Коронавирус | Страница 48 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Коронавирус

Дамы, всем доброго времени суток!
Вчера ночью случайным образом нашла видео о связи выступления Мадонны на Евровидении 2019 (она была приглашенной звездой) и нынешней ситуации с коронавирусом. Очень интересно и страшно, честно говоря. Кто интересуется теориями заговора, масонами, предлагаю ознакомиться:
 
Дамы, всем доброго времени суток!
Вчера ночью случайным образом нашла видео о связи выступления Мадонны на Евровидении 2019 (она была приглашенной звездой) и нынешней ситуации с коронавирусом. Очень интересно и страшно, честно говоря. Кто интересуется теориями заговора, масонами, предлагаю ознакомиться:

Вот пока он не начал говорить, что "континента северная Америка не существует" было интересно)))
 
Дамы, всем доброго времени суток!
Вчера ночью случайным образом нашла видео о связи выступления Мадонны на Евровидении 2019 (она была приглашенной звездой) и нынешней ситуации с коронавирусом. Очень интересно и страшно, честно говоря. Кто интересуется теориями заговора, масонами, предлагаю ознакомиться:

Леди, анализ выступления сделан 21.05.2019 (в сопоставлении с современными событиями в мире - хочешь верь, хочешь - нет)
Интересно, почему именно в этом году она посетила это мероприятие? А не по тому ли, что оно прошло в Израиле да ещё и в особое полнолуние — полнолуние Голубой Луны. (19 мая 2019 года)
Не знаю был ли это какой-то ритуал или лишь сообщение человечеству в целом. Но это явно не просто выступление. Усаживайтесь поудобнее. Впереди Вас ждёт аналитика выступления, которое судя по всему говорит о том, что в будущее попадут не все. Увы.
Символизмы выступления.
Песня с обращением к Сатане.

Для тех, кто не смотрел Евровидение можете сделать это тут.
Сейчас я буду говорить именно о выступлении Мадонны. Оно начинается на 2.56.24. Начинается оно с песни «Like a Prayer» ( «Как молитва») и заканчивается песней «Future» (Будущее). О первой песне в википедии следующая информация:

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №1


О том, что в этой песне есть слова которые при прокрутке наоборот гласят «HEAR US, SAVE US SATAN!» («Услышь и спаси нас Сатана!») я знаю давно. Если кто не в курсе этого можете сами прослушать этот тут на минуте 5.16 и проверить. Но в совокупности с такими декорациями на сцене, да ещё и на международном мероприятии (мрак, монахи, символы и т.д) возникают мысли о том, а не очередной ли это ритуал в прямом эфире по тв. Говорят, такое практикуют. А кто — вопрос оставшийся без ответа.
Вторая песня называется «Future» и о ней я расскажу чуть позже.
Числа.
На сцене мы видим монахов в храме. Сцена в красно-чёрных тонах. Слева стоит 20 человек и справа стоит 20 человек. Предполагаю, что это обозначение года начала действий о которых она поёт — 2020 год.

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №2


Если говорить именно о числах в выступлении, то во второй части Мадонна будет выступать с 13-ю людьми.

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №3


О числе 13 я писала ранее в статье «Троянский конь по имени Макдак». Вот выдержка от туда о числе 13:
Много мнений по поводу числа 13. Существует информация о том, что оно изначально несло положительный посыл, а с течением времени (как и со свастикой), произошла подмена понятий и оно стало негативным. Также есть информация прямо противоположная — что число 13 нехорошее, число зла, и т.д. Но при поиске информации я обратила внимание на преобладание версии о негативном посыле числа. И аргументы в пользу этой версии весьма интересные и их можно проверить самому.
Их немало, но выделю некоторые из них:
— на Тайной Вечере было 13 человек. Говорят, что Иуда Искариот — тот, кто предал Иисуса — был 13-м человеком, который занял место за столом;
— в еврейской каббале 13 злых духов;
— также в еврейской каббале число 13 и смерть обозначаются одинаково, а именно еврейской буквой «мем» (מ);
— согласно древней скандинавской мифологии, за столом сидело 12 богов, когда без приглашения пришёл 13-й бог — Локи;
— 13-я глава «Апокалипсиса» об антихристе.
Визуальные Образы.
Вы видите череп или же голову рептилии по середине сцены? Это вроде очевидно. Нет? Хотя, может у меня просто фантазия разыгралась.

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №4


Не уверена, но похоже, что этой головы есть ещё и нимб.
Предполагаю, что если сложить всю информацию об числе 11 + ту обстановку которую мы видим на сцене, то получается: Сатана (Захватчик, Яхве, Зло и т.д.) приступил в активным действиям с 2018 года. Он действовал и ранее, но сейчас он перешёл в атаку. Проанализируйте главные события 2018 года.
Костюм Мадонны.
Далее. Я долго рассматривала костюм Мадонны. Посмотрите и Вы. Что это?
1) Равносторонний крест на груди как символ тамплиеров.
2) На верху герба в нижней части изображён кто-то похожий на Иисуса.
3) Повязка на глазу явно обозначена символом «Х» и очень похожа на ту, что у пиратов.
4) В целом одежда напоминает одеяние священника. Только с поясом на талии.
Занятно.

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №5


Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №6


(ФОТО не вошло)

Далее, обратите внимание на накидку внизу. Что на ней? Символ или герб? Я не понимала сходу что это, но потом присмотрелась. В движении это изображение напоминает логотип знаменитой американской кинокомпании«Metro-Goldwyn-Mayer».

