Критика БКС | Страница 6 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

С уважением, ROYALS
  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Критика БКС

Арбузик

Баронесса
Реакции
13 268
Баллы
43
О, филиал насиков организовался)
Я вот не понимаю какой смысл идти на форум, где культурно и в тиарах обсуждают королевскую семью как сказку и писать про тварей, ненависть и прочее, когда есть специализированный хейтерский форум, где этого навалом в каждой теме?
Нет, я слово "тварь" в контексте употребила, так сказать. Мне самой не нравится это надрывание тельняшки на груди.
Никого не обвиняю. Для меня БКС картинка. Красивая и интересная картинка. Пусть хоть с кем встречаются.

Дочь самурая

Виконтесса
Реакции
30 146
Баллы
43
О, филиал насиков организовался)
Я вот не понимаю какой смысл идти на форум, где культурно и в тиарах обсуждают королевскую семью как сказку и писать про тварей, ненависть и прочее, когда есть специализированный хейтерский форум, где этого навалом в каждой теме?
Я тут часто встречаю упоминание насиков. Но сама не местная и на этот прекрасный форум наткнулась случайно, повезло - и интересно, и отдых, и люди приятные, и русский язык прокачиваю, всё в одном флаконе получила))) За ради Христа, ледис, просвятите, кто такие насики?

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
240 491
Баллы
63
Я тут часто встречаю упоминание насиков. Но сама не местная и на этот прекрасный форум наткнулась случайно, повезло - и интересно, и отдых, и люди приятные, и русский язык прокачиваю, всё в одном флаконе получила))) За ради Христа, ледис, просвятите, кто такие насики?
Хейтерский форум.
Злоба,мат и грубость.
Не стоит.

Дочь самурая

Виконтесса
Реакции
30 146
Баллы
43

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
240 491
Баллы
63

Nika

Графиня
Реакции
49 215
Баллы
63

Расистка Кэт

Виконтесса
Реакции
14 685
Баллы
43
Форум Сообщества НасИкомых - насИкомыми тамошних форумчанок назвала одна российская теле - и инста-лухари-селеба типа Меги, которая суть есть пустое бесталанное ведро, за что и поплатилась, девы зачморили её за неграмотность и снобизм, и сейчас над ней смеются с удовольствием. Тема Монархия там отличная. Но весь форум о другом - выводят на чистую воду лжецов. Супер-злобы там нет - девы обсуждают факты по факту. Здесь форум чисто рояльский - и модеры убирают то, что считают нужным или грубым. Там рамки пошире. Но повторю, тема Монархия там интересная тоже. Ещё в ЖЖ интересное сообщество Евро-роялс.ливжурнал - там книги переводят, читать очень интересно. Ну и в контакте сообщество сахарков Меги, наберите Меган и оно первым вывалится - туда можно сходить посмотреть как люди на серьёзных щщах Мегу восхваляют, причём настолько упорото, что даже не смешно. В общем, интересного много везде)

Дочь самурая

Виконтесса
Реакции
30 146
Баллы
43
Форум Сообщества НасИкомых - насИкомыми тамошних форумчанок назвала одна российская теле - и инста-лухари-селеба типа Меги, которая суть есть пустое бесталанное ведро, за что и поплатилась, девы зачморили её за неграмотность и снобизм, и сейчас над ней смеются с удовольствием. Тема Монархия там отличная. Но весь форум о другом - выводят на чистую воду лжецов. Супер-злобы там нет - девы обсуждают факты по факту. Здесь форум чисто рояльский - и модеры убирают то, что считают нужным или грубым. Там рамки пошире. Но повторю, тема Монархия там интересная тоже. Ещё в ЖЖ интересное сообщество Евро-роялс.ливжурнал - там книги переводят, читать очень интересно. Ну и в контакте сообщество сахарков Меги, наберите Меган и оно первым вывалится - туда можно сходить посмотреть как люди на серьёзных щщах Мегу восхваляют, причём настолько упорото, что даже не смешно. В общем, интересного много везде)
Ну надо же! У нас такого нет. Сахара есть и хейторы, а так чтобы форум с аналитикой и разоблачениями, где пишут обычные люди, такого нет.

Lira N

Баронесса
Реакции
2 844
Баллы
43
Тоже посмотрела на фото с кислой встречи Ольены Зеленской с Кейт.
Да уж.
Воткнули все-таки эту позёрку в расписание Кейт.
Тема называется Критика БКС?
Вот я критикую встречу Кейт и Зелинской, чтоб не сказать больше.
Минус в карму для Кетрин. Нельзя так односторонне подходить к делу.

Любовь

Графиня
Реакции
48 789
Баллы
63
Да уж.
Ну Кейт не премьер-министр и не наследный принц Уэльский, уж не будем вспоминать что даже не король! Просто выполняет свою работу беспрекословно в отличии сами знаете от кого. Вон у Елизаветы сколько всего можно сминусовать в карму, а ничего, дожила вон до какого возраста.

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
240 491
Баллы
63
Да уж.
Зеленская вчера ещё и с Гуттеришем встречалась,в ООН

Реакции
272 473
Баллы
63
. Вон у Елизаветы сколько всего можно сминусовать в карму, а ничего, дожила вон до какого возраста.
Дожить до некого возраста - дело не хитрое, когда даже комару на доживающее тело сесть не дозволяют. Вопрос-то в другом. Куда Елизавета после отправилась. По какую руку поставлена - по левую или по правую... 066

Джекки

ЛедиМодератор
Команда форума
Реакции
240 491
Баллы
63
Вон у Елизаветы сколько всего можно сминусовать в карму, а ничего, дожила вон до какого возраста.
Ну так карма- это не про сейчас.
Долгая жизнь и даётся,чтобы исправить адхарму.
Праведники долго не живут...

Любовь

Графиня
Реакции
48 789
Баллы
63
Дожить до некого возраста - дело не хитрое, когда даже комару на доживающее тело сесть не дозволяют. Вопрос-то в другом. Куда Елизавета после отправилась. По какую руку поставлена - по левую или по правую... 066
Спасибо леди Крошечка-Хаврошечка что логично развили мою мысль, именно об этом я и думала, просто не стала усугублять

Реакции
272 473
Баллы
63
Спасибо леди Крошечка-Хаврошечка что логично развили мою мысль, именно об этом я и думала, просто не стала усугублять
Как же это замечательно, что мы здесь понимаем друг друга с полуслова. Жму руку

Верх Низ