Король Карл и королева Камилла | Страница 85 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Так они только вчера вечером вдвоём большой приём устроили, пообщались с большим количеством людей. Должна была бы дома отсидеться.
Видимо отрицательный тест. Омикрон он вообще быстрый-приходит и уходит за пару дней. Ну в любом случае там диагностика не как у простых смертных.

С детьми у Камиллы не айс было всегда, по крайней мере, раньше, ещё до брака с Ч. Сейчас им больше 40, конечно, свои семьи. Сын Камиллы долгое время принимал наркотики, не мог найти своё место в жизни, не работал. Дочь тоже была не стабильна в юном возрасте, ей туго пришлось из-за романа матери, она очень страдала из-за проблем в браке своих родителей, не ходила в школу, поскольку ее маму там тааак называли… она ненавидела Чарльза, кричала на него по телефону, обвиняла, не хотела, чтобы он был с матерью. Дети там с двух сторон прилично пострадали, и назвать их полностью благополучными даже с натяжкой не выходит…
Про наркотики не встречала. Сейчас хорошие семьи у детей. Воспитание то с детства закладывается.
 
Предлагаете всем миром скинуться на киллера для Чарльза? Или предпочитаете, чтоб он отрекся по правилам - за себя и всех своих потомков и наследником стал Андрюшенька-душенька?
НЭЭ надо. Пусть уж дедушка малеха поправит, а мы потерпим.
 
Предлагаете всем миром скинуться на киллера для Чарльза? Или предпочитаете, чтоб он отрекся по правилам - за себя и всех своих потомков и наследником стал Андрюшенька-душенька?
Я такого не говорила,не вырывайте мои слова из контехта.
 
Леди, вот мне просто интересно, а что это большинство так ринулось за Камиллу, скучно стало , что ММ молчит- затихарилась. И вот интересно, если бы у кого- то в близком окружении появилась такая "Камилла", тоже так бы "пели дифирамбы". Какая бы она не была хорошая, у меня к ней мерзкое чувство(к счастью в моей семье такой не было, чтобы не писали, что у меня к ней личное). По работе- жизни таких дам встречала, сначала такие"белыепушистые", а потом вылазит вся сущность, как залезть в койку и поиметь плюшки. Была у нас у одного офицера такая женушка, прыгала из койки в койку, что он не выдержал и пошел жаловаться к НачПО, а тот вызвал меня и говорит: побеседуйте. У меня до сих пор противно на душе от этой "беседы". И какая на самом деле Камилла и что у нее на душе , мы никогда не узнаем.
По койкам прыгала Диана. У Чарльза за весь их брак с Дианой, роман был с Камиллой. Если бы у Камиллы были отношения с другими мужчинами помимо мужа и Чарльза, уже бы нарыли. Чарльз как и его мать и дед однолюб, их брак с Дианой оказался не удачным. С подачи Дианы, многие уверовали, что Чарльз все время ей изменял, но есть и другая версия. Чарльз прекратил отношения с Камиллой перед браком и возобновил роман после того, как Диана начала ему изменять. Заметьте, и Чарльзи БКС закрыли на это глаза. Могла бы меньше сливать информацию в прессу и жила бы в браке, у каждого на стороне кто-то бы был при соблюдении внешних приличий. Но ей так нравился образ жертвы, а Чарльз и Камилла монстры. Мне бы лично было бы интересно прочесть виденье ситуации Камиллы. Много есть домыслов, и есть виденье Дианы, а вот Камилла молчит. Вряд ли, когда-нибудь озвучит.
И как бы кому чья версия не нравилась, они все трое стали жертвами "фирмы" с личными трагедиями.
Елезавете нужно было раньше дать разрешение на развод, как только стало ясно, что их брак пришёл конец, так бы и меньше репутационных потерь было у Чарльза, да и нимба не было у Дианы.
Для Чарьза Камилла всегда была и есть возлюбленной. Да она была его любовницей и до своего брака и во время брака своего и его и после и при всем при этом она была и есть его возлюбленная.
Многие обвиняют Чарльза в том, что их брак не удался, только потому что он старше на 12 лет. Но и для Чарльза, как и для Дианы брак был первый и у него также не было опыта. Они очень разные во взглядах были, с разными интересами с разными ценностями и просто не подходили друг другу. Камилле вменяют, что она разбила сердце Дианы и поэтому не заслужила титул королевы, так скольким жёнам своих любовников Диана разбила сердце? Лишить ее за это титула принцессы Уэльской, снести памятники. Какое-то двойственное отношение, не правда ли? Ах да то же Диана, она осчастливила жен своих любовников, ещё и жены памятники должны ей поставить и музей открыть. Пора уже бы перестать греметь костями Дианы, светлый образ Дианы тускнеет. Начал сынок "мститель бкс" и народ заявил весь в маму пошел и уже не в хорошем смысле.
 
Про наркотики не встречала. Сейчас хорошие семьи у детей. Воспитание то с детства закладывается.
Это первое попавшееся

 
Я такого не говорила,не вырывайте мои слова из контехта.
А каким еще образом предполагается "давать дорогу"? Ну, сугубо познавательно.

Елезавете нужно было раньше дать разрешение на развод, как только стало ясно, что их брак пришёл конец,
В целом я с вами согласна, только вот этот момент уточнить хотелось бы. Если я не путаю, то в ВБ поводами для развода являются, среди немногих измена супруга или раздельное проживание на протяжении трех кажется лет. Измену по понятным причинам не хотели афишировать и когда стало понятно, что "чинить" там нечего, то они официально разъехались чтоб потом без лишней драмы развестись. Но королева драмы людских сердец так просто не могла.
В принципе, в этой ситуации жалко всех, особенно несовершеннолетних детей, но увы - время не повернешь вспять.
 
а вот Камилла молчит. Вряд ли, когда-нибудь озвучит.
Вы полагаете - это из-за зашкаливающей интеллигентности? Хочу видеть как Камилла осмелится открыть рот на мать наследного принца.
 
В целом я с вами согласна, только вот этот момент уточнить хотелось бы. Если я не путаю, то в ВБ поводами для развода являются, среди немногих измена супруга или раздельное проживание на протяжении трех кажется лет. Измену по понятным причинам не хотели афишировать и когда стало понятно, что "чинить" там нечего, то они официально разъехались чтоб потом без лишней драмы развестись. Но королева драмы людских сердец так просто не могла.
В принципе, в этой ситуации жалко всех, особенно несовершеннолетних детей, но увы - время не повернешь вспять.
Я не фанат Дианы и по моим постам видно. Да их троих жалко и конечно их детей. Бкс очень поверхностно отнеслась к выбору невесты наследника, их интересовало родословная и девственность, а этого как оказалось мало. Семья Дианы тоже не лучше, внушать внучкам- дочкам, что они будут жёнами принцев, но их совершенно не подготовили, что Сару, что Диану. Им важно получить было предложение, а на том всё. Вот и получилось, что получилось.
 
По койкам прыгала Диана. У Чарльза за весь их брак с Дианой, роман был с Камиллой. Если бы у Камиллы были отношения с другими мужчинами помимо мужа и Чарльза, уже бы нарыли. Чарльз как и его мать и дед однолюб, их брак с Дианой оказался не удачным. С подачи Дианы, многие уверовали, что Чарльз все время ей изменял, но есть и другая версия. Чарльз прекратил отношения с Камиллой перед браком и возобновил роман после того, как Диана начала ему изменять. Заметьте, и Чарльзи БКС закрыли на это глаза. Могла бы меньше сливать информацию в прессу и жила бы в браке, у каждого на стороне кто-то бы был при соблюдении внешних приличий. Но ей так нравился образ жертвы, а Чарльз и Камилла монстры. Мне бы лично было бы интересно прочесть виденье ситуации Камиллы. Много есть домыслов, и есть виденье Дианы, а вот Камилла молчит. Вряд ли, когда-нибудь озвучит.
И как бы кому чья версия не нравилась, они все трое стали жертвами "фирмы" с личными трагедиями.
Елезавете нужно было раньше дать разрешение на развод, как только стало ясно, что их брак пришёл конец, так бы и меньше репутационных потерь было у Чарльза, да и нимба не было у Дианы.
Для Чарьза Камилла всегда была и есть возлюбленной. Да она была его любовницей и до своего брака и во время брака своего и его и после и при всем при этом она была и есть его возлюбленная.
Многие обвиняют Чарльза в том, что их брак не удался, только потому что он старше на 12 лет. Но и для Чарльза, как и для Дианы брак был первый и у него также не было опыта. Они очень разные во взглядах были, с разными интересами с разными ценностями и просто не подходили друг другу. Камилле вменяют, что она разбила сердце Дианы и поэтому не заслужила титул королевы, так скольким жёнам своих любовников Диана разбила сердце? Лишить ее за это титула принцессы Уэльской, снести памятники. Какое-то двойственное отношение, не правда ли? Ах да то же Диана, она осчастливила жен своих любовников, ещё и жены памятники должны ей поставить и музей открыть. Пора уже бы перестать греметь костями Дианы, светлый образ Дианы тускнеет. Начал сынок "мститель бкс" и народ заявил весь в маму пошел и уже не в хорошем смысле.

