Маленькие Сассексы | Страница 116 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

По своему опыту бабушки 3-летнего внука могу сказать, чего хотят маленькие дети - все они - торт должен быть украшен фигурками любимых мультяшных героев.
Пойдя прошлой осенью в детский сад, внук посетил много дней рождения - и в самом садике, и в детских центрах, - но нигде не было торта с живыми цветами.
Мы, правда, живем в отсталой Болгарии, но поведение нашего ребенка и его друзей ничем не отличается от поведения королевских детей.
В прошлую субботу я была на дне рождения годовалого пацана. Вокруг торта собралось более 10 детей в возрасте от 1 до 6 лет, и все хотели кусочек с персонажем Paw patrul.
 
Вот глядя на все это действо, у меня мысль, что уже можно говорить уверенно почти на 100% - дети с Сассекскими не живут. Ни какие. То что мы видели погрузку детских вещей не является доказательством наличия детей. Во-первых не понятно чьи это вещи. Во-вторых если даже допустить , что Сассекских, то может эти вещи грузили когда Сассекские вылетали в Великобританию, а не когда возвращались. И возможно дети живут в Великобритании (раз кто-то все таки поставлен в очередь), поэтому эти вещи везли , чтобы сделать фото - Меган кормит Лили, Гарри катается с Арчи, а вот (как на знаменитом фото Уильяма с детьми) Гарри качается с Арчи и Лилибет на качели. Т.е. ехали устроить фотосессию, а еще хорошо бы было нафоткать картинки с Дня рождения с разными королевскими особами и тем более с самой Королевой. Ну и наготовить разных "консервов". Надеялись, что напросившись и явившись на Юбилей, получат доступ к детям, засветятся с ними на разных мероприятиях. Но не получилось. БКС сыграла в свою игру, попользовавшись Сассекскими. Сейчас только что объявили о смертной казни британских подданных. Цены растут. Но все обсуждают, фото Лили и помолодевшей Меган, и ищут подтверждения, что Сассекские опять всех дурят своим фотошопом. Как писала леди Лана, что фото, возможно. выложили сами КС. Соглашусь с этим. Это продолжение сериала плохой королевский - хороший королевский. И Сассекских БКС используют в черную. Используют для отвлечения интереса населения от реального положения дел в стране. Ну а если что, то ведь можно еще подсказать, слить какую-нибудь информацию, что за Сассекскими стоят плохие дяди и тети, которые хотят свергнуть святую Елизавету, обидеть бедного Чарльза и навредить таким хорошим и славным Кембриджским. Судя по всему у Меган совсем плохо с головушкой, она мнит себя самой самой звездой, и этот выход для нее прямо подпитка ее эго. Ну а Гарри дебил, который видит что, что то не так, но выстроить контригру не в состоянии, поэтому с одной стороны подыгрывает Меган, с другой делает то, что прикажут в БКС. Если это не БКС и ее игра, то у Сассекских самые тупые советники и покровители. Так как наличие ума у самих Сассекских тоже не наблюдается.
 
Тогда у меня версия, что Утки прилетали просить дать БКС им "их" детей на фотосессию. А что? Отказали, вот Мемка и психанула, вывалила чудо фото чудо Лили, которую никто не видел. Хотя это не очень сткуется с ранними утверждением Кембриджей о том, что были бы рады встрече. Но если их сознательно исключили из этой шахматной партии, то вроде как и не врут. )))
 
По своему опыту бабушки 3-летнего внука могу сказать, чего хотят маленькие дети - все они - торт должен быть украшен фигурками любимых мультяшных героев.
Пойдя прошлой осенью в детский сад, внук посетил много дней рождения - и в самом садике, и в детских центрах, - но нигде не было торта с живыми цветами.
Мы, правда, живем в отсталой Болгарии, но поведение нашего ребенка и его друзей ничем не отличается от поведения королевских детей.
В прошлую субботу я была на дне рождения годовалого пацана. Вокруг торта собралось более 10 детей в возрасте от 1 до 6 лет, и все хотели кусочек с персонажем Paw patrul.
Миледи, какой моветон! На детский праздник торт с детским декором, как у ВСЕХ! Да это жыш такой колхоз, такое мещанство. А Лилибет не простая девочка, королевская!
Наверно ни для кого не секрет, что Меган выпендрёжница и в последнюю очередь думала о дочери. О том, что это детский праздник, а не реклама для неё и этой дамы кондитера.
Задумчиво: может Меган на проценте у этой кондитерши? Да и других тоже? Типа ей капают прОценты и от стилиста-визажиста, куафёра, фотографа и прочих лиц из индустрии, обслуживающей этих селебритей, королевских и всяких звезданутых.
 
