Король Карл и королева Камилла | Страница 83 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
ИМХО, всё, что королева сейчас делает для Чарльза и Камиллы, она делает, прежде всего, для Уильяма и Кэтрин. Убирает камни из по их ног, укрепляет будущие позиции, создает полезные прецеденты.
Может быть и трон сыну сознательно не передает, тем самым сокращая его и так не слишком долгое царствование.
О каких прецедентах Вы говорите?
Любой король при желании может создать любой прецедент. Так что Кембриджи в этом не нуждаются. Абсолютно никто не против, что Кейт готовится стать принцессой Уэльской, все только «за». Никто не против, что Кейтбудет королевой-консорт, все только «за» и ждут-не дождутся. А ЧиК получилось то, что получилось.
 
Да уж трудоголик он еще тот, прислуга не знала куда деваться от его хотелок и распоряжений, даже зубную пасту на щетку ему выдавливали. Очень избалованный, писала прислуга, даже королева по сравнению с ним была намного более легким клиентом. Как написал дворецкий- борец за экологию Чарльз сгубил не один лес написывая кучу распоряжений прислуге на бумажках.
По поводу избалованности членов КС, так они там все избалованные. Вон Эндрю штору закрыть не может.
Вы почитайте сколько в год встречается Чарльз и сколько у него патронажев.

О каких прецедентах Вы говорите?
Любой король при желании может создать любой прецедент. Так что Кембриджи в этом не нуждаются. Абсолютно никто не против, что Кейт готовится стать принцессой Уэльской, все только «за». Никто не против, что Кейтбудет королевой-консорт, все только «за» и ждут-не дождутся. А ЧиК получилось то, что получилось.
Вы уверены, что аристократы, которые нос от неё воротили не ухватятся за возможность указать ей ее место? Что она простолюдинка?
И ведь не только аристократы, но и простые граждане Великобритании пишут и намечаются над ней из-за её происхождения. Так что это очень громко сказано, что все только за.
 
Кстати, а есть ли фото Чарльза, Камиллы с маленькими Джорджиком и Шарлоттой? Кроме официальных с крестин? Я не нашла. Похоже, история о «заботливом дедушке» начинается от Луишки? О «заботливой бабушке» вообще не упоминают.
 
По поводу избалованности членов КС, так они там все избалованные. Вон Эндрю штору закрыть не может.
Вы почитайте сколько в год встречается Чарльз и сколько у него патронажев.
Не знаю на счет всех. Про Эндрю и Сару да прислуга написала, что надменные и неприятные люди. А про королеву именно написали, что по сравнению с Чарльзом прямо непритязательный человек. И еще писали, что любил застолья , ну и что действительно изменял Диане с Камиллой, были скандалы, когда прислуга проговорилась куда он уехал Диане, а он как раз уехал к Камилле. Так что при куче патронажей свободного времени для отдыха было много, ну и случай с серьезной травмой Уильяма, когда он и ухом не повел, а поехал играть в поло спокойно, тоже характеризует человека я считаю.
 
Кстати, а есть ли фото Чарльза, Камиллы с маленькими Джорджиком и Шарлоттой? Кроме официальных с крестин? Я не нашла. Похоже, история о «заботливом дедушке» начинается от Луишки? О «заботливой бабушке» вообще не упоминают.
Так всем известно, что Кейт к своим родителям возит детей, а не к Чарльзу.
Камилла заботливая бабушка своих внуков.
И с кем внуки больше проводят время зависит от их матери и как чаще всего бывает в любой семье, мать везёт к своим родителям.
 
Кстати, а есть ли фото Чарльза, Камиллы с маленькими Джорджиком и Шарлоттой? Кроме официальных с крестин? Я не нашла. Похоже, история о «заботливом дедушке» начинается от Луишки? О «заботливой бабушке» вообще не упоминают.
Когда Луи впервые появился на балконе, было заметно , что он смотрел на Камиллу как на абсолютно незнакомого человека.
 
О каких прецедентах Вы говорите?
Любой король при желании может создать любой прецедент. Так что Кембриджи в этом не нуждаются. Абсолютно никто не против, что Кейт готовится стать принцессой Уэльской, все только «за». Никто не против, что Кейтбудет королевой-консорт, все только «за» и ждут-не дождутся. А ЧиК получилось то, что получилось.
О тех, которые могут возникнуть в будущем.
Не уверена, что "никто не против" королевы Кейт. Принцесса-консорт для Камиллы стала бы большой ловушкой для Кембриджей при наличии виртуозных технологий управлением общественного мнения.
 
Не знаю на счет всех. Про Эндрю и Сару да прислуга написала, что надменные и неприятные люди. А про королеву именно написали, что по сравнению с Чарльзом прямо непритязательный человек. И еще писали, что любил застолья , ну и что действительно изменял Диане с Камиллой, были скандалы, когда прислуга проговорилась куда он уехал Диане, а он как раз уехал к Камилле. Так что при куче патронажей свободного времени для отдыха было много, ну и случай с серьезной травмой Уильяма, когда он и ухом не повел, а поехал играть в поло спокойно, тоже характеризует человека я считаю.
В для меня характеризует, что в случае с серьёзной травмой Уильяма, Диана сама Чарльза уговаривала ехать на встречу, а потом " случайно" пресса прознала. Как и все якобы "случайные" утечки в прессу в случае с Дианой.
 
