Король Карл и королева Камилла | Страница 5 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Приедут ли на коронацию Гарри и Меган

  • Приедут без детей

    Голосов: 42 38,2%
  • Приедут с детьми

    Голосов: 11 10,0%
  • Приедет один Гарри

    Голосов: 37 33,6%
  • Не приедут

    Голосов: 20 18,2%

  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
о любви принца Чарльза к роскоши, в частности, о его мании в отношении частных самолетов и поездов. Даже в гости к друзьям на одну ночь он едет в сопровождении грузовика. В грузовике все содержимое комнат Чарльза и его жены. В том числе ортопедическая кровать, постельные принадлежности, унитаз рулоны туалетной бумаги Kleenex Premium Comfort, виски Laphroaig и вода в бутылках.
Каждый раз, когда Чарльз путешествует, его сопровождает дворецкий, два камердинера, шеф-повар, личный секретарь, машинистки и свита телохранителей. Они также возят с собой органическую пищу и коктейли. .......Ссора с Кейт и Уильямом из-за тещи тож была...матушка Кейт взяла за правило каждый день приезжать к внукам и нянькаться с ними, делать замечания оф.няням и давать советы по питанию..... а так как оф.опекун детей Уильяма - монархия, то принц Чарльззапретил приезжать матушке Кейт к детям и о
 
о любви принца Чарльза к роскоши, в частности, о его мании в отношении частных самолетов и поездов... и т.д.
эти данные не только от Бауэра исходят. Там и Диана руку прикладывала к тому, чтобы высмеять его причуды. про привередливость в одежде, про глаженные шнурки, про приверженность к органической еде и про сиденье от унитаза много писали. Сиденье от унитаза он недавно опровергал, но как-то неубедительно, да и как тут убедишь?!bash
 
браслеты и брошь только другие. Удивительно даже - и практичность и экономность.
Умеет себя Камилла преподнести в одежде ничего не скажешь, современно и со вкусом,.молодец ну и конечно же не глупа если смогла после Дианы войти в семью и сейчас имеет хорошую репутацию.
 
А вот это другое дело, и я очень хорошо могу понять, что Чарльз нашёл в Камилле. Сам он, как мне кажется, такой... Немного задумчивый и слегка элегический, а она просто искрится жизнью. Вампирическая Диана только хуже его топила в печалях, а с Ками у него мощный тыл.
Просто они были разные по-этому у них и не сошлось к тому же брак не был по любви Чарльз всю жизнь любил Камиллу.
 
В книге "Восставший принц: Сила, страсть и неповиновение принца Чарльза", написанной британским журналистом Томом Бауэром, наследник Британской короны предстает завистливым и мелочным человеком с маниакальными замашками и зависимостью от роскоши.
Что касается его отношений со старшим сыном, герцогом Кембриджским, то они окрашены завистью со стороны Чарльза, особенно после женитьбы Уильяма на Кейт Миддлтон. Ведь публика игнорирует его и Камиллу в пользу новой пары - люди только и говорят о Кейт, как о будущей первой "королеве-простолюдинке". Когда Камилла слышит это, всегда поправляет это: "Вообще-то это я".
Ревность, какую Чарльз испытывает по отношению к сыну, негативно влияет и на его отношения с семьей Миддлтонов. Верные Чарльзу придворные даже начали почти в открытую оскорблять мать Кейт. Тогда Уильям пришел в ярость и попросил заступничества у бабки Елизаветы.
Источники, опрошенные Бауэром, рассказывают о любви принца Чарльза к роскоши, в частности, о его мании в отношении частных самолетов и поездов. Даже в гости к друзьям на одну ночь он едет в сопровождении грузовика. В грузовике все содержимое комнат Чарльза и его жены. В том числе ортопедическая кровать, постельные принадлежности, унитаз рулоны туалетной бумаги Kleenex Premium Comfort, виски Laphroaig и вода в бутылках.
Каждый раз, когда Чарльз путешествует, его сопровождает дворецкий, два камердинера, шеф-повар, личный секретарь, машинистки и свита телохранителей. Они также возят с собой органическую пищу и коктейли. При этом королева Елизавета как во время официальных, так и дружеских визитов ест то, что предлагают хозяева дома.
[/QUOTE На приемах они все милые ,красивые умеют себя преподнести , а вот что за кулисами мы не видим это другое сплошные Игры Престолов.
 
