Король Карл и королева Камилла | Страница 82 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Диана тоже мечтала, что умрёт Чарльз и Елизавета 2, а она будет при Уильяме королевой матерью, регентом при малолетнем короле. В итоге сама умерла, ее пережила даже бабушка Чарльза, королева мать Елизавета. На верху обладают хорошим чувством юмора, и кто знает, что будет. Человек предполагает, а бог располагает. Я сомневаюсь, что Уильям уступит трон молодому Джорджу, через 20-30 лет. Так чего же трон должен уступать Чарльз Уильяму? Только потому что кто-то решил, что он стар и не популярен в народе? Так это и не повод, Эдуард 7 тоже не молод был. Он не уступил трон молодому сыну. Все дождались своей очереди. А желая смерти одному, можно получить смерть другого.
Я не испытываю иллюзий по отношению к людям вообще и в частности по отношению к этой семье. Я думаю каждый из них мечтал , что кто-то умрет и освободит дорогу к трону, к примеру Эндрю, да наверняка, да и тот же Чарльз уже заждался смерти матушки своей, ибо утомился ходить в принцах. По слухам активно хотел, так что его мама читала ему мораль по этому поводу. Та же всеобщая любимица Муму говорила, что они с Гаврей в одной авиакатастрофе от трона. Нет там святых. То что Диана погибла отчасти случайность, но в принципе ее вполне можно понять, после такого громкого развода она просто естественно мечтала о троне рядом со своим любимым сыном и скептически отзывалась о перспективах Чарльза как короля , потому что по ее мнению ему больше нравилось жить в живописной сельской местности в Италии, а на роль короля он вообще не подходит. Так что там еще тот террариум.
 
Последнее редактирование:
Дорогая леди Крошечка-Хаврошечка, гонять меня «туда, где Макар телят не гонял» бесполезно и не обязательно. Если хочется конкретики, Google Вам в помощь. А из последнего, именно гаррик вступился перед Камиллой за брак УиК и именно поэтому был так раздосадован и зол на У впоследствии.
Драться со мной бесполезно. Обращаю Ваше внимание, что я не осуждаю, а рассуждаю. А если и осуждаю, то это сугубо мое личное как мнение так и действие.
Что, зачем и почему я написала несколькими постами выше. И надеюсь, что впредь Вы не будете мне указывать сидеть ли мне бессловесным зрителем, хоть и в первом ряду или иметь некоторое право высказать свою мысль так как я ее хочу высказать. Так что надеюсь, что сон Ваш будет по-прежнему крепким, а я с Вашего позволения буду и дальше не очень любить Камиллу и по-прежнему относиться к ней, да и к Чарльзу с опаской. Не малый жизненный опыт позволяет мне делать некоторые умозаключения и выводы, которые я и сделала.
Ещё раз повторю, что здесь я скореее здесь на стороне Вуттона, а не Пирса.
Я очень надеюсь ошибиться в своём видении ситуации, но пока так.
То есть Гарри настоял на браке Уильяма и Кейт? Уильяму пофиг было ? И это Камилла одобряет жен наследников престола? Удивили!
Тогда может и права Диана, называя Гарри - добрый король Генри.
Уильям не в состоянии был отстоять свой выбор, как и Чарльз в свое время. Им обоим нужно отречение прилюдное устроить, с посыпанием головы пеплом в пользу Гарри.
Вот, где стальная воля.
Что ни говорите пиарщики у Гарри были просто класс. С такими пиарщиками и Чарльз обошёл бы маму по популярности или хотябы на одной позиции был.
 
