Критика БКС | Страница 7 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Критика БКС

Я, естественно, понимаю, что у всего происходящего есть вполне себе объяснение. Такие вещи это же не прям кара небесная средь бела дня. Остин удивил, не думала, что ему столько лет уже. Но то, как явно педалируется и тиражируется диагноз, связанный с простатой, выглядит, как отвлечение внимания от чего-то. По поводу Кейт, у нее тоже же генетика человека, не склонного к полноте, но и держит она себя сильно подсушенной в отличие от периода того же студенчества. Думаю, что все не страшно, не приступить к своим королевским обязанностям до Пасхи не равно лежать на койке 2,5 месяца. Но тут причины более тщательно скрывают, на простату не спихнешь
интересно, а в возрасте 65 - 70 есть абсолютно здоровые люди? те, которые прожили свои годы без греха? то бишь, без кармы? Вспомнилась речевка молодости - "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет"
 
Карл просто старенький уже, тут и не удивительно,
Да конечно. Мужчина 76 лет (!). Наверняка в анамнезе имеется хронический простатит и как следствие - разрастание фиброзной ткани. Нет по его душу королевскую Афалазы и "Зулико Гаврылыча.". 066 Но с другой стороны его королевская честь и не в районной поликлинике наблюдается. Чего уж так переживать. Еще не рак.
Кейт, это мое мнение конечно, довела себя диетами
Если худела на Оземпике, то ... Наша уважаемая леди @Джекки много говорила о побочках.
все не страшно, не приступить к своим королевским обязанностям до Пасхи не равно лежать на койке 2,5 месяца. Но тут причины более тщательно скрывают,
По факту - операция на брюшной полости, судя по реабилитационному периоду не лапароскопическая. а полостная... Версии - либо что-то с кишками после похудания, либо гистеровариоэктомия.
Конечно, в бумеранг не верится. Но некоторые значочки нужно осмотрительнее прикалывать.
 
интересно, а в возрасте 65 - 70 есть абсолютно здоровые люди? те, которые прожили свои годы без греха? то бишь, без кармы? Вспомнилась речевка молодости - "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет"
Ну, конечно, нет. Но ведь эти люди не пахали до пенсии, детей растили и не было никакой возможности проигнорировать обследование. Это у нас никто даже к врачу при недомогании не пойдет, пока не петух в одно место не клюнет. Уж в несвоевременную диагностику тут не верю. У Карла порфирию сколько лет подозревают, но то хроника. А тут увеличение простаты прозевали (или нет там ничего такого) и не скрывают
 
А что переживать за Кейт и ее детей. Они не умирают от голода и холода , у Кейт лучшие врачи, лучшее мед обслуживание, а люди часто болеют и Кейт тоже всего лишь человек. Вот недавно в Британии умер от сердечного приступа отец и его 2-х летний ребенок умер рядом с ним от голода и обезвоживания. Что пережил этот малыш за свою короткую жизнь, представить страшно. И вот если вы читали бомбили рынок в Донецке 28 человек погибли и 20 инвалидами стали. Они чьи-то родители, что переживают их дети. А мы почему то должны лить слезки о Кейт и ее детях. Вылечат Кейт и все нормально будет. Дети как ходили в школу , так и ходят. С ними няньки, водители, охрана, прислуга, отец, бабушка , дедушка, дядя , тетя. Их не забывают кормить, поить , одевать. И наверняка прекрасно себе общаются с матерью.
 
