди, все что они делают отзывается на стране. Ну и Чарльз не получил бы унизительное прозвище, не было бы жутких прослушек и обнародования их разговоров. Мы говорим в этой ситуации обычно о детях Дианы и Чарльза, каково им было все это переживать, а детям Камиллы было легче? Ни Камилла, ни Чарльз о своих детях не думали. Я, например, не могу представить страдания моего ребёнка из-за моего поведения. А они ничего, у них любовь невозможная. После рождения детей появляется величайшая ответственность во всем, у этих двоих ее не было. Я уже не говорю о жутких кризисах в КС , которые последовали потом.
Чарльз понимал или нет, что женится на девушке намного младше себя? И в этом случае должна была быть ответственность с его стороны, а не ходить поджав губы, что молодая красивая жена его затмевает, поймите правильно, я не идеализирую Диану, но брак - это труд двоих людей и Чарльз должен был работать над своим браком - на нем большая ответственность была и будет.
Сказать нет интимным отношениям с женатым мужчиной - это нормально и порядочно, чтобы там в семье у него не было.
И потом, по словам Вуттона они просто обманули нацию. Мемуары Гаррика КС в руках уже подержала, видимо, поэтому сенсации не произойдёт, гаррик опоздал, они упредили его.
И ещё. Эта ситуация с коронованием и просьба королевы, я бы даже сказала мольба, могут крепко поднять сейчас рейтинги ГиМ и опять могут достать карту Дианы. И кому как не Кембриджам прийдется тушить очередной пожар, потому что у папы большая любовь.
Я с опаской и недоверием отношусь к Камилле,хотя бы потому, что она позволила себе высказаться против свадьбы Уильяма с Кейт. И здесь я скорее на стороне Вуттона чем Пирса.
Дорогая Леди, не всегда бываю с вами согласно, но сегодня подписываюсь под каждым словом. И полностью согласна с тем, что дама была замужем, а джентельмен - женат, какие уж тут интимные отношения. Для меня так, уж так воспитали. И не думаю, что Камилла уж такая вся "пушистая". И не согласна с тем, как многие пишут, что она не хотела бы называться королевой.
 
Последние вести из Кенсингтонского дворца,
как пишут ДМ и ДЕ решение по Камилле принималось без участия Уильяма. Но Уильям всегда поддерживал и будет поддерживать решения «его БАБУШКИ». Ни пол-слова о Чарльзе. Дальше воспоминания о «страшных и жутких» скандалах в семье после свадьбы ЧиК. Со временем страсти поулеглись, попритерлись друг к другу. Но у Уильяма никогда не было и нет сейчас близких отношений с Камиллой. Что называется исключительно по работе.

И вот в связи с этим я возвращаюсь к роли Чарльза как отца, да и будующего монарха. Вот этот все надо было? Так ли уж сильно страдала репутация Камиллы, что надо было жениться? Не думаю, мог оставаться вдовцом и иметь отдушину в виде Камиллы. Но нет, все брошено к ее ногам. Трясёт всех.
Мне очень не понравился недавний второй выход Кейт.
Такой ужасающий контраст между двумя ее выходами! На первом она задорная, веселая в клубе регби, на втором вся в сером (как на выходе с королевой, помните?), смирённая и по-моему, несколько растерянная. Золотого платья Камилла Кейт не простит. Хватило же ей наглости громогласно сделать замечание Кейт и королеве Максиме вести себя потише. Конечно она не согласная при встречах перед Максимой и Литицией приседать.
И я несколько разочарована Пирсом. Слишком откровенно он «лизнул» и не только Камиллу, но и ее сына.
ИМХО конечно.
 
Смотрю, Кейт уже задолбали быть миротворцем. Больше не кого?

