Король Карл и королева Камилла | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Чарльз и Камилла в Девоне. День 3

Последний день Камилла начала с посещения приюта Sidmouth Donkey Sanctuary, благотворительной организации, занимающейся спасением больных, травмированных и брошенных ослов. В этом году организация отмечает свое 50-летие. Всего у нее 10 приютов в Великобритании и Европе.

2e7bde42421e.jpg


Осликов зовут Уильям и Гарри sarcastic

Посмотреть вложение 1174

85485a9bb0c8.jpg


2c65306780d9.jpg


Посмотреть вложение 1175


Посмотреть вложение 1176

f5ce7c4a27de.jpg
как смотрятся ! приобнял так, игриво - не намека на позерство! они тут и похожи между собой)
 
браслеты и брошь только другие. Удивительно даже - и практичность и экономность.
 
Раньше, по совсем молодости, считала Камиллу жестокой разлучницей, а Диану бедной-несчастной. Теперь думаю, что хороши там все поровну и здорово, что баба Лиза дала добро на Камиллу в БКС.
Чтоб нам всем так в 72 выглядеть и наслаждаться жизнью в достатке и с любящими людьми:)
6919CDD2-B5FC-4049-A7DC-86F94C8994D3.jpeg

965D61C4-D1B3-4DE4-AE6F-4171A90D1B63.jpeg

6F12EF16-126D-4963-B641-EDE4741AA149.jpeg
 
Спасибо за фотки, не все же на неумытую Меме смотреть)))).
Специально не искала бы и не знала многое про Камиллу. Очень ухоженная, смотреть как образец к чему стремиться.reverans
 
не помню в какой то поездке в местном магазе...может на Кубе.... "обалдевшая" от изобилия и качества товара...видимо никогда такого не видела...наверняка, когда пришла в себя - полмагаза скупила - 1431
 
скорее самодовольный прынц -
Не, вот тут я с вами не соглашусь! Может, потому что в отношении Чарльза я необъективна 066 И он, и Камилла мне нравятся, а Чарльза я еще и жалею, он стал жертвой материнских амбиций, а потом на него еще и всех собак навешали074
 
Очень красивая женщина была и есть, даже в столь не юном возрасте! А ещё сдаётся мне она очень умна и прозорлива!
Да где уж там красота - страшненькая она невозможно. Но именно это и доказывало любовь Чарльза - женился он не на юной мармозетке (а ведь мог, думаю, желающие были!), а на увядающей и очень некрасивой Камше. Потому что не по хорошу мил, о по милу хорош.
 
Да где уж там красота - страшненькая она невозможно.
У каждого свое понятие красоты. Но недавно тут, точнее, на Главной, одна наша единомышленница написала, что ей в мае довелось аж поручкаться с Камиллой. Говорит, у Камиллы невероятная харизма и что в живом общении она обаяшка! И я тоже, глядя на фотки, считаю ее очень интересной женщиной. А еще у нее всё прекрасно с чувством юмора, и несмотря на возраст и статус, она вообще-то еще и хулиганка ;)
 
Назад
Сверху Снизу