А мы почему то должны лить слезки о Кейт и ее детях
Слушайте, я тоже скорблю по мирным жителям Донецка и Белгорода. Но вас кто заставляет лить слезы по Кэтрин? С пистолетом гонят на форум и велят обожать, или все, вечный бан? Вроде нет. Смешались в кучу кони люди: замерзшие британцы, убитые дончане, заболевшая Кэтрин и Карл с его простатитом.
Ещё кота Твикса надо вставить в этот ассоциативный ряд и Ивлееву со своей голозадой вечериной сразу, что уж мелочиться. У вас свое мнение (антипатия к членам бкс), и мы его уважаем, только для чего вам с маниакальным упорством злорадствовать, как же хорошо, что какому-то там публичном лицу прилетело, вот наконец-то справедливость восторжествовала. Я вас разочарую. Даже когда все симпатичные мордашки БКС помрут, как 100% их предшественников, их потомки все равно будут гадить России.

Если часть людей хотят попереживать о Кейт и её детях, им ваше дозволение тоже не требуется.
 
Если часть людей хотят попереживать о Кейт и её детях, им ваше дозволение тоже не требуется.
Думаю, не стоит и так наезжать на тех, кто не особо переживает, бо своих проблем много, нет?
 
Слушайте, я тоже скорблю по мирным жителям Донецка и Белгорода. Но вас кто заставляет лить слезы по Кэтрин? С пистолетом гонят на форум и велят обожать, или все, вечный бан? Вроде нет. Смешались в кучу кони люди: замерзшие британцы, убитые дончане, заболевшая Кэтрин и Карл с его простатитом.
Ещё кота Твикса надо вставить в этот ассоциативный ряд и Ивлееву со своей голозадой вечериной сразу, что уж мелочиться. У вас свое мнение (антипатия к членам бкс), и мы его уважаем, только для чего вам с маниакальным упорством злорадствовать, как же хорошо, что какому-то там публичном лицу прилетело, вот наконец-то справедливость восторжествовала. Я вас разочарую. Даже когда все симпатичные мордашки БКС помрут, как 100% их предшественников, их потомки все равно будут гадить России.

Если часть людей хотят попереживать о Кейт и её детях, им ваше дозволение тоже не требуется.
Я где то написала , что справедливость восторжествовала? Не надо мне приписывать, то что сами придумали. И давайте уж я не буду вас спрашивать, что мне и где писать. Я написала, что не понимаю этого всеобщего горевания о здоровье Кейт и переживания за ее детей. И о ней и о них есть кому позаботиться. Причем никто не сирота и не голодает. Господи ты боже ж мой, ну заболела с кем не бывает. Ну да не все заболевшие белая кость, голубая кровь, но от этого они не сколько не хуже и их проблемы не легче.
 
Да ради бога, кто-то заставляет переживать? Я просто не понимаю, для чего в ветке про принцессу Уэльскую писать столько аргументов, почему её и семейку жалеть не стоит. Другие начинают чувствовать себя не очень, ведь им по-человечески жаль. Легализация хейта под видом личного мнения. Извините, леди Ириша, но мой ответ спровоцирован именно этим.

Как ни странно и по поводу Кейт простой народ не рассиропился и не разлимонился.

лично была удивлена, очень ледяной реакции на ее госпитализацию.
Пруфы? Комментарии в интернете на 50% или более написаны ботами.
Не прониклись сочувствием к богатой тете и ее "работящему" мужу..

если главные клоуны будут отлынивать, то кому нужен будет такой цирк.

аккуратнее надо с заявлениями, что во время болезни короля и принцессы и принц за компанию работать не будет, а будет готовить Джорджика к воцарению на престол. Ну такое, если честно.
Где такое заявление можно почитать?
А что переживать за Кейт и ее детей. Они не умирают от голода и холода

Не вижу поводов так уж убиваться именно о Кейт.
Меня неприятно удивило заявление, что он бросает работу, хотя заболел еще и король. Или работа такая, что реально никому нафиг не сдалась.
Или реально он ленив и безответственен
Просто по моему товарсч принц Уэльский или занимает должность совершенно бессмысленную и пустую или повторюсь элементарно ленив.
На мое понимание, эти посты хороши для критики БКС, а в той теме слегка неуместны и могут вызвать неприятные эмоции.
 
