Критика БКС | Страница 11 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Критика БКС

Бриташки сегодня в прессе порвали Уильяма, Гарри и Эндрю на свой флаг. Сказали, что эта троица на поверку оказалась избалованными ленивцами, типа того- где наша королева, со своим чувством долга.
Вот это да!
И все равно,моя интуиция кричит,что с Уиллом все не так,как его обвиняют.
 
Бриташки сегодня в прессе порвали Уильяма, Гарри и Эндрю на свой флаг. Сказали, что эта троица на поверку оказалась избалованными ленивцами, типа того- где наша королева, со своим чувством долга.
Какой шикарный спич! Согласна с характеристикой Гарри Аплодирую стоя!, супер! Согласна про Эндрю Жму руку Но не очень поняла про наскоки на Уильяма - то он должен быть скрепом для нации и оставить свою плаксиво-снисходительную манеру потому как не кинозвезда, и тут же должен вывернуть всю свою подноготную на манер своего мерзкого брата чтобы получить сочувствие. Где логика?
Он должен заменить отца и бла-бла - а отец-король назначает его своим заместителем на время такого тяжелого момента? Любой нормальный человек в таком возрасте как у Чарльза и при таком диагнозе, ушел бы в отставку и занялся спокойно своим здоровьем, но тут все не так. Смотрю лавры мамы-королевы не дают ему покоя, тоже решил служить до последнего вздоха? Камиллу бы пожалел что ли, ей все на фиг не упало это служение на восьмом десятке. Фу...
 
Последнее редактирование модератором:
Это все очень странно. Если у Уильяма есть веская причина своего отсутствия, то он должен нам сообщить или даже утешительно намекнуть — общественность поймет и посочувствует. Конечно, он имеет право на личную жизнь, но он не какая-то кинозвезда, блеющая о частной жизни в момент кризиса. Он наследник британского престола — человек с уникальным набором общественных обязанностей.
А не докуя ли общественность хочет? Честно, я не понимаю с чего бы Вильяму вообще это всё упало? Я бы на его месте вышла бы к "обществу" дающему своё "евро" в год, а требующего чуть ли не трусы перед ними вывернуть, и послала бы всех в пешее эротическое. Даже если он решит от всего отказаться, даже после всех уплат налогов и прочих отчислений, у него хватит денег на безбедную жизнь его, его детей, внуков и правнуков. Зачем оно ему и его детям нужно? Прямо "общественность" бесится, что клоуны сломались.... Этот "человек с уникальным набором общественных обязанностей" вообще то не факт, что счастлив от того, что на него это с рождения навесили. Если в президенты люди идут сами- это их выбор и они ОБЯЗАНЫ оправдывать желания стада общественности, то в этом случае отвалило бы это общество от семьи - там и так, судя по всему, жопа полная в последние месяцы...
С таким отношением "общественности, я бы на месте Вила сказала : да ипитесь как хотите дорогая общественность, я не оправдываю ваши ожидания, поэтому принял решение передать свои обязанности следующему в очереди - моему брату Харе - он это то, что вы заслуживаете и наверняка вы оцение трудоголизм и открытость его и его хани вайф...
А еще есть принц Андрей, который воспользовался случаем, чтобы вставить себя, как гноящуюся свечу, обратно в пантомимный ослиный конец королевской жизни.

Вид ликующего Эндрю, спешащего на поминальную службу по королю Константину в Виндзоре со всей серьезностью ведущего игрового шоу, был столь же нежеланным, сколь и удручающим.
Эндрю не испытывает стыда, потому что если бы он это сделал, он бы навсегда скрылся от общественной жизни. Он будет заниматься игрой в гольф, хронической проблемой дефицита адреналина и изучением структуры пота, вместо того, чтобы навязывать свое ужасное присутствие, пропитанное скандалом, королевской семье.
Тут тоже выбисели просто... Ок, то что Эндрю чёрная овца в этом стаде - понятно. Но не дохрена ли (простите за мой французский) общественность на себя берёт? Эндрю пришёл на поминальную службу своего родственника. И общественности бы не возмущаться, а принять то, что им и так дохрена открыта частная жизнь в которую они прут в своей заляпаной говном обуви. Чел не на приём в тиарах пришёл, а на встречу родни в честь умершего родственника.Навязал он вам присутсвие - так выключи телевизор и перестань бегать за этой семьёй в надежде найти хоть какой-то изъян, написать об этим и получить за их счёт в тысячу раз больше, чем те 65 пенсов, с твоего барского плеча, в год на монархию

Фууух... выбесили блин.
 