про сиденье от унитаза много писали.
Я и многие мои друзья хотели бы иметь в своих кваритирах кроме своего туалета еще и гостевыеmdaТак что я Чарльза очень даже понимаю?
 
эти данные не только от Бауэра исходят. Там и Диана руку прикладывала к тому, чтобы высмеять его причуды. про привередливость в одежде, про глаженные шнурки, про приверженность к органической еде и про сиденье от унитаза много писали. Сиденье от унитаза он недавно опровергал, но как-то неубедительно, да и как тут убедишь?!bash
вот жизнь у монархии то... о своем толчке отчет и то давать вынуждают )))
 
эти данные не только от Бауэра исходят. Там и Диана руку прикладывала к тому, чтобы высмеять его причуды. про привередливость в одежде, про глаженные шнурки, про приверженность к органической еде и про сиденье от унитаза много писали. Сиденье от унитаза он недавно опровергал, но как-то неубедительно, да и как тут убедишь?!bash
мне довелось( не говорю что пощасливелось - просто довелось) - видеть его 2 раза - самовлюблённый индюк...простигосподи- так что я верю ...Про еду полностью с ним согласная - лучше еду кушать свою проверенную - иначе проблем не оберешься.....
 
Простите, вот кого не люблю, так это Чарли. Очередной непопулярный Карлуша в очереди на престол Британии. Как бритиш аристократ он норм: садоводство там, живопИсь, сохну по кобыле, а женили насильно на высокородной, - ну лорд и лорд, весьма типичный. Но как король, вы меня простите, негодный и совсем для 21 века не комильфо. Можно кидаться помидорами за мнение.

Камиллу уважаю, что смогла поиметь сразу двух питательных мужиков: горячо любимого Паркер-Боулса (ещё и у Аннушки-принцессы крови оттяпала трофей) и перспективного Чарлика. Все успела мадам в своей жизни: и детей родить от любимого, и развестись, и под старость отхватить королевича. Теперь ждёт не дождется, когда уже преданный тампончик коронует в конце концов, хоть бы успеть насладиццо статусом doprigalis
я полагаю, Меган 9 жизней обсираться от зависти к продуману Камилле Шанд. Учись, американ стьюдент, как жизнь планировать нужно.
 
Простите, вот кого не люблю, так это Чарли. Очередной непопулярный Карлуша в очереди на престол Британии. Как бритиш аристократ он норм: садоводство там, живопИсь, сохну по кобыле, а женили насильно на высокородной, - ну лорд и лорд, весьма типичный. Но как король, вы меня простите, негодный и совсем для 21 века не комильфо. Можно кидаться помидорами за мнение.

Камиллу уважаю, что смогла поиметь сразу двух питательных мужиков: горячо любимого Паркер-Боулса (ещё и у Аннушки-принцессы крови оттяпала трофей) и перспективного Чарлика. Все успела мадам в своей жизни: и детей родить от любимого, и развестись, и под старость отхватить королевича. Теперь ждёт не дождется, когда уже преданный тампончик коронует в конце концов, хоть бы успеть насладиццо статусом doprigalis
я полагаю, Меган 9 жизней обсираться от зависти к продуману Камилле Шанд. Учись, американ стьюдент, как жизнь планировать нужно.
она очень мудро-терпеливая...выкладывали в своё время их телефонные разговоры( когда Мёрдок устроил прослушку) - Чарльз звонил Камилле каждый день и разговаривали они подолгу - Чарльз рассказывал что делал, какую например книгу сейчас изучает....и тд... Чарльз говорит минут 30-40...Камилла вставляет:" да-да дорогой!..ты такой умный...тебя не ценят...ты переутомился - тебе надо пожалеть себя...да-да...я полностью согласна с тобой........" - то есть никаких претензий и нравоучений... Вот например Чарльз крёстный какого там племянника или не помню кого...он забыл поздравить этого крестника с ДР...Камилла звонит Чарльзу - вначале разговор о здоровье Чарльза...потом выслушивает Чарльза - и в паузе монолога Чарльза вставляет фразу - мол сегодня ДР крестника....... и всё....ни спрашивает поздравил ли он..ни упреков что не поздравил.....ни напоминаний мол - не забудь поздравить.....Пиплсей что такие долгие разговоры имеют место по сей день....хотя они теперь свободно могут вечерком за рюмочкой говорить об чем хочешь - но!!! принцЧарльз предпочитает телефонные разговоры с Камиллой....
 