(ФОТО не вошло)

Далее, когда я начала читать об этой компании, наткнулась на одну интересную подробность:
Первой задачей Майера (вице-президента компании) было завершение съёмок самого крупнобюджетного фильма в истории немого кино, «Бен-Гур: история Христа»; этот проект достался ему в наследство от студии Голдвина. Триумф этого фильма позволил MGM обойти Universal Studios в качестве крупнейшей по выручке студии США. Речь идёт о первой задаче Майера после основания компании, а точнее слияния трёх в одну («Metro Pictures», «Goldwyn Pictures»[en] С. Голдвина и «Louis B. Mayer Pictures»). Естественно я решила посмотреть, что это за фильм про Христа. Но перед тем, как рассказать Вам, для дальнейшего понимания моего материала обратите на очень важные детали:
1) что СМИ писало о наряде Мадонны на кануне её выступления на Евровидении 2019;
2) появление флага Палестины на выступлении.
3) римские колонны вначале выступления.
1) Первое — СМИ о наряде Мадонны: В финале шоу Мадонна появилась в необычном и гламурном образе. Она выбрала черно-серебряный наряд и качестве аксессуара использовала пвязку на глаз, украшенную блесками. Сложилось впечатление, что таким образом она переосмыслила костюм пира. Певица продемонстрировала свой костюм в соцсетях.
2) Второе — флаг Палестины в выступлении Мадонны:

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №11


Обратите внимание они уходят вместе. А на что похож символ соединения их рук, обратили внимание? Символ бесконечности.


3) Римские колонны на сцене:

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №13


Итак запомнили? Наряд пирата, Израиль, Палестина, римские колонны.

Итак, а теперь почитайте о чём фильм «Бен-Гур: история Христа»:


Тут тебе и Палестина и Израиль. И пираты, и Иисус. Совпадение?

А теперь не менее занимательное «совпадение». Плащ-накидка превращается в меч и змею. Да, да именно так. Когда Мадонна вначале спускается правым боком она откидывает накидку и там вышит меч, затем она спускается левым боком, снова откидывает часть своего плаща и там вышита змея. Что это за символы? Меч, скорее всего, это по теме рыцарей, тамплиеров и далее Вы увидите как эта линия будет прослеживаться во втором наряде Мадонны на выступлении и её коллеги по сцене. А змея — ну это классика жанра. Тут уйма вариантов и все весьма зловещие. Хотя, есть мнение, что змея — это символ знаний, мудрости и т.д.

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №15


Также я обратила внимание на украшения на руках. Когда рассматривала увидела слово на английском языке:

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №16


Moxie — дерзость, настойчивость, решимость, ловкость, практичность, опытность, умение. Может нам хотят показать серъёзность намерений «заказчика» этого выступления?
Что касаемо повязки на глазу с символом «Х». Официально Мадонна заявляет, что это мол у неё имидж такой теперь. Она теперь «Мадам X». Но как мы с Вами уже знаем не всё всегда официально сказанное является правдой.

О символе «Х» немало информации в сети. Например:
Буква «Х» во многих алфавитах является важным магическим знаком. X в математике соответствует неизвестной величине и как скрытое оккультное число представлено 10, соответственно являясь десятым арканом Таро – Колесом Фортуны. Когда эта буква распластана, она символизирует косой Андреевский крест и содержит в себе тысячу. X с чертой наверху несет уже множество – 10000 или тьму, которая была важным символом у монгольского народа. В оккультном символизме выражает платоновский Логос. X внутри круга – часто встречаемый настенный знак. В восточном эзотеризме имеет значение «человек внутри своей собственной оболочки». Если букву X замкнуть чертой с обеих сторон получится двойной конус.
В общем костюм Мадонны на Евровидении — это сплошной символ.
Масонская символика.
В своей аналитической статье «Зазеркалье. Часть 2. Сириус». я писала о масонах и тамплиерах.
Итак, Тамплиеры (фр. templiers — «храмовники») — духовно-рыцарский орден. Был основан в Палестине в 1118 году двумя французами — рыцарями Хьюго де Пейеном и Жофруа де Сент Адемаром. Они были посвящены в учение братства назареев, философов и аскетов, сохранивших память о жизни и учении Иисуса Христа и о подлинной истории раннего христианства. Это были последователи Иоанна Крестителя. Их духовным идеалом было сохранение и возрождение единой древней Религии…
…В соответствии с традициями Посвящения такое возрождение истинной религии среди человечества символически называлось построением Храма Истины, а его строители — Каменщиками, свободными Каменщиками. Отсюда название братства назареев — Орден Храма
И тогда меня поиски истины привели к тому, что на 98 % масоны — это просто эволюционировавшие тамплиеры.
В статье я писала о таком символе как две колонны и светило между ними. Он относится к масонам. И многие это знают. А теперь смотрим на выступление мадонны (тут на минуте 2.59):

Вначале монахи несут колоны.


Вначале монахи несут колоны.
Напомню как это выглядит классическим образом:

Символика Масонов.


Символика Масонов.


Затем колонны ставят и после этого Мадонна падает на колени.


Затем колонны ставят и после этого Мадонна падает на колени.
Возможно, кто-то скажет, что я не в себе — какие масоны, какие колоны? Но к чему тогда это всё? Поясните. Неужели это просто бессмысленный элемент выступления на которое было потрачено много и очень много денег? Скорее всего «кто-то» открытым текстом заявляет — «что он тут главный».
Вторая часть выступления.
Мадонна остается без накидки. Люди в противогазах и с цветами на голове (кстати уж очень похожих головами на коров) её окружают.
Затем под очень ироничную музыку Мадонна начинает вещать. Увы, я не смогу написать на английском услышанный текст без ошибок, но перевести на русский Вам могу. Можете, кстати и Вы, самостоятельно прослушать и перевести этот отрывок начиная с 03.00.06 тут.

