Маленькие Сассексы | Страница 152 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

4 июня 2024 года - день рождения принцессы- невидимки отметили в эти выходные, т.е. заранее))) О чем, "роняя тапки", сообщил журнал Марклов Пипл. Фото нет, и не надо.
Мнение:
У Сассексов нет фотографий дня рождения Лили из соображений ‘конфиденциальности’, но они сообщают через журнал People, как они провели ее день рождения.
Настоящие знаменитости, которые обычно держат своих детей в секрете (Блейк Лайвли, Райан Ренолдс; Джордж и Амаль Клуни), не “объявляют” вечеринки по случаю дня рождения, поскольку на самом деле они держат их в секрете. 🦄
 
Принц Гарри о Лили в первые минуты после её рождения:
"Я хотел сказать:"Привет!" Я хотел сказать: "Откуда ты пришла?" Я хотел сказать: "Здесь тебе лучше? Здесь спокойнее? Тебе страшно? Не бойся, не бойся, я позабочусь, чтобы ты была в безопасности"

Конечно, именно «откуда ты пришла?» и спрашивают у только что родившегося ребенка.

"Я вижу в ней много от своей жены. И много от своей мамы. Она очень похожа на Спенсеров. У неё такие же как у них голубые-голубые глаза и золотые с рыжиной волосы"

Бедная девочка, смесь Дианы и Мумзи. Хотя о чем это я. Фантомные принцессы они и не такие могут быть)

Меган о Лили:
"С дочерью я смотрю на мир по-другому. Я хочу, чтобы она понимала, что она может стать полноценной личностью, интересной, любопытной, доброй, сильной - любой, каким может стать человек. Но ещё она может стать женщиной со своей позицией и своим вкладом в общество"

Как говорил герой одного сериала:
- Если еще кто-нибудь при мне скажет «Это секретная информация», я за себя не ручаюсь.

Вот реально задрала она со своей сильной женщиной, позицией и обществом
 
Конечно, именно «откуда ты пришла?» и спрашивают у только что родившегося ребенка.



Бедная девочка, смесь Дианы и Мумзи. Хотя о чем это я. Фантомные принцессы они и не такие могут быть)



Как говорил герой одного сериала:
- Если еще кто-нибудь при мне скажет «Это секретная информация», я за себя не ручаюсь.

Вот реально задрала она со своей сильной женщиной, позицией и обществом
По этим перлам видно, что детей нет. Но сама не рожала точно.
 
Свежая статья из журнала OK!:

"Меган «грустит» из-за разбитого сердца ребенка.
Когда Лилибет исполнилось три года, источник сообщил, что Меган «грустит» о том, что ее «малыши больше не малыши», поскольку она приближается к годовщине своего душераздирающего выкидыша".

Meghan Markle's 'sadness' over baby heartbreak - 'it's a poignant date'

Малыши уже не малыши? В пять и три года? 😳 что они там курят?
И как это связано с выкидышем?
 
Свежая статья из журнала OK!:

"Меган «грустит» из-за разбитого сердца ребенка.
Когда Лилибет исполнилось три года, источник сообщил, что Меган «грустит» о том, что ее «малыши больше не малыши», поскольку она приближается к годовщине своего душераздирающего выкидыша".

Meghan Markle's 'sadness' over baby heartbreak - 'it's a poignant date'

Малыши уже не малыши? В пять и три года? 😳 что они там курят?
И как это связано с выкидышем?
Ну,надо же как-то лишний раз о себе напомнить. А то весь мир сомневается в наявности детей,а тут у неё ещё и выкидыш был. Забыла, кто в этом виноват - БКС?
 
Свежая статья из журнала OK!:

"Меган «грустит» из-за разбитого сердца ребенка.
она приближается к годовщине своего душераздирающего выкидыша".



Малыши уже не малыши? В пять и три года? 😳 что они там курят?
Ощущение, что Меган с Боней одну траву курят.
 
У Сассексов нет фотографий дня рождения Лили из соображений ‘конфиденциальности’, но они сообщают через журнал People, как они провели ее день рождения.
Хронология всех дней рождений лилибетки-призрака. В статье есть фото, на котором Мег с лилибеткой(?), но не точно.
Сегодня
1,1K прочитали
Об этом сообщает журнал People, где Меган обожает размещать разнообразный "эксклюзив" и даже "эксклюзивно" пригласила издание освещать их с Гарри поездку в Нигерию.


