Коронавирус | Страница 130 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Коронавирус

Опять двадцать пять.

Берегите себя и своих близких, милые дамы.
 

В Москве объявлена «ковидная амнистия»: гражданам и бизнесу вернут 13,6 млрд руб. за штрафы​

Органы власти в Москве с 1 июня перестанут взыскивать назначенные, но не оплаченные штрафы за нарушение ковидных ограничений. Для компенсации ранее уплаченных штрафов правительство Москвы выплатит субсидии гражданам и бизнесу. Таковы основные положения «ковидной амнистии», которую 25 мая объявил мэр Москвы Сергей Собянин. Власти прекратят взыскание или вернут примерно 13,6 млрд руб.
«В общей сложности правительство Москвы прекратит взыскание либо компенсирует около 13,6 млрд руб., что в условиях санкционного давления станет ощутимой поддержкой для бизнеса и москвичей»,— говорится в сообщении мэрии.
Господин Собянин отметил, что ковидные меры в столице уже несколько месяцев отменены, однако штрафы, назначенные ранее, продолжают взыскивать. «Сегодня — другие вызовы и проблемы. Мы видим падение реальных доходов граждан»,— написал он в своем канале в Telegram.
Чтобы получить компенсацию, нужно обратиться в центры госуслуг «Мои документы» не позднее 31 декабря 2022 года, предоставив постановление о назначении административного наказания и документ, подтверждающий уплату штрафа.

PS Однажды ты найдешь в кармане старого пуховика смятую одноразовую маску. И ностальгически улыбнешься, поправляя бронежилет.
 
Опять двадцать пять.

Берегите себя и своих близких, милые дамы.
Так, середина июня ....тишина.....
Сегодня ехала вспоминала.... прививки... и как там дела у производителей......


От ковида, Темнейший, похоже всех вылечил своим февральским указом, а вот по поводу оспы....

Давайте угадаем, кто заразил оспой обезьян жителей Европы и США​

25 мая
512 прочитали





Давайте угадаем, кто заразил оспой обезьян жителей Европы и США


Думаю, что все уже догадались. Конечно, это Россия, ибо некому больше. Такое предположение сделал в своей публикации британский таблоид Mirror. Ну наконец-то, хоть кто-то раскрыл правду, а то я уже забеспокоился, такое несчастье в мире происходит, а Путин не виноват.
Какова логика предположений британцев, давайте смотреть. Оказывается, в советские времена СССР разрабатывало биологическое оружие, в качестве которого рассматривался также вирус оспы. Такой вывод они сделали основываясь на очень давних интервью с бывшим советским экспертом и заместителем руководителя программы СССР по биологическому оружию Канатом Алибековым, проживающим в настоящее время в США. В 1992 году он эмигрировал в США, где часто выступал в СМИ и давал комментарии о советских биологических разработках, получив определенную популярность у американских журналистов. В настоящее время он работает в одной из американских компаний, разрабатывающей системы защиты от биологического оружия. Не буду сильно удивлен, если из этой компании почти открыто будут торчать уши Пентагона и сама компания является разработчиком именно биологического оружия, а не защиты от него, как заявлено официально. Вобщем занимается человек тем же, чем и занимался в Союзе, только теперь он работает на наших врагов.
Так вот, в одном из интервью Алибеков утверждал, что при разработке биооружия советскими учеными-вирусологами тестировались различные виды оспы, в том числе оспа коров, мышей, кроликов и обезьян. По его словам, по результатам исследований советским ученым было необходимо лишь две недели на создание больших запасов агента генетически модифицированного вируса оспы. Якобы, по словам Алибекова, после развала СССР Россия не свернула, а продолжила эти исследования.
Ну вот, теперь все ясно. Некий Алибеков, зарабатывающий доллары на комментариях в СМИ, дал интервью какой-то там газете и вывел всех на чистую воду, однако, есть несколько вопросов.
Биологическое оружие, в том числе с использованием вируса оспы, только СССР разрабатывал? Страны НАТО нет, не участвовали? А кто тогда больше 30 лабораторий по разработке биологического оружия на территории Украины натыкал? Опять Россия? А почему вспышка оспы обезьян совпала с наплывом беженцев с Украины на территорию стран Европы и в США? Насколько я помню, совсем недавно были опубликованы данные, что биолаборатории Штатов на Украине не стеснялись проводить опыты на людях, то есть на местных жителях. Я не знаю, были ли среди них люди, зараженные оспой обезьян, но точно знаю, что, к примеру, вспышки холеры фиксировались на территории Украины регулярно в последние 8 лет, в том числе в Мариуполе в 2017 году, а в Мариуполе, как недавно стало известно, была одна из таких американских биолабораторий. Уже сегодня в приграничных с Украиной областях России фиксируются случаи заболевания холерой, а беженцев с Украины на этих территориях в настоящее время не один десяток тысяч.
Вот ни разу не сторонник конспирологии, однако, в прошлом году один из самых богатых людей планеты Билл Гейтс призвал мир готовиться к вспышке эпидемии оспы. Старину Билла нужно слушать и самое главное слышать. Он огромные деньги вкладывает в свой фармацевтический бизнес и почти на корню скупил то самое ВОЗ из которого России нужно бежать аж волосы назад, иначе они нам скоро столько болезней придумают, что замучаемся от них лекарства у Билла Гейтса покупать.
Вообще, сдается мне, обезьянья оспа для властей Европы случилась как нельзя кстати. Осенью текущего года, когда ценники на продовольствие, электроэнергию и бензин в Евросоюзе подойдут к критической отметке, можно будет очень быстро и по уже обкатанной схеме ввести локдауны, всех усадить на карантин, самоизоляцию и не допустить массовых собраний, митингов и иных манифестаций, нарушающих общественный порядок и покой властей Евросоюза. Очень удобно, согласитесь? Дарю схему, Европа, не благодарите :)
 
