Маленькие Уэльсы | Страница 33 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

В сети выложили новое фото Шарлотты в честь Дня рождения! Браво!!! 😍😍😍 Фотографировала, как обычно, Кэтрин. К сожалению, в связи с бойкотом соцсетей в инсте КП фото пока нет.

"Вышла новая фотография принцессы Шарлотты, которой завтра исполняется 6 лет! ❤️
Как она так быстро выросла? И она такая блондинка!

Примечание: как@kensingtonroyal в соцсети бойкотирует в эти выходные, они, как обычно, опубликовали фотографию для прессы, @TheRoyalFamily & @ClarenceHouse .Завтра учетные записи, вероятно, опубликуют свои пожелания в честь дня рождения и поделятся им после бойкота. Обычно я не публикую фотографии дня рождения до того, как КП официально публикует их, НО, поскольку они не делились ими до понедельника, я решил загрузить их сейчас. 😊"

Login • Instagram
Замечательная девочка, очень живая, умная, уже умеет пользоваться своим положением единственной дочки в семье. Перестала походить на прабабушку Елизавету, что и к лучшему. А вот новые черты похожести стали проступать явно - на бабушку Кэрол, бабушку Диану и, как это не странно, на двоюродную прабабушку Маргарэт. Всё, конечно, будет и дальше меняться, но только бы носик и зубки были, как у мамочки Кэтрин! А на папочку перестала быть похожей, что тоже хорошо, хотя папочке, наверное, обидно...
 
 
В сети выложили новое фото Шарлотты в честь Дня рождения! Браво!!! 😍😍😍 Фотографировала, как обычно, Кэтрин. К сожалению, в связи с бойкотом соцсетей в инсте КП фото пока нет.

"Вышла новая фотография принцессы Шарлотты, которой завтра исполняется 6 лет! ❤️
Как она так быстро выросла? И она такая блондинка!

Примечание: как@kensingtonroyal в соцсети бойкотирует в эти выходные, они, как обычно, опубликовали фотографию для прессы, @TheRoyalFamily & @ClarenceHouse .Завтра учетные записи, вероятно, опубликуют свои пожелания в честь дня рождения и поделятся им после бойкота. Обычно я не публикую фотографии дня рождения до того, как КП официально публикует их, НО, поскольку они не делились ими до понедельника, я решил загрузить их сейчас. 😊"

Login • Instagram
Вот не задача?! Или мне кажется, или реально длина волос Шарлотты в своей норфолкской резиденции Анмер-Холл на песчаных дюнах соседнего пляжа несколько короче, чем на фото. Но ведь не так уж много времени прошло с клипа годовщины Кембриджей.
 
Вот не задача?! Или мне кажется, или реально длина волос Шарлотты в своей норфолкской резиденции Анмер-Холл на песчаных дюнах соседнего пляжа несколько короче, чем на фото. Но ведь не так уж много времени прошло с клипа годовщины Кембриджей.
Да, на первый взгляд так и кажется. Но, я повнимательней посмотрела фото, сравнивая и решила, что волосы кажутся разной длины из-за прически. В семейном видео у Шарлотты волосы забраны в прическу и длина передних прядей не бросается нам в глаза. А вот длина волос по плечикам одинакова в обоих случаях. Имхо.
 
Замечательная девочка, очень живая, умная, уже умеет пользоваться своим положением единственной дочки в семье. Перестала походить на прабабушку Елизавету, что и к лучшему. А вот новые черты похожести стали проступать явно - на бабушку Кэрол, бабушку Диану и, как это не странно, на двоюродную прабабушку Маргарэт. Всё, конечно, будет и дальше меняться, но только бы носик и зубки были, как у мамочки Кэтрин! А на папочку перестала быть похожей, что тоже хорошо, хотя папочке, наверное, обидно...
А британцы находят сходство с племянницей Е2 - Сарой Чатто
1619932373538.png

PS Главное, чтобы, повзрослев, сходства с Сарой было как можно меньше
 
Да, на первый взгляд так и кажется. Но, я повнимательней посмотрела фото, сравнивая и решила, что волосы кажутся разной длины из-за прически. В семейном видео у Шарлотты волосы забраны в прическу и длина передних прядей не бросается нам в глаза. А вот длина волос по плечикам одинакова в обоих случаях. Имхо.
Я конечно не знаю откуда это фото Шарлотты, но в Инстаграм Уильям опубликовал о поддержании бойкота социальных сетей в предстоящие выходные (до 3 мая), чтобы обратить внимание на необходимость борьбы с расизмом в онлайн-среде. Печатные издания перестанут вести свои аккаунты в соцсетях с вечера 30 апреля до утра 3 мая.
Да и в Твиттере Кембриджей тоже самое.