Дело не в Диане. Плохая она или хорошая. Не Камиллы было дело что делала Диана. Она не сказала слово «нет», наверное не знала такого слова. Иногда женщины говорят женатым мужчинам «нет». Вот если бы сказала, спокойно дождалась развода, тогда бы все выглядело несколько иначе.
А то, что сейчас вытворяет Чарльз с его «возлюбленной-метрессой» несколько обескураживает, гусей они дразнят. Похоже Альцгеймер обрушился сразу на две их головы.
 
Вы полагаете - это из-за зашкаливающей интеллигентности? Хочу видеть как Камилла осмелится открыть рот на мать наследного принца.
И из-за интеллигентность и в первую очереди из-за ума. И тут не только, что она мать наследника, но и то что иногда лучше промолчать, не поднимать очередную волну хайпа. Вот уж никогда не жалуйся, ничего не объясняй работает в плюс.

Дело не в Диане. Плохая она или хорошая. Не Камиллы было дело что делала Диана. Она не сказала слово «нет», наверное не знала такого слова. Иногда женщины говорят женатым мужчинам «нет». Вот если бы сказала, спокойно дождалась развода, тогда бы все выглядело несколько иначе.
А то, что сейчас вытворяет Чарльз с его «возлюбленной-метрессой» несколько обескураживает, гусей они дразнят. Похоже Альцгеймер обрушился сразу на две их головы.
Знаете, как бы не писали, что дело не в Диане, так дело только в ней. Никто ведь не знал тогда, что им позволят пожениться. Для публики у них сказка с Дианой, а вот что там было никто не собирался афишировать. И Камилле тот же Ден Вутон претензию выдаёт, в том что Диане сердце разбили. Очень в СМИ певствуют образ жертвы Дианы. Если убрать образ жертвы Дианы, так вырисовывается другая картина, у Чарльза с Камиллой любовь вопреки всем запретам в длиною в жизнь. И наконец-то через более 30 лет с момента их первой встречи им разрешили пожениться.
И претензия, что они были любовниками во время брака, притянута за уши. Дали бы им пожениться в 70х, этой драмы не было, но им не дали.
 
у Чарльза с Камиллой любовь вопреки всем запретам в длиною в жизнь.
С перерывом на 22-летний брак с Паркером, в которого она, кстати, была влюблена. Может стоит разобраться с чего это Паркер от Камиллы на лево пошёл, что Камилла сделала не так?
 
С перерывом на 22-летний брак с Паркером, в которого она, кстати, была влюблена. Может стоит разобраться с чего это Паркер от Камиллы на лево пошёл, что Камилла сделала не так?
Вы чего разбиваете розовые очки стеклами внутрь))). Конечно это неземная любофь, как нам усиленно втюхивают, только на всякий зачем то титул королевишны вынь да положь старухе из "Золотой рыбки". Ну и чем таже Камилла отличается от Муму? Тем что у той мозгов не хватила дружить с прессой, а так тоже самое- дайте титул поскорее. И чем Чарльз отличается от Гаврика, тем же самым, с прессой дружит, а так то же самое- "что Камилла хочет, то она и получает". Вот будет смеху, если бабуля переживет кого то типа сыначки или невестушки, которая уже ручонки потирает. Пишут, что Чарльз очень не любит, когда что то идет не по его. Посмотрим, если все-таки коронуют, вот могу поспорить притащит Гаврика и Муму и народ схавает, еще и будут поддакивать, как же сыночек жи.
 