Я не испытываю иллюзий по отношению к людям вообще и в частности по отношению к этой семье. Я думаю каждый из них мечтал , что кто-то умрет и освободит дорогу к трону, к примеру Эндрю, да наверняка, да и тот же Чарльз уже заждался смерти матушки своей, ибо утомился ходить в принцах. По слухам активно хотел, так что его мама читала ему мораль по этому поводу. Та же всеобщая любимица Муму говорила, что они с Гаврей в одной авиакатастрофе от трона. Нет там святых. То что Диана погибла отчасти случайность, но в принципе ее вполне можно понять, после такого громкого развода она просто естественно мечтала о троне рядом со своим любимым сыном и скептически отзывалась о перспективах Чарльза как короля , ибо по ее мнению ему больше нравилось жить в живописной сельской местности в Италии, а на роль короля он вообще не подходит. Так что там еще тот террариум.
Конечно в своих влажных мечтах она идеальная королева.
Если уж придираться, то у Чарльза всегда было хобби садоводство, экология, сохранение памятников архитектуры, рисование и прочее. У Уильяма какие хобби? Вот в прошлом году он учредил премию по экологии. Это модная тема, в семье ее продвигали дед и отец. Там и разработчики были, ее не сам Уильям предложил, уверена, его сделали лицом, как в случае с Играми непобежденных Гарри. По мне Уильяму рано быть королём. Это моё ИМХО. Пусть подучится, вырастит детей, детям требуется внимание родителей. Станет королём ему фактически не будет хватать время на общение с детьми. Он сам обижался на Чарльза, что тот трудоголик. У Елизаветы 2 не было варианта, ее отец умер. У Уильяма есть вариант и это хорошо для него и его детей. В семье знали, что Камилла будет королевой при Чарльзе. Это для них не новость, это давно обсудили. Хейт поднялся сейчас, на это и было рассчитано, чтобы подданные привыкли и это правильно. И да это признание Елизаветой 2 Камиллы, и это ее публичное извинение перед ней и Чарльзом. Во всей этой ситуации виновата Е2, ей и разгребать всё это. И Е2 очень изящно и с королевским достоинством все сделала.
 
Конечно в своих влажных мечтах она идеальная королева.
Если уж придираться, то у Чарльза всегда было хобби садоводство, экология, сохранение памятников архитектуры, рисование и прочее. У Уильяма какие хобби? Вот в прошлом году он учредил премию по экологии. Это модная тема, в семье ее продвигали дед и отец. Там и разработчики были, ее не сам Уильям предложил, уверена, его сделали лицом, как в случае с Играми непобежденных Гарри. По мне Уильяму рано быть королём. Это моё ИМХО. Пусть подучится, вырастит детей, детям требуется внимание родителей. Станет королём ему фактически не будет хватать время на общение с детьми. Он сам обижался на Чарльза, что тот трудоголик. У Елизаветы 2 не было варианта, ее отец умер. У Уильяма есть вариант и это хорошо для него и его детей. В семье знали, что Камилла будет королевой при Чарльзе. Это для них не новость, это давно обсудили. Хейт поднялся сейчас, на это и было рассчитано, чтобы подданные привыкли и это правильно. И да это признание Елизаветой 2 Камиллы, и это ее публичное извинение перед ней и Чарльзом. Во всей этой ситуации виновата Е2, ей и разгребать всё это. И Е2 очень изящно и с королевским достоинством все сделала.
Хейт по отношению к Камилле начался не сейчас, а уже очень давно. Даже в последнее время в комментариях мягко говоря ее лошадью называют, да и похлеще. В реальности, если уж такая любовь, не все ли равно какой титул, если любимый рядом, тем более людям память еще не отшибло, что Камилла влезла в семью с детьми. Что там было в мечтах Дианы и насколько они были влажные я не знаю. Знаю только, что мне лично было бы не приятно, если бы в мою семью влезла левая тетка и клеилась к моему мужу. Поэтому Камилла явно не моя героиня. И еще ходили упорные слухи, что про Уилла она плохо говорила и на Кейт наговаривала.
 
Последнее редактирование:
Хейт по отношению к Камилле начался не сейчас, а уже очень давно. Даже в последнее время в комментариях мягко говоря ее лошадью называют, да и похлеще. В реальности, если уж такая любовь, не все ли равно какой титул, если любимый рядом, тем более людям память еще не отшибло, что Камилла влезла в семью с детьми. Что там было в мечтах Дианы и насколько они были влажные я не знаю. Знаю только, что мне лично было бы не приятно, если бы в мою семью влезла левая тетка и клеилась к моему мужу. Поэтому Камилла явно не моя героиня.
Это со слов Дианы. В то что Диана все хотела бросить и бежать в след за охранником ( и это тоже со слов самой Дианы). Не Камилла влезла в семью с детьми, а Диана загулялато с охранником, то с конюхом, а потом и Чарльз вернулся к Камилле. Даже одна ложь Дианы, которую мы здесь на форуме опровергли показательна, она утверждала, что тот охранник появился после рождения Гарри, но леди принесла фото беременной Дианы в сопровождении этого охранника. Так что, ещё неизвестно кто разбил семью с детьми.
И Чарльз мне ещё в этой всей ситуации импонирует, тем что держит обещания. Дал обещание Камилле, что ее коронуют вместе с ним и сдержал. Это его красит и как короля и как мужчину.
 