Вы уверены, что аристократы, которые нос от неё воротили не ухватятся за возможность указать ей ее место? Что она простолюдинка?
И ведь не только аристократы, но и простые граждане Великобритании пишут и намечаются над ней из-за её происхождения. Так что это очень громко сказано, что все только за.
Ну, по сравнению с Камиллой Кейт всегда будет простолюдинкой. Так что с этой стороны стороны именно Кейт и создаст прецедент.
 
Хейт по отношению к Камилле начался не сейчас, а уже очень давно. Даже в последнее время в комментариях мягко говоря ее лошадью называют, да и похлеще. В реальности, если уж такая любовь, не все ли равно какой титул, если любимый рядом, тем более людям память еще не отшибло, что Камилла влезла в семью с детьми. Что там было в мечтах Дианы и насколько они были влажные я не знаю. Знаю только, что мне лично было бы не приятно, если бы в мою семью влезла левая тетка и клеилась к моему мужу. Поэтому Камилла явно не моя героиня. И еще ходили упорные слухи, что про Уилла она плохо говорила и на Кейт наговаривала.
Подолью свою чашечку бензина - перед мегзитом ходили упорные слухи (и здесь на форуме то-же ) , что Камилка , пьянь подзаборная ,плеснула даже в лицо Е2 рюмашкой ( все дружно тогда посмотрели в сторону ММ ). Уж не знаю , в чью сторону теперь глядеть ... :)
 
В для меня характеризует, что в случае с серьёзной травмой Уильяма, Диана сама Чарльза уговаривала ехать на встречу, а потом " случайно" пресса прознала. Как и все якобы "случайные" утечки в прессу в случае с Дианой.
Про то , что Диана уговаривала Чарльза не читала. Читала что Чарльз равнодушно отнесся к травме Уильяма и уехал играть в поло. Так же когда увидел Гарри, разочарованно сказал, что он рыжий в Спенсеров, на что ему мать Дианы сказала, благодари Бога что у тебя родился здоровый ребенок, нашел о чем переживать.

Подолью свою чашечку бензина - перед мегзитом ходили упорные слухи (и здесь на форуме то-же ) , что Камилка , пьянь подзаборная ,плеснула даже в лицо Е2 рюмашкой ( все дружно тогда посмотрели в сторону ММ ). Уж не знаю , в чью сторону теперь глядеть ... :)
Да это выдумки какой абсолютно желтушной прессы. А то что она влезла в семью с детьми точно сомнений не вызывает.
 
Так всем известно, что Кейт к своим родителям возит детей, а не к Чарльзу.
Камилла заботливая бабушка своих внуков.
И с кем внуки больше проводят время зависит от их матери и как чаще всего бывает в любой семье, мать везёт к своим родителям.
Но для приличия хоть какие-то фото должны были быть то. Вот с Луи появились же, правда только одна фотосессия была и все, а сколько времени то уже прошло. Видимо все-таки что-то не так. Если Кейт не даёт своих детей для поднятия рейтингов, значит что-то не так.
 
Но для приличия хоть какие-то фото должны были быть то. Вот с Луи появились же, правда только одна фотосессия была и все, а сколько времени то уже прошло. Видимо все-таки что-то не так. Если Кейт не даёт своих детей для поднятия рейтингов, значит что-то не так.
Там с этой фотосессией тоже было не особо. Что то уже было не ладно и эту фотосессию еле организовали.
 
О тех, которые могут возникнуть в будущем.
Не уверена, что "никто не против" королевы Кейт. Принцесса-консорт для Камиллы стала бы большой ловушкой для Кембриджей при наличии виртуозных технологий управлением общественного мнения.
Что-то положено Юпитеру не положено Быку. У Кейт с безупречной биографией все в порядке.
 
случай с серьезной травмой Уильяма, когда он и ухом не повел, а поехал играть в поло спокойно, тоже характеризует человека я считаю.
Он поехал не в поло играть,а на важную деловую встречу,которую не мог отменить,и в это время Уильям был под наркозом с наблюдением врачей,Чарльзу там было нечего делать,к сыну его бы не пустили.
Диана сама его отправила,оставшись в больнице,и тут же позвонила журналистам,они уже были в натянутых отношениях перед разводом.
Все- таки не стоит передёргивать.

Если Кейт не даёт своих детей для поднятия рейтингов, значит что-то не так.
Мне кажется,что все проще. Как правило,бабушки со стороны матери всегда ближе к внукам,часто из- за спорных отношений свекровь- невестка,а тут ещё и бабушка по крови не родная.
У Камиллы свои внуки, вряд ли бы Кэрол позволила влезть в воспитание ещё и Камилле,и вряд ли Камилла так уж прямо без ума от чужих внуков.
Вот так и приноровились,у каждой бабушки свои любимчики.
 