Королевский эксперт и биограф Анджела Левин объяснила недавнее отсутствие принца Уильма на благодарственной службе по королю греции Константину II, ссылаясь на свои собственные источники во дворце.
Эта эксперт просто "поймала волну" и зарабатывает теперь и на Уэльских, как мне кажется.
для Уильяма настал момент истины. Однако вместо того, чтобы принять вызов, он, кажется, путается повсюду.
Почему-то у меня такое ощущение, что Уильям гнёт какую-то свою линию. И скоро мы узнаем...

И по поводу Эндрю... Я не понимаю такого беснования толпы по его персоне. Он отлучен. Он не выполняет королевских обязанностей. Но из членов королевской семьи его никто не исключал, потому что сделать этого нельзя. Он был, есть и будет сыном покойной королевы, братом нынешнего короля, братом всеми уважаемой принцессы Анны и дядей будущего монарха. С какой стати его не должно быть на отпевании его почти что родственника?
К тому же, суд его не осудил. Так что еще разбираться и разбираться, чего на самом деле хотела эта ВирджинИ - денег или справедливости. Не случайно же она, получив отступные, притихла...
 
Как говорят в Краснодаре, когда понаехавшие его критикуют - "Чемодан, вокзал - Чебоксары". Так и здесь, если общественность и население не угодило- " Чемодан, вокзал и работа вертолетчиком". Там никто не спросит почему он не ходит на объявленные мероприятия, чем больна его жена и истерит ли его ребенок. Каждый сам кузнец своего счастья. Так что у бедного Уильяма всегда есть выход.
 
Почему-то у меня такое ощущение, что Уильям гнёт какую-то свою линию. И скоро мы узнаем...
Закрывается от этой самой общественности. Делает то, что нужно ему/семье, не ставя публику в известность. Закрывает занавес. А то благодаря Елизавете и тому, что она впустила во дворцы прессу, общественность берега попутала, приравняв королевскую семью к себе. СМИ и интенет первое время будут захлёбываться от фантазий и претензий, а потом,в итоге, поутихнут. И КС вернёт себе флер избранности и закрытости, который Елизавета так неосмотрительно смахнула.
 
Закрывается от этой самой общественности. Делает то, что нужно ему/семье, не ставя публику в известность. Закрывает занавес. А то благодаря Елизавете и тому, что она впустила во дворцы прессу, общественность берега попутала, приравняв королевскую семью к себе. СМИ и интенет первое время будут захлёбываться от фантазий и претензий, а потом,в итоге, поутихнут. И КС вернёт себе флер избранности и закрытости, который Елизавета так неосмотрительно смахнула.
Не припозднились ли закрывать занавес в эпоху интернета? Не будем забывать в какую эпоху начинала Елизавета и в какую сейчас начал править Карл. Карл кстати на удивление поступил мудро. Просто сообщил о диагнозе без подробностей и все. Никто не критикует и все довольны, все смеются. Лечится и не подкопаешься. А Уильям напустил тумана, теперь хлебает полной ложкой. Когда пресс служба сообщает, что Кейт чувствует себя хорошо, а Уильям не ходит на мероприятия, то эти два утверждения вступают в противоречие. Так вам шашечки или ехать?
 
Как говорят в Краснодаре, когда понаехавшие его критикуют - "Чемодан, вокзал - Чебоксары".
А чем Чебоксары плохи? dоntknоw Очень славный и уютный городок, особенно его новая часть.
И КС вернёт себе флер избранности и закрытости, который Елизавета так неосмотрительно смахнула.
Елизавета чуть приоткрыла завесу тайны, а Гарри и Меган сорвали покров и обнажили всё, что нельзя. Но ведь сказка должна быть! Я - за возвращения тайны.
 
Когда пресс служба сообщает, что Кейт чувствует себя хорошо, а Уильям не ходит на мероприятия, то эти два утверждения вступают в противоречие.
Противоречие возникает только в том случае, если допустить, что Кейт чувствует себя плохо. А если допустить, что есть у Уильяма иные причины, которые пиплу не ведомы и не должны быть ведомы пока, то никаких противоречий. Мы все почему-то склонны больше верить в плохое, а не в интригу, в суть которой нас не посвятили.dоntknоw
В самом деле, как же так можно - нас да во что-то не посвятить в эпоху всезнающего интернета. Это раззадоривает на новый негатив по поводу здоровья принцессы 066
 
А чем Чебоксары плохи? dоntknоw Очень славный и уютный городок, особенно его новая часть.