Это со слов Дианы. В то что Диана все хотела бросить и бежать в след за охранником ( и это тоже со слов самой Дианы). Не Камилла влезла в семью с детьми, а Диана загулялато с охранником, то с конюхом, а потом и Чарльз вернулся к Камилле. Даже одна ложь Дианы, которую мы здесь на форуме опровергли показательна, она утверждала, что тот охранник появился после рождения Гарри, но леди принесла фото беременной Дианы в сопровождении этого охранника. Так что, ещё неизвестно кто разбил семью с детьми.
И Чарльз мне ещё в этой всей ситуации импонирует, тем что держит обещания. Дал обещание Камилле, что ее коронуют вместе с ним и сдержал. Это его красит и как короля и как мужчину.
Я читала книги дворецкого и горничной. Из книг поняла, что в самом начале между Дианой и Чарльзом была даже страсть, но Чарльз начал посещать Камиллу и начались скандалы. Да Диана потом изменяла, но а что остается женщине , которую бросили в браке? Писали, что когда родился Гарри Чарльз был недоволен, что он рыжий в Спенсеров, когда у Уильяма была серьезная травма, то он и ухом не повел, поехал спокойно на игру, хотя Диана как мать с ума сходила от горя, сидела с ним в больнице. Диана конечно была со своими закидонами, Бог ей судья, но это не меняет того факта, что Камилла влезла в их семью. В этой ситуацию с титулом мне Чарльз напоминает своего сына Гарри- "Что Камилла хочет- то она и получает". Где то я это уже слышала))).
 
Я не пойму, в других темах вот обсуждается, что хорошо бы Чарльзу за свое (очевидно) короткое правление провернуть реформы-сокращения, чтоб минимум негатива оставлять Уильяму и это выглядит логичным, так почему нелогичным выглядит тот факт, что Королева, скажем так, за свой счет избавляет сына от скандалов и разборок хотя бы с титулом для Камиллы?
То есть как наградить Камиллу за верную службу так "о да, заслужила" а как привести будущее состояние дел к традиционному (не было такого чтоб жена короля числилась принцессой), так Камилка - сучка крашена?
Определиться бы уже, таки Королева в твердом уме и глядит в будущее или таки она дементная старушка, которую непонятно как на грядущий большой прием выпускать?

Как выяснилось, никто эту пару за язык не тянул, обещая народу, что Камилла НИКОГДА не будет использовать титул королевы-консорта, сами сказали ибо Камилле больше нужен был этот брак, ну народ немного успокоили. Прошло время и обещание нарушено. Провернули за спинами всех, всех огорошили. Что пишут газеты по поводу Уильяма : «он не учавствовать в принятии решения», что это значит для меня - действительно не знал или не дал согласия. В итоге результат говорит сам за себя. Что пишут дальше: «Уильям СМИРИЛСЯ с браком своего отца» и «что хорошо для БАБУШКИ будет хорошо для него». Ни слова, ни пол-слова про папу или мачеху. И ещё раз повторяют « у него нет близких отношений с Камиллой».
Как там уже было, кто его знает, но для меня выглядит как выглядит, не приглядно.
Королева? Королева старый, очень старый, больной человек, а может и очень больной человек. Тут точка.
Подписывала ли Елизавета2 свои обращаеня «ваша слуга»?
 
Как выяснилось, никто эту пару за язык не тянул, обещая народу, что Камилла НИКОГДА не будет использовать титул королевы-консорта, сами сказали ибо Камилле больше нужен был этот брак, ну народ немного успокоили.
Вот согласна на все сто. Если любовь, если нужно быть только рядом с любимым рядом, зачем надо заставлять старую, больную женщину дать этот титул. Выглядит не просто мерзко, мерзопакостно. Получается со стороны вся эта бодяга со стороны Камиллы была ради титула королевы? Представляю себе что чувствуют сыновья Чарльза и теперь не удивлюсь словам Гарри, что Чарльзу всегда было все равно на них. Жду книгу Гарри .
 
