Король Карл и королева Камилла | Страница 114 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Мне кажется или Чарльз действительно как-то изменился...
Лицо посветлело, ушло внутреннее напряжение. Будто сжатая пружина наконец-то расправилась. Мне Чарльз - король, во всяком случае визуально, пока больше нравится, чем Чарльз - принц.
 
Отлично оба выглядят на последних фото. Допущу, что оба прокололи укольчики красоты,наполнились гилауронкой. Лица разровнялись, заломы траурные пропали. У Чарльза глаза помолодели. Ему идёт быть королём.
 
Отлично оба выглядят на последних фото. Допущу, что оба прокололи укольчики красоты,наполнились гилауронкой. Лица разровнялись, заломы траурные пропали. У Чарльза глаза помолодели. Ему идёт быть королём.
Биоревитализацию колят раз в неделю) Чтобы им освежить лицо, нужно как минимум месяц.
 
Мне Чарльз - король, во всяком случае визуально, пока больше нравится, чем Чарльз - принц.
А если выполнит свое обещание и отделит королевскую семью от Королевского Дома, то будет просто молодцом!
 
Биоревитализацию колят раз в неделю) Чтобы им освежить лицо, нужно как минимум месяц.
У них обоих очень морщинистое лицо,для ощущения свежести достаточно заполнить даже малое количество из них, гилауронкой. И да, биоревитализация даже первая, особенно антиэйдж, очень освежает старое лицо.
 
Как красиво подрихтовали фото его Величества
Да,вы правы, постарались знатно. Только мне кажется, что в желании сделать приятно, они перепутали нижнюю челюсть и прифотошопили Камилину. 074
Я отчётливо вижу губы Камилы.
 
Да,вы правы, постарались знатно. Только мне кажется, что в желании сделать приятно, они перепутали нижнюю челюсть и прифотошопили Камилину. 074
Я отчётливо вижу губы Камилы.
Харрисона Форда, почему-то здесь напоминает
И не только Камилла и Х. Форд проглядывают. СлеХка и Филиппа черты проступают. Понятно, что он таки его отец. Но близко посаженные глаза всегда смазывали черты принца Эдинбургского в облике Чарлза.
 
Да, красивую картинку сделали, что могут то могут. Но, думаю не только я, внутренне его королем не воспринимаю. Чарлик он и есть Чарлик и не потому что он долго был принцем, просто не тянет он на короля, слишком много скандалов, Диана конечно подгадила своим тампоном, Гаррик выкрутасами, а главное реакция самого Чарльза на это полная беспомощность
 
Да, красивую картинку сделали, что могут то могут. Но, думаю не только я, внутренне его королем не воспринимаю. Чарлик он и есть Чарлик и не потому что он долго был принцем, просто не тянет он на короля, слишком много скандалов, Диана конечно подгадила своим тампоном, Гаррик выкрутасами, а главное реакция самого Чарльза на это полная беспомощность
Полная беспомощность, по-моему, это несколько иное, здесь же наслоились пара моментов: 1. Чарльз оказался идеальным винтиком системы - не спорил с матриархом даже при решении значимых моментов своей жизни, таких как запрет на брак с любимой и женитьба на правильно подобранной девственнице. (Это сейчас мы можем порассуждать, что из мамы с дочкой селекционеры оказались никудышние, всего лишь испортили жизнь и карму внуку и сыну); 2. Любовь к матери и стремление ее не расстраивать в надежде заслужить ее любовь - он хоть и наследник, но сын-то не любимый( Вот и получился такой Паук, привычно проворачивающий свои делишки при приглушенном освещении и не информирующий о них толпы народа...
Да, не самый уверенный в себе человек (папа с мамой в том числе неплохо по эго потоптались), но если сравнивать его, например, с Эндрю, то более опасен именно привычкой скрывать истинные мысли и действия. Тем более сейчас рядом сильная женщина, которой он полностью доверяет... Будем посмотреть, сериал продолжается...
 
