Критика БКС | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Критика БКС

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 081
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
В этой теме обсуждаем все, что нам не нравится в БКС.
Но, пожалуйста, корректно!
 
«Старое дерьмо умерло» — с таких слов началась программа на аргентинском ТВ. Политик Сантьяго Кунео в прямом эфире своей передачи открыл шампанское и выпил за смерть королевы Елизаветы II.

"Мы празднуем смерть каждого англичанина, который принадлежит этой пиратской, воровской, геноцидной и убийственной короне. Этой нацистской сукиной дочери, которая в детстве была поклонником Гитлера и отдавала нацистское приветствие, наконец-то пришёл конец" — заявил онphoto_2022-09-09_14-39-38.jpg
 
«Старое дерьмо умерло» — с таких слов началась программа на аргентинском ТВ. Политик Сантьяго Кунео в прямом эфире своей передачи открыл шампанское и выпил за смерть королевы Елизаветы II.

"Мы празднуем смерть каждого англичанина, который принадлежит этой пиратской, воровской, геноцидной и убийственной короне. Этой нацистской сукиной дочери, которая в детстве была поклонником Гитлера и отдавала нацистское приветствие, наконец-то пришёл конец" — заявил онПосмотреть вложение 56208
Не дипломатично, но точно
 
Политика Великобритании и стран содружеств мне не нравится, но как монарх своей страны, которая работала на свою страну, она не заслужила такого отношения в эфире. Меня очень резанул этот сюжет. Ребята вы не правы, можете пить шампанское, говорит все что думается, но не в эфире. Хотя теперь по телевизору каких гадостей только не говорят.
Гитлер тоже на свою страну работал
 
Леди, простите великодушно- но как то вот СЕЙЧАС не хочется этовотвсе читать.
В политике нет людей с чистыми руками.
И у каждого правителя своя политики.
Давайте хоть вот прямо сейчас не будем.
Королеву Елизавету есть за что уважать.
Не будем сейчас мешать в кучу коней, людей и мир во всем мире.
Для таких постов у нас есть прекрасная отдельная тема РАЗОЧАРОВАНИЙ.
ИМХО.
Я могу уважать врага, могу понимать масштаб личности, хотя если честно, то все ее достижение это долгое правление. Что она сделала великого? Когда она стала королевой Британия еще была могущественнейшей империей, одной из стран победившей фашизм с кучей стран доноров и чем Британия стала теперь? Королевство с открытки которое благодаря США и ядерному оружию до сих пор еще хоть что-то значит. Она не смогла удержать империю, не смогла наладить порядок в собственном доме, потеряла все чего добились ее предшественники. Так с чего мне ее уважать?
 
Я могу уважать врага, могу понимать масштаб личности, хотя если честно, то все ее достижение это долгое правление. Что она сделала великого? Когда она стала королевой Британия еще была могущественнейшей империей, одной из стран победившей фашизм с кучей стран доноров и чем Британия стала теперь? Королевство с открытки которое благодаря США и ядерному оружию до сих пор еще хоть что-то значит. Она не смогла удержать империю, не смогла наладить порядок в собственном доме, потеряла все чего добились ее предшественники. Так с чего мне ее уважать?
Я бы почитала, чтобы Вы писали, если бы родились, выросли и жили в Англии. И были бы не против правительства своей страны.
 
Елизавета 1 создала Империю, Елизавет 2 ее похоронила. Собственно в этом вся история Великобритании
 
Я бы почитала, чтобы Вы писали, если бы родились, выросли и жили в Англии. И были бы не против правительства своей страны.
Уважаемая, леди, слишком много если. Для этого есть британцы, даже у нас на форуме, которые скорбят по своей бабушке. А я русская и живу в России так что высказываюсь именно так
 