И надеюсь, что впредь Вы не будете мне указывать сидеть ли мне бессловесным зрителем, хоть и в первом ряду или иметь некоторое право высказать свою мысль так как я ее хочу высказать.
Да упаси меня господь, что-то Вам указывать. Я просто призвала ВСЕХ немного опустить эмоции по тем вопросам, которые здесь обсуждались не по одному кругу. Не только Вас.

я с Вашего позволения буду и дальше не очень любить Камиллу и по-прежнему относиться к ней, да и к Чарльзу с опаской.
Относитесь к ней и Чарльзу как хотите. Ваше право.

Но Камилла в своем роде очень неординарный человек. Она не стала "королевой миллионов сердец", но она много лет королева одного сердца. И видимо до тех пор, пока уже смерть не разлучит их. Ее заслугу я вижу в том, что она показала британцам их настоящего Чарльза, потому что тот вечно унылый человек с видом повешенного утопленника - не мужчина, а жертва абъюза. О ней тепло говорят все сотрудники дворца, которые когда либо имели с ней дело. Я полагаю, что это не случайно. Она терпелива и мужественна. Она стояла под шквалом ненависти и выстояла. И ни разу не пожаловалась. Она воспитала детей нормальными людьми, не "рыбками-прилипалами" вроде одной всем нам хорошо известной персоны и ее родственничков. Камилла показала себя как преданная и верная слуга Ее Величества, и этим заявлением королева признала заслуги Камиллы перед троном...
 
Конечно в своих влажных мечтах она идеальная королева.
Если уж придираться, то у Чарльза всегда было хобби садоводство, экология, сохранение памятников архитектуры, рисование и прочее. У Уильяма какие хобби? Вот в прошлом году он учредил премию по экологии. Это модная тема, в семье ее продвигали дед и отец. Там и разработчики были, ее не сам Уильям предложил, уверена, его сделали лицом, как в случае с Играми непобежденных Гарри. По мне Уильяму рано быть королём. Это моё ИМХО. Пусть подучится, вырастит детей, детям требуется внимание родителей. Станет королём ему фактически не будет хватать время на общение с детьми. Он сам обижался на Чарльза, что тот трудоголик. У Елизаветы 2 не было варианта, ее отец умер. У Уильяма есть вариант и это хорошо для него и его детей. В семье знали, что Камилла будет королевой при Чарльзе. Это для них не новость, это давно обсудили. Хейт поднялся сейчас, на это и было рассчитано, чтобы подданные привыкли и это правильно. И да это признание Елизаветой 2 Камиллы, и это ее публичное извинение перед ней и Чарльзом. Во всей этой ситуации виновата Е2, ей и разгребать всё это. И Е2 очень изящно и с королевским достоинством все сделала.
Замечательный, святой Чарльз, ни перед кем ни в чем не виноват и никакой ответственности. Трудоголик, при этом даже не король, но головы поднять было некогда для детей. Виноваты все вокруг, только не он.
Бедная королева, виновата перед Камиллой, что замуж за сына не пустила, потому что дева была с «репутацией».
 
И видимо до тех пор, пока уже смерть не разлучит их. Ее заслугу я вижу в том, что она показала британцам их настоящего Чарльза, потому что тот вечно унылый человек с видом повешенного утопленника
Самый популярный коммент про царствование Чарльза в англицкой прессе был в таком роде. Если умрет королева, то мы будем вынуждены слушать нудные речи Чарльза )). Так что ничего она там не показала.
 
Замечательный, святой Чарльз, ни перед кем ни в чем не виноват и никакой ответственности. Трудоголик, при этом даже не король, но головы поднять было некогда для детей. Виноваты все вокруг, только не он.
Бедная королева, виновата перед Камиллой, что замуж за сына не пустила, потому что дева была с «репутацией».
Да еще к тому же замужем))
 
Если умрет королева, то мы будем вынуждены слушать нудные речи Чарльза )). Так что ничего она там не показала.
Она показала человека, способного улыбаться. А что касается речей... Речь речи рознь. И у Елизаветы они бывают скучными, когда она в парламенте вещает.
 
ИМХО, всё, что королева сейчас делает для Чарльза и Камиллы, она делает, прежде всего, для Уильяма и Кэтрин. Убирает камни из по их ног, укрепляет будущие позиции, создает полезные прецеденты.
Может быть и трон сыну сознательно не передает, тем самым сокращая его и так не слишком долгое царствование.
 