Так, середина июня ....тишина.....
Сегодня ехала вспоминала.... прививки... и как там дела у производителей......


От ковида, Темнейший, похоже всех вылечил своим февральским указом, а вот по поводу оспы....

Давайте угадаем, кто заразил оспой обезьян жителей Европы и США​

25 мая
512 прочитали





Давайте угадаем, кто заразил оспой обезьян жителей Европы и США


Думаю, что все уже догадались. Конечно, это Россия, ибо некому больше. Такое предположение сделал в своей публикации британский таблоид Mirror. Ну наконец-то, хоть кто-то раскрыл правду, а то я уже забеспокоился, такое несчастье в мире происходит, а Путин не виноват.
Какова логика предположений британцев, давайте смотреть. Оказывается, в советские времена СССР разрабатывало биологическое оружие, в качестве которого рассматривался также вирус оспы. Такой вывод они сделали основываясь на очень давних интервью с бывшим советским экспертом и заместителем руководителя программы СССР по биологическому оружию Канатом Алибековым, проживающим в настоящее время в США. В 1992 году он эмигрировал в США, где часто выступал в СМИ и давал комментарии о советских биологических разработках, получив определенную популярность у американских журналистов. В настоящее время он работает в одной из американских компаний, разрабатывающей системы защиты от биологического оружия. Не буду сильно удивлен, если из этой компании почти открыто будут торчать уши Пентагона и сама компания является разработчиком именно биологического оружия, а не защиты от него, как заявлено официально. Вобщем занимается человек тем же, чем и занимался в Союзе, только теперь он работает на наших врагов.
Так вот, в одном из интервью Алибеков утверждал, что при разработке биооружия советскими учеными-вирусологами тестировались различные виды оспы, в том числе оспа коров, мышей, кроликов и обезьян. По его словам, по результатам исследований советским ученым было необходимо лишь две недели на создание больших запасов агента генетически модифицированного вируса оспы. Якобы, по словам Алибекова, после развала СССР Россия не свернула, а продолжила эти исследования.
Ну вот, теперь все ясно. Некий Алибеков, зарабатывающий доллары на комментариях в СМИ, дал интервью какой-то там газете и вывел всех на чистую воду, однако, есть несколько вопросов.
Биологическое оружие, в том числе с использованием вируса оспы, только СССР разрабатывал? Страны НАТО нет, не участвовали? А кто тогда больше 30 лабораторий по разработке биологического оружия на территории Украины натыкал? Опять Россия? А почему вспышка оспы обезьян совпала с наплывом беженцев с Украины на территорию стран Европы и в США? Насколько я помню, совсем недавно были опубликованы данные, что биолаборатории Штатов на Украине не стеснялись проводить опыты на людях, то есть на местных жителях. Я не знаю, были ли среди них люди, зараженные оспой обезьян, но точно знаю, что, к примеру, вспышки холеры фиксировались на территории Украины регулярно в последние 8 лет, в том числе в Мариуполе в 2017 году, а в Мариуполе, как недавно стало известно, была одна из таких американских биолабораторий. Уже сегодня в приграничных с Украиной областях России фиксируются случаи заболевания холерой, а беженцев с Украины на этих территориях в настоящее время не один десяток тысяч.
Вот ни разу не сторонник конспирологии, однако, в прошлом году один из самых богатых людей планеты Билл Гейтс призвал мир готовиться к вспышке эпидемии оспы. Старину Билла нужно слушать и самое главное слышать. Он огромные деньги вкладывает в свой фармацевтический бизнес и почти на корню скупил то самое ВОЗ из которого России нужно бежать аж волосы назад, иначе они нам скоро столько болезней придумают, что замучаемся от них лекарства у Билла Гейтса покупать.
Вообще, сдается мне, обезьянья оспа для властей Европы случилась как нельзя кстати. Осенью текущего года, когда ценники на продовольствие, электроэнергию и бензин в Евросоюзе подойдут к критической отметке, можно будет очень быстро и по уже обкатанной схеме ввести локдауны, всех усадить на карантин, самоизоляцию и не допустить массовых собраний, митингов и иных манифестаций, нарушающих общественный порядок и покой властей Евросоюза. Очень удобно, согласитесь? Дарю схему, Европа, не благодарите :)
Вот если бы меня Канатом обозвали, я б точно на весь мир оспу или чуму б наслала... Это ж надо? Канат...
Даж если на их языке Канат есть слово хорошее, но дяденька то в русскоговорящей среде рос. Вот поди и натерпелся, что аж в Америки сбег...
И вообще, так и тянет картинку вставить... ВВП простирает руки и подпись. "Чума на оба ваши дома" На английском. Чтоб понятнее.
 