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №23


«Они такие милые, они думают мы не делаем такие преступления. А мы знаем, просто не готовы пока действовать. Шторм не в воздухе, он внутри Вас. Я хочу рассказать тебе о любви и одиночестве. Но уже поздно. Слышишь ли ты снаружи себя, Всевышний? Ветер, который говорит покажет как.»
Как Вам такое заявление? И причём тут Евровидение? Это лишь способ передачи информации всему Миру.
После этих слов Мадонна дует (видимо делает тот самый ветер) и всё облачается в огонь. Люди на сцене падают. Тот ветер о котором она говорит явно убивает.

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №24


Затем она начинает петь свою новую песню «Future» вместе с американским рэпером Quavo. А вот и перевод. Прочитайте внимательно.

Не все попадут в будущее,
Не все учатся на прошлых ошибках,
Не все смогут попасть в будущее,
Не все, кто здесь есть, останутся навсегда.
Не все попадут в будущее,
Не все учатся на прошлых ошибках,
Не все смогут попасть в будущее,
Не все, кто здесь есть, останутся навсегда.
Вы не в курсе,
Идите к нам, будьте в курсе!
Услышьте сломленных...
Дайте надежду.
Дайте жизнь,
Она одна, давайте проживём её правильно.
Давайте помиримся!
Приходите за вдохновением.
Приходите за
Хорошим советом, положительными эмоциями.
Откройте разум,
Откройте глаза,

О да!
Не все попадут в будущее,
Не все учатся на прошлых ошибках,
Не все смогут попасть в будущее,
Не все, кто здесь есть, останутся навсегда.
Не все попадут в будущее,
Не все учатся на прошлых ошибках,
Не все смогут попасть в будущее,
Не все, кто здесь есть, останутся навсегда.
Надеюсь, вы знаете,
Моя жизнь драгоценна.
Растапливаю лёд,
Вижу знаки.
Освободите разум!

Добро пожаловать в будущее
По дороге культур.
Слишком много боли внутри,
Она доминирует...
Да, да.
Вы слишком долго пытались выживать,
Вы не любите человека из прошлого
И позволяете ему умереть.
(Пусть ваш свет льётся!..)
Не все попадут в будущее,
Не все учатся на прошлых ошибках,
Не все смогут попасть в будущее,
Не все, кто здесь есть, останутся навсегда.
Не все попадут в будущее,
Не все учатся на прошлых ошибках,
Не все смогут попасть в будущее,
Не все, кто здесь есть, останутся навсегда.
Мы сможем озарить темноту!
У каждого есть искра!
Не говорите мне остановиться
Просто так...
Ваше будущее яркое!
Просто не переставайте светиться,
Пусть даже солнце не светит
Просто так...
Не все попадут в будущее,
Не все учатся на прошлых ошибках,
Не все смогут попасть в будущее,
Не все, кто здесь есть, останутся навсегда.
Мы пришли из будущего, будучи звёздами!
Мы пришли из будущего, будучи сильными!
Мы пришли из будущего, где всех победили!
Мы пришли из будущего, будучи боссами!
В вашем будущем за всё придётся платить.
В вашем будущем вы потеряетесь.
В вашем будущем будет распятие на кресте.
Но я буду выше всего этого, да!
Суть такова, что в будущее попадут далеко не все. Человечество потеряло верный вектор развития. И поэтому кто сбился с правильного пути за всё заплатит, будет распят. НО «я буду выше всего этого, да!». Как думаете от какого лица эта фраза? Кто именно будет выше всего этого и кого это не затронет? Подумайте самостоятельно.

В основном, песня сопровождается мрачным видеорядом — сломанная статуя свободы (без руки), разрушенные многоэтажки и заросший лесом город.

Статуя свободы осталась без факела.


Статуя свободы осталась без факела.
(ФОТО не вошло)

Треугольник, обращенный вершиной вниз, является лунным и имеет символику женского начала, воды, холода, природы, тела,
Разрушенные здания и лес.
Помимо этого есть кадры квантового тоннеля.
Но есть ещё фон, весьма занятный. Мадонна поёт на фоне чего-то похожего на крест.У него странные края в которых мы видим изображение кого-то лысого. Я просмотрела ближайшие кадры — этот «кто-то» там реально есть.
А что за два прожектора у креста? Очень похоже на глаза рогатого «кого-то».

(ФОТО не вошло)

Теперь вернёмся к костюмам. Помните я Вначале этого материала писала о тамплиерах и наряде Мадонны.

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №31


Итак, рыцарская тема продолжается и далее. Во-первых, когда с Мадонны сняли накидку оказалось, что у неё рыцарские накладки на плече. Во-вторых, когда на сцене появляется рэпер Quavo мы видим, что и он в кольчуге.
С первого взгляда может показаться что это выступление сплошная «мешанина». Но нет. Каждая деталь несёт вполне конкретный смысл. Просто мало кто обращает внимание на это всё.
Далее в выступлении на фоне мы видим как пришёл конец всему. Разруха, огонь, дым.

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №33


И вот после полной разрухи появляется звёздная вспышка, потом каких-то метеоритов и т.д.

(ФОТО не вошло)

Затем появляется излюбленный иллюминатами, масонами треугольник.

(ФОТО Не вошло)

В конце выступления половина участников сцены сбросилась с «обрыва», половина спустилась по каким-то лифтам вниз. Возможно, это символ того, что кто-то спасётся под землей. После чего появляется изображение черной и мрачной церкви:

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №36


У Вас чувство, что Вы на сатанистком обряде? Очнитесь, это всего лишь международный добрый конкурс исполнителей — Евровидение 2019…)
Ну и завершает выступление призыв «Wake up» — «Просыпайтесь».