Трудоголик, при этом даже не король, но головы поднять было некогда для детей.
Да уж трудоголик он еще тот, прислуга не знала куда деваться от его хотелок и распоряжений, даже зубную пасту на щетку ему выдавливали. Очень избалованный, писала прислуга, даже королева по сравнению с ним была намного более легким клиентом. Как написал дворецкий- борец за экологию Чарльз сгубил не один лес написывая кучу распоряжений прислуге на бумажках.
 
Она показала человека, способного улыбаться. А что касается речей... Речь речи рознь. И у Елизаветы они бывают скучными, когда она в парламенте вещает.
Дорогие мои форумчанки! Как мне нравятся ваши дискуссии-пикировки, прям балдею как не теннисном мачте: голова то в одну сторону, то в другуюgive_fiveИ ставлю всем "нравится", ведь мне действительно приятны вы все, ну а если серьёзно, то оставим весь этот запал на появление на горизонте нашей кикиморы после улучшайзинга (уверена на 90% что опять прячется в пампасах Мексики - ведь впереди такой насыщенный сезон). А в её больной башке всё вертится мысль "вот сейчас как ослеплю всех своей красотой" то сразу передут трон в её полное владение! И вдоль дороги будут трупики лежать от восторга перед красой ненаглядной! Браво!!!princess
 
Она показала человека, способного улыбаться. А что касается речей... Речь речи рознь. И у Елизаветы они бывают скучными, когда она в парламенте вещает.
Улыбался Чарльз и до неё. Да, скорее всего с Камиллой Чарльз пребывает в гармонии с собой и миром. А мир пребывает с ним в гармонии? Тот мир, где существовали, существуют его дети? Как настоящий, «заботливый» отец Чарльз потерпел полное фиаско. А Камилла? Может ее дети и выросли хорошими людьми и им было все это время, после того, что из мама вышла второй раз замуж, хорошо и спокойно, но состоялась ли она как мачеха? И ответ у меня однозначный. Я уже писала, что после рождения детей появляется ВЕЛИКАЯ ответственность за них. Эти двое этой ответственности не проявили в отношении к детям Дианы. Отец Камиллы, «достопочтенный 8 барон», озаботился в какой-то момент о своей дочери, которая уже и на людях то не могла как следует показаться, а также о своих внуках и правнуках, попросив Чарльзам жениться, но тем самым бросили детей ЧиД в пламя жутких переживаний, от которых младший так и не оправился. И вот это все, что КС и все королевство вместе с ними, имеют от гаррика- это результат необдуманной папиной женитьбы и нежелания Камиллы навести мосты со своими пасынками. Тут я просто снимаю шляпу перед Беатрис, которая так бережно относится к сыну Эдо и Эдо, который, судя по всему, делает все, чтобы старший не чувствовал себя ущербно.
А так да, эти двое пребывают в гармонии с собой и с миром, и чувствуют себя вполне комфортно, но комфортно ли все остальным рядом с ними?
 
Я читала книги дворецкого и горничной. Из книг поняла, что в самом начале между Дианой и Чарльзом была даже страсть, но Чарльз начал посещать Камиллу и начались скандалы. Да Диана потом изменяла, но а что остается женщине , которую бросили в браке? Писали, что когда родился Гарри Чарльз был недоволен, что он рыжий в Спенсеров, когда у Уильяма была серьезная травма, то он и ухом не повел, поехал спокойно на игру, хотя Диана как мать с ума сходила от горя, сидела с ним в больнице. Диана конечно была со своими закидонами, Бог ей судья, но это не меняет того факта, что Камилла влезла в их семью. В этой ситуацию с титулом мне Чарльз напоминает своего сына Гарри- "Что Камилла хочет- то она и получает". Где то я это уже слышала))).
С серьёзной травмой Уильяма, было не так. Диана сама уговорила Чарльза ехать на встречу, а потом "случайно" в прессе прознали, что Диана сама в больнице. И поднялся хейт, какой Чарльз чёрствый отец, а Диана "любящая "мама. Так и в случае с посещениями Камиллы, Чарльз возобновил общение с Камиллой после измены Дианы. Да, Чарльз в удивлении воскликнул при виде Гарри "он рыжий". А всё недовольство Чарльза со слов Дианы. Воспоминания могут отличаться.
 
Назад
Сверху Снизу