Может стоит разобраться с чего это Паркер от Камиллы на лево пошёл, что Камилла сделала не так?
Потому что бл*дун по сути своей всегда любил многих разных женщин? :)

Не знаю, ледиз, мы тут как бы судим аристократов прошлого века и другой страны со своих современных позиций, хотя я уверена, что даже наши мамы или бабушки смотрели бы на ситуацию иначе, а уж британские мамы-бабушки, а уж женщины upper класса... (или кто-то считает, что британская классовость исчезла?)

Ну то есть вот рыцари, принимавшие участие в крестовых походах - тогда они были прекрасными героями, а нам с вами любой современный гопник или бездомный ближе и понятнее(а также культурнее и приятнее пахнет), что бы там не пытались показывать в фильмах. Так и тут - страшно далеки они от народа (а от нас еще и временем отделены)
 
Потому что бл*дун по сути своей всегда любил многих разных женщин? :)

Не знаю, ледиз, мы тут как бы судим аристократов прошлого века и другой страны со своих современных позиций, хотя я уверена, что даже наши мамы или бабушки смотрели бы на ситуацию иначе, а уж британские мамы-бабушки, а уж женщины upper класса... (или кто-то считает, что британская классовость исчезла?)

Ну то есть вот рыцари, принимавшие участие в крестовых походах - тогда они были прекрасными героями, а нам с вами любой современный гопник или бездомный ближе и понятнее(а также культурнее и приятнее пахнет), что бы там не пытались показывать в фильмах. Так и тут - страшно далеки они от народа (а от нас еще и временем отделены)
Про гопников - это вы зря,. Не очень культурно получилось. Ну и в остальном , вон гаррика кроем почем зря, а он тоже голубых кровей. Или можно, потому что подозрение имеется, что бастард?
 
Следующая коронация будет печальным зрелищем, два глубоких старика одевают корону, которую уже не могут носить. Да и пусть, у них в Британии итак все правительство позорное, начиная с Борюсика, теперь вот Лиза, которая целый министр иностранных дел опозорилась, с энергетикой печалька, ветра дуть не хотят, что-то с рыболовством не складывается, мигранты толпами прибывают. Конечно, такие проблемы может только старик Чарльз решить)
 
Следующая коронация будет печальным зрелищем, два глубоких старика одевают корону, которую уже не могут носить. Да и пусть, у них в Британии итак все правительство позорное, начиная с Борюсика, теперь вот Лиза, которая целый министр иностранных дел опозорилась, с энергетикой печалька, ветра дуть не хотят, что-то с рыболовством не складывается, мигранты толпами прибывают. Конечно, такие проблемы может только старик Чарльз решить)
Такие проблемы и молодчина Уильям вряд ли решит. Для этого есть правительство.
 
JAN MOIR: Королева — это чудо. Так что простите меня за то, что я содрогаюсь от того, что будет дальше... Это может стать началом конца золотого века монархии.
ЯН МОЙАР ДЛЯ DAILY MAIL

Начались празднования платинового юбилея королевы, но означает ли этот поворотный момент, конец золотого века монархии? По крайней мере, начало конца.

За 70 лет Ее Величество проделала замечательную работу. Ее долгое правление над нами действительно было счастливым и славным, а также безупречным.

Она добралась до последнего круга с целостью и непоколебимой преданностью долгу.

За семь десятилетий, во времена как триумфа, так и трагедии, она ни разу не ошиблась в своих туфлях с пряжками.

Она заставила нас гордиться, наши шапки сняты, но простите мою легкую дрожь по поводу того, что и кто будет следующим.

Король Чарльз? Как замирает сердце. И новости на этой неделе о будущей королеве-консорте Камилле не помогают.

Нет никаких сомнений в том, что герцогиня Корнуольская приложила все усилия, чтобы утвердить свое герцогское достоинство; она делала добрые дела, бралась за трудные дела, заслужила похвалу от всех, в том числе и от меня, на этих самых страницах.

Однако разве нам не обещали, что она никогда не станет королевой Камиллой? Что она никогда не хотела быть королевой Камиллой? Разве не в этом заключалась сделка?

Теперь нам сообщают, что она не только станет королевой Камиллой, она может даже ходить в гигантской короне с бриллиантом размером с яйцо дронта прямо посреди этой чертовой штуковины.