Последнее редактирование:
Почему огрызок? Это целый торт. Страшный просто... Будто взяли мастерок и им намазали мастику.rofl И на первом фото видно, что это живые цветы. Весь мусор рядом с шедеврой. рукалицоКапец!
А леди тут давеча- " специальные подкладки под цветы,мастика,пробирки- капсулы..."
Ни фига!
Жрите натурально,с навозом и с муравьями!
 
По своему опыту бабушки 3-летнего внука могу сказать, чего хотят маленькие дети - все они - торт должен быть украшен фигурками любимых мультяшных героев.
Пойдя прошлой осенью в детский сад, внук посетил много дней рождения - и в самом садике, и в детских центрах, - но нигде не было торта с живыми цветами.
Мы, правда, живем в отсталой Болгарии, но поведение нашего ребенка и его друзей ничем не отличается от поведения королевских детей.
В прошлую субботу я была на дне рождения годовалого пацана. Вокруг торта собралось более 10 детей в возрасте от 1 до 6 лет, и все хотели кусочек с персонажем Paw patrul.
мы тоже живем в Болгарии 🙂
 
Почему огрызок? Это целый торт. Страшный просто... Будто взяли мастерок и им намазали мастику.rofl И на первом фото видно, что это живые цветы. Весь мусор рядом с шедеврой. рукалицоКапец!
У меня склероз или видения....Леди Liamdotaaaaaaaaaa! Я ж точно где то видела торт из 1 этажа с тремя чахлыми лютиками... А тут три яруса и цветков поболее...
 
У меня склероз или видения....Леди Liamdotaaaaaaaaaa! Я ж точно где то видела торт из 1 этажа с тремя чахлыми лютиками... А тут три яруса и цветков поболее...
Та нееее, не склероз. give_five Вам запомнилось фото торта, который по предположеням сахаров, был на "празднике". Потому что это фото было последним на сайте у Птэк. Но потом Клер подсуетилась и выдала нам новую версию шедевры.
 

Вложения

  • IMG_20220611_162812.jpg
    IMG_20220611_162812.jpg
    187,8 KB · Просмотры: 116
Внутри был амальфитанский торт с лимоном и бузиной, который я приготовила для свадьбы герцога и герцогини в 2018 году, но на этот раз мы покрыли его клубничным масляным кремом специально для Лилибет"
Судя по виду, внутри был прям тот самый торт от 2018 года.
Полистала инстаграм этой пекарши. Такое все однотипное, навалены цветы эти...
Screenshot_20220611-225510_Instagram.jpgScreenshot_20220611-225530_Instagram.jpgScreenshot_20220611-225547_Instagram.jpg
А нет, простите, не все однотипное. Этот юбилею Королевы посвящён.
Screenshot_20220611-225115_Instagram.jpg
Мы, правда, живем в отсталой Болгарии, но поведение нашего ребенка и его друзей ничем не отличается от поведения королевских детей.
В прошлую субботу я была на дне рождения годовалого пацана. Вокруг торта собралось более 10 детей в возрасте от 1 до 6 лет, и все хотели кусочек с персонажем Paw patrul.
Честно говоря, я бы тоже выбрала кусочек с персонажем Щенячьего патруля, желательно, с Эверест (леди Икоточка Стиля, 30 годиков) reverans Но никак не с куском живого пиона, то ли помытого, то ли просто отряхнутого от насекомых..