Да ради бога, кто-то заставляет переживать? Я просто не понимаю, для чего в ветке про принцессу Уэльскую писать столько аргументов, почему её и семейку жалеть не стоит. Другие начинают чувствовать себя не очень, ведь им по-человечески жаль. Легализация хейта под видом личного мнения. Извините, леди Ириша, но мой ответ спровоцирован именно этим.




Пруфы? Комментарии в интернете на 50% или более написаны ботами.





Где такое заявление можно почитать?






На мое понимание, эти посты хороши для критики БКС, а в той теме слегка неуместны и могут вызвать неприятные эмоции.
Отличный пространный коммент. С удовольствием бы ответила , но мои комменты модераторы тут же удаляют. Критика БКС допускается только для Меган и Гарри , но никак для Уэльских. Но посколько я не страдаю верноподданическими чувствами в их адрес, смешно читать когда в мой адрес пишется- "да как вы посмели сравнивать себя с принцем Уэльским"- это святоэ. Ну святоэ, так святоэ. Критика Сассекских это правильно, а критика Уэльских -это хейт. Двойные стандарты какие-то. Хотя по мне так вся БКС пауки в банке.
 
Отличный пространный коммент. С удовольствием бы ответила , но мои комменты модераторы тут же удаляют. Критика БКС допускается только для Меган и Гарри , но никак для Уэльских. Но посколько я не страдаю верноподданическими чувствами в их адрес, смешно читать когда в мой адрес пишется- "да как вы посмели сравнивать себя с принцем Уэльским"- это святоэ. Ну святоэ, так святоэ. Критика Сассекских это правильно, а критика Уэльских -это хейт. Двойные стандарты какие-то. Хотя по мне так вся БКС пауки в банке.
Леди Ириша, со многим я солидарна с вами. Все королевские воспринимают все свои выходы как работу. Там нет место эмоциям. По настоящему их волнуют только они сами, близкое свое окружение и свои бабки. Если бы они во все вникали и пропускали через себя, они бы кукухой поехали. И Бог с ними! Им за все хорошее дан Харкл с Мумзей. Пусть живут с этим. Потом ещё что-то воздастся. Не портьте себе карму с ними. Относитесь как угодно к ним, и пусть у нас все будет хорошо. У нашей страны, у парней наших, в наших семьях, а они... Тьфу на них, отлично нас развлекают же.
 
Отличный пространный коммент. С удовольствием бы ответила , но мои комменты модераторы тут же удаляют. Критика БКС допускается только для Меган и Гарри , но никак для Уэльских. Но посколько я не страдаю верноподданическими чувствами в их адрес, смешно читать когда в мой адрес пишется- "да как вы посмели сравнивать себя с принцем Уэльским"- это святоэ. Ну святоэ, так святоэ. Критика Сассекских это правильно, а критика Уэльских -это хейт. Двойные стандарты какие-то. Хотя по мне так вся БКС пауки в банке.
Уважаемая леди Ириша, предполагаю, наши уважаемые модераторы делают это для того, чтобы сайт продолжал быть местом, где все могут просто немножко расслабиться, забыться, отвлечься, отдохнуть, посмеяться в нами самими же придуманной красивой сказке)...не больше)... эндорфины - и пр. положительные гормоны мы себе вырабатываем здесь+смехотерапия))...чтобы в реальной жизни выстоять.
(уже писала, в другой ветке, что была участницей двух сайтов классической музыки-оперы-балета, где после 02/2022 все, включая модераторов, переругались, в результате один сайт почил, болтается без руля-ветрил-участников-администрации в недрах интернета, а второй, с несколькими оставшимися, ни жив ни мёрт...
(станьте участницей закрытого раздела "политика", там то, что не выкладывают на "большой" сайт; там и выскажете своё мнение