Елизавета чуть приоткрыла завесу тайны, а Гарри и Меган сорвали покров и обнажили всё, что нельзя. Но ведь сказка должна быть! Я - за возвращения тайны.
Ну да, Уильяму только и осталось предъявить общественности что он обрезан по примеру отмороженного отростка придурка Гарри чтобы уж точно быть в тренде гласности Whaaat? .
 
Противоречие возникает только в том случае, если допустить, что Кейт чувствует себя плохо. А если допустить, что есть у Уильяма иные причины, которые пиплу не ведомы и не должны быть ведомы пока, то никаких противоречий. Мы все почему-то склонны больше верить в плохое, а не в интригу, в суть которой нас не посвятили.dоntknоw
В самом деле, как же так можно - нас да во что-то не посвятить в эпоху всезнающего интернета. Это раззадоривает на новый негатив по поводу здоровья принцессы 066
Вот именно. Значит людям просто врать не надо. А то некрасиво получается. Вот королева довралась, по ситуации с Гарри- "Любимые члены семьи и бла-бла-бла. " Все равно все вылезло наружу.
По поводу Чебоксар не знаю не была. Но если поливаешь помоями город и его жителей в который переехал, так напрашивается единственное предложение, просто вернуться назад. Как-то так.
А если Уильяму его подданые не такие, так никто и не держит за штаны. Берешь отказываешься от титула и трона и становишься просто Уильямом. И тогда пофиг на тебя всем. А то один там хотел быть просто Гарри, а теперь обижается когда его высочеством не зовут и охрану забрали. Что избалованные, то избалованные детки Дианы.
 
Последнее редактирование:
Значит людям просто врать не надо.
По поводу здоровья Кэтрин пока никто не врет. Просто информация очень дозированно подается. На фоне информационного голода возникает раздражение и кажется, что что-то скрывают или врут.
Вот королева довралась, по ситуации с Гарри- "Любимые члены семьи и бла-бла-бла. "
Королева не врала. Если кто-то не понял королевской иронии, то это не проблема Елизаветы. ()-()
Вообще, чувство юмора, так же как разум и логика, никогда не выходило из моды.
 
По поводу здоровья Кэтрин пока никто не врет. Просто информация очень дозированно подается. На фоне информационного голода возникает раздражение и кажется, что что-то скрывают или врут.

Королева не врала. Если кто-то не понял королевской иронии, то это не проблема Елизаветы. ()-()
Вообще, чувство юмора, так же как разум и логика, никогда не выходило из моды.
Так если разум и логика не выходили из моды. То логично людей, которые уходят из фирмы, лишать титулов, очереди и прочих плюшек этой фирмы.
 
То логично людей, которые уходят из фирмы, лишать титулов, очереди и прочих плюшек этой фирмы.
Конечно логично! Я вообще не понимаю, с какой стати монарх в таких вопросах должен оглядываться на парламент. Монарх дал, монарх забрал обратно.
"Кто я - царь или дитя!" Но у них там в ГБ всё так причудливо и витиевато. 066
 
Эта эксперт просто "поймала волну" и зарабатывает теперь и на Уэльских, как мне кажется.

Почему-то у меня такое ощущение, что Уильям гнёт какую-то свою линию. И скоро мы узнаем...

И по поводу Эндрю... Я не понимаю такого беснования толпы по его персоне. Он отлучен. Он не выполняет королевских обязанностей. Но из членов королевской семьи его никто не исключал, потому что сделать этого нельзя. Он был, есть и будет сыном покойной королевы, братом нынешнего короля, братом всеми уважаемой принцессы Анны и дядей будущего монарха. С какой стати его не должно быть на отпевании его почти что родственника?
К тому же, суд его не осудил. Так что еще разбираться и разбираться, чего на самом деле хотела эта ВирджинИ - денег или справедливости. Не случайно же она, получив отступные, притихла...
Лейдис читала где-то в прессе, что А.Левин очень уважает Камиллу и чуть ли не одна из лучших подруг. Так что, думаю, не зря мне несимпатична новая "Королева".
 
Елизавета чуть приоткрыла завесу тайны, а Гарри и Меган сорвали покров и обнажили всё, что нельзя. Но ведь сказка должна быть! Я - за возвращения тайны.
Да как раз Елизавета и открыла ящик Пандоры. Сначала позволив снять фильм от королевской семье, впустив съёмочную группу в дворцы. Месяц или даже больше снималось всё, чем занимается семья. Типа, мы - такие же как вы... В итоге эффект от фильма оказался крайне неоднозначным и его убрали на полку с бессрочным запретом на показ.

Потом, пусть и не сразу, но дала согласие на участие членов Семьи в теле-шоу Эварда. Итог вообще оказался плачевным. Ибо участники в конкурсах были нелепы и смешны, над ЧКС откровенно смеялись. Уважение и пиетет оказались не просто под угрозой, а понадобилось всё искусство пиара, чтобы хоть как-то нивелировать репутационные убытки для Фирмы.

Заигрывание Дианы с прессой вообще не пресекали. По стандарту пустили всё на самотёк и ждали, когда сама угомонится. Итог известен: "королева сердец" вошла в раж и опустила Фирму максимально как смогла.

Уже молчу про книгу, посвящённую Чарльзу, для которой тот отдал свои дневники. Но это же было не его самовольное решение. Ему разрешили поделиться своими записями. Другой вопрос, что непосредственно уже выбор информации был за Чарльзом. Елизавета такой подставы не планировала, так сказать...

И это ещё самое малое, что на вскидку вспомнилось. Сассексы только продолжили "славное дело", "усугУбив и углУбив"(с) существующие прецеденты.
 
Лейдис читала где-то в прессе, что А.Левин очень уважает Камиллу и чуть ли не одна из лучших подруг. Так что, думаю, не зря мне несимпатична новая "Королева".
Камилла никогда не была замечена в дружбе с "экспертами". Исключение - Пирс Морган, но он журналист, а не "королевский эксперт".

Симпатии этих самых "экспертов" определённо не имеют непосредственного отношения к объекту симпатий.
 
Да как раз Елизавета и открыла ящик Пандоры. Сначала позволив снять фильм от королевской семье, впустив съёмочную группу в дворцы. Месяц или даже больше снималось всё, чем занимается семья. Типа, мы - такие же как вы... В итоге эффект от фильма оказался крайне неоднозначным и его убрали на полку с бессрочным запретом на показ.

Потом, пусть и не сразу, но дала согласие на участие членов Семьи в теле-шоу Эварда. Итог вообще оказался плачевным. Ибо участники в конкурсах были нелепы и смешны, над ЧКС откровенно смеялись. Уважение и пиетет оказались не просто под угрозой, а понадобилось всё искусство пиара, чтобы хоть как-то нивелировать репутационные убытки для Фирмы.

Заигрывание Дианы с прессой вообще не пресекали. По стандарту пустили всё на самотёк и ждали, когда сама угомонится. Итог известен: "королева сердец" вошла в раж и опустила Фирму максимально как смогла.

Уже молчу про книгу, посвящённую Чарльзу, для которой тот отдал свои дневники. Но это же было не его самовольное решение. Ему разрешили поделиться своими записями. Другой вопрос, что непосредственно уже выбор информации был за Чарльзом. Елизавета такой подставы не планировала, так сказать...

И это ещё самое малое, что на вскидку вспомнилось. Сассексы только продолжили "славное дело", "усугУбив и углУбив"(с) существующие прецеденты.
Думаю,в нынешних реалиях уже невозможно поддерживать имидж королевской семьи как примера для подражания ( ведь задумывалось изначально так,аристократы - самые- самые во всем).
Удивительно,что разброд и шатания так ярко выражены именно в Великобритании.
Монархии постепенно уходят в прошлое ,они в сущности никому не нужны.
 
Чем больше КС будет пытаться показать что они такие как все, тем больше от них будут требовать. Почему герцогиня должна одеваться в масс-маркете и носить копеешные украшения? Если показать что она простая девчонка, то к чему титул? Вспомните фото молодой королевы и принцессы Анны, меха, драгоценности, парча, одежда сшитая в единственном экземпляре и посмотрите что носит та же Кэйт. Если честно, то она и носить не умеет такую одежду, все ее выходы в вечерних платьях просто провал.
 
Да как раз Елизавета и открыла ящик Пандоры
Открыла. И не смогла разделить личную жизнь и работу БКС. Что сейчас стремится сделать Уильям.
Официально объявлен диагноз Кейт, но нет - давайте все детали и покажите ещё нам ее. Желаем знать, что именно там в брюшной полости делали, а не то каждый день будем придумывать от имени инсайдеров. Общественность, мол, переживает сильно, аж кушать не может и до 31 марта не дотянет на голодном пайке любопытства. И это не форумы-обсуждения, это журналисты разных мастей зарабатывают. И от таких лёгких денег не откажутся.
И в период со смерти Дианы до свадьбы Гарри все ровно было с прессой, более-менее, баланс был найден
А потом пришел лёгкий заработок на двух психических утках и понеслось. И именно Е2 позволила эту разнузданность, теперь попробуй останови
 
Назад
Сверху Снизу