Королева Елизавета и принц Филипп | Страница 24 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Королева Елизавета и принц Филипп

Девочки, я не знаю где будет верным разместить ссылку на фото (у нас не оказалось нити по событиям, например, рождество), поэтому я в затруднении, а поделиться великолепием очень хочется.
Приношу свои извинения, но размещаю в нити Е2






А это - посещение утреннего богослужения

Спасибо! Тут всё и сразу!like
 
Я разглядела, это фото всех их детей с Филиппом. 3 брата и сестра.
А, то есть, все окей? Фуууух, не подвела бапЛиза. А фотка с Арчой, это обзор того, что случилось в этом году в королевской семье. Гарька, как ни крути, свой жеж.
 
reverans Бесконечное умиротворение от сегодняшних выходов и насколько отличительна атмосфера от прошлого года!

princess
Подтверждаю ваши слова , а почему ? Потому что в этом году на Рождество кое кого нет , кто портил всю приятную атмосферу праздника и в довершении выплескивали СМИ что подбавляли масла в огонь , А сегодня солнце засияло в глазах людей .

princess
 
princess
Подтверждаю ваши слова , а почему ? Потому что в этом году на Рождество кое кого нет , кто портил всю приятную атмосферу праздника и в довершении выплескивали СМИ что подбавляли масла в огонь , А сегодня солнце засияло в глазах людей .

princess
Сегодня и в прямом смысле солнце сияло!:)
 
princess
А как же без Филиппа единственного супруга , а вот по поводу Арчи терзают меня всякие мысли , уж столько о нем писали , понаписали " где правда , а где ложь , наверное уже не найдешь " .

wacko2
Мне кажется, что главное- ребенок у Гарри есть, а что и как - умалчивают. Не наследник- восьмой внук и только!
 
Ваууу, Квин в соболях! Чебурашку поносила, и хватит уже, а то можно старенькие косточки проморозить в часовне.
А что же теперь Мегусе отдавать? Та не побрезгует, на крайняк маме Дории уволокет, а то вдруг замерзнет старушка в Канаде. У них ведь теперь там явочная квартира будет?принцесса мм
 
Мне кажется, что главное- ребенок у Гарри есть, а что и как - умалчивают. Не наследник- восьмой внук и только!
Значит, там уже и ДНК проведена не единожды! Арчик ИХ, Виндзоров - Маунтбеттенов, ребенок! И именно это, уверена, бабЛиза хотела сказать Меган!
 
Значит, там уже и ДНК проведена не единожды! Арчик ИХ, Виндзоров - Маунтбеттенов, ребенок! И именно это, уверена, бабЛиза хотела сказать Меган!
Я уверена, что Арчи- ребенок Гарри. А кто мать- мы не узнаем.)))

Надеюсь, воспитают достойно, не то что папу Арчи.)
 
Я уверена, что Арчи- ребенок Гарри. А кто мать- мы не узнаем.)))

Надеюсь, воспитают достойно, не то что папу Арчи.)
tss
А вообще теперь даже боюсь делать какие то выводы по поводу Арчи , потому что все пишут совершенно разные умозаключения , остается одно как говорят : " Поживем , увидем " или " Время расставит все точки над и ".

074
 
Не Мумзя там. Мне кажется, там дама с нормальными икроножными мышцами. Не Мумзины зубочистки это.
Уже это фото тут выставили - историческая встреча Елизаветы с американскими астронавтами, побывавшими на Луне:)
 
Рождественская речь королевы за последние 10 лет. Прекрасные фото. Прекрасная королева.
11914
 
Последнее редактирование:
Пресса пишет по поводу рождественской речи, что она в этом году была особенно особенной - потому что нужно было осветить и события жизни королевской семьи, и страны, учитывая особенности прошедшего года. И наблюдатели отмечают, что вокруг Елизаветы отсутствуют и портреты М+Г, и "любимого сына" ...только первая линия наследников ...
 
Последнее редактирование:
Пресса отмечает по поводу рождественской речи, что она в этом году была особенно особенной- потому что нужно было осветить и события жизни королевской семьи, и страны - учитывая все нюансы года. И наблюдатели примечают, что вокруг Елизаветы отсутствуют и портреты М+Г, и "любимого сына" ...только первая линия наследников ...
Ну, собственно, так и должно быть! Семья большая, всех на стол не поставишьgirl_crazyНу, я понимаю, М+Г+А отстутствуют, а типа, должны бы - дите родилось в этом году. НО! Про это она упомянула в своей речи, так что отсутствие фото понятно. А с чего бы фотке "любимого сыночка" с первой линией наследников? Ведь Анны и Эдварда тоже нет?! Даже Филипп на приставном столике! Так что у бабЛизы всё логично!
 
Незнаю, насколько уместно здесь такую ссылку оставлять, но для меня было познавательно, хоть и очень-очень печально думать о таких вещах.
Баб Лиза, живи еще долго и счастливо! ?
 
Все, что нужно знать о Филиппе и ему подобных
Выключи свет и сдохни. Час Земли.

sokr


Слышали сегодня про выключение света, инициированное Фондом дикой природы? Час Земли.

