Критика БКС | Страница 13 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Критика БКС

Именно так. Просто фазы этой войны разные. Сейчас идет обострение. Потому что та война нас лично не касалась, а сейчас иначе...
Вы правы. Пока где-то там в верхах дипломаты перебрасывались нотами протеста, санкциями, грозили друг другу, мы жили спокойно и казалось, что нас это не касается, что ну побросались, ну поговорили, ну и ладно.
Но сейчас война пришла уже и в наш дом. И она уже вокруг нас, тут, рядом.
И вроде БКС как актёр в спектакле, а в то же время враги. Смотришь - ооо, классное платьишко, и тут же выход к украинским солдатам - становится не по себе.
И уже иногда невозможно разделять политику и людей. А надо, чтобы не превратиться в зверей.
 
И уже иногда невозможно разделять политику и людей. А надо, чтобы не превратиться в зверей.
Ну почему? Ненавидеть врага не означает стать "зверем". Мне кажется, что "зверь" это немного другое. Это, например, когда женщин, стариков и детей готовы уничтожить из-за того, что они проживают на территории, недра которой представляют интерес для своего семейного клана. С этой точки зрения красавчик Уиллс тянет на "зверя", а наши дамы, которые в праведном гневе из-за очередного обстрела британскими снарядами мирного Белогорода не готовы жалеть Кейт, совсем не "звери".
 
Ну почему? Ненавидеть врага не означает стать "зверем". Мне кажется, что "зверь" это немного другое. Это, например, когда женщин, стариков и детей готовы уничтожить из-за того, что они проживают на территории, недра которой представляют интерес для своего семейного клана. С этой точки зрения красавчик Уиллс тянет на "зверя", а наши дамы, которые в праведном гневе из-за очередного обстрела британскими снарядами мирного Белогорода не готовы жалеть Кейт, совсем не "звери".
Вот я и говорю, что надо удерживаться от той ненависти, за гранью которой уже зверь.
Но иногда эта грань истончается. Как, например, вчера. Я прочитала про мальчика, которого изрешетило осколками. Мальчика, ребëнка.
И там дети. Мальчики, девочки. Тортики, шортики. Мирное небо. Солнце. Которым мама будет печь торт на день рождения. А их дедушка и папа, не дрогнув, и дальше будут спонсировать гибель мальчиков и девочек.
Хотя это уже в политику, наверное.
 
Без обид, очевидно, что Австралия - подопечная территория, но...
нашли ли время их сотрудники написать соболезнования в связи с огромной трагедией в Крокусе?
Не обидели. Это для нас трагедия и большая боль, а для них событие, не заслуживающие внимания. Жаль, что невозможно сообщением передать всю ту степень сарказма, которая владела мной в тот момент.
Там, в Австралии, для них люди, а здесь нет.
 
Не обидели. Это для нас трагедия и большая боль, а для них событие, не заслуживающие внимания. Жаль, что невозможно сообщением передать всю ту степень сарказма, которая владела мной в тот момент.
Там, в Австралии, для них люди, а здесь нет.
Если бы можно было поставить 10 значков "Поддерживаю", я бы поставила. И, хочу сказать, что в Вашем сообщении сарказм очень даже читался. И боль...
 
Ощущение, что это просто внутрифирменный конфликт между руководством и подчиненными. Саботаж, так сказать.
На днях у Хазина видела ролик. В анонсе было, что БКС сейчас старается отгородить наследников трона от политики. Ролик был длинный, я не стала его слушать. И ролики не очень люблю, и Хазин всегда так вязко говорит....Может с этим как-то связано, что Уильям сократил все свои дела?
 
На днях у Хазина видела ролик. В анонсе было, что БКС сейчас старается отгородить наследников трона от политики. Ролик был длинный, я не стала его слушать. И ролики не очень люблю, и Хазин всегда так вязко говорит....Может с этим как-то связано, что Уильям сократил все свои дела?
В свете последних событий в мире(глобально) я тоже склоняюсь к этому. Идет передел мирового устройства(деньги, влияние), как я понимаю, и вполне себе укладывается в версию: попросили не отсвечивать первых лиц, во избежании.... Не верю я в саботаж против К на почве ГиМ, мне кажется Уиллу вообще до брата фиолетово. Кстати, а очень хорошо складывется Г выдали замуж за М они чудят(ну клоуны что с них взять) никто уже не воспринимает их всерьез, как мы думаем, ибо цирк, НО деньги то есть на их "гастроли". Вроде Г дурачок че с него взять (а не известно что на самом деле он в Америке мутит), У и К вышли из чата по причине болезни Кэтрин, и детей особо не афишируют, Карл так же по максмимуму сократил все что мог, а по факту дела делают в мировом масштабе. И соответсвенно нам показывают только, то что считают нужным и выгодным для себя. Это мои мысли, красиво оформлять не умею, увы. По-этому получилось так сумбурно и возможно не понятно, но как есть.
 
что БКС сейчас старается отгородить наследников трона от политики. Ролик был длинный, я не стала его слушать..Может с этим как-то связано, что Уильям сократил все свои дела?
Плохо ограждают. Он выступил с заявлением с осуждением Палестины в октябре, недавно призвал Израиль прекратить огонь. Потом к раввину сходил. Говорил про назревающую гуманитарную катастрофу в Газе. Сейчас посмотрим, осудит ли он Иран?
Про украинские террористические атаки на мирное население России традиционно молчок.
Его, наверное, от вмешательства в дела России ограждают.
 
Плохо ограждают. Он выступил с заявлением с осуждением Палестины в октябре, недавно призвал Израиль прекратить огонь. Потом к раввину сходил. Говорил про назревающую гуманитарную катастрофу в Газе. Сейчас посмотрим, осудит ли он Иран?
Про украинские террористические атаки на мирное население России традиционно молчок.
Его, наверное, от вмешательства в дела России ограждают.
Выжидают. Если Украина загнется, проиграет и её придется делить на части, то Чарльз, как тот кто поддерживал Украину и был настроен враждебно против России, может уйти по состоянию здоровья. А Уильяма выведут вперед, ещё и будут говорить, что он был против этого всего. Если Украина будет ещё трепыхаться, то Чарльз и дальше будет править и её поддерживать.
А может они все попрятались, потому что знали про удар Ирана, боялись, что начнется Мировая и по ним прилетит, так как они поддерживают Израиль и вроде как там их войска задействованы. Иран ведь говорил про удары по Центрам принятий решений. Это Путин - сдержанный и человечный. А Иран может и ударить по Дворцам. Вот они все и попрятались. А раз Мировая не началась, то можно и дальше "гадить".
 
Поди обработали все Новичком.
Так сказать контрольный в голову.
А зачем, кс очень лояльны к зеленцу и сотоварищам, вон и значки пялили и с зеленцовой женушкой встречались... британия как самая верная шавка сша готова всех на кого укажет хозяин в зад лизать, старушка Е2 и та в последние годы забыла про свой нейтралитет.
 
А зачем, кс очень лояльны к зеленцу и сотоварищам, вон и значки пялили и с зеленцовой женушкой встречались... британия как самая верная шавка сша готова всех на кого укажет хозяин в зад лизать, старушка Е2 и та в последние годы забыла про свой нейтралитет.
Эх,жаль,дорогая леди LiMa Tel,что Вы не ходите в раздел " Политика", любопытно было бы Ваши комментарии там почитать.
 
Я не знала, что есть такой раздел))) можно ссыль)))
Надо написать просьбу леди ROYALS в "технических вопросах", она откроет Вам доступ к разделам. - Мировая политика и Политика России
 
Выскажу свое скромное мнение, на данный момент, как я понимаю дела в ВБ идут не очень хорошо, тут тебе и финансовый кризис и подготовка к войне и выборы, короче горшочек закипает, возможно ждут какую-то отвратительную новость, чтобы перебить ее выходом Кэтрин. Ну что-то типа, так мы вводим обязательную военную службу и отправляем войска на Украину, но у нас есть для вас отличная новость, вам помашет рукой ваша любимая принцесса и даже скажет что она гордится вами.
 
Выскажу свое скромное мнение, на данный момент, как я понимаю дела в ВБ идут не очень хорошо, тут тебе и финансовый кризис и подготовка к войне и выборы, короче горшочек закипает, возможно ждут какую-то отвратительную новость, чтобы перебить ее выходом Кэтрин. Ну что-то типа, так мы вводим обязательную военную службу и отправляем войска на Украину, но у нас есть для вас отличная новость, вам помашет рукой ваша любимая принцесса и даже скажет что она гордится вами.
Не очень хочется об этом думать. Но если вы правы, и долгожданным появлением Кэтрин в инфополе перекроют атаку в сторону РФ, как это было во время теракта в Крокусе. То такими "совпадениями" роялс уже не отмоются. Очень зря королевских стали вмешивать открыто в политику. Старая гвардия умывала руки.
 
Назад
Сверху Снизу