Арчи с его морковный тортом прям ещё повезло, получается... 066
 
Неряшливый- вот точное определение этого торта.
Деградирует Европа вслед за Америкой,раньше это отражалось на коллекциях модной одежды,вот и до кондитерки дошло.
Не удивлюсь,если эта кондитерша тоже ходит в мятых платьях с мокрыми подмышками.
 
Судя по виду, внутри был прям тот самый торт от 2018 года.
Полистала инстаграм этой пекарши. Такое все однотипное, навалены цветы эти...
Посмотреть вложение 52710Посмотреть вложение 52711Посмотреть вложение 52712
А нет, простите, не все однотипное. Этот юбилею Королевы посвящён.
Посмотреть вложение 52708

Честно говоря, я бы тоже выбрала кусочек с персонажем Щенячьего патруля, желательно, с Эверест (леди Икоточка Стиля, 30 годиков) reverans Но никак не с куском живого пиона, то ли помытого, то ли просто отряхнутого от насекомых..


Арчи с его морковный тортом прям ещё повезло, получается... 066

А чтоЙ- то у этой "чудоюдопекарши" все тортики какие- то кривокосые или она такая криворукая или это я темная и изысков не догоняю066
 
Судя по виду, внутри был прям тот самый торт от 2018 года.
Полистала инстаграм этой пекарши. Такое все однотипное, навалены цветы эти...
Посмотреть вложение 52710Посмотреть вложение 52711Посмотреть вложение 52712
А нет, простите, не все однотипное. Этот юбилею Королевы посвящён.
Посмотреть вложение 52708

Честно говоря, я бы тоже выбрала кусочек с персонажем Щенячьего патруля, желательно, с Эверест (леди Икоточка Стиля, 30 годиков) reverans Но никак не с куском живого пиона, то ли помытого, то ли просто отряхнутого от насекомых..


Арчи с его морковный тортом прям ещё повезло, получается... 066

Вот такие тортики делает мой знакомый кондитер из Монако, владелец контитерской Ривьера, кстати, изумительные на вкус - так что в Европе ещё не всё потеряноСтесняюсь!
 

Вложения

  • photo_2022-06-04_14-13-56.jpg
    photo_2022-06-04_14-13-56.jpg
    145,1 KB · Просмотры: 88
  • photo_2022-06-11_21-38-35.jpg
    photo_2022-06-11_21-38-35.jpg
    107 KB · Просмотры: 84
  • photo_2022-06-11_21-39-00.jpg
    photo_2022-06-11_21-39-00.jpg
    145,5 KB · Просмотры: 93
Вот такие тортики делает мой знакомый кондитер из Монако, владелец контитерской Ривьера, кстати, изумительные на вкус - так что в Европе ещё не всё потеряноСтесняюсь!
Вот сразу видно - торт на детский день рождения!
 
Вот такие тортики делает мой знакомый кондитер из Монако, владелец контитерской Ривьера, кстати, изумительные на вкус - так что в Европе ещё не всё потеряноСтесняюсь!
Ну так у него все цветы съедобные, Саша даже видео выкладывал, как он из лепит. А тут из цветочного магазина принесли, неизвестно где они валялись, макушки отрезали и воткнули. Дичь какая
 
Вот такие тортики делает мой знакомый кондитер из Монако, владелец контитерской Ривьера, кстати, изумительные на вкус - так что в Европе ещё не всё потеряноСтесняюсь!
Наши дамы делающие торты на заказ, красивши и эстетичней делают тортики. Но где они и где кондитерская Ривьера. Жизнь боль.
 
Посмотреть вложение 52338
Принц Гарри и Меган поделились "спонтанной и откровенной" фотографией Лилибет, которая была сделана в субботу.

Гарри и Меган пригласили близких друзей и семью на «непринужденный, закрытый пикник на заднем дворе» Frogmore Cottage. Кондитер Клэр Птак, которая создавала свадебный торт Гарри и Меган в 2018 году, испекла праздничный торт для Лилибет
🎂


На фотографии Меган с Лили супруга Мисан Харримана, Камилла и две их дочери.