Я, наверно, опять кому-то не понравлюсь 066
и мое сообщение потрут, но вот в каком плане заступлюсь за Марклов:
Всегда была в шоке от того, как аристократы мастерски прикидываются благотворителями, но при этом по факту:
Английская королева опять убила фазана:
Организации по защите животных пребывают в шоке - королева Великобритании Елизавета II в очередной раз убила фазана.
Свидетели в подробностях описывают мучения птицы, погибшей от королевских рук.
77-летняя королева в окружении друзей, как обычно, находилась позади охотников, когда одна из собак принесла ей подстреленного кем-то фазана.
Птица была вся в крови, но еще шевелила крыльями и подавала признаки жизни.
"Королева вытащила фазана из собачьей пасти и несколько раз ударила его по голове прогулочной тростью.
Ее Величество не смогла сразу убить птицу, и ей понадобилось для этого несколько попыток", - вспоминает один из очевидцев.
В то время как умирающий фазан бился в агонии, Елизавета II смеялась...
Интересно и то, что королевская охота проходила именно в те дни, когда тысячи британцев вышли на улицы, в сады, рощи, парки по всей стране, чтобы принять участие в общенациональном подсчете птиц, организованном вот уже в двадцать пятый раз британским Королевским обществом защиты птиц.
Меган сразу запретила Гарри участвовать в этой милой «королевской» охоте на фазанов.
Она может быть сколь угодно лживой, изворотливой, циничной и прочее, но если так можно спасти животных от этих варварских средневековых «традиций», то пусть хотя бы так.
И за это ей спасибо.

И я вот не понимаю, почему так прилетает Меган за попытки прикидываться святошей (ну да, она волк в овечьей шкуре), но при этом пожилая женщина, вручную с хохотом забивающая тростью живое существо, считается хорошим человеком.
 
Последнее редактирование:

Речь королевы 2015​

Любезнейшая речь Ее Величества перед обеими палатами парламента на торжественном открытии Парламента 2015 года.
.....

Мое правительство будет продолжать оказывать давление на Россию, чтобы Она уважала территориальную целостность и суверенитет Украины, и будет настаивать на полном выполнении Минских соглашений.


Странно. Какое-то "двойное дно". СВО поддерживаем, потому что укры нацисты. Скорбим по Е2, семья которой изобрели пыточные и концентрационные лагеря, поработили миллионы людей. Так где же истина?

PS Истина - в данном случае "истинное убеждение". Это не вопрос - мысли вслух.
 
Последнее редактирование:
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Мне глубоко наплевать на взаимоотношения Лизы Два и Леди Ди. Как и на ее встречи с Юрой Гагариным и The Beatles. А вот на всплывшие несколько лет назад фото из семейного архива Виндзоров из 1930 годов - не-е-ет. Там юная Лиза невозбранно зигует в окружении довольной родни… и это личное, семейное, «не для всех» фото намного ценней и показательней, нежели просчитанные PR’ходы пресс-служб различных там Букингемских дворцов.
Мы на работе в очередной раз собираем помощь на Донбасс и для армии.

Еще у меня перед глазами и зигование королевы, и как она живых птиц, хохоча, тростью забивала до смерти. Я в шоке.
 
Я, наверно, опять кому-то не понравлюсь 066
и мое сообщение потрут, но вот в каком плане заступлюсь за Марклов:
Всегда была в шоке от того, как аристократы мастерски прикидываются благотворителями, но при этом по факту:


Меган сразу запретила Гарри участвовать в этой милой «королевской» охоте на фазанов.
Она может быть сколь угодно лживой, изворотливой, циничной и прочее, но если так можно спасти животных от этих варварских средневековых «традиций», то пусть хотя бы так.
И за это ей спасибо.

И я вот не понимаю, почему так прилетает Меган за попытки прикидываться святошей (ну да, она волк в овечьей шкуре), но при этом пожилая женщина, вручную с хохотом забивающая тростью живое существо, считается хорошим человеком.
А как тогда режут визжащих свиней, грустных коров, кур, молчалвых рыб и что то я не вижу сообщений в их защиту. Мне не нравятся убийства животных, но я не выпендриваюсь, не хаю тех кто этим занимается, а иду в магазин и покупаю мясо, рыбу. И не лицемерю считая что убийство это жестоко. К стати я думаю, что гуманно было б ударить животное об трость, чем оно валялось в агонии несколько часов.
И если ваши предки не ели б мясо, то вас бы и не было. А выискивать такие случаи чтоб из них раздуть статейки разоблачительные, это их работа. Им тоже есть хочется, может то же мясо.
 
Я, наверно, опять кому-то не понравлюсь 066
и мое сообщение потрут, но вот в каком плане заступлюсь за Марклов:
Всегда была в шоке от того, как аристократы мастерски прикидываются благотворителями, но при этом по факту:


Меган сразу запретила Гарри участвовать в этой милой «королевской» охоте на фазанов.
Она может быть сколь угодно лживой, изворотливой, циничной и прочее, но если так можно спасти животных от этих варварских средневековых «традиций», то пусть хотя бы так.
И за это ей спасибо.

И я вот не понимаю, почему так прилетает Меган за попытки прикидываться святошей (ну да, она волк в овечьей шкуре), но при этом пожилая женщина, вручную с хохотом забивающая тростью живое существо, считается хорошим человеком.
Если я не ошибаюсь, то фазанов специально выращивают в королевских угодьях для охоты. Я сама категорически против охоты и считаю это дело варварским развлечением богатеньких уродов, да еще при той современной экипировки против которой у современных животных нет никаких шансов остаться в живых.
 
Я тоже считаю что охота, если это не плановый отстрел, должна быть запрещена. Есть только одно оправдание, когда животные нападают на людей. В России волки, медведи, кабаны бывает выходят из лесов и нападают на села тогда да, можно отстреливать или бешенство. Но просто так, ради забавы совсем не правильно. У них вон рыбалку запретили, типа поймаешь рыбку и отпусти, а тут охота
 
Я, наверно, опять кому-то не понравлюсь 066
и мое сообщение потрут, но вот в каком плане заступлюсь за Марклов:
Всегда была в шоке от того, как аристократы мастерски прикидываются благотворителями, но при этом по факту:


Меган сразу запретила Гарри участвовать в этой милой «королевской» охоте на фазанов.
Она может быть сколь угодно лживой, изворотливой, циничной и прочее, но если так можно спасти животных от этих варварских средневековых «традиций», то пусть хотя бы так.
И за это ей спасибо.

И я вот не понимаю, почему так прилетает Меган за попытки прикидываться святошей (ну да, она волк в овечьей шкуре), но при этом пожилая женщина, вручную с хохотом забивающая тростью живое существо, считается хорошим человеком.
Но это же охота, леди. Охота может нравиться, может не нравиться. Поэтому в ней нет ни хорошего, ни плохого. Это просто охота. Всё зависит от личного восприятия или неприятия человека. Что до фазана... Елизавета правильно поступила. Фазан был смертельно ранен. Уж извините, но закончить его страдания пусть таким для вас лично диким способом - было самым верным решением.
 
Если честно не пойму почему нас сюда отправили, мне кажется те люди кто не хочет скорбеть по врагу никогда и не были очарованы что бы разочароваться, не так ли? Нет, ну серьезно, можно скорбеть об эпохе, но о королеве враждебного государства в то время как они убивают наших ребят? Ау, народ вы чего
 
Но это же охота, леди. Охота может нравиться, может не нравиться. Поэтому в ней нет ни хорошего, ни плохого. Это просто охота. Всё зависит от личного восприятия или неприятия человека. Что до фазана... Елизавета правильно поступила. Фазан был смертельно ранен. Уж извините, но закончить его страдания пусть таким для вас лично диким способом - было самым верным решением.
По поводу фазана соглашусь, а по поводу охоты не могу согласиться. Если у наших предков охота была необходимостью чтобы прокормиться, то у современных охотников такой необходимости нет. Мясо в любых количествах, на любой вкус и на любой кошелек в свободном доступе, а убивать живое существо ради забавы это преступление. ИМХО.
 
Если честно не пойму почему нас сюда отправили, мне кажется те люди кто не хочет скорбеть по врагу никогда и не были очарованы что бы разочароваться, не так ли? Нет, ну серьезно, можно скорбеть об эпохе, но о королеве враждебного государства в то время как они убивают наших ребят? Ау, народ вы чего
Потому что создавать отдельную тему "за что я не люблю королеву" ради нескольких комментариев хлопотно. А оставаясь в основных темах эти комментарии становятся триггерными.
 
Потому что создавать отдельную тему "за что я не люблю королеву" ради нескольких комментариев хлопотно. А оставаясь в основных темах эти комментарии становятся триггерными.
Судя по поставленному городу вы из Башкирии, ваш спецназ сутки отбивался от подготовленных поданными королевы и оружием поставленным ими и вы сейчас грустите? Ну ладно до операции, спокойное более-менее время можно рассуждать, но сейчас?
 
Назад
Верх Низ