Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 23 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

А речи от Королевы ещё не было?
Я вроде прочитала что кто то увидел фото и сильно расстроился- совместное фото,где Арчи на руках Меган,Королева,Филипп,Гарри и мать Дория...
Речь будет позже или уже была?
 
А речи от Королевы ещё не было?
Я вроде прочитала что кто то увидел фото и сильно расстроился- совместное фото,где Арчи на руках Меган,Королева,Филипп,Гарри и мать Дория...
Речь будет позже или уже была?
Свят, свят! Только не это!!! 074
 
А речи от Королевы ещё не было?
Я вроде прочитала что кто то увидел фото и сильно расстроился- совместное фото,где Арчи на руках Меган,Королева,Филипп,Гарри и мать Дория...
Речь будет позже или уже была?
Речь была, несу ее и скрины. Действительно, фото с Арчи и Дорой было вставлено в видеообращение, но на приставном столике в рамке рядом с Филиппом было другое фото - не разобрала лиц.

Отрезок из речи: "200 лет спустя после рождения моей пра-прабабушки Королевы Виктории Принц Филипп и я были в восторге, приветствуя появление нашего 8-го праправнука в семье."
 

Вложения

  • Screenshot_20191225-191332.png
    Screenshot_20191225-191332.png
    382,6 KB · Просмотры: 28
  • Screenshot_20191225-191338.png
    Screenshot_20191225-191338.png
    392,1 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_20191225-191418.png
    Screenshot_20191225-191418.png
    392,7 KB · Просмотры: 24
  • Screenshot_20191225-191433.png
    Screenshot_20191225-191433.png
    359 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_20191225-191321.png
    Screenshot_20191225-191321.png
    428,8 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Я так понимаю речи ещё нет в инете.
А кто сможет распознать фото в дальнем углу около Филиппа?
IMG_20191225_192619.jpg
 
Речь была, несу ее и скрины. Действительно, фото с Арчи и Дорой было вставлено в видеообращение, но на приставном столике в рамке рядом с Филиппом было другое фото - не разобрала лиц.

Но я не вижу все же на столе эту фото с Арчи...
 
Я так понимаю речи ещё нет в инете.
А кто сможет распознать фото в дальнем углу около Филиппа?
Посмотреть вложение 11869
Да как нет-то, я же принесла выше посте! Там же скрин фото с ММ и Арчи из речи, на столике ее нет! Речь выложена в Твиттере, нажимаете прямо в плеере и смотрите.
 
Речь была, несу ее и скрины. Действительно, фото с Арчи и Дорой было вставлено в видеообращение, но на приставном столике в рамке рядом с Филиппом было другое фото - не разобрала лиц.

Отрезок из речи: "200 лет спустя после рождения моей пра-прабабушки Королевы Виктории Принц Филипп и были в восторге, приветствуя появление нашего 8-го праправнука в семье."

Я разглядела, это фото всех их детей с Филиппом. 3 брата и сестра.
 
Да как нет-то, я же принесла выше в посте! Там же скрин фото с ММ и Арчи из речи, на столике ее нет! Речь выложена в Твиттере, нажимаете прямо в плеере и смотрите.
Я "ждала"увидеть это фото на столе.и не увидела.
Спасибо.
 
Я разглядела, это фото всех их детей с Филиппом. 3 брата и сестра.
Ура, спасибо большое! Значит, Эндрю вопреки всему в обращении засветился, хоть и махонькое фото))
UPD ниже пишут, что нет, это другое фото(( отставить радость ((
 
Последнее редактирование:
Фото рядом с принцем Филиппом - это фото 1969 года Королевы и трёх астронавтов.Посмотреть вложение 11883
Значит я ошиблась, за что дико извиняюсь, я приняла Королеву за ее дочь Анну, а дальше додумала сама, потому что мужчин невозможно было рассмотреть reverans 074
 
Речь была, несу ее и скрины. Действительно, фото с Арчи и Дорой было вставлено в видеообращение, но на приставном столике в рамке рядом с Филиппом было другое фото - не разобрала лиц.

Отрезок из речи: "200 лет спустя после рождения моей пра-прабабушки Королевы Виктории Принц Филипп и я были в восторге, приветствуя появление нашего 8-го праправнука в семье."

Тут ту фотку разбирали под микроскопом, мол, фотошоп. Но были и те, кто усомнились в фотошопе, что неужели не побоялись королевы. Ну что, вынуждены признать, Арчик реально существует, что был не реборн. И упоминание его в рождественском послании точно не случайно. Ну теперь появилось еще больше вопросов относительно Сассексов и тем более Арчика. Но фото на столе только бывшего и будущих королей очень символично! Даже муж, да еще в таком критическом положении,на приставном столике, тоже о чем-то говорит.
 
Девочки, я не знаю где будет верным разместить ссылку на фото (у нас не оказалось нити по событиям, например, рождество), поэтому я в затруднении, а поделиться великолепием очень хочется.
Приношу свои извинения, но размещаю в нити Е2




ВИДЕО: Королева покидает церковь в Сандрингеме, когда принц Джордж и принцесса Шарлотта идут встречать рождественские утренние толпы с мамой и папой




А это - посещение утреннего богослужения
 
Последнее редактирование:
Значит я ошиблась, за что дико извиняюсь, я приняла Королеву за ее дочь Анну, а дальше додумала сама, потому что мужчин невозможно было рассмотреть reverans 074
А Анна там тоже есть, на заднем плане :) Ха-аро-ошенькая!
 
Тут ту фотку разбирали под микроскопом, мол, фотошоп. Но были и те, кто усомнились в фотошопе, что неужели не побоялись королевы. Ну что, вынуждены признать, Арчик реально существует, что был не реборн. И упоминание его в рождественском послании точно не случайно. Ну теперь появилось еще больше вопросов относительно Сассексов и тем более Арчика. Но фото на столе только бывшего и будущих королей очень символично! Даже муж, да еще в таком критическом положении,на приставном столике, тоже о чем-то говорит.
princess
А как же без Филиппа единственного супруга , а вот по поводу Арчи терзают меня всякие мысли , уж столько о нем писали , понаписали " где правда , а где ложь , наверное уже не найдешь " .

wacko2
 
Девочки, я не знаю где будет верным разместить ссылку на фото (у нас не оказалось нити по событиям, например, рождество), поэтому я в затруднении, а поделиться великолепием очень хочется.
Приношу свои извинения, но размещаю в нити Е2




На одном из фото Уильям понимающе смотрит на заскучавшего Джорджа, как бы говоря:"Как я тебя понимаю! Но надо, сын, надо! Привыкай..."
 
Даже муж, да еще в таком критическом положении,на приставном столике, тоже о чем-то говорит.
Вроде обращение записывали до того, как Фил загремел в больницу. Но метафора его в отдалении мне понятна - вперёд на авансцену выходит молодежь (особенно Чарлик "молодежь", ха-ха), а старики - Фил и сама королева - уже ближе к луне и звёздам...
 
Назад
Сверху Снизу