"У мальчика есть характер!" Как братья-принцы могут объединиться на неприятии Камиллы королевой​


вопросов к статусу будущей королевы все больше… фотоколлаж автора
вопросов к статусу будущей королевы все больше… фотоколлаж автора
Королевский эксперт Роберт Лейси, который выпустил массу книг о британской королевской семье и лично знаком с Ее Величеством, заявил сегодня, что восторг принца Чарльза необоснован.
Потому что статусное заявление королевы Елизаветы о том, что его супруга Камилла будет королевой-консортом совсем не означает, что ее будут почитать как истинную правительницу, точнее, соправительницу короля Чарльза, как бы ему этого не хотелось…
Роберт Лейси утверждает:
О том, что оба брата недолюбливают супругу их отца принца Чарльза знают многие… Но мало кто в курсе, что принц Уильям, так хорошо умеющий скрывать свои чувства, вне публики пару раз устраивал настоящие разборки. Он яростно атаковал отца и страстно критиковал Камиллу. Впервые такая «дискуссия» разъярённого Уильяма с молчавшим отцом состоялась в 2005 году. Тогда Камилла громко сказала так, чтобы услышала вся прислуга :»А у мальчика есть характер!».
У принца Уильяма огромная выдержка и он, как будущий король, владеет собой на публике и под фотокамерами папарации. А вот внутри семьи Уильям старается игнорировать свою мачеху…
Гарри готовит малоприятные для мачехи воспоминания, да и принц Ульям не особенно поддерживает Камиллу… фотоколлаж автора
Гарри готовит малоприятные для мачехи воспоминания, да и принц Ульям не особенно поддерживает Камиллу… фотоколлаж автора
Его младший брат пошел дальше- в марте мы с вами будем наслаждаться первым томом мемуаров, которые вместе с Гарри пишет и редактирует популярный американский биограф Кристофер Андерсен. В них, по свидетельствам тех, кто знаком с темой рукописи, есть очень неприятные для Камиллы подробности. И этот факт известен принцу Чарльзу. Более того, именно для этого он лично звонил и приглашал Гарри приехать в Англию…
Но…Гарри выставил счет- точнее, потребовал заранее невыполнимых условий по круглосуточной охране спецов силовых ведомств ему, жене и детям, охраны такого уровня и статуса , которой нет даже у принцессы Анны…
Не горит желанием общаться с Камиллой и супруга еще одного сына королевы- Эдварда, Софи.
на стороне Камиллы пока- Кейт… фотоколлаж автора
на стороне Камиллы пока- Кейт… фотоколлаж автора
Герцогиня Уэссекская давно замечена в холодном равнодушии к герцогине Корнуольской. Дело дошло до того, что между ними на официальных мероприятиях стали ставить… Кейт Миддлтон, герцогиню Кембриджскую, которая в добрых отношениях с обеими и ее называют регулировщиком ситуации за ее добрый нрав и веселость…
фото Твиттер с Remembrance day
фото Твиттер с Remembrance day
Так что ждать того, что к будущей королеве-консорту начнут относиться трепетнее и с бОльшим уважением, чем сейчас- это все еще нерешенная задача для принца Чарльза. Получится ли? Как считаете?
 
По-моему, вы что-то не так прочитали ))


Насколько я помню, после заключения брака Чарлза и Камиллы подразумевалось, что Камилла станет принцессой-консорт. Однако, тогда и отношение в обществе к ней было другое. Сейчас рейтинг Камиллы подрос.Посмотрим, какие настроения будут у подданных,когда Чарлз станет королём.
Леди, я считаю, что это давно пора было сделать, чтоб прекратить эти пересуды. Папа Карло с Камиллой давно вместе и понятно, что она ему опора, та, которой не могла бы быть Диана. С учётом всей ситуации это лучший шаг. Заодно и гавре с андрюхой сигнал
 
Ничего не имею против Камиллы. Но Боже ж мой какая жажда власти, ей вроде 75 лет уже. Какая коронация, какая королева? Мне самой уже не двадцать, видела своих престарелых родителей. Там болит, здесь болит, энергии порой никакой. Что королева вцепилась во власть- не отодрать, уже торт даже разрезать не может, а все туда же за трон уцепилась. По хорошему- да передай уже Чарльзу корону, а он Кембриджам и пусть молодые работают, отдайте им власть. Что политики цепляются старыми морщинистыми руками за власть, что эти старперы из БКС. Господи, да сидели бы уже на солнышке грелись, да внуков, правнуков няньчили. Может Камилла и самая замечательная и вообще достойная, но она просто откровенна стара, так же как и Чарльз. Смотрела недавно, как он из машины еле выполз.
Я так думаю , что Чарльзу и Камилле для начала светит регентство, а когда уже бабуля помрет им лет по восемьдесят будет , а то и больше, это будет не коронация , а насмешка. Они эти короны уже на головах не в состоянии будут удержать.
 