то, что монархии якобы "вне политики" - секрет Полишинеля, но красивые картинки, платюшки-ювелирка нервы-психику успокаивают на короткое время + люди склонны подсознательно себя идентифицировать с теми или иными "королевскими", точнее с их позициями как жены/мужа, как матери/отца - ещё одна из причин возможно сильной реакции, эмоциональная "привязка", мы так устроены...мы очень хотим верить в то, что есть "этот"- красивый, хороший, справедливый, заботливый, порядочный и тд по списку положительных качеств...не зря "запечатление", имплементация образа" доброго батюшки-царя"/"матушки-царицы" происходит в монархических странах в раннем детском возрасте...маленькие девочки проходят "стадию принцессы" - из этой же оперы..)
 
Последнее редактирование:
Уважаемая леди Ириша, предполагаю, наши уважаемые модераторы делают это для того, чтобы сайт продолжал быть местом, где все могут просто немножко расслабиться, забыться, отвлечься, отдохнуть, посмеяться в нами самими же придуманной красивой сказке)...не больше)... эндорфины - и пр. положительные гормоны мы себе вырабатываем здесь+смехотерапия))...чтобы в реальной жизни выстоять.
(уже писала, в другой ветке, что была участницей двух сайтов классической музыки-оперы-балета, где после 02/2022 все, включая модераторов, переругались, в результате один сайт почил, болтается без руля-ветрил-участников-администрации в недрах интернета, а второй, с несколькими оставшимися, ни жив ни мёрт...
(станьте участницей закрытого раздела "политика", там то, что не выкладывают на "большой" сайт; там и выскажете своё мнение

то, что монархии якобы "вне политики" - секрет Полишинеля, но красивые картинки, платюшки-ювелирка нервы-психику успокаивают на короткое время + люди склонны подсознательно себя идентифицировать с теми или иными "королевскими", точнее с их позициями как жены/мужа, как матери/отца - ещё одна из причин возможно сильной реакции, эмоциональная "привязка", мы так устроены...мы очень хотим верить в то, что есть "этот"- красивый, хороший, справедливый, заботливый, порядочный и тд по списку положительных качеств...не зря "запечатление", имплементация образа" доброго батюшки-царя"/"матушки-царицы" происходит в монархических странах в раннем детском возрасте...маленькие девочки проходят "стадию принцессы" - из этой же оперы..)
Интересный взгляд на ситуацию, уважаемая леди @Цветочек (аленький))).
А есть ещё ситуация, о которой наши леди говорили выше: на Кетрин, Уильяма и других смотрят как на соседей, знакомых . При этом их статус не учитывается.
Ведь некоторые переживают не только о себе, но и о своих знакомых, даже если они не одиноки и не нищие.
У нас дочь соседки родила раньше срока. Скрывали от знакомых, но мать всё - таки рассказала мне. Я подняла на уши соседские базы, администрацию села(сама я не местная- городская).
Скинулись, помогли и малыш с мамой уехали лечиться в Москву.
Сейчас взрослый мальчик, слава Богу.

Вот и Кэтрин для меня просто женщина, которой сейчас плохо.

А как стать участником раздела " Политика"? Не подскажите, уважаемая леди @Цветочек (аленький)))?
 
Интересный взгляд на ситуацию, уважаемая леди @Цветочек (аленький))).
А есть ещё ситуация, о которой наши леди говорили выше: на Кетрин, Уильяма и других смотрят как на соседей, знакомых . При этом их статус не учитывается.
Ведь некоторые переживают не только о себе, но и о своих знакомых, даже если они не одиноки и не нищие.
У нас дочь соседки родила раньше срока. Скрывали от знакомых, но мать всё - таки рассказала мне. Я подняла на уши соседские базы, администрацию села(сама я не местная- городская).
Скинулись, помогли и малыш с мамой уехали лечиться в Москву.
Сейчас взрослый мальчик, слава Богу.

Вот и Кэтрин для меня просто женщина, которой сейчас плохо.