PS Полагаю, что фотосессия Шарлотты появится в понедельник
 
Последнее редактирование:
Завтра ДР у Шарлотты. Ждём очередного приватного поздравления, объявленного через прессу.
А новом фото видно, что Шарлотта пошла в папину породу. Копия Сара Чатто.
 
А британцы находят сходство с племянницей Е2 - Сарой Чатто
Посмотреть вложение 36378

PS Главное, чтобы, повзрослев, сходства с Сарой было как можно меньше
Слава Богу, это только кажется, так как обе девочки милые с выраженными щёчками и приятными улыбками. Но у Сары проблемы с нижней челюстью - она у неё скошена. Такой челюсти нет у Шарлотты, у неё есть пока даже мамочкин небольшой дефект - неправильный прикус, т.к. нижняя челюсть немного больше, чем надо выступает вперёд, это заметно только при улыбке. Поэтому подборок у Шарлотты будет всё время чётким, без скошенности. Да, и зубки будут, похоже, как у Миддлтонов. Тьфу-тьфу-тьфу, но девочка будет обворожительной красавицей, а в придачу и умницей!
 
Я конечно не знаю откуда это фото Шарлотты, но в Инстаграм Уильям опубликовал о поддержании бойкота социальных сетей в предстоящие выходные (до 3 мая), чтобы обратить внимание на необходимость борьбы с расизмом в онлайн-среде. Печатные издания перестанут вести свои аккаунты в соцсетях с вечера 30 апреля до утра 3 мая.
Да и в Твиттере Кембриджей тоже самое.




PS Полагаю, что фотосессия Шарлотты появится в понедельник

Так на королевской страничке инстаграмма висит это фото и в сториз у Чарльза
 
Я конечно не знаю откуда это фото Шарлотты, но в Инстаграм Уильям опубликовал о поддержании бойкота социальных сетей в предстоящие выходные (до 3 мая), чтобы обратить внимание на необходимость борьбы с расизмом в онлайн-среде. Печатные издания перестанут вести свои аккаунты в соцсетях с вечера 30 апреля до утра 3 мая.
Да и в Твиттере Кембриджей тоже самое.
Кембриджи поддерживают бойкот. Но роял-акк в инсте далёк от всяких бойкотов. Они поздравили. КХ, как обычно, в последнее время, все выложили в сторриз.
А изначально, фото было выложено в фан-акке. Обычно они не выкладывают фото ДО оф.публикации, но тут в связи с бойкотом, решили все-таки порадовать любителей маленьких Кембриджиков.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-02-11-46-56-622.jpeg
    Screenshot_2021-05-02-11-46-56-622.jpeg
    363,7 KB · Просмотры: 53
Вот не задача?! Или мне кажется, или реально длина волос Шарлотты в своей норфолкской резиденции Анмер-Холл на песчаных дюнах соседнего пляжа несколько короче, чем на фото. Но ведь не так уж много времени прошло с клипа годовщины Кембриджей.
Ну как немного? Полгода прошло. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b В клипе виден Лупо, значит снимали до его смерти. То есть, снимали где-то в октябре примерно. А это фото сделано в конце апреля этого года. За полгода волосы отрастают вполне прилично. Как минимум, сантиметров на 6, а то и больше.
 
Вот не задача?! Или мне кажется, или реально длина волос Шарлотты в своей норфолкской резиденции Анмер-Холл на песчаных дюнах соседнего пляжа несколько короче, чем на фото. Но ведь не так уж много времени прошло с клипа годовщины Кембриджей.
Клип снимали осенью, а сейчас уже весна заканчивается. Писали, что клип был снят в Норфолке октябрь-ноябрь. А фото сняла Кэтрин на неделе, они тоже приехали в Анмер-Холл на отдых.
 
А новом фото видно, что Шарлотта пошла в папину породу. Копия Сара Чатто.
Свят-сявт, ни дай бог. Может в детстве Сара и была симпатичной, но взрослая Сара Чатто ну очень "на любителя" выглядит. И ни прически ни макияж ситуацию не спасают, там только тяжелая пластика поможет.
 
