Маленькие Сассексы | Страница 151 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Может они уже сами забыли, что у них есть, вроде как, двое детей.
С них пожалуй станется. Про куриц своих уже сколько не вспоминают. Прямо я вся изволновалась из-за куриц.
 

Огромное спасибо комментатору под ником "Виктория И."! Пока я ковырялась в неудаче принца Гарри с регистрацией торговой марки благотворительной организации Sentebale (отклонена Бюро по патентам и торговым знакам США, ссылка - внизу этого текста), все нормальные люди уже наслаждались этими снимками.



Огромное спасибо комментатору под ником Виктория И.!

Подлинные ли они? Да кто ж его знает, в нынешний-то век цифровых технологий! Сама Меган Маркл, после оглушительного фиаско Кейт Миддлтон с отредактированным снимком к Дню матери, снисходительно (через инсайдеров, разумеется) обронила, что уж ОНА-то никогда бы не сделала подобной ошибки! Ибо "чрезвычайно внимательна к любым мелочам" и "держит всё под контролем". Так что если слила фотки в сеть сама, то...

Огромное спасибо комментатору под ником Виктория И.!-2

Но ведь заняться фотошопом могли и верные поклонники герцогини Сассекской, коих у неё легион - книгу "Скамейка" раскупить не могут, а вот поддержать своего идола в соцсетях - это завсегда. Вот, например, и компания по оформлению праздничных мероприятий "поддержала": выложила в Запретграме фотографию своей композиции, которую особо ярые поклонники Сассексов сочли частью оформления вечеринки в честь пятого дня рождения Арчи, а особо скептичные - банальной рекламой компании.



Огромное спасибо комментатору под ником Виктория И.!-3

Так что я ничего не утверждаю. Просто наслаждайтесь "свежим фото"!
Ой, не могу! Пятилетний пацан опять сидит на закорках, да и как-то не похож он на пятилетку, Лилибетка его скоро перерастет.
Фу, а потом вспомнила, что было уже это фото, так что опять все вранье и надувательство.
Но смех смехом, а где принц-то? Куда мальчонку дели, демоны?
 
Последнее редактирование модератором:
Тут и Мумзя на себя не похожа совсем
Всё странно на этой фотографии. Зубы совсем не Мегусины. Но ладно, предположим, что это новая челюсть. А на чем, на каком таком выпуклом месте располагается мальчик? Это Мегусина по, что ли? Такая вдруг круглая как полушар? Откуда такая округлость взялась? И идет она в полуприсяд, прямо действительно йогиня... Ребенок за куртку ухватился. хотя обычно дети за шею обнимают...Обеими руками причем... Всё странно. Но зато заявлено, что не фотошоп
 
Всё странно на этой фотографии. Зубы совсем не Мегусины. Но ладно, предположим, что это новая челюсть. А на чем, на каком таком выпуклом месте располагается мальчик? Это Мегусина по, что ли? Такая вдруг круглая как полушар? Откуда такая округлость взялась? И идет она в полуприсяд, прямо действительно йогиня... Ребенок за куртку ухватился. хотя обычно дети за шею обнимают...Обеими руками причем... Всё странно. Но зато заявлено, что не фотошоп
Это не фотошоп, это кадр из их фильма с Нетфликса. Снято, видимо, на допотопную камеру с расфокусировкой на всякий случай. И это Меган, в а-ля натюрель. Как всегда, за основу взяты кадры Уэльских. А теперь обратите внимание, как держит ребенок свою маму, у Кэтрин и у Меган. Поэтому Меган и пришлось "отклячивать " заднюю точку, чтобы ребенок не свалился.
1715245442020.png
 
Да, странная ситуация. Два принца в очереди на трон стоят, но никто их не видел...
Через 20 лет столько простора будет для объявления всяких самозванцев
Это мы Лжедмитриев проходили, а уж сколько на Руси было "выживших" Петров III, не сосчитать.
Предлагаю нашим уже сейчас выращивать в глубине Сибирской тайги рыжеволосого косенького мальчика Арчи и ангелоподобную блондинку Лилибет с безупречным оксфордским прононсом, чтобы в нужный момент предъявить. ДНК им наши китайские партнёры нахимичат какие хочешь))) у них нет моральных препонов оберегать мелкобританский трон от самозванцев)
 
Предлагаю нашим уже сейчас выращивать в глубине Сибирской тайги рыжеволосого косенького мальчика Арчи и ангелоподобную блондинку Лилибет с безупречным оксфордским прононсом, чтобы в нужный момент предъявить. ДНК им наши китайские партнёры нахимичат какие хочешь)))
Думаю, гораздо проще и быстрее найти двух таких детей у эскимосов, эвенков и чукчей, не говоря уже о китайцах и монголах, чем в Монтесито.
 
В данном видео фанатка Сассекских собрала почти все известные фото и видео Арчи и Лили. Очень удобно рассматривать.
Я, кстати, пока пересматривала ролик, обратила внимание, что там где видео Арчи с Меган, якобы их каникулы в Канаде перед Мегзитом, со снегом и с катанием Арчи на санках, Меган выглядит худее, чем она была на тот момент в Британии. А еще, там где Меган стоит на обочине дороги с Лили в голубом платье, рядом стоят две девочки одинаково одеты, вот мне показалось, что Лили очень на них похожа.