Вакцину от ковида в рамках исследований получили 14 детей 9-11 лет

Значимых побочных эффектов не отмечено, отметил глава центра им. Гамалеи Александр Гинцбург

МОСКВА, 15 июня. /ТАСС/. Вакцину от коронавируса в рамках клинических исследований получили 14 детей 9-11 лет, значимых побочных эффектов не отмечено. Об этом ТАСС сообщил глава центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.
"На сегодняшний день 14 детей 9-11 лет провакцинированы 1/10 от взрослой дозы вакцины. Значимых побочных эффектов не отмечено", - сказал он.
По словам Гинцбурга, в среду планируется собрание группы независимых экспертов, педиатров-инфекционистов, которые должны выдать центру разрешение на вакцинацию 1/10 дозы препарата детей от шести до девяти лет.
"Всего в исследованиях участвует 100 детей: 50 из них должны быть провакцинированы 1/10 дозы, еще 50 - 1/5 дозы препарата", - отметил он.
Минздрав РФ 24 января одобрил проведение клинических исследований вакцины от коронавируса, разработанной центром им. Гамалеи, среди детей от 6 до 11 лет. Гинцбург сообщал, что исследования могут занять до трех с половиной месяцев.

PS Вновь острое неуважение к научной правде, как таковой? Хотелось бы посмотреть на родителей этих детей. Или эти дети сироты?
Значит время Х наступит осенью...

 
Коронавирус никуда не делся,по- прежнему люди болеют,просто не так массово уже.
После двух- трёх лет после пандемии иммунитет ослабнет,и заболеваемость опять пойдет вверх.
 

В России отменили все ограничения по коронавирусу​

Роспотребнадзор снял все оставшиеся ограничения по коронавирусу, в том числе отменил масочный режим и запрет на работу заведений общественного питания ночью.
 

Глава комиссии Lancet Сакс признал, что коронавирус создали в лаборатории​

👁
5K 16:07 - 1/Июл/22 global_avantur
ru.svg

Аватар пользователя global_avantur
Профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс, председатель комиссии по коронавирусу медицинского журнала The Lancet, признал, что вирус создали в лаборатории.
Об этом сообщил проект Truth Over News газеты The Epoch Times.

Отмечается, что Сакс сделал заявление на конференции в Испании, на которую его пригласил бывший премьер страны Хосе Луис Сапатеро.
«Более того, он (Сакс. — RT) признаёт, что при создании вируса использовались американские биотехнологии», — отметил ведущий проекта.
По его словам, «невероятное открытие Сакса было отодвинуто на задний план директором ВОЗ Тедросом Адханомом Гебрейесусом, когда тот, как утверждают, признался высокопоставленному европейскому политику, что коронавирус, скорее всего, был создан в уханьской лаборатории».

Ранее разведсообщество США опубликовало рассекреченные выдержки из доклада президенту страны Джо Байдену о происхождении коронавируса.
В частности, оно считает, что власти Китая не располагали сведениями о COVID-19 до вспышки заболевания.
А мы так и думали.bash
 
Разведка США опубликовала доклад о происхождении коронавируса

  • Reuters
  • © Brendan McDermid
«Разведсообщество считает, что китайские официальные лица не знали о вирусе до того, как произошла вспышка COVID-19», — говорится в документе.
Также американская разведка утверждает, что вирус не был разработан в качестве биологического оружия.
Отмечается, что разведслужбы так и не пришли к единому выводу относительно происхождения COVID-19. Они считают правдоподобными две гипотезы: естественный контакт с инфицированным животным и инцидент в лаборатории.
Ранее ООН призвала все страны, в том числе КНР, сотрудничать со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в вопросе расследования причин появления коронавирусной инфекции.
 