1619972721249.png
Какой здесь взгляд у Шарлоты. Это она смотрит на людей, которые ожидают их прохода. Вот страха в ее глазах точно нет. По Джорджу видно было, что страшновато, а вот у нее нет. Вырастет и будет характер проявлять. Надеюсь что родители ее характер будут использовать в спорте или в знаниях. А вот насчет Сары Чато, они похожи только глазами. А глаза похожи на Маргарет, сестру Елизаветы. А вот нижняя часть у них разная. Пока у Шарлоты детская припухлость, кажется что похожи, а когда она сойдет уже не будет похожа.
 
Да папкина она.Папкина.
post-7663-1619988752.jpg

post-7663-1619988769.jpg

post-7663-1619988784.jpg

post-7663-1619988840.jpg
 
Не совсем о Кембриджатах, но о самом близком к ним человеке.


Наследники королевской короны Великобритании с самого рождения находятся под пристальным вниманием няни Марии Борралло. К Джорджу её направили, когда тому не было и года (точнее ему было 8 месяцев), с Шарлоттой и Луи женщина знакома с самого рождения. Няня детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма необычный специалист. Она настоящая, современная Мэри Поппинс, которая знает, как успокоить истерику, незаметно научить малыша нескольким языкам и защитить его в случае нападения чужака.

Ужасная снаружи, прекрасная внутри: няня детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон


Несколько фактов о личности​

Леди Мария - коренная испанка. За счет этого дети Кейт и Уильяма практически с рождения свободно говорят на двух языках, один из них испанский. Женщине около 45 лет. До её появления в семье, младенческими делами принца Джорджа заведовала престарелая няня принца Уильяма.

Няня идет к самолету для полета с подопечными


Няня идет к самолету для полета с подопечными
За обучение в колледже, где она получила образование, няне Марии пришлось заплатить круглую сумму, что говорит о состоятельности её семьи. После выпуска в распоряжении женщины осталось две униформы, которые она надевает только в редких случаях. Пока в фирменной одежде колледжа её видели только на дне рождения принцессы Шарлотты, проводах Кейт и Уильяма на вертолет и в день свадьбы сестры Кейт.

Мария на прогулке с Луи


Мария на прогулке с Луи
Личная жизнь няни, имена её друзей и родственников строго скрываются дворцом, чтобы не было возможности повлиять через неё на безопасность наследников. Единственное, что известно о Марии точно, собственных детей у неё нет.

Особенности воспитания​

Специализированный колледж, в котором обучалась няня дает особенные знания своим выпускницам, которые в последствие работают в самых именитых семьях Европы, в том числе воспитывают королевских детей разных династий. Одно из первых правил, которое приходится запомнить выпускницам - ни при каких обстоятельствах не произносить слова "ребенок" или "дети". Маленьких господ воспитывают в уважении к их личностям. Кроме того, няня может заменить педиатра и остеопата. Именно она делает королевским детям массаж, лечит их простуду и учит плаванию. Мария знает все о безопасности, может обнаружить слежку и предупредить похищение. Она разбирается в компьютерах, хорошо владеет вопросами кибер безопасности, может проследить, чтобы наследники ничего не натворили в отсутствие родителей при свободном выходе в интернет.

Нян на одном из официальных мероприятий


Нян на одном из официальных мероприятий
Няня познакомила Кейт с модными детскими брендами, научила её разбираться в светской моде для малышей. Мария летает в рабочие поездки с Кейт и Уильямом по всему миру, обеспечивая покой детей.

Мария с Джорджем и Шарлоттой


Мария с Джорджем и Шарлоттой
В задачи няни, кроме базовых навыков воспитания входят основы верховой езды, рыболовство, организация мероприятий на высоком уровне, катание на лыжах и многое другое, что будет чуждо обычным рядовым семьям, но высоко цениться среди элиты. Няня обязана не только научить детей соблюдать этикет и правилам хорошего тона, но и сохранить в них искру, научить самовыражаться в рамках приличий.

Няня с королевой и Джорджем


Няня с королевой и Джорджем
Мария Борралло - одна из лучших выпускниц колледжа, неудивительно, что именно она попала в семью к наследникам престола. Одно время, даже принц Гарри и Меган Маркл хотели переманить её к себе, но у них ничего не получилось. Одно из достоинств таких нянь - верность семье, в которой они служит.

В комментах автор объясняет, что "ужасная" - это о навыках телохранителя, а не о внешности.
И я с этим абсолютно согласна. Внешне совершенно обычная женщина, не красавица, так не всем же красавицами быть. Просто везде лепят пару крайне неудачных фоток, типа "чтоб зрителя бо печенок пробрало".
 
Назад
Сверху Снизу