Да, красивую картинку сделали, что могут то могут. Но, думаю не только я, внутренне его королем не воспринимаю. Чарлик он и есть Чарлик и не потому что он долго был принцем, просто не тянет он на короля, слишком много скандалов, Диана конечно подгадила своим тампоном, Гаррик выкрутасами, а главное реакция самого Чарльза на это полная беспомощность
Да, он столько лет был в тени своей матери, что как-то не монтируется в качестве руководителя страны. Пока, кмк. А насчет беспомощности немного с вами не соглашусь. С возрастом он всё более стал похож на Елизавету II и принял королевы-матери позицию: никогда не жалуйся, никогда не объясняй. А гайки закручивать по поводу и без, вот увидите, скоро начнёт. Правда насчёт сынули фифти/фифти, может сердце отцовское дрогнет. Но он красиво "послал" любимых родственничков строить успешную жизнь за границей. Может поэтому Меган, если верить инсайду, так засуетилась. Понимает дева, что может остатки полимеров пропотерять: папенька урезает "штат Фирмы", сыночек с невестушкой, слава те яйца, сами-сами отказались. А вот эти их телодвижения, что они согласны работать на пол-ставки, а по факту вообще там проглядывает четверть ставки, ему и пыль не тарахтели. Ведь сделают на пятак, а ору будет до небес, что спасают БКС и ваще Грейт Британ от катастрофы. Создадут информационный шум, а толку с гулькин нос по факту. Оно королю Карлу надо? Лучше он будет их любить на расстоянии, без их мизерного вмешательства в жизнь КС. Вышлет им деньжат на карманные расходы, Арчи какую-нибудь полезную вещь, да Лилибет вафельницу. А то у Арчи есть личная, а Лилибет чем хуже?
 
Нельзя не учитывать мнение Уильяма. Вряд ли Чарльз принимает решения, касающиеся Сассекских, не посоветовавшись со старшим сыном. Может, он сам и размяк бы, но Уилл ничего не забыл и не даст забыть никому хамское поведение братишки и его куроцапы!
Если пригласят монтеситских, то Уилл с Катей просто будут избегать встреч с ними, сумеют выкрутиться.
 
Да, он столько лет был в тени своей матери, что как-то не монтируется в качестве руководителя страны. Пока, кмк. А насчет беспомощности немного с вами не соглашусь. С возрастом он всё более стал похож на Елизавету II и принял королевы-матери позицию: никогда не жалуйся, никогда не объясняй. А гайки закручивать по поводу и без, вот увидите, скоро начнёт. Правда насчёт сынули фифти/фифти, может сердце отцовское дрогнет. Но он красиво "послал" любимых родственничков строить успешную жизнь за границей. Может поэтому Меган, если верить инсайду, так засуетилась. Понимает дева, что может остатки полимеров пропотерять: папенька урезает "штат Фирмы", сыночек с невестушкой, слава те яйца, сами-сами отказались. А вот эти их телодвижения, что они согласны работать на пол-ставки, а по факту вообще там проглядывает четверть ставки, ему и пыль не тарахтели. Ведь сделают на пятак, а ору будет до небес, что спасают БКС и ваще Грейт Британ от катастрофы. Создадут информационный шум, а толку с гулькин нос по факту. Оно королю Карлу надо? Лучше он будет их любить на расстоянии, без их мизерного вмешательства в жизнь КС. Вышлет им деньжат на карманные расходы, Арчи какую-нибудь полезную вещь, да Лилибет вафельницу. А то у Арчи есть личная, а Лилибет чем хуже?
Да я не только про его отношение к семье, время сейчас трудное не только для нас, но и для бритишей нужен человек со стальной волей, который сможет послать всех и заняться благополучием страны, а что для этого надо? Мир, как ни странно просто мир, а это переговоры с Россией, утихомиривание страны 404, отвязать свою политику от США для этого нужны стальные яйца и я, увы, таких не вижу ни в королевской семье, ни в правительстве.
 
А вдруг Чарльз окажется " волком скрывающимся под шкурой ягненка". Как выпрыгнет, как выскочит и укажет каждому его место. Должен же он стукнуть "посохом" .
 
А вдруг Чарльз окажется " волком скрывающимся под шкурой ягненка". Как выпрыгнет, как выскочит и укажет каждому его место. Должен же он стукнуть "посохом" .
Пока что он публично высказался о диверсии на трубопроводах.
Естественно,обвинил Россию.
 
Назад
Сверху Снизу