Чтобы поставить точки над "и", уточню, что деятельность данного Фонда и ему подобных - очень неоднозначна.

Судите сами. Вот заявление Президента Фонда дикой природы :
«Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции»

Принц Филипп, герцог Эдинбургский


В Россию Фонд Дикой Природы пришёл, как и Гринпис, в начале 90-х, т.е. вместе с «демократизацией». На реализацию российских программ с 1996 по 2011 гг Фондом было выделено $15 млн. Бюджет Фонда в России внушителен и быстро растёт: в 2007 году - 6,4 млн евро; в 2008-м – 7,8 млн. евро. По данным отчёта фонда, основные поступления идут от западных структур: международный секретариат WWF, WWF CША, Лесное агентство Великобритании, Посольство Великобритании в России, Агентство США по международному развитию (USAID).

А вот заявление еще одного любителя природы, в которой предполагается мало людей:

«Мои три главные цели были бы: сократить человеческую популяцию до 100 миллионов во всём мире, разрушить промышленную инфраструктуру и увидеть пустыню с её полным набором видов, возвращающихся по всему миру».
Дэйв Форман (Dave Foreman),
соучредитель организации «Земля прежде всего!»

Я люблю писать об экологах современности, потому что для меня когда-то было очень большим разочарованием узнать, в чем же суть этого движения - депопуляция, деиндустриализация, децивилизация, так называемые 3Д. Я раньше регулярно жертвовала деньги на Гринпис, была страстным экологом...
А потом вдруг узнала, чем они занимаются на самом деле. А я им на это деньги переводила... Плохо.

Еще мне очень нравятся английские документальные фильмы о природе. Но вот опять разочарование: мой любимый режиссер - сэр Дэвид Аттенборо - тоже ненавидит людей.

Созданный в 1991 году Дэвидом Аттенборо благотворительный фонд "Движение за оптимальную численность населения" (Optimum Population Trust, OPT) выступает за сокращение населения как в Великобритании, так и в целом на планете. Важными составляющими реализации программы сокращения населения Движение считает раннее сексуальное просвещение и так называемое "планирование семьи". Как показывает статистика, сексуальное просвещение детей и подростков приводит к уменьшению числа рождаемых детей. Что же касается "планирования семьи", то имеется в виду пропаганда идеи, что семья "должна остановиться после рождения первого ребенка".

Еще про Аттенборо: http://annatubten.livejournal.com/270952.html

Это к вопросу о том, чтобы понимать, куда клонят разные резолюции ПАСЕ и ООН, касающиеся планирования семьи и раннего полового просвещения детей.

Но опять вернемся к экологии.

Вот еще парочка высказываний этих экологов-античеловеков:

«Каждый человек, который сейчас появляется на свет, вносит диспропорцию в окружающую среду и системы жизнеобеспечения планеты».
Пол Эрлих (Paul Ehrlich),
советник по науке экс-президента США Джорджа У. Буша

«Негативное влияние роста численности населения на все наши планетарные экосистемы становится ужасающе очевидным»
Дэвид Рокфеллер

МЕТКИ: Фонд дикой природы, сокращение населения планеты

И один из комментариев
Я где-то читала, что Гринпис имеет отношение к масонским организациям.
Когда они только появились, мы тоже туда жертвовали деньги - по ТВ показывали ролики, как они отважно защищают иких животных от "хищника"-человека.
Да, сегодня я жалею, что отправляла деньги в Гринпис.
В дальнейшем выяснялось, что и многие другие фонды (например, "благотворительные") тоже работают на базн м. лож и содержат пятую колонну.
Что касается самой акции - нормальные люди отнеслись к ней как к некоторой странноватой глупости.
 
Последнее редактирование модератором:
Несколько выходов кокетливой Елизаветы разных лет. Кажется, она всегда любила наряжаться ярко)
 

Вложения

  • 248969_600.jpg
    248969_600.jpg
    62,4 KB · Просмотры: 49
  • 245887_600.jpg
    245887_600.jpg
    52,2 KB · Просмотры: 51
  • 247298_600.jpg
    247298_600.jpg
    61,2 KB · Просмотры: 54
  • 245591_600.jpg
    245591_600.jpg
    50,8 KB · Просмотры: 55
  • 248594_600.jpg
    248594_600.jpg
    49,8 KB · Просмотры: 51
  • 247887_600.jpg
    247887_600.jpg
    15,8 KB · Просмотры: 53
  • 246671_600.png
    246671_600.png
    538 KB · Просмотры: 50
  • 247656_600.jpg
    247656_600.jpg
    32,2 KB · Просмотры: 50
  • 249152_600.jpg
    249152_600.jpg
    53,3 KB · Просмотры: 47
  • 247060_600.jpg
    247060_600.jpg
    64,5 KB · Просмотры: 47
Несколько выходов кокетливой Елизаветы разных лет. Кажется, она всегда любила наряжаться ярко)
:):)

До чего красиво и элегантно одевалась Елизавета и настолько подходят ее украшения и сочетаются с каждым выходом ее гардероба , я восторгаюсь и ведь , она не то что сама красива , она так себя умело преподнесет что скажешь очень красивая .
 
Назад
Сверху Снизу