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №37


Вот такое «незамысловатое» выступление на международном конкурсе Евровидение 2019.
И скорее всего это не просто выступление, а послание для тех кто «в теме». Если уж Мадонна со всей её «любовью к Сатане» говорит в выступлении «Проснитесь», то может и вправду пора открыть глаза в прямом смысле слова и посмотреть что происходит вокруг нас. Не спите.
P.S.
На шапках танцоров во второй части была мимоза — символ Австралии.

(ФОТО не вошло, см. в посте)

Также на фоне выступления был момент «скачка», когда видно вначале материк близко, а потом как бы из космоса и он тоже похож на Австралию. Может мы чего-то с Вами не знаем об этом волшебном месте?

(ФОТО не вошло)

 
Последнее редактирование модератором:
Леди, анализ выступления сделан 21.05.2019 (в сопоставлении с современными событиями в мире - хочешь верь, хочешь - нет)
Интересно, почему именно в этом году она посетила это мероприятие? А не по тому ли, что оно прошло в Израиле да ещё и в особое полнолуние — полнолуние Голубой Луны. (19 мая 2019 года)
Не знаю был ли это какой-то ритуал или лишь сообщение человечеству в целом. Но это явно не просто выступление. Усаживайтесь поудобнее. Впереди Вас ждёт аналитика выступления, которое судя по всему говорит о том, что в будущее попадут не все. Увы.
Символизмы выступления.
Песня с обращением к Сатане.

Для тех, кто не смотрел Евровидение можете сделать это тут.
Сейчас я буду говорить именно о выступлении Мадонны. Оно начинается на 2.56.24. Начинается оно с песни «Like a Prayer» ( «Как молитва») и заканчивается песней «Future» (Будущее). О первой песне в википедии следующая информация:

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №1


О том, что в этой песне есть слова которые при прокрутке наоборот гласят «HEAR US, SAVE US SATAN!» («Услышь и спаси нас Сатана!») я знаю давно. Если кто не в курсе этого можете сами прослушать этот тут на минуте 5.16 и проверить. Но в совокупности с такими декорациями на сцене, да ещё и на международном мероприятии (мрак, монахи, символы и т.д) возникают мысли о том, а не очередной ли это ритуал в прямом эфире по тв. Говорят, такое практикуют. А кто — вопрос оставшийся без ответа.
Вторая песня называется «Future» и о ней я расскажу чуть позже.
Числа.
На сцене мы видим монахов в храме. Сцена в красно-чёрных тонах. Слева стоит 20 человек и справа стоит 20 человек. Предполагаю, что это обозначение года начала действий о которых она поёт — 2020 год.

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №2


Если говорить именно о числах в выступлении, то во второй части Мадонна будет выступать с 13-ю людьми.

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №3


О числе 13 я писала ранее в статье «Троянский конь по имени Макдак». Вот выдержка от туда о числе 13:
Много мнений по поводу числа 13. Существует информация о том, что оно изначально несло положительный посыл, а с течением времени (как и со свастикой), произошла подмена понятий и оно стало негативным. Также есть информация прямо противоположная — что число 13 нехорошее, число зла, и т.д. Но при поиске информации я обратила внимание на преобладание версии о негативном посыле числа. И аргументы в пользу этой версии весьма интересные и их можно проверить самому.
Их немало, но выделю некоторые из них:
— на Тайной Вечере было 13 человек. Говорят, что Иуда Искариот — тот, кто предал Иисуса — был 13-м человеком, который занял место за столом;
— в еврейской каббале 13 злых духов;
— также в еврейской каббале число 13 и смерть обозначаются одинаково, а именно еврейской буквой «мем» (מ);
— согласно древней скандинавской мифологии, за столом сидело 12 богов, когда без приглашения пришёл 13-й бог — Локи;
— 13-я глава «Апокалипсиса» об антихристе.
Визуальные Образы.
Вы видите череп или же голову рептилии по середине сцены? Это вроде очевидно. Нет? Хотя, может у меня просто фантазия разыгралась.

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №4


Не уверена, но похоже, что этой головы есть ещё и нимб.
Предполагаю, что если сложить всю информацию об числе 11 + ту обстановку которую мы видим на сцене, то получается: Сатана (Захватчик, Яхве, Зло и т.д.) приступил в активным действиям с 2018 года. Он действовал и ранее, но сейчас он перешёл в атаку. Проанализируйте главные события 2018 года.
Костюм Мадонны.
Далее. Я долго рассматривала костюм Мадонны. Посмотрите и Вы. Что это?
1) Равносторонний крест на груди как символ тамплиеров.
2) На верху герба в нижней части изображён кто-то похожий на Иисуса.
3) Повязка на глазу явно обозначена символом «Х» и очень похожа на ту, что у пиратов.
4) В целом одежда напоминает одеяние священника. Только с поясом на талии.
Занятно.

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №5


Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №6


(ФОТО не вошло)

Далее, обратите внимание на накидку внизу. Что на ней? Символ или герб? Я не понимала сходу что это, но потом присмотрелась. В движении это изображение напоминает логотип знаменитой американской кинокомпании«Metro-Goldwyn-Mayer».

(ФОТО не вошло)

Далее, когда я начала читать об этой компании, наткнулась на одну интересную подробность:

1) что СМИ писало о наряде Мадонны на кануне её выступления на Евровидении 2019;
2) появление флага Палестины на выступлении.
3) римские колонны вначале выступления.
1) Первое — СМИ о наряде Мадонны: В финале шоу Мадонна появилась в необычном и гламурном образе. Она выбрала черно-серебряный наряд и качестве аксессуара использовала пвязку на глаз, украшенную блесками. Сложилось впечатление, что таким образом она переосмыслила костюм пира. Певица продемонстрировала свой костюм в соцсетях.
2) Второе — флаг Палестины в выступлении Мадонны:

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №11


Обратите внимание они уходят вместе. А на что похож символ соединения их рук, обратили внимание? Символ бесконечности.


