Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 169 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

а ведь мы застанем смерть и второго монарха.. Карла.
Ну, я бы сказала, что есть такая вероятность... Но это - не точно) И, согласитесь, эмоциональный окрас будет уж точно другим!...
 
Ну, я бы сказала, что есть такая вероятность... Но это - не точно) И, согласитесь, эмоциональный окрас будет уж точно другим!...
20 лет уж подождем) а то и гораздо меньше . окрас будет такой..номинальный. Он не особо любим даже в своей стране.
 
Это цитата из знаменитейшей песни Веры Линн. В тот год была специальная годовщина и празднования, посвящённые высадке союзников в Нормандии.
Но песня времён ее юности, знаковая, думаю, что уместная сегодня.

View: https://www.youtube.com/watch?v=T5C4meGkNyc

А кто еще загуглил перевод текста песни? )
 
Это цитата из знаменитейшей песни Веры Линн. В тот год была специальная годовщина и празднования, посвящённые высадке союзников в Нормандии.
Но песня времён ее юности, знаковая, думаю, что уместная сегодня.

View: https://www.youtube.com/watch?v=T5C4meGkNyc

Спасибо леди Late Morning за это видео reverans Очень нравится эта песня, даже слова выучила, а вот в исполнении Веры Линн вижу и слышу впервые. Хоть одна отдушина в этот день скорби, просто мне по-человечески жаль и Елизавету и её сыновей. Сама прошла через боль потери мамы и не удивляюсь почему Чарльз так горько плачет.king
 
Терять людей вообще не может быть не грустно, если в душе ещё что-то осталось . Бог судья всем тем, кто выкладывает в развлекательных пабликах шутки про рептилоида который оказался не рептилоид и мемы с Чарльзом "Дождался".
Эти все планы единороги и лондонские мосты - очень по-британски традиционные и достойные. Столько дней на прощание с Королевой отведено, столько всяких формальностей, жутковато... Можно только выразить сочувствие этой семье, потерявшей одновременно своего главу, родного человека и монарха, которой столько дней (а это не два-три дня, как в среднем бывает у нас, и то кажется, что тянутся бесконечно) придётся держать свое горе в рамках на глазах у всех.
Личность такого масштаба и такой ценности, учитывая эти сами ценности современного мира, вряд ли когда-то ещё появится. Спите спокойно, великая женщина, не оставившая равнодушным никого ни своей жизнью, ни своей смертью. Которая сдержала данное когда-то давно слово и до последнего была со своим народом. А теперь снова рядом с любимым мужем. 🙏

25b2181cb65c15059dadb2d4ef102e6c.jpg
 
Миледи, фразу "mon petit chou" можно перевести более романтично: "возлюбленная":
1662706288200.png
Ох, знал толк Филлип Андреич, царство ему небесное, во вкусностях что за столом, что в постели... Гурман был, гурман...
PS. Вот оно, то самое пирожное шу:
1662706852900.png
 
Как увидела бабаЛиза своего нового премьера так и скончалась, видимо этого она уже не смогла вынести, пусть дети разбираются
Лизавета пришла, Лизавета ушла. Двум Елизаветам в одном королевстве не бывать!)) Символично, однако... каково Трасс быть последним гвоздиком в гробе королевы, всех собак на неё вдвойне повесят, уже- исторически - провальный премьер с первых дней.
 
Последнее редактирование:
Медвежонка Паддингтона. Во время празднования юбилея выпустили ролик, как Королева пьет чай с медвежонком Паддингтоном.
О, боже. До слез. Пробило. Читали уже?
 
Мне этот рисунок "пробил броню" 😭... Иллюстрация Элеоноры Томлисон.
Посмотреть вложение 56198

А я на такой наткнулась... :cry:

Screenshot_20220909-095634_Instagram.jpg

"Он и Меган должны были посетить благотворительное мероприятие в Лондоне, но в последнюю минуту Гарри изменил свои планы из-за плохого состояния здоровья королевы".

В последнюю минуту изменил планы?.. то есть, все знали, что Чарльз и Анна у постели умирающий матери, попрыгали в самолёт, а этот хрен в последнюю минуту решил изменить планы? Извините, тут мои полномочия всё.
 
Назад
Сверху Снизу