А как стать участником раздела " Политика"? Не подскажите, уважаемая леди @Цветочек (аленький)))?
Попросите леди Администратора добавить Вас в раздел Политика. Это в Технических вопросах напишите просьбу
 
А как стать участником раздела " Политика"? Не подскажите, уважаемая леди @Цветочек (аленький)))?
Только взвесьте все "за" и "против". Там иногда бывает очень горячо и может быть неприятно, если "там" есть друзья, родственники и просто "хорошие люди".
 
Последнее редактирование:
Двойные стандарты какие-то.
Вот с этими словами я солидаризуюсь. Есть такое дело. И не только касательно политики, в которой БКС стала принимать все более откровенное и заметное участие. Даже, когда критика касается внешнего облика принцессы: за замечание о излишней худобе, о более заметном птозе, за высказывание мнения о неудачном на личный взгляд наряде можно легко получить ярлык хейтера Кейт. К большому сожалению. 066
 
Интересный взгляд на ситуацию, уважаемая леди @Цветочек (аленький))).
А есть ещё ситуация, о которой наши леди говорили выше: на Кетрин, Уильяма и других смотрят как на соседей, знакомых . При этом их статус не учитывается.
Ведь некоторые переживают не только о себе, но и о своих знакомых, даже если они не одиноки и не нищие.
Вот и Кэтрин для меня просто женщина, которой сейчас плохо.
А как стать участником раздела " Политика"? Не подскажите, уважаемая леди @Цветочек (аленький)))?
Да, Вы совершенно правы, уважаемая леди Aleks - идентификация себя с кем-то другим (не только по линии муж/жена, отец/мать), переживания нам, людям, свойственны... хоть и много в нас "животного начала", никуда от нашей биологии нам не деться, но и человеческое - забота, сочувствие, сопереживание, мораль и пр. - у нас есть (у каких-то народов/общностей/социумов/людей больше, у каких-то меньше, мы разные, но многие в первую очередь, пожалуй, идентифицируют себя/поддерживают своих, по той или иной линии...).

На второй вопрос наша уважаемая леди Любовь ответила выше - в разделе "Общие вопросы" (внизу), затем в раздел "вопросы и проблемы", там в теме "Технические вопросы и проблемы форума" - озвучить Вашу просьбу. В результате под ником Aleks появляется зелёная табличка с надписью "политолог" и раздел "политика" при заходе на сайт становится виден/доступен.
 
Последнее редактирование:
Да ради бога, кто-то заставляет переживать? Я просто не понимаю, для чего в ветке про принцессу Уэльскую писать столько аргументов, почему её и семейку жалеть не стоит. Другие начинают чувствовать себя не очень, ведь им по-человечески жаль. Легализация хейта под видом личного мнения. Извините, леди Ириша, но мой ответ спровоцирован именно этим.




Пруфы? Комментарии в интернете на 50% или более написаны ботами.





Где такое заявление можно почитать?






На мое понимание, эти посты хороши для критики БКС, а в той теме слегка неуместны и могут вызвать неприятные эмоции.
Дорогая HRH Princess Anna как я рада, что Вы вернулись - нас армянских жён опять прибавилось. Ну а если серьёзно, то соскучилась по Вашим хлёстким, реальным комментариям. Особенно согласна с последним комментарием, думаю абсолютно как Вы, я мать в первую очередь а потом уже всё остальное и добавлю хотела бы посмотреть на тех женщин, которые не поддерживают своих супругов и на рабочем месте встают "на баррикады с красным флагом". give_five
 
Попросите леди Администратора добавить Вас в раздел Политика. Это в Технических вопросах напишите просьбу
Большое спасибо за помощь, уважаемая леди @Любовь!
Благодарю Вас за совет, уважаемая леди @Крошечка-хаврошечка!
Благодарна за разъяснения , уважаемая леди @Цветочек (аленький)))!

Какой дружный и доброжелательный у нас коллектив!
 
Назад
Сверху Снизу