Маленькие Сассексы | Страница 153 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Я вижу в ней много от своей жены. И много от своей мамы. Она очень похожа на Спенсеров. У неё такие же как у них голубые-голубые глаза и золотые с рыжиной волосы"
Вот интересно, тёмные гены доминантные. Кэтрин уже практически сожрали за карие глаза Джорджика, типа все бабы/деды идут лесом, смотрим только на родителей и делаем вывод, что наследник липовый. А как у полунегры (с темными супердоминантными генами) аж целых два абсолютно европейских рыже-блондинистых голубоглазых белокожих ребятёнка, так тут всё Ок. Л-логика или
 

Вложения

  • ЭТО ДРУГОЕ.jpg
    ЭТО ДРУГОЕ.jpg
    134 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование модератором:
ЛилибэтДочьНевидимкаЕслиТакаяЕсть копия своего дедушки, не того о ком вы подумали или надеется харкла, это копия мистера Томаса Маркла
 

Вложения

  • DB300352-396D-4A2C-B74B-A7A0E6015F82.jpeg
    DB300352-396D-4A2C-B74B-A7A0E6015F82.jpeg
    167,6 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование модератором:
Вот интересно, тёмные гены доминантные. Кэтрин уже практически сожрали за карие глаза Джорджика, типа все бабы/деды идут лесом, смотрим только на родителей и делаем вывод, что наследник липовый. А как у полунегры (с темными супердоминантными генами) аж целых два абсолютно европейских рыже-блондинистых голубоглазых белокожих ребятёнка, так тут всё Ок. Л-логика или
Посмотреть вложение 85821
Как раз таки в этом сомнений нет, голубоглазые рыжики - это рецессивные гены, и у Маркл и у Гарри в родне и те, и другие имеются. И я вот как раз, насмотревшись на метисов, заметила: в первом поколении (метис) побеждают однозначно азиатские доминантные гены, причем могут напрочь перекрыть европейские черты. А вот если у метиса с партнером-европеоидом будет потомство, то второе пололение будет уже европеоидным, азиатские гены сильно приглушаются и рождаются светловолосые, голубоглазые, белокожие детишки. Азия напоминает о себе только немного в форме черепа и худощавом телосложении.
Может быть, с мулатами та же картина.
 
Как раз таки в этом сомнений нет, голубоглазые рыжики - это рецессивные гены, и у Маркл и у Гарри в родне и те, и другие имеются. И я вот как раз, насмотревшись на метисов, заметила: в первом поколении (метис) побеждают однозначно азиатские доминантные гены, причем могут напрочь перекрыть европейские черты. А вот если у метиса с партнером-европеоидом будет потомство, то второе пололение будет уже европеоидным, азиатские гены сильно приглушаются и рождаются светловолосые, голубоглазые, белокожие детишки. Азия напоминает о себе только немного в форме черепа и худощавом телосложении.
Может быть, с мулатами та же картина.
в 90-е была статья с фото об одной семье... Он - русский, голубоглазый блондин, она - мулатка (папа блондин из Западной Европы, мама африканка), хотя внешне - африканочка безо всяких там % белой крови... так вот, у них на тот момент было 3е детей, 2 пацана, очень темных, практически негритят, и лапочка-дочка, голубоглазая блондинка... рожала она её в Москве, ещё хихикала на тему шока у дежурной смены в роддоме Hi-hi-hi
 
Как раз таки в этом сомнений нет, голубоглазые рыжики - это рецессивные гены, и у Маркл и у Гарри в родне и те, и другие имеются. И я вот как раз, насмотревшись на метисов, заметила: в первом поколении (метис) побеждают однозначно азиатские доминантные гены, причем могут напрочь перекрыть европейские черты. А вот если у метиса с партнером-европеоидом будет потомство, то второе пололение будет уже европеоидным, азиатские гены сильно приглушаются и рождаются светловолосые, голубоглазые, белокожие детишки. Азия напоминает о себе только немного в форме черепа и худощавом телосложении.
Может быть, с мулатами та же картина.
Не, родня не катит. У Уэльских ведь деда Мидлтона не учитывают, сравнивают только Кэтрин и Уильяма и верещат что темный ген - доминанта и обязан быть у родителей. Так почему вдруг у сусеков по другому? Там тоже темный - доминанта, а вот вдруг взял и не проявился. Как такое может быть? Значит аротыква там не мама, раз её гены не светятся!
 
в 90-е была статья с фото об одной семье... Он - русский, голубоглазый блондин, она - мулатка (папа блондин из Западной Европы, мама африканка), хотя внешне - африканочка безо всяких там % белой крови... так вот, у них на тот момент было 3е детей, 2 пацана, очень темных, практически негритят, и лапочка-дочка, голубоглазая блондинка... рожала она её в Москве, ещё хихикала на тему шока у дежурной смены в роддоме Hi-hi-hi
У знакомых дочка давно живет во Франции, вышла замуж за мулата.
Он - очень темный, даже и не скажешь, что мулат (его отец - белый, мама черная). Она - очень светлая блондинка.
Родили ребенка.
Ребенок - совсем светлый блондин.
Отец ребенка говорит, что когда он гуляет с сыном, его спрашивают - где взял такого белого ребенка.
 
Вот интересно, тёмные гены доминантные. Кэтрин уже практически сожрали за карие глаза Джорджика, типа все бабы/деды идут лесом, смотрим только на родителей и делаем вывод, что наследник липовый. А как у полунегры (с темными супердоминантными генами) аж целых два абсолютно европейских рыже-блондинистых голубоглазых белокожих ребятёнка, так тут всё Ок.

Не знаю как негритянская кровь перебивает, но корейская в первом поколении точно. Со мной метисы в школе учились.
А вот у нас не прокатили правила генетики.
Папенька моего сына черноволосый, кареглазый и немножко смуглый, смесь кавказской крови с украинской.
У меня почти блондинистые волосы и серо-голубые глаза.
Наш сын светловолосый и глаза у него мои. И группа крови.
Даже вредность у ребёнка моя.
От папеньки там сами понимаете что досталось. И только. girl_crazy
Посмотрим, какие будут внуки
 
Генетика- штука хитрая.
А вдруг у герцога Венсминстерского родится темнокожий малыш,родом в предка,Пушкина?
А ведь запросто,если у жены тоже гетерозиготные гены есть sarcastic
И появится солнце английской поэзииgirl_crazy
 
Что угодно может выстрелить и через несколько поколений. Так что тупо сравнивать глаза родителей-детей, исключая предыдущие уровни столь же глупо, как и цвет кожи ребёнка в разнорасовой семье. Все мои высказывания только об одном - если считаете только одно поколение у Уэльсов, то точно также считайте и Сассексов. Если там поднимаете родословную, то и у старшего брата будьте добры считать всех родственников. А "тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачивали" все прекрасно знают куда ведёт.
 
Что угодно может выстрелить и через несколько поколений. Так что тупо сравнивать глаза родителей-детей, исключая предыдущие уровни столь же глупо, как и цвет кожи ребёнка в разнорасовой семье. Все мои высказывания только об одном - если считаете только одно поколение у Уэльсов, то точно также считайте и Сассексов. Если там поднимаете родословную, то и у старшего брата будьте добры считать всех родственников. А "тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачивали" все прекрасно знают куда ведёт.
Вчера в одном из комментариев попался коллаж
SmartSelect_20240607-065605_Chrome.jpg
По итогам переговоров Hi-hi-hi народ постановил, что Джордж пошел в Спенсеров, Шарлотта в Виндзоров, Луи в Миддлтонов, а вот Арчи и Лилибет в прохожего молодца, потому что у представленных детей вообще отсутствуют какие-либо фамильные черты с обеих сторон...066
 
Не знаю как негритянская кровь перебивает, но корейская в первом поколении точно. Со мной метисы в школе учились.
А вот у нас не прокатили правила генетики.
Папенька моего сына черноволосый, кареглазый и немножко смуглый, смесь кавказской крови с украинской.
У меня почти блондинистые волосы и серо-голубые глаза.
Наш сын светловолосый и глаза у него мои. И группа крови.
Даже вредность у ребёнка моя.
От папеньки там сами понимаете что досталось. И только. girl_crazy
Посмотрим, какие будут внуки
С корейцами (и китайцами) интересно получается, доминируют почти во всем азиатские гены, но волосы чаще всего от европеоидных родителей. Чем так "слабы" азиатские черно-жгучие канаты-волосяндры, не понятно. Имхо это самый удобный волос из всех возможных (если не заморачиваешься окрашиванием и укладкой), для пацанов еще и без перспективы облысения
 
С корейцами (и китайцами) интересно получается, доминируют почти во всем азиатские гены, но волосы чаще всего от европеоидных родителей. Чем так "слабы" азиатские черно-жгучие канаты-волосяндры, не понятно. Имхо это самый удобный волос из всех возможных (если не заморачиваешься окрашиванием и укладкой), для пацанов еще и без перспективы облысения
Помню, когда-то в ЖЖ писала девушка, вышедшая замуж за японца, и живущая в Японии.
У них ребенка пытались заставить покрасить волосы в черный цвет, так как в правилах школы было написано, что цвет волос разрешается только черный. А их дети получились блондинистые (или шатены? Уже забыла).
Скандал был большой, разбирательства длились долго, но в конце концов разрешили детям оставить естественный цвет волос.
 
Вчера в одном из комментариев попался коллаж
Посмотреть вложение 85949
По итогам переговоров Hi-hi-hi народ постановил, что Джордж пошел в Спенсеров, Шарлотта в Виндзоров, Луи в Миддлтонов, а вот Арчи и Лилибет в прохожего молодца, потому что у представленных детей вообще отсутствуют какие-либо фамильные черты с обеих сторон...066
Жорж явно Спенсер, только непонятно, от кого глаза "подобрал". Лотта "и вашим и нашим", там Виндзоры со Спенсерами переплелись прекрасно, но едва уловимо видится и Кэтрин. Младший пока мамкин полностью (имхо перерастет еще)
 
Помню, когда-то в ЖЖ писала девушка, вышедшая замуж за японца, и живущая в Японии.
У них ребенка пытались заставить покрасить волосы в черный цвет, так как в правилах школы было написано, что цвет волос разрешается только черный. А их дети получились блондинистые (или шатены? Уже забыла).
Скандал был большой, разбирательства длились долго, но в конце концов разрешили детям оставить естественный цвет волос.
В частных школах для богатых там каземат настоящий. Про японские не знаю, но в курсе хорошо про китайские.
В школах для обычных детей все демократично, но много "патриотичного" контента и многие жалуются, что из-за этого дети не успевают готовиться к гаокао (аналог нашего ЕГЭ, только адовый)
 
Назад
Сверху Снизу