Несмотря на несомненную доброту Камиллы, британская публика подписалась не на это.

Да, многие люди приветствуют ее вознесение до королевского ранга, но, если быть до конца откровенным, многие этого не делают.

У некоторых из них есть религиозные убеждения, которые вызывают у них неодобрение, некоторые из твердолобых Дианы просто не дадут ей послаблений, в то время как некоторые из нас просто думают, что если принц Филипп никогда не станет королем Филиппом — даже после 74 лет неустанной поддержка королевы, короны и страны — почему она должна мгновенно возвыситься?

Нет, я не хочу снова втягивать бедную Диану в эту ситуацию.

Можно подозревать, что эта кавалькада королевы Камиллы - это то, чего хочет Чарльз, что уже довольно царственно и требовательно к нему и, конечно, не сулит ничего хорошего в будущем.

Страсти прошлого, нравственные сложности того времени — все это должно быть оставлено позади, ибо кто сможет снова разгребать бедствия этого пропитанного виной любовного треугольника?

Он полностью продумал это?

Катапультирование его жены в эту огромную новую роль означает, что она не только будет в просторечии известна как королева Камилла, но и заменит — по крайней мере, в умах людей — саму королеву.

Большие (на самом деле крошечные) туфли для заполнения.

Принимая во внимание, что скромно цепляться за второй уровень в качестве принцессы-консорта — все равно повышение! — Фред и Глэдис могли бы продолжать наслаждаться своей прекрасной жизнью, и ее продолжали бы тихо уважать.

Кроме того, я боюсь, что вся эта суматоха заставит нас пересмотреть наше отношение к королевской семье и еще раз взглянуть на странные, хрупкие симбиотические отношения между дворцом и публикой и ценности, на которых они когда-то основывались.

Когда будущей королеве исполнился 21 год, она заявила, что «вся моя жизнь, длинная она или короткая, будет посвящена служению вам».

Когда она взошла на престол шесть лет спустя, она пообещала еще больше преданности и долга: «Всю свою жизнь и всем сердцем я буду стремиться быть достойной вашего доверия».

Молодая жена с замкнутой жизнью, она была чистой страницей, без тыла. Напротив, когда Чарльз приближается к трону, мы мало что о нем знаем.

Важно отметить, что мы знаем, что когда он столкнулся с развилкой во время своего брака с принцессой Дианой, когда ему пришлось принять решение, которое имело бы морально сомнительные последствия, когда ему пришлось выбирать между долгом и собой, принц Уэльский выбрал себя. .

Мы все это знаем — и он знает, что мы знаем — и это все меняет.

Однако не только из-за него расцвела королевская роза. За последние два десятилетия или около того семейная дисфункциональность Дома Виндзоров стала ярко проявляться, и ее невозможно игнорировать, как осиное гнездо, по которому бьют скипетром.

Герцог и герцогиня Кембриджские кажутся подлинными и заслуживающими доверия, как и тетя принцесса Анна, но что касается остального!

Они либо скучные, либо помешанные, либо на грани воровства — или, возможно, смесь всех трех.

В число главных игроков входят герцог и герцогиня Сассекские, живущие в Калифорнии, оторванные от якоря, своенравные и злобные, полные решимости нанести ущерб монархии, которая, по их мнению, оклеветала их, используя при этом свой квази-королевский статус за каждый цент, на который они могут рассчитывать.

Что еще хуже, есть болван герцог Йоркский, самопровозглашенный «консорт Эпштейна» в нескончаемой международной торговой миссии в Чамп-Таун.

Вскоре ему будет предъявлено обвинение в сексуальном насилии в рамках гражданского дела в Америке, которое, независимо от победы или поражения, мало что делает для улучшения репутации Виндзоров за границей или дома.

Тем временем младшие члены семьи используют свои королевские связи, рекламируя молоко на Дальнем Востоке, сочиняя романы и продвигая высокопроизводительные автомобили.

Где волшебство, имперский лоск, далекое, но манящее очарование шелковых перчаток всего этого?

Проблема сегодня в том, что по мере того, как пелена спадает с наших глаз, весь этот цирк все больше кажется тщеславием, кондитерским изделием с подкладкой из горностая.

Дело в том, что для того, чтобы мы верили в королевскую семью, мы должны верить, что они какие-то особенные и образцовые; люди, достойные нашего уважения, восхищения и преданности. Но так мало из них, кроме королевы, соответствуют этим требованиям. Остальные члены королевской банды такие же грязные, эгоистичные, несовершенные люди, как и мы. Но на данный момент шоу должно продолжаться.

Так что у нас будет Платиновый Юбилей, и это будет прекрасно. Тогда у нас будут король Чарльз и королева Камилла, и все будет хорошо.

Однако скольжение в упадок всегда сначала незаметно, а затем неудержимо, пока не останется ничего, кроме царства пыли.

А на этой неделе началась гниль.

Герцог и герцогиня Сассекские быстро пишут в Твиттере о своих добрых делах, всегда первыми, когда дело доходит до сочувствия.

Но на момент написания они еще не выразили свои добрые пожелания герцогине Корнуольской в связи с ее новостями о том, что в свое время она станет королевой.

Это одно из тех молчаний, которые говорят о многом; тысяча слов в тысячу децибел, лелеющих тысячу ран.[/SPOILER
 
Следующая коронация будет печальным зрелищем, два глубоких старика одевают корону, которую уже не могут носить. Да и пусть, у них в Британии итак все правительство позорное, начиная с Борюсика, теперь вот Лиза, которая целый министр иностранных дел опозорилась, с энергетикой печалька, ветра дуть не хотят, что-то с рыболовством не складывается, мигранты толпами прибывают. Конечно, такие проблемы может только старик Чарльз решить)
Зачем вообще лезть во власть в таком возрасте? Какое жалкое зрелище престарелый Байден, который то спит, то не въезжает, то спотыкается. Или как старуха Клинтон, которая падала на предвыборных дебатах в обморок и ее как манекен таскал телохранитель, хорошо хоть у Меркель хватило ума уйти, когда начались явные проблемы со здоровьем, как ее трясло прямо под камерами на разных встречах. И Камилла , которая выглядит хуже бабушки королевы все туда же корону, ей драгоценности на старую морщинистую шею. Хоть самыми крутыми драгоценностями увешайся, все равно видно сильно пожилую женщину с дряблой морщинистой кожей с согбенной походкой.
 
Потому что бл*дун по сути своей всегда любил многих разных женщин? :)

Не знаю, ледиз, мы тут как бы судим аристократов прошлого века и другой страны со своих современных позиций, хотя я уверена, что даже наши мамы или бабушки смотрели бы на ситуацию иначе, а уж британские мамы-бабушки, а уж женщины upper класса... (или кто-то считает, что британская классовость исчезла?)

Ну то есть вот рыцари, принимавшие участие в крестовых походах - тогда они были прекрасными героями, а нам с вами любой современный гопник или бездомный ближе и понятнее(а также культурнее и приятнее пахнет), что бы там не пытались показывать в фильмах. Так и тут - страшно далеки они от народа (а от нас еще и временем отделены)
Все люди одинаковые во все времена. Собственные интересы, алчность и *лядство - вот что рулит людьми. И кстати, рыцари ходили в походы за богатством, а не за идеалы какие-то dоntknоw
 
Вы чего разбиваете розовые очки стеклами внутрь))). Конечно это неземная любофь, как нам усиленно втюхивают, только на всякий зачем то титул королевишны вынь да положь старухе из "Золотой рыбки". Ну и чем таже Камилла отличается от Муму? Тем что у той мозгов не хватила дружить с прессой, а так тоже самое- дайте титул поскорее. И чем Чарльз отличается от Гаврика, тем же самым, с прессой дружит, а так то же самое- "что Камилла хочет, то она и получает". Вот будет смеху, если бабуля переживет кого то типа сыначки или невестушки, которая уже ручонки потирает. Пишут, что Чарльз очень не любит, когда что то идет не по его. Посмотрим, если все-таки коронуют, вот могу поспорить притащит Гаврика и Муму и народ схавает, еще и будут поддакивать, как же сыночек жи.
Если бы не любовь Чарльза, то и брака не было с Камиллой. Поднимать себе рейтинг этим браком, он и не поднял. И многих бы устроило, тех же фанючек Ди, если бы он остался холостым.
 
Назад
Сверху Снизу