Представитель герцога и герцогини Сассекских поделился, что они были тронуты поздравлением Лилибет с днем рождения и были поражены тем, что люди со всего мира сделали пожертвования World Central Kitchen на сумму, превышающую 100 000 долларов.

📸
Misan Harriman

Фотограф Мисан Гарриман присутствовал на интимном мероприятии, и именно он сделал откровенную фотографию, которой сегодня поделились принц Гарри и Меган. Гарриман, близкий друг Сассексов, также сфотографировал объявление об их беременности в феврале 2021 года
Семейство Сассекс в годовалом возрасте
Посмотреть вложение 52339

Подождите. Где эта худая Меган и та толстуха в соборе Святого Павла????
Начинаю думать по теории заговора, что этих Меган реально две!!!!!! С одной Гаврила детей рожает,а другая все эти корки мочит!!!! Капец!
 
Как-то вдруг пришло в голову сравнить этих двух детей - Августа и Лилибет. Они, конечно, родственники. Троюродные брат и сестра. Но быть настолько похожими друг на друга? И даже волосы на один пробор. И оба рыжие... И глаза одинаковые... И голова одинаковой формы...
Посмотреть вложение 52382Посмотреть вложение 52383Посмотреть вложение 52385
А что, если Женя "давала" безумному брату свои яйцеклетки по доброте душевной? И за внушительный чек от дядюшки Чарльза, они же с Джеком бедные по меркам их круга.
Теперь Женьку с мужем подальше от глаз в Португалию "на службу", сына спокойно растить.
Гаврила сбыл свои 3 мечты: свалить из монархии, жить как вздумается и иметь потомство.
Кто уж его детей рожает и воспитывает, одному богу известно. А дымовой завесой этому цирку служит наша любимая клоунесса Меган, которой все нормально, лишь бы на её банковском счету баксы не кончились.
 
А что, если Женя "давала" безумному брату свои яйцеклетки по доброте душевной? И за внушительный чек от дядюшки Чарльза, они же с Джеком бедные по меркам их круга.
Теперь Женьку с мужем подальше от глаз в Португалию "на службу", сына спокойно растить.
Гаврила сбыл свои 3 мечты: свалить из монархии, жить как вздумается и иметь потомство.
Кто уж его детей рожает и воспитывает, одному богу известно. А дымовой завесой этому цирку служит наша любимая клоунесса Меган, которой все нормально, лишь бы на её банковском счету баксы не кончились.
Все хорошо, только не могу понять, зачем Гавриле потомство в таком случае, да еще и оплаченное Чарльзом? Чарльзу-то это тоже нахуа? Маркле понтяно, алименты они такие алименты. А Гаврила, как источник алиментов кандидатура крайне неудачная. Тем более Чарльзу, который за сокращение расходов постоянно ратует, лишние рты ни к чему. Содержать одного Гаврилу на вольном выпасе дешевле, чем всю эту свору, "приближенную к императору".
 
Все хорошо, только не могу понять, зачем Гавриле потомство в таком случае, да еще и оплаченное Чарльзом? Чарльзу-то это тоже нахуа? Маркле понтяно, алименты они такие алименты. А Гаврила, как источник алиментов кандидатура крайне неудачная. Тем более Чарльзу, который за сокращение расходов постоянно ратует, лишние рты ни к чему. Содержать одного Гаврилу на вольном выпасе дешевле, чем всю эту свору, "приближенную к императору".
Видимо сценарий пошёл по плану: "что то пошло не так"))))
 
Задумчиво: может Меган на проценте у этой кондитерши? Да и других тоже? Типа ей капают прОценты и от стилиста-визажиста, куафёра, фотографа и прочих лиц из индустрии, обслуживающей этих селебритей, королевских и всяких звезданутых.
Мне кажется, что Меган на проценте у всех, кто ее готов на этот процент взять.
Одевается она точно по бартеру, потому и - то она в пальто, когда все в платьях, то одежда не по размеру, то не к месту, то цацки странные напялит...
Понимаю, что фигура у неё сложная, то очень редко она выглядит действительно хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу