Леди Габриэлла Виндзор и Томас Кингстон | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Леди Габриэлла Виндзор и Томас Кингстон

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 077
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
Леди Габриэлла Виндзор - дочь принца и принцессы Майкл Кентских.
21.jpg
Даже несмотря на годовщину свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, СМИ уделили свадьбе леди Габриэллы Виндзор и Томаса Кингстона пристальное внимание.

22.jpg

А теперь свадебное платье леди Габриэллы демонстрируется в рамках недели моды Paris Couture! На их сайте пишут, что платье - шедевр портновского искусства!

23.jpg 24.jpg 25.jpg 26.jpg
 
Красивая девочка, хоть и с классическими английскими лошадиными зубами.

Платье у неё было как платье, но видно, конечно, что это та простота, которая достигается огромным трудом. Это не Дианины рюши-оборочки.
 
Красивая девочка, хоть и с классическими английскими лошадиными зубами.

Платье у неё было как платье, но видно, конечно, что это та простота, которая достигается огромным трудом. Это не Дианины рюши-оборочки.
Диана выходила замуж во времена другой свадебной моды, не забывайте)
 
На днях леди Габриэлла посетила торжественный ужин Gala Ocean, проводимый в рамках ежегодной Yacht Week Monaco.
Вырученные средства пойдут на поддержку инициатив Фонда князя Альбера II, посвященных океану: развитию морских охраняемых районов, защите находящихся под угрозой исчезновения морских видов, смягчению последствий изменения климата и закисления океана, поощрению инноваций и борьбе с пластиковым загрязнением.d3QTdKmFXdM.jpg
 
Сегодня у леди Габриэллы Кингстон День рождения. Ей исполняется 39 лет. ?
 

Вложения

  • dattNzYST3U.jpg
    dattNzYST3U.jpg
    72,5 КБ · Просмотры: 55
  • B-DLe1mfGc8.jpg
    B-DLe1mfGc8.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 53
  • i1i_WRM80qI.jpg
    i1i_WRM80qI.jpg
    100 КБ · Просмотры: 53
  • 2KFpCEARpNo.jpg
    2KFpCEARpNo.jpg
    155,3 КБ · Просмотры: 54
  • EjXovl53TX8.jpg
    EjXovl53TX8.jpg
    135,4 КБ · Просмотры: 58
  • 1aUbMV003tw.jpg
    1aUbMV003tw.jpg
    45 КБ · Просмотры: 58
  • PeahY2vOtSg.jpg
    PeahY2vOtSg.jpg
    215,6 КБ · Просмотры: 53
  • wN4QFY4F6wc.jpg
    wN4QFY4F6wc.jpg
    231,9 КБ · Просмотры: 59
18 мая 2019 года обвенчались леди Габриэлла Виндзор и Томас Кингстон. :love: ?
 

Вложения

  • HppkLZ0yE4Q.jpg
    HppkLZ0yE4Q.jpg
    574,7 КБ · Просмотры: 57
  • GjyYHkfy4jA.jpg
    GjyYHkfy4jA.jpg
    150,5 КБ · Просмотры: 61
  • wSk4dNsbSsw.jpg
    wSk4dNsbSsw.jpg
    439 КБ · Просмотры: 61
  • oJ3JJ_cgu-0.jpg
    oJ3JJ_cgu-0.jpg
    532,6 КБ · Просмотры: 74
Леди Габриэлла дебютирует как певица и автор песен, выпустив первые синглы.Музыка всегда была одной из ее самых любимых вещей. На этой неделе Габриэлла дебютирует в качестве певицы и автора песен, одновременно повышая осведомленность музыкальной некоммерческой организации Playing for Change Foundation.

По информации две песни, которые Габриэлла записала вместе с музыкантами из Лос-Анджелеса, вдохновлены жанром бразильской босса-новы, Out of Blue и Bam Bam напоминают хит The Girl from Ipanema Аструда Жилберто и уже на этой неделе станут доступны на Spotify, iTunes и других цифровых платформах. Все средства от скачивания пойдут на благотворительность, близкую ее сердцу: фонд Playing For Change, некоммерческой организации, занимающейся созданием позитивных изменений с помощью музыки.

«Это немного меня пугает, но также захватывает», - говорит Элла Виндзор (сценической псевдоним).

Ее тексты и мелодии сопровождаются музыкой в аранжировке продюсера Энцо Буоно в исполнении музыкантов из Лос-Анджелеса.

«Я всегда любила музыку, но никогда не думала, что буду вовлечена в нее вот так — стану записывать свои собственные песни», — призналась леди Кингстон журналистам.

По словам новоиспеченной певицы, ее супруг — финансист Томас Кингстон целиком и полностью поддерживает увлечение жены: «Он с самого начала одобрил мою инициативу. Более того, он даже не жалуется на то, что я кричу, когда экспериментирую с идеями в своем кабинете. Том тоже любит музыку», — рассказала Габриэлла.