3) Римские колонны на сцене:

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №13


Итак запомнили? Наряд пирата, Израиль, Палестина, римские колонны.

Итак, а теперь почитайте о чём фильм «Бен-Гур: история Христа»:


Тут тебе и Палестина и Израиль. И пираты, и Иисус. Совпадение?

А теперь не менее занимательное «совпадение». Плащ-накидка превращается в меч и змею. Да, да именно так. Когда Мадонна вначале спускается правым боком она откидывает накидку и там вышит меч, затем она спускается левым боком, снова откидывает часть своего плаща и там вышита змея. Что это за символы? Меч, скорее всего, это по теме рыцарей, тамплиеров и далее Вы увидите как эта линия будет прослеживаться во втором наряде Мадонны на выступлении и её коллеги по сцене. А змея — ну это классика жанра. Тут уйма вариантов и все весьма зловещие. Хотя, есть мнение, что змея — это символ знаний, мудрости и т.д.

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №15


Также я обратила внимание на украшения на руках. Когда рассматривала увидела слово на английском языке:

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №16


Moxie — дерзость, настойчивость, решимость, ловкость, практичность, опытность, умение. Может нам хотят показать серъёзность намерений «заказчика» этого выступления?
Что касаемо повязки на глазу с символом «Х». Официально Мадонна заявляет, что это мол у неё имидж такой теперь. Она теперь «Мадам X». Но как мы с Вами уже знаем не всё всегда официально сказанное является правдой.

О символе «Х» немало информации в сети. Например:

В общем костюм Мадонны на Евровидении — это сплошной символ.
Масонская символика.
В своей аналитической статье «Зазеркалье. Часть 2. Сириус». я писала о масонах и тамплиерах.


И тогда меня поиски истины привели к тому, что на 98 % масоны — это просто эволюционировавшие тамплиеры.
В статье я писала о таком символе как две колонны и светило между ними. Он относится к масонам. И многие это знают. А теперь смотрим на выступление мадонны (тут на минуте 2.59):

Вначале монахи несут колоны.


Вначале монахи несут колоны.
Напомню как это выглядит классическим образом:

Символика Масонов.


Символика Масонов.


Затем колонны ставят и после этого Мадонна падает на колени.


Затем колонны ставят и после этого Мадонна падает на колени.
Возможно, кто-то скажет, что я не в себе — какие масоны, какие колоны? Но к чему тогда это всё? Поясните. Неужели это просто бессмысленный элемент выступления на которое было потрачено много и очень много денег? Скорее всего «кто-то» открытым текстом заявляет — «что он тут главный».
Вторая часть выступления.
Мадонна остается без накидки. Люди в противогазах и с цветами на голове (кстати уж очень похожих головами на коров) её окружают.
Затем под очень ироничную музыку Мадонна начинает вещать. Увы, я не смогу написать на английском услышанный текст без ошибок, но перевести на русский Вам могу. Можете, кстати и Вы, самостоятельно прослушать и перевести этот отрывок начиная с 03.00.06 тут.

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №23



Как Вам такое заявление? И причём тут Евровидение? Это лишь способ передачи информации всему Миру.
После этих слов Мадонна дует (видимо делает тот самый ветер) и всё облачается в огонь. Люди на сцене падают. Тот ветер о котором она говорит явно убивает.

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №24


Затем она начинает петь свою новую песню «Future» вместе с американским рэпером Quavo. А вот и перевод. Прочитайте внимательно.














Суть такова, что в будущее попадут далеко не все. Человечество потеряло верный вектор развития. И поэтому кто сбился с правильного пути за всё заплатит, будет распят. НО «я буду выше всего этого, да!». Как думаете от какого лица эта фраза? Кто именно будет выше всего этого и кого это не затронет? Подумайте самостоятельно.

В основном, песня сопровождается мрачным видеорядом — сломанная статуя свободы (без руки), разрушенные многоэтажки и заросший лесом город.

Статуя свободы осталась без факела.


Статуя свободы осталась без факела.
(ФОТО не вошло)

Треугольник, обращенный вершиной вниз, является лунным и имеет символику женского начала, воды, холода, природы, тела,
Разрушенные здания и лес.
Помимо этого есть кадры квантового тоннеля.
Но есть ещё фон, весьма занятный. Мадонна поёт на фоне чего-то похожего на крест.У него странные края в которых мы видим изображение кого-то лысого. Я просмотрела ближайшие кадры — этот «кто-то» там реально есть.
А что за два прожектора у креста? Очень похоже на глаза рогатого «кого-то».

(ФОТО не вошло)

Теперь вернёмся к костюмам. Помните я Вначале этого материала писала о тамплиерах и наряде Мадонны.

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №31


Итак, рыцарская тема продолжается и далее. Во-первых, когда с Мадонны сняли накидку оказалось, что у неё рыцарские накладки на плече. Во-вторых, когда на сцене появляется рэпер Quavo мы видим, что и он в кольчуге.
С первого взгляда может показаться что это выступление сплошная «мешанина». Но нет. Каждая деталь несёт вполне конкретный смысл. Просто мало кто обращает внимание на это всё.
Далее в выступлении на фоне мы видим как пришёл конец всему. Разруха, огонь, дым.

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №33


И вот после полной разрухи появляется звёздная вспышка, потом каких-то метеоритов и т.д.

(ФОТО не вошло)

Затем появляется излюбленный иллюминатами, масонами треугольник.