Об этом сообщает журнал People, где Меган обожает размещать разнообразный эксклюзив и даже эксклюзивно  пригласила издание освещать их с Гарри поездку в Нигерию.


Собственно о вечеринке в честь принцессы Лилибет, которой 4 июня исполнилось три года, сказано кратко: отпраздновали дома, в Монтесито, в тесном кругу "звездных друзей" Сассексов, их близких и "друзей Лилибет". Вечеринка состоялась заранее, в минувшие выходные.
Но я журналист или где?
Я и из этих трех строк сооружу вам прическу, салат, скандал. И текст, разумеется.
Поехали.


Об этом сообщает журнал People, где Меган обожает размещать разнообразный эксклюзив и даже эксклюзивно  пригласила издание освещать их с Гарри поездку в Нигерию.-2


"Друзья Лилибет". Это кто, стесняюсь спросить? Нет, я допускаю, что у трехлетки могут быть друзья! Если трехлетка социализирована. Посещает дошкольное образовательное учреждение, детский клуб, развивающие занятия и песочницу на общественной игровой площадке. Да что там, у меня у сына в четыре года уже невеста была! В детском саду. Что характерно, они дружат до сих пор, хотя уже и детский сад, и школу закончили, и студенчествуют... Но про Лилибет известно мало, а то что известно подтверждает: девочка мало с кем общается. Ну ладно, мы можем чего-то не знать, либо она приватно и конфиденциально общается с детьми "звездных друзей Гарри и Меган". Кстати там по соседству Орландо Блум с Кэти Перри живут, у них вроде дочка подходящего возраста, кажется Дейзи зовут, поправьте, если мне изменила память. У Мисана Гарримана, кстати, тоже есть дети - на фото выше.
Про "звездных друзей Гарри и Меган" не буду. Кому и Маркус Андерсон - креативный директор сети клубов Сохо - звезда.

Об этом сообщает журнал People, где Меган обожает размещать разнообразный эксклюзив и даже эксклюзивно  пригласила издание освещать их с Гарри поездку в Нигерию.-3



С празднованием "не в дату" - в выходные, да ещё и заранее (плохая примета, но, может, у них там в Калифорнии нормально) тоже все понятно и вполне объяснимо. Многие родители, когда день рождения чада выпадает на середину недели, предпочитают для празднования собирать гостей в выходные. Но вот вопрос! Гарри и Меган легко провели вечеринку в честь трехлетия Лилибет на несколько дней раньше срока. В таком случае, какая религия не позволила им сделать то же самое в 2022 году? Напомню, парочка с детьми прибыла тогда на торжества в честь Платинового юбилея Её Величества королевы Елизаветы II и 4 июня был разгар этих самых торжеств. Королевская семья носится по мероприятиям, запланированным за полгода-год в мыле и пене, а Сассексы - дата в дату! - устраивают вечеринку в честь первого дня рождения Лилибет и потом обижаются, что к ним не пришли Уэльсы! Кембриджи на тот момент, конечно. А ничего, что они были на королевских мероприятиях, где работали от имени королевы? И нет, они не могли "выделить два часа", потому что их график был составлен заранее, а Меган и Гарри все кокетничали "приедут-не приедут" на Платиновый юбилей, так что о вечеринке в честь Лилибет королевская родня узнала по факту и - ну извините, не смогли!

Та же история была с четвертым днем рождения Арчи, совпавшим с датой коронации Карла III. СМИ убились описывать, как папа Гарри "обернулся" с коронацией меньше, чем за 24 часа, чтобы успеть съесть на праздничной вечеринке в честь сына свою порцию лимонного пирога с "фруктами из собственного сада", собственноручно испеченного Меган. Гарри (по слухам) ради этого отказался от приватного послекоронационного ланча со своей семьей, где папа-свежеиспеченный король (по слухам) обещал поднять бокал за день рождения внука. Нет-нет, Гарри, не переодеваясь, с плечиками для одежды наперевес, ринулся в аэропорт, чтобы успеть на рейс и на праздник Арчи.

В третий день рождения Арчи, кстати, когда ничего примечательного в королевской семье не было, папа Гарри спокойно играл в поло милях в двухстах от Монтесито и никто по этому поводу не переживал: приехал к вечеру, лимонного пирога поел, сына поцеловал и все счастливы.

