Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 167 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Прощайте Елизавета Георгиевна...
Вы были потрясающей женщиной. Вы были супер женщиной. И Королевой. Настоящей.
Мир Вас никогда не забудет...

481x600_1_54ac42431eefb2fe88ba7f39905b2eb4@1242x1549_0xac120003_2285364831662649414.jpeg
 
Национальный траур объявлен в Британии. Sky сообщает, что он продлится 10 дней - до похорон.


Сколько за эти 10 дней произойдет в бкс...ухх
 
Как увидела бабаЛиза своего нового премьера так и скончалась, видимо этого она уже не смогла вынести, пусть дети разбираются
Видела ли? Нисколько не удивлюсь, если вдруг станет известно, что Букингем мог просто "ожидать" назначение премьера! А то как это - ни королевы, ни премьера. Курьез...
 
В какое время живем, кажется недавно мы с вами хоронили Филиппа, теперь королева. Они ушли, враги, но враги умные с которыми можно было разыгрывать многоходовки, а что теперь? Бедная планета Земля, переживем ли мы все эти правительства
 
В какое время живем, кажется недавно мы с вами хоронили Филиппа, теперь королева. Они ушли, враги, но враги умные с которыми можно было разыгрывать многоходовки, а что теперь? Бедная планета Земля, переживем ли мы все эти правительства
Вот, да! Меня лично больше огорчит только смерть Лаврова, тьфу - тьфу - тьфу! Не дай Бог!
 
ее последнее фото. 06 сентября 2022, трогательно.
scale_1200
 
Назад
Сверху Снизу