(ФОТО Не вошло)

В конце выступления половина участников сцены сбросилась с «обрыва», половина спустилась по каким-то лифтам вниз. Возможно, это символ того, что кто-то спасётся под землей. После чего появляется изображение черной и мрачной церкви:

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №36


У Вас чувство, что Вы на сатанистком обряде? Очнитесь, это всего лишь международный добрый конкурс исполнителей — Евровидение 2019…)
Ну и завершает выступление призыв «Wake up» — «Просыпайтесь».

Мадонна рассказала о «Будущем», изображение №37


Вот такое «незамысловатое» выступление на международном конкурсе Евровидение 2019.
И скорее всего это не просто выступление, а послание для тех кто «в теме». Если уж Мадонна со всей её «любовью к Сатане» говорит в выступлении «Проснитесь», то может и вправду пора открыть глаза в прямом смысле слова и посмотреть что происходит вокруг нас. Не спите.
P.S.
На шапках танцоров во второй части была мимоза — символ Австралии.

(ФОТО не вошло, см. в посте)

Также на фоне выступления был момент «скачка», когда видно вначале материк близко, а потом как бы из космоса и он тоже похож на Австралию. Может мы чего-то с Вами не знаем об этом волшебном месте?

(ФОТО не вошло)

Как мне кажется,надо отделять мух от котлет.
США задумывались и строились отцами- основателями как чисто масонское государство,и первоначально оно таким и было,со своими лозунгами свободы и демократии для всех и даже пуританством.
Но потом пришли сатанисты,те,которых и представляет Мадонна,и все пошло наперекосяк,эта их толерантность,сексуальная свобода и прочее,не зря в номере Мадонны показан разрушенный город и сломанная башня,башня масонов.
Сечас полно даже художественной литературы на эту тему,видно,многие американцы понимают,что занесло Америку не туда...
Так что это не масоны,точно,это другая,более злая сила...
Ну как можно масона Пушкина представить рядом с ЭТИМ?
 
Так что это не масоны,точно,это другая,более злзлая сила
Так автор анализа в самом начале поста и говорит о сатанизме: "в этой песне есть слова которые при прокрутке наоборот гласят «HEAR US, SAVE US SATAN!» («Услышь и спаси нас Сатана!»)" - это слова первой песни Мадонны. В композиции обращается внимание на способ отношений Палестины и Израиля знаком бесконечности. И перевернутый крест - представленный как бы в виде отображения, а на самом деле - это символ сатанизма.
19559
 
Последнее редактирование:
Так автор анализа в самом начале поста и говорит о сатанизме: "в этой песне есть слова которые при прокрутке наоборот гласят «HEAR US, SAVE US SATAN!» («Услышь и спаси нас Сатана!»)" - это слова первой песни Мадонны. В композиции обращается внимание на способ отношений Палестины и Израиля знаком бесконечности. И перевернутый крест - представленный как бы в виде отображения, а на самом деле - это символ сатанизма.
Посмотреть вложение 19559
Леди Елена,это я написала к тому,что везде в сми сейчас масонские символы трактуются как негативные,всех собак на масонов вешают,путают масонство и сатанизм
Вы безусловно правы,автор в темеreverans
 
Леди Елена,это я написала к тому,что везде в сми сейчас масонские символы трактуются как негативные,всех собак на масонов вешают,путают масонство и сатанизм
Вы безусловно правы,автор в темеreverans
Дорогая леди Джекки! Благодарю за подсказку о необходимости делать небольшие комментарии для форумчан, кто может быть в недостаточной степени владеет вопросом. Это - действительно крайне необходимо для облегчения понимания поста. give_five
 
 
Дамы, если у кого есть возможность глянуть с компа сохраненную копию вот этих постов, не сочтите за труд, почитайте и поделитесь с нами. Там, похоже, автор за конспирологию попал в опалу, а сами посты удалены.
Screenshot_2020-04-12-04-39-55-1.pngScreenshot_2020-04-12-04-39-49-1.png
Screenshot_2020-04-12-05-38-06-1.png
Screenshot_2020-04-12-04-39-42-1.png

А вот эта итальянская новость связана как раз с тем, о чем там идет речь ( в Ломбардии в декабре 2019 проводилось б/п вакцинирование 34000 чел. от менингита, что могло ослабить иммунитет жителей)
Screenshot_2020-04-12-03-56-25-1.png
 
Последнее редактирование модератором:
В России зарегистрировали тест-систему на антитела к коронавирусу

10 апреля 2020, 23:00

Государственный научный центр «Вектор» зарегистрировал тест-систему на определение антител к новому коронавирусу. Об этом сообщает Роспотребнадзор на своем сайте в пятницу, 10 апреля.
Тест-система получила название «SARS-CoV-2-ИФА-Вектор». Отмечается, что она была разработана в кратчайшие сроки и прошла все необходимые технические и клинические испытания.
https://iz.ru/997856/anna-urmantceva/nulevoi-patcient-veroiatno-poiavilsia-v-oktiabre-2019-goda
Новый диагностический инструмент позволит ретроспективно выявлять переболевших, изучать популяционный иммунитет, а также проводить оценку эффективности разрабатываемых вакцин против COVID-19.
Ранее 10 апреля глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что у четверти заразившихся коронавирусом симптомов инфицирования не наблюдается, заболевание COVID-19 у них не развивается.

Отсюда возникает два вопроса:
1. Интересно, через какое время запустят в производство и можно будет провести тест.
2. Будет организовано проведение тестирования или за свои денежки.

