Король Карл и королева Камилла | Страница 117 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
White tie, тиары и диадемы! Ну наконец то. Именно за это мы их и любим, за сказку. Я только волнуюсь за нашу любимку - есть ли у неё какая-то заготовочка, а то лопнет от зависти. Ждём!
 
White tie, тиары и диадемы! Ну наконец то. Именно за это мы их и любим, за сказку. Я только волнуюсь за нашу любимку - есть ли у неё какая-то заготовочка, а то лопнет от зависти. Ждём!
Зря так заранее объявили о приёме, наша ещё родить успеет 066
Надеюсь увидеть на всех новые тиары, даже на Уильиме, фиг с ними, гулять так гулять princesssmilie_girl
 
Надеюсь, что не узелки. Теперь они прямые наследники, должно быть что-то приличное. Но если ей брошку с кулинанами выдадут и колечко, то можно и узелки. Интересно в чем будет Камилла. Ей, с ее прической, любые фасоны подходят.
 
Согласна, надоели. Интересно кто ныНче этим хозяйством заведовать будет-сам Король или Камилла?
Подозреваю, что оба будут решать. Чарльз относительно системности и статусности, а Камилла исходя из своих предпочтений. То есть, сначала выбирает Камилла, а потом уже Кэтрин и все остальные. С оглядкой на то, чтобы статусную вещь никто не прихватил. На Владимирскую тиару, например, явно, только у Камиллы право будет. Думаю

Мне даже больше интересно, кто завхоз у всего этого хозяйства теперь? Анжела Келли ушла на пенсию, а про новых "держателей ключей" ничего не известно. Хи-хи-хи
 
Подозреваю, что оба будут решать. Чарльз относительно системности и статусности, а Камилла исходя из своих предпочтений. То есть, сначала выбирает Камилла, а потом уже Кэтрин и все остальные. С оглядкой на то, чтобы статусную вещь никто не прихватил. На Владимирскую тиару, например, явно, только у Камиллы право будет. Думаю

Мне даже больше интересно, кто завхоз у всего этого хозяйства теперь? Анжела Келли ушла на пенсию, а про новых "держателей ключей" ничего не известно. Хи-хи-хи
Жалко, что Анжелу Келли "ушли", она была "железной леди", послать мадам с её истериком женихом, не каждый может.
Надеюсь Камилла жадничать не будет.
 
Коронация Карла III состоится 3 июня 2023 года в Вестминстерском аббатстве, пишет Блумберг со ссылкой на источники.

Ровно через 70 лет после коронации матери
 
Коронация Карла III состоится 3 июня 2023 года в Вестминстерском аббатстве, пишет Блумберг со ссылкой на источники.

Ровно через 70 лет после коронации матери
Эту дату с самого начала называли. Но пока никаких официальных подтверждений нет.
 
Подозреваю, что оба будут решать. Чарльз относительно системности и статусности, а Камилла исходя из своих предпочтений. То есть, сначала выбирает Камилла, а потом уже Кэтрин и все остальные. С оглядкой на то, чтобы статусную вещь никто не прихватил. На Владимирскую тиару, например, явно, только у Камиллы право будет. Думаю

Мне даже больше интересно, кто завхоз у всего этого хозяйства теперь? Анжела Келли ушла на пенсию, а про новых "держателей ключей" ничего не известно. Хи-хи-хи
Ага, так и вижу:
Приходит Кейт и говорит:
- Чарльз Филипыч, выдайте новую тиарку, а то старая поизносилася вся.
А Карл !!! ей в ответ:
--Вот вырастешь (зчркнт) станешь королевой и будешь ходить в новом, а пока и старое поносишь )))
 
А мне очень не нравится, когда мужчины руки на причинном месте складывают, как Уильям.
Руки по швам лучше всего смотрятся. Ну или немного за спину. Или как Кейт с Камиллой на этом снимке.
На мой взгляд :)
Уже точно и не припомню, слишком уж давненько читала на тему мужских рук, в том числе и на причинном месте))... Гитлер вроде бы тоже это положение уважал)... Практически у каждого товарища мужеского полу во власти вырабатывается любимая поза (то бишь любимое положение рук), которое ему ближе именно в плане энергий... вспомним дедушку Ленина с его рукой в кармане)... а вот руки по швам в этом плане вроде бы совсем ни о чем...
 
... а вот руки по швам в этом плане вроде бы совсем ни о чем...
"Руки по швам! Смирно!" Хи-хи-хи Подчинённое положение низшего по званию. Однозначно не то, что предпочитает транслировать тот, кто готов управлять кем бы то ни было.
 
Коронация Карла III состоится 3 июня 2023 года в Вестминстерском аббатстве, пишет Блумберг со ссылкой на источники.

Ровно через 70 лет после коронации матери
Как то неподумавши Чарльз назначил дату коронации, не посоветовавшись с утками, видать захотел перебить День рождения наилюбимейшей внучки, что люди теперь скажут!))
 
Я тут посмотрела судебный циркуляр о всех мероприятиях и встречах, которые происходили в те 11 дней, что предшествовали похоронам Королевы. Боже!!! Это уму не постижимо, сколько у королевской черты было встреч, звонков и всевозможных приёмов! Да и у остальных такой же ужас в плане нахождения на публике. С утра и до вечера. У них вообще не было ни времени, ни возможности не то что погоревать и отплакать. У них не было времени даже одним побыть. рукалицо Капец! Вечер в день смерти и все. И потом уже только неделя после похорон, и то всем пришлось куда-то выйти. Неудивительно, что все разом постарели. Столько чувств пришлось просто подавить и заблокировать в теле. И сколько элементарно физических и моральных сил надо, чтобы выдержать весь этот нескончаемый людской конвейер. рукалицо
 
Назад
Сверху Снизу