View: https://youtu.be/hzPNeXrp3Jc?si=nYWu0yCh-fWeKTZT
 
Всем доброго дня! Леди, сделала скрин с видео выше от фанатки ММ, так вот не кажется ли вам, что она здесь вообще в юности, и совершенно с другим ребенком(на "Арчи" и "Лили" явно). Загадка природы ей Богуgirl_crazy
 

Вложения

  • 1715683422403.png
    1715683422403.png
    593,5 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго дня! Леди, сделала скрин с видео выше от фанатки ММ, так вот не кажется ли вам, что она здесь вообще в юности, и совершенно с другим ребенком(на "Арчи" и "Лили" явно). Загадка природы ей Богуgirl_crazy
Посмотреть вложение 84796
give_fiveда и % той самой свежей крови в этой ляльке будет поболе, чем в няньке066
 
Принц Арчи "отчаянно" хочет посетить Великобританию со своим отцом, но Меган и Гарри "не хотят его поощрять"

Сообщается, что Меган Маркл обеспокоена тем, что ее сын Арчи все больше интересуется своими королевскими связями, и якобы хочет, чтобы у него было более «нормальное» детство.
Маленький принц Арчи «по-видимому, отчаянно хочет посетить Великобританию» со своим отцом, принцем Гарри, и ему «нравится идея, что его дедушка живет в замке», заявил эксперт.
Но его своенравные королевские родители, как полагают, беспокоятся о поощрении своего старшего сына, поскольку они опасаются, что место его рождения превратится в «желанную фантазию» для четырехлетнего ребенка, в то время как герцог и герцогиня Сассекские продолжают прокладывать свой собственный путь на многие мили. вдали от британской королевской семьи.

Ссылка
 
Принц Арчи "отчаянно" хочет посетить Великобританию со своим отцом, но Меган и Гарри "не хотят его поощрять"

Сообщается, что Меган Маркл обеспокоена тем, что ее сын Арчи все больше интересуется своими королевскими связями, и якобы хочет, чтобы у него было более «нормальное» детство.
Маленький принц Арчи «по-видимому, отчаянно хочет посетить Великобританию» со своим отцом, принцем Гарри, и ему «нравится идея, что его дедушка живет в замке», заявил эксперт.
Но его своенравные королевские родители, как полагают, беспокоятся о поощрении своего старшего сына, поскольку они опасаются, что место его рождения превратится в «желанную фантазию» для четырехлетнего ребенка, в то время как герцог и герцогиня Сассекские продолжают прокладывать свой собственный путь на многие мили. вдали от британской королевской семьи.

Ссылка
Какой цирк, маленький принц и большой принц хотят в Великобританию. Молодец Марфуша, поставила клоунов на место. Пусть сидят в лягушкино. Умничка. Нам то конечно хочется продолжения шоу, но ради справедливости мы потерпим. Она и в Америке найдет как нас порадовать.
 
не кажется ли вам, что она здесь вообще в юности, и совершенно с другим ребенком(на "Арчи" и "Лили" явно)
Мне кажется. что на Вашем фото ММ из этой серии
728x549_1_0c6c046389656bfd00ec8ca5245871ab@1300x980_0xac120003_3703745691670697413.jpeg
Но писали, что это она у себя в Монтесито, только без грима. Но вот смотрю я на потолочный светильник и одолевают мен сомнения, что это жилище за 16 миллионов.
Маленький принц Арчи «по-видимому, отчаянно хочет посетить Великобританию» со своим отцом, принцем Гарри, и ему «нравится идея, что его дедушка живет в замке», заявил эксперт.
Ясное дело, что в замке жить приятнее, чем ютиться в курятнике. Надо же, какой смышленый малыш подрастает. girl_crazy
 
Маленький принц Арчи «по-видимому, отчаянно хочет посетить Великобританию» со своим отцом, принцем Гарри, и ему «нравится идея, что его дедушка живет в замке», заявил эксперт.
От ить новоявленный лорд Фаунтлерой
Видать маменька кино новое старое посмотрела
girl_crazy
 
Мне кажется. что на Вашем фото ММ из этой серии
Посмотреть вложение 84966
Но писали, что это она у себя в Монтесито, только без грима. Но вот смотрю я на потолочный светильник и одолевают мен сомнения, что это жилище за 16 миллионов.

Ясное дело, что в замке жить приятнее, чем ютиться в курятнике. Надо же, какой смышленый малыш подрастает. girl_crazy
Ага, то фотоаппарат ему надо не абы какой, а как у Миссана, то в замке захотелось пожить
 
Принц Арчи "отчаянно" хочет посетить Великобританию со своим отцом, но Меган и Гарри "не хотят его поощрять"

Сообщается, что Меган Маркл обеспокоена тем, что ее сын Арчи все больше интересуется своими королевскими связями, и якобы хочет, чтобы у него было более «нормальное» детство.
Маленький принц Арчи «по-видимому, отчаянно хочет посетить Великобританию» со своим отцом, принцем Гарри, и ему «нравится идея, что его дедушка живет в замке», заявил эксперт.
Но его своенравные королевские родители, как полагают, беспокоятся о поощрении своего старшего сына, поскольку они опасаются, что место его рождения превратится в «желанную фантазию» для четырехлетнего ребенка, в то время как герцог и герцогиня Сассекские продолжают прокладывать свой собственный путь на многие мили. вдали от британской королевской семьи.

Ссылка
Мне кажется, этот ищущий "нормального детства во дворцах" будет ломиться в спальню умирающего дедушки, как Гарик к Елизавете.
Может быть, еше и Лилибет составит компанию
 
Назад
Сверху Снизу