Он поехал не в поло играть,а на важную деловую встречу,которую не мог отменить,и в это время Уильям был под наркозом с наблюдением врачей,Чарльзу там было нечего делать,к сыну его бы не пустили.
Диана сама его отправила,оставшись в больнице,и тут же позвонила журналистам,они уже были в натянутых отношениях перед разводом.
Все- таки не стоит передёргивать.


Мне кажется,что все проще. Как правило,бабушки со стороны матери всегда ближе к внукам,часто из- за спорных отношений свекровь- невестка,а тут ещё и бабушка по крови не родная.
У Камиллы свои внуки, вряд ли бы Кэрол позволила влезть в воспитание ещё и Камилле,и вряд ли Камилла так уж прямо без ума от чужих внуков.
Вот так и приноровились,у каждой бабушки свои любимчики.
С кем проводят время дети - это одно, Но за столько то лет фото могли бы появиться. А их нет.
 
Последнее редактирование:
Он поехал не в поло играть,а на важную деловую встречу,которую не мог отменить,и в это время Уильям был под наркозом с наблюдением врачей,Чарльзу там было нечего делать,к сыну его бы не пустили.
Диана сама его отправила,оставшись в больнице,и тут же позвонила журналистам,они уже были в натянутых отношениях перед разводом.
Все- таки не стоит передёргивать.
Ничего я не передергиваю. Что читала, то и пишу. Будет время найду источник и еще раз прочитаю. И еще даже если человек симпатичен, не надо его возводить в ранг святых. Чарльз явно не святой. Как говорил герой одного фильма "Ему надо было вовремя разобраться со своими женщинами". Это ненормальная ситуация, когда женатый человек, имеющий детей, имеет любовницу и причем на голубом глазу говорит своей жене, что имеет право как принц Уэльский иметь любовницу. Когда жена тоже завела любовника, ее за это распинают. Я лично не приемлю такую ситуацию и не считаю Камиллу положительной героиней хотя бы на этом основании.

С Кеми проводят время дети - это одно, Но за столько то лет фото могли бы появиться. А их нет.
Уильям сам говорил, что его отец очень мало времени проводит с внуками. К Камилле тут претензий ноль, потому что это не ее внуки.
 
Уильям сам говорил, что его отец очень мало времени проводит с внуками. К Камилле тут претензий ноль, потому что это не ее внуки.
Интересно, среди старших аристократов ГБ вообще принято возиться с внуками?
 
В для меня характеризует, что в случае с серьёзной травмой Уильяма, Диана сама Чарльза уговаривала ехать на встречу, а потом " случайно" пресса прознала. Как и все якобы "случайные" утечки в прессу в случае с Дианой.
Вот прямо как с мумзей- ой, нечаянно выскочило
 
Мне кажется, что Камилла сейчас посещает разные мероприятия, вместо Елизаветы 2, на правах будущей Королевы. Она не отбирает и не перебивает деятельность патронатов Кэтрин и Анны. Она исполняет то, что делала в свое время Королева. Кэтрин с детьми встречается как Патрон, но кроме Патрона с детьми встречалась и Елизавета 2 как Королева ВБ. Но сейчас она этого сделать не может. Точно так же и с параолимпийцами. Одно дело встречаться со своим Патроном, другое с самой Королевой. Сейчас идет Олимпиада, потом начнется Параолимпиада. И встреча с Камиллой, в статусе следующей Королевы, - это поддержка не просто от члена КС, а как бы поддержка от самой Королевы. Уровень выше. И спортсменам важны поддержка и напутствие перед выступлением. Другие члены КС, кроме Чарльза, пока имеют ранг ниже. А Чарльз видимо очень занят.
И глядя на их последние встречи, Кембриджских и Чарльза с Камиллой, у меня ощущение, "достигнутых договоренностей" как сказали бы в дипломатии. Поэтому очень сомневаюсь, что Гарри сможет вернуться на свое место в БКС. А тем более что позволят вернуться Меган.
Нам всем пора привыкать, что Камилла будет замещать Елизавету 2 в ее общественной деятельности. Разные выходы и разные посещения вне зависимости направлений. Она сейчас стала не просто старшим королевским членом, она начинает замещать деятельность Королевы. А вот Чарльз сейчас, я думаю, начинает замещать Королеву в ее государственной деятельности. При большом количестве своих патронатов, начинает переводить на себя связи в государственной и международной деятельности вместо Королевы. И согласитесь, что еще и одновременно с этим исполнять общественную деятельность, встречи с патронатами Елизаветы 2, важные встречи со спортсменами и общественниками, все это может стать неподъемной ношей для престарелого Чарльза. Поэтому я вижу расширенную деятельность Камиллы, как помощь своему мужу.
Замещать Королеву будет Чарльз. Он будущий король. А его жена хоть и будет именоваться королевой, но не будет нести обязанностей Королевы Елизаветы II.
 
Назад
Сверху Снизу