А теперь дату празднования вообще легко сдвинули.
Примечательно, что в британских СМИ на сей раз был крайне слабый ажиотаж вокруг грядущего празднования. Ну так, капнули пару слезинок по поводу "скучающих дедушек - Карла и Томаса", но даже про подарки "от короля" на сей раз фантазии не хватило. Может, они просто знали, что день рождения уже отпразднован?
Если это Лилибет, то девочке катастрофически не повезло с внешностью. Но у меня закрадывается мысль, что это ИИ поработал с фейсом Гарри и приделал мордаху к тельцу ребенка
 
Меган «грустит» о том, что ее «малыши больше не малыши», поскольку она приближается к годовщине своего душераздирающего выкидыша".
А мне было бы очень интересно узнать которого по счету.
 
Когда Лилибет исполнилось три года, источник сообщил, что Меган «грустит» о том, что ее «малыши больше не малыши», поскольку она приближается к годовщине своего душераздирающего выкидыша".
Выкидыш - это когда у нее живот падал на Baby shower?
 
Хронология всех дней рождений лилибетки-призрака. В статье есть фото, на котором Мег с лилибеткой(?), но не точно.
Сегодня
1,1K прочитали
Об этом сообщает журнал People, где Меган обожает размещать разнообразный "эксклюзив" и даже "эксклюзивно" пригласила издание освещать их с Гарри поездку в Нигерию.


Об этом сообщает журнал People, где Меган обожает размещать разнообразный эксклюзив и даже эксклюзивно  пригласила издание освещать их с Гарри поездку в Нигерию.


Собственно о вечеринке в честь принцессы Лилибет, которой 4 июня исполнилось три года, сказано кратко: отпраздновали дома, в Монтесито, в тесном кругу "звездных друзей" Сассексов, их близких и "друзей Лилибет". Вечеринка состоялась заранее, в минувшие выходные.
Но я журналист или где?
Я и из этих трех строк сооружу вам прическу, салат, скандал. И текст, разумеется.
Поехали.


Об этом сообщает журнал People, где Меган обожает размещать разнообразный эксклюзив и даже эксклюзивно  пригласила издание освещать их с Гарри поездку в Нигерию.-2


"Друзья Лилибет". Это кто, стесняюсь спросить? Нет, я допускаю, что у трехлетки могут быть друзья! Если трехлетка социализирована. Посещает дошкольное образовательное учреждение, детский клуб, развивающие занятия и песочницу на общественной игровой площадке. Да что там, у меня у сына в четыре года уже невеста была! В детском саду. Что характерно, они дружат до сих пор, хотя уже и детский сад, и школу закончили, и студенчествуют... Но про Лилибет известно мало, а то что известно подтверждает: девочка мало с кем общается. Ну ладно, мы можем чего-то не знать, либо она приватно и конфиденциально общается с детьми "звездных друзей Гарри и Меган". Кстати там по соседству Орландо Блум с Кэти Перри живут, у них вроде дочка подходящего возраста, кажется Дейзи зовут, поправьте, если мне изменила память. У Мисана Гарримана, кстати, тоже есть дети - на фото выше.
Про "звездных друзей Гарри и Меган" не буду. Кому и Маркус Андерсон - креативный директор сети клубов Сохо - звезда.

Об этом сообщает журнал People, где Меган обожает размещать разнообразный эксклюзив и даже эксклюзивно  пригласила издание освещать их с Гарри поездку в Нигерию.-3



С празднованием "не в дату" - в выходные, да ещё и заранее (плохая примета, но, может, у них там в Калифорнии нормально) тоже все понятно и вполне объяснимо. Многие родители, когда день рождения чада выпадает на середину недели, предпочитают для празднования собирать гостей в выходные. Но вот вопрос! Гарри и Меган легко провели вечеринку в честь трехлетия Лилибет на несколько дней раньше срока. В таком случае, какая религия не позволила им сделать то же самое в 2022 году? Напомню, парочка с детьми прибыла тогда на торжества в честь Платинового юбилея Её Величества королевы Елизаветы II и 4 июня был разгар этих самых торжеств. Королевская семья носится по мероприятиям, запланированным за полгода-год в мыле и пене, а Сассексы - дата в дату! - устраивают вечеринку в честь первого дня рождения Лилибет и потом обижаются, что к ним не пришли Уэльсы! Кембриджи на тот момент, конечно. А ничего, что они были на королевских мероприятиях, где работали от имени королевы? И нет, они не могли "выделить два часа", потому что их график был составлен заранее, а Меган и Гарри все кокетничали "приедут-не приедут" на Платиновый юбилей, так что о вечеринке в честь Лилибет королевская родня узнала по факту и - ну извините, не смогли!

