Маленькие Сассексы | Страница 128 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Я не специалист, но мне видится некоторая неувязка. Если ребёнок одет в костюм, строгий стромкий костюм... И его берут на руки, костюм должен был наверняка деформироваться и выдать складки в районе плеч или груди или ворот пиджака должно было повести... А пиджак сидит как влитой.
Screenshot_20221215_131451.jpg
 
За спиной у няни ребёнок с крестин, вроде похож 🤔
Я имела ввиду два фото между собой не похожи(дети) первое фото Дитё за спиной у няни а второе фото в ванной с "родитклями"
 
Вот именно этот детенок совпадает по внешности с дитем на новый год, открытка их рождественская была(мега и Гарри под ёлкой а дите ползёт на камеру)
Не, не похож.
Это дитё в корыте очень неуловимо напоминает девчушку на траве
А скорее всего это мадама в детстве
 
За спиной у няни ребёнок с крестин, вроде похож 🤔
мне показалось что это тот ребенок, которого пара носили к Десмонду Туку и Меган его тормошила и безбожно трясла
 
Новые фотки Арчи
Отсюда и проблемы с ножками
дите сидит?Whaaat?

Такое впечатление, что утка единственная мать на всем белом свете. И у неё такая любовь к своим или прокатным ребятишкам, что остальные мамаши просто стоят в сторонке и тихо завидуют.
 
А вот и будущая святая Элизабет Диана
 

Вложения

  • 4601F73C-7B65-4699-AD22-FD3FC35632CB.jpeg
    4601F73C-7B65-4699-AD22-FD3FC35632CB.jpeg
    236,4 KB · Просмотры: 101
  • 05B987F2-66ED-4E81-83BC-4C07554277E7.jpeg
    05B987F2-66ED-4E81-83BC-4C07554277E7.jpeg
    124,5 KB · Просмотры: 108
Путаница получилась,я не предоставляла диаграмм.
Наоборот,я написала,что в три года ребенок вполне может быть выше 100 см.
Прошу прощения, дорогие леди Грей и леди Джеки, я действительно запутался.

Я имела в виду эту схему, и да, она абсолютно надежная.
 
Назад
Сверху Снизу