Элла вспоминает, как она впервые спела Out of Blue на их вечернем свадебном приеме в центре Лондона.

«В течение всего вечера некоторые из нас выходили на сцену, чтобы спеть с группой», - говорит она. «Было уже поздно, и я не уверена, что получилось хорошо, но один из певцов немного поддержал меня, так что я надеюсь, вышло неплохо. Это был день, когда было так много нервных моментов, что я подумала:« Я могла бы лучше! '"
 

Вложения

  • TBQypuNyvEU.jpg
    TBQypuNyvEU.jpg
    38 КБ · Просмотры: 68
Букингемский дворец только что объявил о смерти Томаса Кингстона, мужа леди Габриэллы Виндзор, дочери принца и принцессы Майкл Кентских.

Ему было 45 лет.

Кингстон был найден мертвым в Глостершире в воскресенье вечером. На место происшествия были вызваны экстренные службы вскоре после 18:00. Будет проведено дознание для установления причины смерти, но подозрительных обстоятельств нет.
 

Вложения

  • IMG_2042.jpeg
    IMG_2042.jpeg
    224,8 КБ · Просмотры: 114
Букингемский дворец только что объявил о смерти Томаса Кингстона, мужа леди Габриэллы Виндзор, дочери принца и принцессы Майкл Кентских.

Ему было 45 лет.

Кингстон был найден мертвым в Глостершире в воскресенье вечером. На место происшествия были вызваны экстренные службы вскоре после 18:00. Будет проведено дознание для установления причины смерти, но подозрительных обстоятельств нет.
Боже...
 
Ну сейчас Гаррий приметелит на похороны, будет интересно , если еще и Муму притащит, ибо надо же быть с семьей в сложный момент) Опра руки потирает. А вообще очень странно, такой молодой, цветущий мужчина. Видела фото на день Валентина, т. е. получается совсем вот недавно и тут такое. Очень загадочная смерть. Может и отсутствие Уильяма как-то с этим связано.
 
Странно, если он умер в воскресенье, то сегодняшнее присутствие Кентских на мессе очень странно выглядит.
Ну, сегодняшняя поминальная служба всё же не дискотека... Может дочь сама не захотела, чтобы любящие родители возле неё сиднем сидели?
 
skynews Томас Кингстон, муж дочери принца и принцессы Майкла Кентских леди Габриэллы Кингстон, скоропостижно скончался в возрасте 45 лет. Представитель Букингемского дворца сказал: "Король и королева были проинформированы о смерти Томаса и присоединяются к принцу и принцессе Майклу Кентским и всем тем, кто его знал, в скорби по горячо любимому члену семьи. "В частности, их Величества посылают свои самые искренние мысли и молитвы Габриэлле и всей семье Кингстон".
 
Прочитала интервью предыдущего друга леди Эллы, там фигурирует употребление наркотиков. Так что нельзя исключить передозировку. Но вряд ли это признают. Будет или тромб оторвавшийся, или инфаркт или еще что-то подобное.
 
Так что нельзя исключить передозировку. Но вряд ли это признают. Будет или тромб оторвавшийся, или инфаркт или еще что-то подобное.
На то, что подобное возможно, наводит факт, что за 5 лет беременность так и не наступила.

Но чтобы так признали, должно быть вмешательство Семьи. Не удивлюсь, если Уильям именно этим сейчас и занимается.

P.S. Хотя на фото от 14 февраля Габриэлла не такая стройная как была обычно. Возможно, что просто фото не комплиментарное. Или наконец-то пришло желаемое, но за это платит такой вот ценой.
 

Вложения

  • IMG_20240228_085720.jpg
    IMG_20240228_085720.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:
Но, вообще, это, конечно, просто мрак!to_babruysk Человек только что скоропостижно умер, вдова, явно, в шоке, и тут предыдущий кавалер, который сам был крайне проблемным, интервью уже раздаёт. Как же его задело, что, в своё время, Габриэлла отвязалась от него, что сейчас решил на костях станцевать. рукалицо Капец!
 
Просто ужас какой-то!
Почти по Шекспиру - чума на дом Виндзоров. Вот как тут не поверить в народные приметы. Говорят, что когда старушка помирает, нужно перекреститься три раза, иначе начнет молодых за собой утаскивать. Елизавета умерла. У Чарльза диагностировали рак. С Кэтрин что-то странное. Эдвард сам на себя не похож. что-то со здоровьем не айс, судя по его внешнему виду. Теперь умирает 45-летний мужчина. Кто следующий? wacko2
 
Я вот что подумала, честно, нигде не подсматривала, может где-то в блогах еще такая версия возникла. А что, если загадочная гибель Кингстона связана с вакцинацией от Ковид? В Великобритании с этим сейчас проблема, с избыточной внезапной смертностью среди достаточно молодых людей. Причём не всегда это тромбы, но статистика неутешительная.
 
Назад
Верх Низ