Та же история была с четвертым днем рождения Арчи, совпавшим с датой коронации Карла III. СМИ убились описывать, как папа Гарри "обернулся" с коронацией меньше, чем за 24 часа, чтобы успеть съесть на праздничной вечеринке в честь сына свою порцию лимонного пирога с "фруктами из собственного сада", собственноручно испеченного Меган. Гарри (по слухам) ради этого отказался от приватного послекоронационного ланча со своей семьей, где папа-свежеиспеченный король (по слухам) обещал поднять бокал за день рождения внука. Нет-нет, Гарри, не переодеваясь, с плечиками для одежды наперевес, ринулся в аэропорт, чтобы успеть на рейс и на праздник Арчи.

В третий день рождения Арчи, кстати, когда ничего примечательного в королевской семье не было, папа Гарри спокойно играл в поло милях в двухстах от Монтесито и никто по этому поводу не переживал: приехал к вечеру, лимонного пирога поел, сына поцеловал и все счастливы.

А теперь дату празднования вообще легко сдвинули.
Примечательно, что в британских СМИ на сей раз был крайне слабый ажиотаж вокруг грядущего празднования. Ну так, капнули пару слезинок по поводу "скучающих дедушек - Карла и Томаса", но даже про подарки "от короля" на сей раз фантазии не хватило. Может, они просто знали, что день рождения уже отпразднован?
Если это Лилибет, то девочке катастрофически не повезло с внешностью. Но у меня закрадывается мысль, что это ИИ поработал с фейсом Гарри и приделал мордаху к тельцу ребенка
scale_1200 (3).png
Мне кажется с этим "портретом" Лили мы, так сказать, и её 18летие встретим)))
 
Относительно мужчины в голубом. В комментариях к этой статье пишут, что это муж Стасси Шредер и отец этой девочки. И в статье фотографии с дня рождения девочки

 

Вложения

  • 1717508482219.png
    1717508482219.png
    628,7 KB · Просмотры: 99
  • 1717508540132.png
    1717508540132.png
    687,9 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование модератором:
Относительно мужчины в голубом. В комментариях к этой статье пишут, что это муж Стасси Шредер и отец этой девочки. И в статье фотографии с дня рождения девочки

Стасси Шредер - это девочка с фотографии Мисана, где она на руках у Меган. И писали, что Меган выложила фото с ней без разрешения родителей. И теперь мама-журналистка с Меган не общается. И мужчина в синей кепке на фото в статье действительно её отец.
А на фото с парада машин, где Меган присела рядом с якобы Лили совершенно другая девочка, не Стасси. Так как её больше не дают для фото, Меган нашла похожую, рыжую девочку. Но так как она не так симпатична как Стасси, то лицо девочки не показывают. И я написала, что толстый рыжий мужчина в голубой футболке рядом с ними похож на девочку с парада машин и ведет себя как папа, который присматривает за дочкой. А известное фото годовалой Лили в голубом платье - это обработанная картинка, в которую внесли изменения. Возможно. совместив изображения Стасси и другой рыжей девочки, про которую писали, что она дочь садовника. У Меган как всегда всё наверчено-заверчено, что сразу и не разберешь. Но фанаты БКС и хейтеры теперь отслеживают эту Стасси, чтобы Меган не могла её больше выдать за свою дочь Лили.
Я в тему "Маленькие Сассекские" приносила видео, где есть фрагмент этого эпизода с парада машин. Как мне показалось, я об этом там писала, две девочки рядом стоящие и одинаково одетые, похожи с "Лили", один тип лица. Возможно, это сестры, младшая из которых была одета в платье и с ней позировали Сассекские, может и за деньги.
 
Скрин из видео. По мне, так все три девочки из одного семейства. И та что повыше почти одно лицо с "Лили", которая рядом с Меган.
 

Вложения

  • 1717525061126.png
    1717525061126.png
    215,6 KB · Просмотры: 102
  • 1717525246917.png
    1717525246917.png
    164,4 KB · Просмотры: 99
  • 1717525447184.png
    1717525447184.png
    301,7 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу