Критика БКС | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Критика БКС

Тогда я бы хотела в продолжении сериала увидеть смерть династии
Если наберемся терпения, то увидим. Как там у Конфуция - если терпеливо ждать на берегу реки, то можно увидеть проплывающий труп своего врага. Так что сидим и ждем. А чтобы было нескучно, обсуждаем, любуемся...
Вот признаюсь вам, сударыни, я очень уважаю Нашего. Но Уильям как мужчина куда больше радует мой глаз. Может быть я еще не слишком стара?;) Но, дорогая леди @Маргарита, это совсем не означает, что ему все прощается. Скоро весна... В ход пойдут петуньи и дротики. А целью метания может быть ведь не только Меган. 066
 
Леди, вам бы винтовку в руки и на передовую. А сидя на диване и желая зла и смерти другим, ментально испоганите себе карму только.
Сударыня, уверяю вас. если бы у многих из нас была возможность взять винтовку в руки, вы бы здесь остались нет, не в полном одиночестве, но весьма малочисленным составом. Не заскучали бы, нет?
И уж извините, но это совсем вас не касается, кто как какую себе карму испортит ( если испортит). Беспокойтесь о своей карме, а не о чужой.
 
Последнее редактирование:
Леди, вам бы винтовку в руки и на передовую. А сидя на диване и желая зла и смерти другим, ментально испоганите себе карму то
Ничего, думаю моя карма не испортится из-за того что я желаю смерти врагам, которые убивают мирных жителей. Когда показывают кадры убитых людей на рынках, в пекарне, на вокзале меня трясет от безнаказанности этих тварей.
 
Россия заинтересована в распаде Британии хотя бы потому, что целостное королевство всегда, при любых обстоятельствах будет нашим врагом. Увы, найти компромисс даже с американцами гораздо проще, чем с британцами. Их ненависть к России неизлечима, а влияние антироссийских политических сил на берегах Темзы чрезвычайно велико.


А мы подождем и порадуемся Их развалу!
 
Тогда я бы хотела в продолжении сериала увидеть смерть династии
Смерть династии или монархии? Ну и что это даст для изменения современного миропорядка? Правительство ВБ перестанет поставлять оружие стране 404? Вы сами-то в это верите?
Если что, то я за то, чтобы все наши враги кровью умылись.
А так-то мы должны с Мег пылинки сдувать, а не критиковать и высмеивать. Может пора в стан сахарков переходить?
 
Последнее редактирование:
Смерть династии или монархии? Ну и что это даст для изменения современного миропорядка? Правительство ВБ перестанет поставлять оружие стране 404? Вы сами-то в это верите?
Если что, то я за то, чтобы все наши враги кровью умылись.
А так-то мы должны с Мег пылинки сдувать, а не критиковать и высмеивать. Может пора в стан сахарков переходить?
Сахарки - это диагноз) Я на это смотрю так, давай Мэг, еще сильнее втаптывай в грязь этого принца, но увы, все их выкрутасы только добавляют очков династии, так что она просто забавная обезьянка. Про сильные отцовские чувства и переживания я не верю совсем, это больше фирма чем семья. И именно по этому тоже не верю что наследник престола бросил свои обязанности из-за болезни жены. Тогда вопрос, а где Уильям? И мне кажется, что он сейчас в стране 404, любой другой вариант был бы освещен в прессе. Представьте, что зам директора фирмы на котором завязаны контракты уходит в длительный отпуск за больной женой, не верю. Для этого есть специалисты, а ему достаточно пару часов побыть рядом. У нее куча родственников, дети, так что не лежит в одиночестве, всегда есть кто-то рядом из родни и постоянная медсестра и врачи на звонке.
 
Поэтому, думается, взрослые леди на Форуме иллюзий насчёт БКС и всех остальных монархий вряд ли имеют...
Абсолютно согласна на 100%, никаких иллюзий нет.
И в то же время намеренно очернять, травить принцесс и принцев, боже упаси. Интерес и чисто человеческое сопереживание матери детей, которая попала в больницу, и любопытство, с этим связанное. Такая жизнь у них в золотой клетке под вечным прицелом. Но должна же быть какая-то черта, внутренний метроном, для чего каждый день ходить и расчесывать болячки, ах она тощая сельдь, да чем вы там восхищаетесь, да и страшна впридачу (к примеру!), голубой крови нет, а туда же с поддержкой укр. и ты ды и ты пы. Больше говорит такое о комментаторе, чем об обсужаемой особе. If you know what I mean.
Так можно и договориться, за каким чертом детям теперь учить иностранный язык в школе английский, ведь это язык вечного врага. Только на этом языке написаны все языки программирования, да и на встречах с зарубежными партнёрами Глобального Юга все неизбежно перейдут на международный английский. Кстати, после победы над фашистами одним из преподаваемых иностранных языков в школах СССР стал немецкий, у меня половина семьи изучала именно его в глухой глубинке, такой парадокс.
Я все время вспоминаю о человечности русского солдата. Это сейчас напридумывали и растиражировали басни про "тысячи изнасилованных немок советскими солдатами", по факту английская авиация с злонамеренным садизмом песочила и громила Дрезден с его мирным населением, не оставляя никакого шанса выжившим своей жестокостью. И именно солдаты Красной Армии спасали оставшихся в живых под завалами. И, возможно, не все знают, чем закончилась история в наши дни. Стёрли в центре Дрездена памятную надпись о бомбардировке английско-американской авиацией, якобы для ремонта. ГДР уже давно исчез, подняв из руин Дрезден, а королевская семья Великобритании все живёт и здравствует, и СМИ их очень любят))

 
Кстати, после победы над фашистами одним из преподаваемых иностранных языков в школах СССР стал немецкий, у меня половина семьи изучала именно его в глухой глубинке, такой парадокс.
До войны в школах в основном преподавали немецкий язык. Причем очень хорошо преподавали. В России ведь много этнических немцев жили.
У меня родственники тоже все в школе немецкий учили. До войны.

А уже лет через 15-20 после войны в школах в основном английский преподавали.
 
Ничего, думаю моя карма не испортится из-за того что я желаю смерти врагам, которые убивают мирных жителей. Когда показывают кадры убитых людей на рынках, в пекарне, на вокзале меня трясет от безнаказанности этих тварей.
убивают с обоих сторон, и те и другие мирных граждан косят (специально, нечаянно - не важно, все это признают, что мирные жители зачастую становятся невинными жертвами, когда вокруг такое творится. дети, женщины, старики - те, кто за себя постоять не сможет)

Сударыня, уверяю вас. если бы у многих из нас была возможность взять винтовку в руки, вы бы здесь остались нет, не в полном одиночестве, но весьма малочисленным составом. Не заскучали бы, нет?
И уж извините, но это совсем вас не касается, кто как какую себе карму испортит ( если испортит). Беспокойтесь о своей карме, а не о чужой.
Да нас в стране итак немногочисленно, особенно по сравнению с соседским Китаем. И будет еще меньше, потому что часть мужчин фертильного возраста увы погибает, ну и рожать детей в таких условиях тоже особенно желанием никто не горит. Я читала прогнозы, через 30-40 лет несколько миллионов населения потеряем 066
 
Абсолютно согласна на 100%, никаких иллюзий нет.
И в то же время намеренно очернять, травить принцесс и принцев, боже упаси. Интерес и чисто человеческое сопереживание матери детей, которая попала в больницу, и любопытство, с этим связанное. Такая жизнь у них в золотой клетке под вечным прицелом. Но должна же быть какая-то черта, внутренний метроном, для чего каждый день ходить и расчесывать болячки, ах она тощая сельдь, да чем вы там восхищаетесь, да и страшна впридачу (к примеру!), голубой крови нет, а туда же с поддержкой укр. и ты ды и ты пы. Больше говорит такое о комментаторе, чем об обсужаемой особе. If you know what I mean.
Так можно и договориться, за каким чертом детям теперь учить иностранный язык в школе английский, ведь это язык вечного врага. Только на этом языке написаны все языки программирования, да и на встречах с зарубежными партнёрами Глобального Юга Думается мне все неизбежно перейдут на международный английский. Кстати, после победы над фашистами одним из преподаваемых иностранных языков в школах СССР стал немецкий, у меня половина семьи изучала именно его в глухой глубинке, такой парадокс.
Я все время вспоминаю о человечности русского солдата. Это сейчас напридумывали и растиражировали басни про "тысячи изнасилованных немок советскими солдатами", по факту английская авиация с злонамеренным садизмом песочила и громила Дрезден с его мирным населением, не оставляя никакого шанса выжившим своей жестокостью. И именно солдаты Красной Армии спасали оставшихся в живых под завалами. И, возможно, не все знают, чем закончилась история в наши дни. Стёрли в центре Дрездена памятную надпись о бомбардировке английско-американской авиацией, якобы для ремонта. ГДР уже давно исчез, подняв из руин Дрезден, а королевская семья Великобритании все живёт и здравствует, и СМИ их очень любят))

Ну кого любят СМИ мне как-то фиолетово, у нас есть такие кто Зеленского любит, правда сейчас все больше тихонько, кто хотел громко уже уехали. Только вот на данный момент тот же Зеленский оказался в заложниках у британцев, если вы не обратили внимание то его охрана как раз островитяне. Думается мне, что и наркота от страха и семья в заложниках, что не оправдывает его людоедских приказов. Так давайте озвучим любимые русские вопросы Кто виноват и Что делать. Виноваты безусловны бриты, т.к. хохлы готовы были подписать соглашение, а тут Борюсик в голубом вертолете со сказками что Россия вот-вот падет и будут они иметь молочные реки и кисельные берега. Теперь Что делать? Я, за то что весь остров под воду, но я не президент и не министр обороны слава Богу. Понимаю что мировая политика кухаркам не по уму, вижу, что наши хорошо с англами и французами расправляются на Ближнем востоке и в Африке. Королевская семья поэтому сейчас должна светить лицами и заключать договора в своих колониях, а они все на больничном. Британская империя начала падать после Второй мировой и сейчас, я очень надеюсь, окончательно останется один остров.
 
И будет еще меньше, потому что часть мужчин фертильного возраста увы погибает, ну и рожать детей в таких условиях тоже особенно желанием никто не горит.
Ничего. Будем смотреть в будущее с оптимизмом. Закончим со страной 404 и наверстаем с рождаемостью. Хотя Китай не догоним. Но вроде у нас и целей таких нет, кого-то догнать и перегнать.
 
Ничего. Будем смотреть в будущее с оптимизмом. Закончим со страной 404 и наверстаем с рождаемостью. Хотя Китай не догоним. Но вроде у нас и целей таких нет, кого-то догнать и перегнать.
Ничего против повышения рождаемости не имею, я только за! Только бы с умом к этому подходили, а не с дурацкими запретами абортов и контрацепции. Цены на детские товары и питание нужно сделать доступными, всем женщинам, которые хотят, но не могут забеременеть, оказывать полноценную медицинскую помощь (а то требуют сейчас миллион справок), детскими садами и яслями обеспечать. Да и банк спермы "молодых и красивых" давно было бы пора сделать. Как бы цинично это не звучало, но здоровое потомство получается от молодого здорового мужчины.
 
Это не почести. Дания - крупнейший поставщик натовского вооружения. В связи с намечающимися учениями и ограниченной полетной пограничной зоной, визит крайне многозначительный.
Специально принесла из другой ветки. Дамы, почему мы только БКС виним в поставке вооружения 404? Все поставляют, все беженцев принимают, все королевские шастают по приютам для беженцев, а мы прямо только одних Уэльских решили назначить виноватыми во всем?! Что с нами происходит? Мне уже страшно заходить стало сюда. Было одно светлое пятно в наше страшное время - наш Форум. Тема Политика была специально для этого выделена и обозначена.. Нет, теперь мы все свалили в одну кучу. Где наши модераторы? Прошу, наведите порядок.
Те, кто на этом форуме с самого начала, и так знают, кто у нас за красных, кто за белых.
 
Это сейчас напридумывали и растиражировали басни про "тысячи изнасилованных немок советскими солдатами"
Ну так ведь есть же документы о наказании насильников! Именно красноармейцев. А документально подтвержденных насильников англичан и американцев нету! Значит что? Правду все говорят!!!!!
А если чуть покопаться, для европейских армий право завоевателя - закон тысячелетний и нерушимый. Победили? В своём праве, горе побеждённым. И немцы, сами плоть от плоти этого закона, прекрасно всё понимали и "правильно" воспринимали. Это "загадочные русские" опять вели себя не по правилам. Зато сейчас по документам ведь именно так и выходит, как я в первом абзаце написала.
Ну а в целом, если отвлечься от конкретики, ничего неправильного БКС не делает. Они, как и положено монархии, заботятся о процветании собственной страны. Вспоминаем историю с географией. Что есть Британские острова? Относительно небольшие кусочки суши с краю европейского полуострова материка Евразии. Причём полезных ресурсов эти острова никогда в достатке не имели, процветание Британии полностью завязано на "владычица морей", т.е. на контроль морской торговли. Так было раньше, также остаётся и сейчас, разве что теперь "владыки морей" - это ВБ+США. Как вы думаете, зачем бриты зубами держатся за бесплодные Фолкленды? Мелкие островки на противоположном краю шарика, где ничего толком нет и никогда не было? А потому что эти острова позволяют с комфортом контролировать пролив Дрейка, т.е. весь морской трафик вокруг Южной Америки. А ещё есть Панамский канал под контролем США, Гибралтар - собственность ВБ, Сингапур и Малаккский пролив - снова ВБ, Суэц - опосредовано, но они же... Т.е. даже утратив колонии Британия остаётся владычицей морей. И угрожает этому владычеству именно Россия, т.е. возможность замены морского трафика сухопутным. Германия+Россия+Китай (Индия) = половина мировой торговли идёт мимо и неподконтрольно Лондону. Так было в 18 веке, так было в 19, в 20, это же остаётся и сейчас. И именно поэтому лорды ВСЕГДА прилагали максимум и сверх того усилий, чтобы поссорить ключевые сухопутные державы. А уж натравить Германию на Россию, ослабив, а может и уничтожив сразу двух главных конкурентов - это вообще бинго. Ничего личного, просто бизнес.
А ещё надо добавить веками выпестованный снобизм и разделение на "Мы-высшая раса" и прочих недочеловеков, ведь нацизм Гитлера - это прямое продолжение британского "бремени белого человека". И русских "высокие лорды" белыми не воспринимали никогда, ещё со времен крестовых походов. Мы для них нечеловеки, по какой-то ошибке мироздания получившие слишком много природных богатств и возмутительно не желающие подчиняться "порядку основанному на правилах". Так что бриты будут врагами Росси и русским всегда. Просто потому что таковы реалии нашего мира. И прекрасный принц Уильям будет натравливать на Россию всех, кого только сможет, чтобы его страна процветала, а не превратилась в никому ненужный остров на краю цивилизации.
Я это всё прекрасно понимаю. И помню историю и все противостояния Россия-Европа. А также то, что бриты смертельно не любят мараться сами предпочитают работать чужими руками, снимая сливки с чужой беды. По стране У, кроме жутких кадров обстрелов ещё и звоню кузине в Донецке и знаю ситуацию из первых рук. Про "британских советников" тоже, двоюродный брат с 14 года в ополчении ДНР много чего рассказывает. В том числе и то, что пленных иностранцев они практически не берут, предпочитают решать вопрос на месте под лозунгом "мы вас сюда не приглашали". Об этом молчат все СМИ, и наши и не наши, но оно есть.
А ещё есть современная повесточка и тысячи искалеченных детских жизней под лозунгом толерантности. Тут и жертвы мигрантов - а есть громкие истории, когда в небольших городках мигранты годами насиловали белых девочек и все молчали в тряпочку и закрывали глаза, чтобы расистами не обвинили. И современные жертвы транс-политики, и ещё море всего. А ведь сами рояли детей растят чётко мальчиками и девочками, никаких транс- и "вырастет, само выберет" и в помине нет. И всяких цветных полно в политике, но вокруг БКС пересчитать можно чуть ли не на пальцах.
Но знание истории и современных геополитических реалий не мешает мне наслаждаться сериалом "сказочные принцы и принцессы в сказочных дворцах". Это для меня именно что сериал, красивая картинка. Можно и посочувствовать слегка, жалем же мы иногда даже Горлума. А чем Кэтрин хуже?
 
Что-то мы как-то поторопились назначить Уильяма ответственным за всю британскую военную помощь стране 404. Где и кого он куда посылал? Вроде я от него никаких заявлений не видела? Нет?
Вон Дания во-всю оказывает военную помощь, новоиспеченный король Федор едет с 3-х дневным визитом в страну НАТО или он туда только сделать селфи перед посещением туалета сгонял?
 
Что-то мы как-то поторопились назначить Уильяма ответственным за всю британскую военную помощь стране 404. Где и кого он куда посылал? Вроде я от него никаких заявлений не видела? Нет?
Вон Дания во-всю оказывает военную помощь, новоиспеченный король Федор едет с 3-х дневным визитом в страну НАТО или он туда только сделать селфи перед посещением туалета сгонял?
Это я забыла добавить "бы" к слову дрогнул, да и букву "а" тоже.
А о том, кто и кому помощь оказывает, будем в другой ветке обсуждать, пожалуйста. Да, леди @Джекки ?
Вот люблю смотреть " Вечера на хуторе близ Диканьки ". Это, всë, я тогось, обманываюсь по поводу Украины?
 
Вон Дания во-всю оказывает военную помощь, новоиспеченный король Федор едет с 3-х дневным визитом в страну НАТО или он туда только сделать селфи перед посещением туалета сгонял?
Так ведь и Уильям гонял в страну-член НАТО и главную тявкающую вонючку против России - Польшу и даже засветился в гей-баре. Не для засвета же среди педиков он туда летал. Так что, да, леди @Арбузик права. Девочке внутри меня хочется праздника и сказки, а взрослый человек понимает, что Уильям вполне готов отправить половину мирного населения моей страны в ядерную топку.
 
А я вот не понимаю этих стенаний, а вот Елизавета, а вот она, а вот при ней...
Она это она, её потомки это её потомки.
Дети другой эпохи, другого воспитания, других приоритетов, на которые они тоже имеют право.
Возьмём обсалютно любую династию в мире и ни где сын не правит ровно так же как отец(мать). Это нормально.
Даже мы, выбрав такую же как у родителей специальность, всё равно в ней будем нести своё и в духе своего времени.
 
Назад
Сверху Снизу