И тогда еще два вопроса, которые не относится к тестированию на антитела:
1. о четверти заразившихся (т.е. людей у которых наличие вируса подтверждено тестированием) с отсутствием симптомов - получается, что может быть достаточно много людей являющихся носителем вируса, не проверенных тестом и в принципе, являющихся разносчиками вируса.
2. отсюда второй , как долго вирус может находиться в организме или к нему вырабатывается иммунитет и человек перестает быть разносчиком вируса.

Я тут последние два года глубоко погружена в тему вирусов из-за мононуклеоза у сына.
Мононуклеоз - это тоже вирус герпеса 4 типа. Передается через слизистые так-же как и коронавирус. После выздоровления остаются антитела в крови. Возможность заразится сохраняется до 18 месяцев после выздоровления. Естественно раз живем в одном доме - общаемся постоянно. Никто в семье его больше не подхватил. Или, как вариант все им когда-то переболели (утверждают, что мононуклеоз примерно к 40 годам переносят все в различной форме) кто-то тяжело, кто-то даже не замечает. Последние годы мононуклеоз стал очень активен. Детей очень много им болеют в достаточно тяжелой форме.
Тогда получается, что коронавирус, тоже может остаться гулять, но тогда, как и к остальным, вызывающим эпидемии заболеваниям должен быть иммунитет или в результате того, что человек им переболел, или поголовные прививки ( в принципе над ними работают).
 
Последнее редактирование:
Дамы, если у кого есть возможность глянуть с компа сохраненную копию вот этих постов, не сочтите за труд, почитайте и поделитесь с нами. Там, похоже, автор за конспирологию попал в опалу, а сами посты удалены.

Посмотреть вложение 19622Посмотреть вложение 19623
Посмотреть вложение 19626
Посмотреть вложение 19624

А вот эта итальянская новость связана как раз с тем, о чем там идет речь ( в Ломбардии в декабре 2019 проводилось б/п вакцинирование 34000 чел. от менингита, что могло ослабить иммунитет жителей)
Посмотреть вложение 19625
Предыдущие части не нашла :(
Новое о короновирусе! Часть 6
joejoe7631 МАРТА 2020, 00:35
Новое о короновирусе! Часть 6

Статья Константина Григорьевича Уманского, доктора медицинских наук, профессора, академика РАЕН
"Презумпция невиновности вирусов"
Тезисно:
1. Вирусы ПОВСЮДУ и их ОГРОМНОЕ количество. С этим нужно смирится.
2 Мы в постоянной коррекции с внешней средой. ЭТО НЕОБХОДИМО для АДАПТАЦИИ. Вирусы изменяют программу жизнедеятельности клеток путем трансформации в нее генетического текста. Это ЕСТЕСТВЕННАЯ ГЕННАЯ ИНЖЕНЕРИЯ.
3 Интегрируя необходимый информационный блок от вируса, ОРГАНИЗМ ПОЛУЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ функциональной ПЕРЕСТРОЙКИ, соответствующей изменившимся условиям окружающей среды.
4 Описывается пример, культивируемые вне организма клетки ткани позвоночных перестают делиться после 15-20 пассажей и если ВКЛЮЧИТЬ в их ГЕНОМЫ ГЕНОМЫ ВИРУСОВ, то они продолжать нормально делиться.
5 Организм обладает сложнейшим комплексом иммунитета - не только различающий «свой - чужой», но и отбирающий «нужно - не нужно».
6 Весьма вероятно, что воспринимаемое нами нашествие респираторных ИНФЕКЦИЙ, лишь ЧАСТЬ сложного КОМПЛЕКСА АДАПТАЦИИ человека.
7 Генетическая трансформация в условиях меняющейся внешней среды - мощный эволюционный механизм.»
8 ВИРУСЫ - не вредный, чужеродный для живой природы элемент, а НЕОБХОДИМАЯ составная ЧАСТЬ, без которой, наверное, были бы невозможны существование и эволюция биосферы.”
9 Взгляд на вездесущие вирусы только как на болезнетворное начало все еще остается общепринятым, хотя есть уже вполне достаточные основания для отказа от этой догмы и для ПРИЗНАНИЕ ВИРУСОВ не только полезными, но и НЕОБХОДИМЫМИ.”
Журнал «Химия и жизнь» 1979

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/178246_novoe-o-koronoviruse-chast-6
 
Последнее редактирование:
В России за сутки более двух тысяч человек заразились COVID-19
12:33, 12 апреля 2020
Источник: Стопкоронавирус.рф
По состоянию на 12 апреля в России выявлены 2186 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в 52 регионах. Общее число заболевших выросло 15770 человек в 82 регионах, сообщает оперативный штаб по борьбе с вирусом.
 
По состоянию на 12 апреля в России выявлены 2186 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в 52 регионах. Общее число заболевших выросло 15770 человек в 82 регионах, сообщает оперативный штаб по борьбе с вирусом.
Начали заболевать те, кто близко общался с вернувшимися из-за границы в конце марта (писали около 1 млн.) и те кто общались с заболевшими....
Самоизоляцию плохо соблюдали....
 
Начали заболевать те, кто близко общался с вернувшимися из-за границы в конце марта (писали около 1 млн.) и те кто общались с заболевшими....
Самоизоляцию плохо соблюдали....
Как знать, сейчас вот самолет летит из Японии и на борту 179 россиян. Ожидают вывоза - еще 400. Вероятно, сейчас цифры резко начнут прибавлять.
 