У Камиллы сегодня выход оказывается был. Что она все по школам шастает? Сходила бы в дом престарелых что ли.
 

Вложения

  • 63073D91-7007-4211-8B0D-0DA2E7511DBD.jpeg
    63073D91-7007-4211-8B0D-0DA2E7511DBD.jpeg
    165,3 KB · Просмотры: 57
  • D65FF781-C705-4F98-98CF-BF7AD1B8BF2B.jpeg
    D65FF781-C705-4F98-98CF-BF7AD1B8BF2B.jpeg
    277,8 KB · Просмотры: 63
У Камиллы сегодня выход оказывается был. Что она все по школам шастает? Сходила бы в дом престарелых что ли.
Школьники через несколько лет- электорат, новые "взрослые", те, кто будут голосовать ( в тч на The most popular royalty in the UK | Politics | YouGov Ratings) , выбирать и избирать, так что стратегически расчёт правильный :cool:)). Дети - чистый лист, что напишешь, то и будет, они будущую королеву все будут любить/уже любят ( а в домах престарелых многие по-прежнему помнят прошлое, ведь помнят...)
 
Школьники через несколько лет- электорат, новые "взрослые", те, кто будут голосовать ( в тч на The most popular royalty in the UK | Politics | YouGov Ratings) , выбирать и избирать, так что стратегически расчёт правильный :cool:)). Дети - чистый лист, что напишешь, то и будет, они будущую королеву все будут любить/уже любят ( а в домах престарелых многие по-прежнему помнят прошлое, ведь помнят...)
Думаю, она и сейчас несколько пугает маленьких детей своим видом, а сколько ей будет когда эти дети вырастут и начнут голосовать, выбирать? Это поле для Кембриджей и их детей, пусть они уж там банкуют, с малышами и молодежью общаются. Что-то она начинает меня раздражать.
 
Думаю, она и сейчас несколько пугает маленьких детей своим видом, а сколько ей будет когда эти дети вырастут и начнут голосовать, выбирать? Это поле для Кембриджей и их детей, пусть они уж там банкуют, с малышами и молодежью общаются. Что-то она начинает меня раздражать.
Соглашусь - Кэтрин прекрасно подходит для таких посещений, у нее с детьми получается легко и органично), это "её").

P.s. любопытно - обе супруги Чарльза родились в июле ( 1/07 и 17/07), обе "рак" по западному гороскопу, с разницей 14 лет (считается, что поколение - это 15 лет, но здесь, скорее, они - представительницы двух разных поколений). И "яблоко раздора", принц Чарльза - тоже водный знак, "скорпион" (14/11)...
 
Ещё и вечером был приём.

Сегодня вечером герцогиня Корнуольская устроила прием в Кларенс-Хаусе для британских паролимпийских команд Токио-2020.
 

Вложения

  • AC4054CC-50E9-48EA-9F25-44911E894502.jpeg
    AC4054CC-50E9-48EA-9F25-44911E894502.jpeg
    178,9 KB · Просмотры: 53
  • 0F60CA81-8C3E-42A0-ADB2-22B592F9A09C.jpeg
    0F60CA81-8C3E-42A0-ADB2-22B592F9A09C.jpeg
    118,2 KB · Просмотры: 52
Думаю, она и сейчас несколько пугает маленьких детей своим видом, а сколько ей будет когда эти дети вырастут и начнут голосовать, выбирать? Это поле для Кембриджей и их детей, пусть они уж там банкуют, с малышами и молодежью общаются. Что-то она начинает меня раздражать.
"Что-то она начинает меня раздражать" - я совершенно не поклонница Камиллы , но заметила , как поменялась тональность нашего форума к К. после оглашения "завещания" Е2. А представьте , что там творится в террариуме под названием БКС. Может это в нас "бабья зависть " заговорила :) .Кмк , в последнии выходы Камилла. стала странно одеваться - то баска в предпоследнем , и сегодня абсолютно странный пиджак с бархатными и расклешенными вставками , с претензией на приталенность . Выглядит как Кейт в юбках-обдергайках.
 
Назад
Сверху Снизу