она очень мудро-терпеливая...выкладывали в своё время их телефонные разговоры( когда Мёрдок устроил прослушку) - Чарльз звонил Камилле каждый день и разговаривали они подолгу - Чарльз рассказывал что делал, какую например книгу сейчас изучает....и тд... Чарльз говорит минут 30-40...Камилла вставляет:" да-да дорогой!..ты такой умный...тебя не ценят...ты переутомился - тебе надо пожалеть себя...да-да...я полностью согласна с тобой........" - то есть никаких претензий и нравоучений... Вот например Чарльз крёстный какого там племянника или не помню кого...он забыл поздравить этого крестника с ДР...Камилла звонит Чарльзу - вначале разговор о здоровье Чарльза...потом выслушивает Чарльза - и в паузе монолога Чарльза вставляет фразу - мол сегодня ДР крестника....... и всё....ни спрашивает поздравил ли он..ни упреков что не поздравил.....ни напоминаний мол - не забудь поздравить.....Пиплсей что такие долгие разговоры имеют место по сей день....хотя они теперь свободно могут вечерком за рюмочкой говорить об чем хочешь - но!!! принцЧарльз предпочитает телефонные разговоры с Камиллой....
Да я и не спорю, что она мудрая женщина, выстрадала свой статус долготерпением и мягкостью по отношению к Чарли. Другое дело, любит ли она его? Что он к ней привязан, это неоспоримый факт. Насчёт ее любви сильно сомневаюсь, как бы цинично ни звучало.
 
Да я и не спорю, что она мудрая женщина, выстрадала свой статус долготерпением и мягкостью по отношению к Чарли. Другое дело, любит ли она его? Что он к ней привязан, это неоспоримый факт. Насчёт ее любви сильно сомневаюсь, как бы цинично ни звучало.
любовь......кто точно может ответить что такое любовь...
Вожделение – состояние, известное в народе под названием «влюбленность», – это своего рода сумасшествие. Это искажение реальности, настолько значительное, что оно должно, по идее, давать большинству из нас возможность понимать и другие формы умственного расстройства, проникаться сочувствием к таким же страдальцам, как и мы. И все же, как все мы знаем, это сумасшествие, каким бы бурным оно ни было, редко (если вообще такое бывает) длится долго. И еще, вопреки устоявшемуся мнению о предмете, вожделение обычно не уступает со временем место более глубокой и наполненной новым смыслом любви. Существуют, конечно, исключения. Некоторые супруги влюбляются навсегда. Но, как правило, если они действительно хорошо подходят друг другу, влюбленность уступает место теплой взаимной дружбе, обогащенной физическим влечением. Если же они плохо сочетаются, то на ее место приходит скука, а если их угораздило пожениться за этот промежуток времени – тоскливая, тихая ненависть.
 
Камиллу уважаю, что смогла поиметь сразу двух питательных мужиков: горячо любимого Паркер-Боулса (ещё и у Аннушки-принцессы крови оттяпала трофей) и перспективного Чарлика. Все успела мадам в своей жизни: и детей родить от любимого, и развестись, и под старость отхватить королевича. Теперь ждёт не дождется, когда уже преданный тампончик коронует в конце концов, хоть бы успеть насладиццо статусом doprigalis
никогда мне это даже в голову не приходило, может, просто вообще не размышляла по поводу ответной любви Камиллы (в любви Чарльза у меня сомнений нет). Думаю, Вы правы! Она очень умная женщина!
 
Назад
Сверху Снизу