Король Карл и королева Камилла | Страница 115 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Пока что он публично высказался о диверсии на трубопроводах.
Естественно,обвинил Россию.
Ну что еще от него можно ожидать. очки зарабатывает. Вот даже и не удивил.
 
Мог бы промолчать. За умного сошёл бы..
Да как тут промолчать. Если шапка горит. Хотя одной Лиззки с трассы было бы впоне достаточно.
Тем более, если громко крикнуть, что виноват Путин, то, возможно, все забудут заинтересоваться подробнее, чьи водолазы в той стороне проплывали, чей морской спецназ в тех краях базируется drag
41a22adee3b97ce2837b973abe88338d.jpg
 
Первые монеты с новым королём. Монеты на 50 пенсов и на 5 фунтов.
Знаете лейдис, уже молчу-молчу, но опять прорвало: ну до чего же несимпатичные все Виндзоры!!! По молодости ещё приемлимо, но со старением прям вся эта веками родственная смешиваемая кровь, начинает проявляться и итог - клан "страшилищ" это моё мнение Капец!
 
Первые монеты с новым королём. Монеты на 50 пенсов и на 5 фунтов.
Да что монеты! Царствование Карла III вообще началось феерично в прямом смысле. Со взрывов на Северных потоках. Не, сам Карл , конечно же, не при делах. ;) Это все селедка с ума сошла и бОшками своими трубы пробила. И селедка-то скорее не британская, а наша, Новичка хлебнувшая. Но сравнивая двух монархов, недавно усопшую E2 и нынешнего Карла 3-его ( Ушастого), понимаешь, что даже в преклонном возрасте Е2 сынулю по уму опережала. Как-то так получается...drag
 
Да что монеты! Царствование Карла III вообще началось феерично в прямом смысле. Со взрывов на Северных потоках. Не, сам Карл , конечно же, не при делах. ;) Это все селедка с ума сошла и бОшками своими трубы пробила. И селедка-то скорее не британская, а наша, Новичка хлебнувшая. Но сравнивая двух монархов, недавно усопшую E2 и нынешнего Карла 3-его ( Ушастого), понимаешь, что даже в преклонном возрасте Е2 сынулю по уму опережала. Как-то так получается...drag
Ой , леди Крошечка, как мне это понравилось - Карла 3-его ( Ушастого), прямо в точку.
 
Долго думала куда это - в "политику", в "посмеёмся", в "конспирологию"... Но решила сюда - все же главный герой Карл)))
ПС. Извините, ледиз, без спойлера, ибо со смартфона))
 
Долго думала куда это - в "политику", в "посмеёмся", в "конспирологию"... Но решила сюда - все же главный герой Карл)))
ПС. Извините, ледиз, без спойлера, ибо со смартфона))
Посмеялась от души.
 
Чота ЛизасТрассы прёт на рожон, уже с королём повздорила по климату. Она гнала его в ООН выступать, видать с мадамой договорилась, что подгонит короля для курения трубки мира, а папка король ни в какую курить не хочет начинать, к тёплому морю собрался, в Египет
И не боится же, что голову отрубят
 
Последнее редактирование:
Чота ЛизасТрассы прёт на рожон, уже с королём повздорила по климату. Она гнала его в ООН выступать, видать с мадамой договорилась, что подгонит короля для курения трубки мира, а папка король ни в какую курить не хочет начинать, к тёплому морю собрался, в Египет
И не боится же, что голову отрубят
Уверовала что бессмертная...
Мне почему то кажется, что она вообще ВРИО на своей должности...
 
Уверовала что бессмертная...
Мне почему то кажется, что она вообще ВРИО на своей должности...
Вроде ее уже собираются менять.
И на кого,как вы думаете?
Говорят,опять на Борюсика нашего Джонсона sarcastic
 
Уверовала что бессмертная...
Мне почему то кажется, что она вообще ВРИО на своей должности...
Мы делаем ставки, продержится ли до Рождества. Ее свои же партийцы расчленят за принятый бюджет.
 
Как у вас там интереснООООО Хи-хи-хи
И не говорите, леди, как на пороховой бочке. Моя близкая подруга лично знает эту Лиз, они были соседями в Лондоне несколько лет тому назад, дети ходили в одну школу и она даже приезжала с мужем на рождественскую вечеринку к ним в деревню. Я уверена, увидев ее воочию, что у неё ярко выраженный синдром одного из спектральных состояний. Абсолютное отсутствие базовых коммуникативных навыков, странные поведенческие реакции(не общается, не здоровается, рук не пожимает, визуальный контакт не держит, передвигается по стеночке в тёмные углы), уровень интеллекта не соответствует занимаемому положению. Ещё когда ее вдруг внезапно продвинули в министры иностранных дел, она звонила моей подруге и спрашивала, что такое Украина и где она находится. Кто стоит за ее стремительной карьерой - другой вопрос, интересный и опасный…
 
И не говорите, леди, как на пороховой бочке. Моя близкая подруга лично знает эту Лиз, они были соседями в Лондоне несколько лет тому назад, дети ходили в одну школу и она даже приезжала с мужем на рождественскую вечеринку к ним в деревню. Я уверена, увидев ее воочию, что у неё ярко выраженный синдром одного из спектральных состояний. Абсолютное отсутствие базовых коммуникативных навыков, странные поведенческие реакции(не общается, не здоровается, рук не пожимает, визуальный контакт не держит, передвигается по стеночке в тёмные углы), уровень интеллекта не соответствует занимаемому положению. Ещё когда ее вдруг внезапно продвинули в министры иностранных дел, она звонила моей подруге и спрашивала, что такое Украина и где она находится. Кто стоит за ее стремительной карьерой - другой вопрос, интересный и опасный…
Ну что сказать : "крутой" у Вас премьер. Самое главное, чтобы ядерная кнопочка была от нее подальше.
 
Ну что сказать : "крутой" у Вас премьер. Самое главное, чтобы ядерная кнопочка была от нее подальше.
Я надеюсь, что те, кто контролируют эту куклу, контролируют и ядерную кнопочку.
 
Назад
Сверху Снизу