Новый штамм коронавируса «центавр» беспощаден​

ВОЗ: подвид очень заразен и малоизучен

Вирусологи выявили в Великобритании новый вариант коронавируса BA.2.75, который получил имя «центавр». Он не только распространяется быстрее, чем все предыдущие штаммы, но и вызывает опасения специалистов, которые пока не знают, какие симптомы и осложнения может вызывать этот подвид, передает The Independent.

Штамм омикрона BA.2.75, в мае захвативший всю Индию, уже выявлен в 10 странах мира, в том числе в Великобритании, США, Австралии, Германии и Канаде.

European Centre for Disease Prevention and Control (ECDC) отмечает, что вирус «как вид находится под наблюдением». По словам директора по клинической вирусологии из Клиники Майо в Рочестере Мэтью Бинникера, штамм отличается от других вариантов большим количеством мутаций, часть из которых могут дать вирусу возможность более эффективно проникать в клетки.

Еще одна проблема заключается в том, что генетические изменения могут облегчить вирусу возможность обходить антитела, выработанные в результате вакцинации или перенесенного заболевания, вызванного более ранними подвидами ковида. При этом эксперты напоминают, что и вакцины, и бустеры по-прежнему являются лучшей защитой от тяжелого течения болезни.

Для того чтобы установить степень влияния вируса на ход пандемии, ученым может потребовать несколько недель. Спустя почти 2,5 года COVID-19 продолжает оставаться источником, провоцирующим чрезвычайную ситуацию в мировом масштабе, заявила Всемирная организация здравоохранения. Об этом свидетельствуют продолжающаяся эволюция вируса, увеличение количества новых случаев заболевания и нагрузка на службы здравоохранения во многих странах.

По данным ВОЗ, несмотря на продолжающийся в течение пяти недель рост числа заражений во всем мире (на 6% в неделю), количество смертей от инфекции остается относительно стабильным. «Вирус распространяется свободно, и страны неэффективно справляются с болезнью, — сказал генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус. — Новые вспышки показывают, что пандемия коронавируса далека от завершения».
 
Дурдом какой-то ((
Уж два года прошло "после того как" .
Да соберите тех людей, кто не заразился. Кто ухаживал за больными без средств защиты, шлялся без ничего и не заразился. А такие есть! Вот их и надо исследовать, если согласятся.
Конечно, это не Агафья Лыкова в тайге, отрезанная от мира. По-моему, и в больших городах такие люди есть, и их немало.
 
Дурдом какой-то ((
Уж два года прошло "после того как" .
Да соберите тех людей, кто не заразился. Кто ухаживал за больными без средств защиты, шлялся без ничего и не заразился. А такие есть! Вот их и надо исследовать, если согласятся.
Конечно, это не Агафья Лыкова в тайге, отрезанная от мира. По-моему, и в больших городах такие люди есть, и их немало.
А неизвестно заражались ли они. Многие ж в очень легкой форме или вообще бессимптомно переболели.
 
Дамы, извините, что не в тему. Обращаюсь тут, потому что здесь самая движуха )
Пожалуйста, направьте, где тут про ковидлу.
Что-то я в растерянности (( в очень большой (((
 
Дамы, извините, что не в тему. Обращаюсь тут, потому что здесь самая движуха )
Пожалуйста, направьте, где тут про ковидлу.
Что-то я в растерянности (( в очень большой (((
https://forum.newsroyals.ru/threads/koronavirus.137/
И здесь https://forum.newsroyals.ru/threads/nashe-zdorove-i-vse-chto-s-nim-svjazano.249/
 
Так, дамы,что я хотела спросить-то, предварительно забодав основную тему ))
Есть кто-нибудь, кто не подхватил тосамое ?
В моей семье не заболел никто,кроме свекрови,которая в результате умерла.
Привиты дважды Спутником.
 
Так, дамы,что я хотела спросить-то, предварительно забодав основную тему ))
Есть кто-нибудь, кто не подхватил тосамое ?
Сейчас о чём речь?
О короне или оспе?
Имеете ввиду совсем не болели?
 
Сейчас о чём речь?
О короне или оспе?
Имеете ввиду совсем не болели?
Не болели (ттт) при очень плотных контактах. Медицина.
Сейчас опасаюсь эту самую оспу (( Хэ зэ... надеюсь, что Китай пока не откроет границу
 
Не болели (ттт) при очень плотных контактах. Медицина.
Сейчас опасаюсь эту самую оспу (( Хэ зэ... надеюсь, что Китай пока не откроет границу
А прививка от натуральной оспы есть?
Говорят,она защищает,плюс отсутствие гомоконтактов и хирургических процедур.
 
Назад
Сверху Снизу