В России зарегистрировали тест-систему на антитела к коронавирусу

10 апреля 2020, 23:00

Государственный научный центр «Вектор» зарегистрировал тест-систему на определение антител к новому коронавирусу. Об этом сообщает Роспотребнадзор на своем сайте в пятницу, 10 апреля.
Тест-система получила название «SARS-CoV-2-ИФА-Вектор». Отмечается, что она была разработана в кратчайшие сроки и прошла все необходимые технические и клинические испытания.
https://iz.ru/997856/anna-urmantceva/nulevoi-patcient-veroiatno-poiavilsia-v-oktiabre-2019-goda
Новый диагностический инструмент позволит ретроспективно выявлять переболевших, изучать популяционный иммунитет, а также проводить оценку эффективности разрабатываемых вакцин против COVID-19.
Ранее 10 апреля глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что у четверти заразившихся коронавирусом симптомов инфицирования не наблюдается, заболевание COVID-19 у них не развивается.

Отсюда возникает два вопроса:
1. Интересно, через какое время запустят в производство и можно будет провести тест.
2. Будет организовано проведение тестирования или за свои денежки.

И тогда еще два вопроса, которые не относится к тестированию на антитела:
1. о четверти заразившихся (т.е. людей у которых наличие вируса подтверждено тестированием) с отсутствием симптомов - получается, что может быть достаточно много людей являющихся носителем вируса, не проверенных тестом и в принципе, являющихся разносчиками вируса.
2. отсюда второй , как долго вирус может находиться в организме или к нему вырабатывается иммунитет и человек перестает быть разносчиком вируса.

Я тут последние два года глубоко погружена в тему вирусов из-за мононуклеоза у сына.
Мононуклеоз - это тоже вирус герпеса 4 типа. Передается через слизистые так-же как и коронавирус. После выздоровления остаются антитела в крови. Возможность заразится сохраняется до 18 месяцев после выздоровления. Естественно раз живем в одном доме - общаемся постоянно. Никто в семье его больше не подхватил. Или, как вариант все им когда-то переболели (утверждают, что мононуклеоз примерно к 40 годам переносят все в различной форме) кто-то тяжело, кто-то даже не замечает. Последние годы мононуклеоз стал очень активен. Детей очень много им болеют в достаточно тяжелой форме.
Тогда получается, что коронавирус, тоже может остаться гулять, но тогда, как и к остальным, вызывающим эпидемии заболеваниям должен быть иммунитет или в результате того, что человек им переболел, или поголовные прививки ( в принципе над ними работают).
Сочувствую.Мононуклеоз- гадская штука,медленно отступает.
Здоровья вашему сыну и вам!
Если уж вы в теме,значит,знаете,что в мире бушует пандемия герпеса,и конца ей нет,и разговоры о ней стихли уже лет так с десяток...или их заставили стихнутьdash1
Одним из симптомов болезни= носительства герпеса является лейкопения и лимфоцитопения,которые и открывают путь коронавирусу,т.к. иммунная система носителя герпеса истощена и не сопротивляется.
С другой стороны,существует своеобразная соревновательно- вытеснительная система,когда один вирус не дает другому закрепиться в организме,на заре пандемии герпеса проскальзывали статьи,что герпес вытесняет некоторые виды вируса рака...
Прививки не помогут или помогут на очень короткий срок,т.к.чрезвычайно трудно будет найти неинфицированного уже человека и привить его,а прививка,сделанная инфицированному,приведет к ухудшению или того хуже.
Судя по прессе,наши пошли по пути пассивной иммунизации,т.е. использования плазмы и иммуноглобулина из крови переболевших,это сто процентов успеха.
Думаю,что герпес и коронавирус- природное средство управления цивилизацией ,т.к. вирусы имеют способность внедрять свою ДНК в клетку носителя и передавать информацию потомкам.
Какую?dоntknоw
Одно точно: человечество стремительно эволюционирует,так нужно природе.f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
P.S.а вдруг наши потомки после всех изменений научатся летать? Или читать мысли?
Кто знаетprevedsarcasticclass!
 
Последнее редактирование:
Спасибо за подробнейшее разъяснение выступления Мадонны!!! Я думаю, это отсылки к пожарам в Австралии,что начались в конце 2019. ?‍♀️?‍♀️Но если честно венки на танцовщицах напоминают мне больше русские или украинские венки?‍♀️
Эх,жаль никто на Евровидение не додумался сорвать выступление этой старой сатанистки или кинуть в нее чем нибудь???
 
Мы это давно вычислили, в Италии вирус совсем другого типа.
В Америке - такой, как в Китае.
В России - такой, как в северной Европе.
Как будто кто-то распылил разные типы в разных регионах.
 
Мы это давно вычислили, в Италии вирус совсем другого типа.
В Америке - такой, как в Китае.
В России - такой, как в северной Европе.
Как будто кто-то распылил разные типы в разных регионах.

Но вот за что бедным итальянцам то так досталось,да и испанцем тоже?! Это 2 мирные нации, которые троько и умеют хорошо петь и пить и готовить! Природа да там обалденная,будь бы там порядка побольше и уровень жизни повыше,это был бы рай для меня для жизни (особенно северная Италия). Понимаю, у всех свои представления о рае??но я люблю море и солнце круглый год???‍♀НО начнем сначала:
Допустим вирус искусственный, зададим мой лббимый вопрос: КОМУ ЭТО выгодно?
В Испании и Италии шикарная природа,выход к морю. Кто же по дешевке хочет скупить ее, кому нужны испанские/итальянские острова??

Промышленность...экономика...ну так себе....ну не сравнить с Германией и тем более Китаем и США...а так сейчас акции и цены рухнули,у кого есть деньги,они могут ее по дешёвке скупить...
Эх,болит у меня сердце за Италию и Испанию....
И если я знала,что китайское правительство костьми ляжет за порядок в своей стране, то за юг Европы и их правительства ничего хорошего сказать не могу. Там явно не патриоты своей нации сидят.
 
Назад
Сверху Снизу