Леонор, принцесса Астурийская | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Леонор, принцесса Астурийская

Да, красота неописуемая! Молчим уже про учёбу в таком месте, хоть бы побывать на экскурсии теперь мечтаю с этим миром из границ и вирусов((
 
Да, красота неописуемая! Молчим уже про учёбу в таком месте, хоть бы побывать на экскурсии теперь мечтаю с этим миром из границ и вирусов((
Красиво, конечно. Но, как вы и пишете - на экскурсии. А вот жить и учиться там будет, как мне кажется, Леонор, достаточно сложно:
1. 15 лет - рановато уезжать в другую страну от семьи.
2. Она жила во дворце, общалась с ограниченным кругом людей, а здесь всё совершенно по-другому.
3. Замок, конечно, красивый. Но промозглый, продуваемый холодными ветрами. В библиотеке днём, при солнце, лампы дневного света включены. А солнца в Британии мало.
4. Леонор привыкла к жаре +40, а в Британии дождь и +10. То есть ей постоянно будет холодно. А там +16 в спальнях с отоплением.
5. Она всё-таки, как мне кажется, достаточно болезненный, не такой сильный подросток. Простуды, слабость - не лучшая подмога в учёбе.
6. В разговоре с подругой, у которой дочь училась в Британии, упомянула об этом. И она сказала, что британское образование уже далеко не такое, как его рекламируют.

Так что жаль мне Леонор...
 
Просто мама боится,что доча её затмит. Поэтому и одевает несуразно.
Платье фасона 30+. Ножки у обеих довольно бесформенные ещё, не нужно выше колена. Довольно уныло одеты принцессы, нидерландские получше , несмотря на полноту и другую фактуру

У Летиции очень интересное платье
 
На мой взгляд, платья девочек на всех мероприятиях ужасные. Не говоря уже о том, что можно было бы как-то гармонизировать наряды.
 
14 апреля у Леонор начинаются весенние каникулы, которые она проведёт в Испании. Перед каникулами в её колледже был "праздник красок", который очень популярен в Индии и Непале.

Screenshot 2022-03-31 at 18-31-38 El colegio de la princesa Leonor celebra su fiesta más diver...png princesa-leonor-gtres2-z.jpg princesa-leonor-ig-z.jpg

На этом празднике ученики, приехавшие со всех уголков мира, в белых футболках, забавляются с красками, танцуют и веселятся. Праздник - символ счастья в связи с окончанием зимы и наступлением весны. Часто зажигаются несколько костров, чтобы отпраздновать торжество добра против зла. Четыре оттенка используемых пигментов представляют разные концепции: красный отражает любовь и плодородие, синий - цвет Кришны, желтый - цвет куркумы, а зеленый символизирует новый сезон и новые начинания. Очень особенный праздник, который распространился по всему миру и даже достиг Испании.

В конце праздника, который закончился под открытым небом, все студенты-участники были с окрашенными футболками, лицом и волосами ярких цветов.

Леонор будет на каникулах 10 дней. До пандемии королевская семья проводила это время года (Святую неделю) на Пальма де Майорка, много бывая на публике. Не ясно пока, что будет в этом году.

Вернувшись в Великобританию, принцесса Леонор отправится в поход со своими одноклассниками по диким землям Уэльса - это приключение, в котором не будет мобильного телефона, и ей придется спать в спальном мешке, справляясь с трудностями жизни на природе.
 
Испанцы гадают: кто этот молодой человек, которого пригласила Леонор на вечеринку? У него куртка с эмблемой колледжа Леонор.

01-min.png
 
Испанцы на форуме выложили фотографии Леонор на вечеринке. Гадают, в кого пошла Леонор: в маму, которая в молодости была завсегдатаем вечеринок (это я смягчаю то, что они написали). Или в дедушку, о похождениях которого знают, наверное, все.

Screenshot 2022-08-30 at 19-12-45 alexia.jpeg (Изображение JPEG 921 × 2048 пикселов) — Масштаб...png
 
Испанцы на форуме выложили фотографии Леонор на вечеринке. Гадают, в кого пошла Леонор: в маму, которая в молодости была завсегдатаем вечеринок (это я смягчаю то, что они написали). Или в дедушку, о похождениях которого знают, наверное, все.
Кто из них Леонор? я вижу средненькую нидерландскую Апельсинку (хороша чертовка). boobs
Не зря засомневалась - это прошлогодняя вечеринка на которой Алексия отличилась. https://forum.newsroyals.ru/threads/korol-villem-aleksandr-i-koroleva-konsort-maksima.6/post-158714
 
Последнее редактирование:
Кто из них Леонор? я вижу средненькую нидерландскую Апельсинку (хороша чертовка). boobs
Не зря засомневалась - это прошлогодняя вечеринка на которой Алексия отличилась. https://forum.newsroyals.ru/threads/korol-villem-aleksandr-i-koroleva-konsort-maksima.6/post-158714
Я подумала, что Леонор - это девушка в чёрном, на третьей фотографии слева. Ошиблась! reverans
 
О, да тут такие страсти! По порядку:

Леонор и Гави, "невозможная любовь", так как оба встречаются с другими

Screenshot 2022-12-10 at 23-54-03 Agenda actividades y noticias de la Princesa de Asturias - P...png Screenshot 2022-12-10 at 23-55-21 Agenda actividades y noticias de la Princesa de Asturias - P...png

В свое время программа Telecinco 'Socialite' показала, что принцесса Леонор якобы была влюблена в игрока "Барселоны" и сборной Испании Гави. У нее были бы его фотографии, и, кроме того, она попросила у своего отца, короля Филиппа VI, футболку с подписью футболиста, что было заснято камерами. Однако, говорят, что это невозможная любовь, по крайней мере, "на данный момент". Так как у него сейчас есть девушка, которая сразу ему дала свой номер телефона, а она встречается с одноклассником.

(Чего-то я ржу как от этой "любви", так и от причины её "невозможности").
 
Стала известна дальнейшая судьба принцессы Леонор.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Принцессы София и Леонор с отцом, королем Филиппом LEGION-MEDIA
Испанский и его жена, сделали поразившее многих объявление, касающееся будущего их старшей дочери, принцессы Леонор.
Стало известно, что принцесса, которая сейчас завершает курс обучения в Уэльсе, вскоре продолжит образование не в каком-либо европейском университете, а в военной академии.
Обучение, рассчитанное на 3 года, начнется в августе. Об этом
На самом деле король и королева на удивление не балуют своих дочерей.
Как известно, еще два года назад они отослали юную Леонор учиться в Британию, где непосредственная наследница престола жила, как и все ее простые однокурсники, в обычном студенческом общежитии.
А чуть позже строгие родители .
А теперь Филипп и Летисия сообщили, что после получения диплома бакалавра в уэльском UWC Atlantic College в мае этого года их старшая дочь станет рядовым курсантом в Военной академии — General Military Academy, расположенной в испанском городе Сарагоса.
Но и это еще не все новости, касающиеся Леонор.
После окончания курса принцесса пойдет в армию и целый год будет служить в военно-морском флоте.

Конечно, военное образование – не новость для мужчин – членов испанской королевской семьи.
Так, и , и Филипп, отец принцессы, получили военное образование. Филипп, к примеру, отучился в академии еще до получения диплома юриста в Autonomous University of Madrid. И только после этого получил разрешение от своего отца поступить в магистратуру по международным отношениям — в Школу дипломатической службы при Джорджтаунском университете в округе Колумбия.
Но ведь Леонор — нежная, хрупкая девушка, и ей всего 17 лет… Так что суровое решение короля с королевой в отношении дочери удивило многих.
Заметим, что мама принцессы, королева Летисия, известна своим немного спартанским отношением не только к воспитанию дочерей, но и к своему гардеробу.
В новых дорогих нарядах она появляется только по самым торжественным поводам. В остальных же случаях супруга монарха довольствуется или гораздо более скромным облачением, или же вещами, которые видели на ней до этого уже много раз. Что, впрочем, не мешает Летисии Так что по этой части испанскую королеву нередко сравнивают с Кейт Миддлтон, причем далеко не всегда в пользу последней.
 
Семейная королевская традиция. И дед, и отец делали так же. Испанцы тоже поддерживают традиции. И уже объявили, что стипендию она получать не будет)
 
Семейная королевская традиция. И дед, и отец делали так же. Испанцы тоже поддерживают традиции. И уже объявили, что стипендию она получать не будет)
Да всё как бы понятно про традиции и всё такое. Но ключевые слова папа, дед - в общем мужчины как бЭ. А тут девочка, да и со здоровьем у неё вроде бы были проблемы. Ну, нет у вас в наличии юноши-наследника, которого бы отправили в военное заведение и никто бы не удивился, смиритесь. Зачем принцессу таким образом натаскивать, муа не понимайт?
 
Назад
Верх Низ