Маленькие Сассексы | Страница 26 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

А мне не показалось,что мальчик уж так на Гарри похож. Погуглила фото Гаррика в детстве и глаза другие и губы и форма черепушки (у Гарри более сдавленная как бы с боков), волосы у Гарри были ярко-рыжие уже в детстве а у этого темноватые. Общим виде сходство вроде есть , но разобраться в каждой отдельной черточке вроде и не особо. Кстати обычный пацан, никаких сверхспособностей я не заметила. Даже не представляю себе как он братика просил. И еще я не профи в детской литературе, но что это за страшный заяц нарисован? И еще по виду видно, что Мумзе главное себя показать, а на ребенка наплевать. Так что похоже дите на няньках. И не похоже, что ребенок веган или сидит на какой то беглютеновой и безсахарной диете, обычный довольно таки раскормленный ребенок.
 
Хм.... Ребенок есть. Беленький и рыженький. Каким боком к нему Мумзя? Явно что ее гены далеко от ребенка пробегали.
 
Ну что, мило... мне понравилось) на предков мальчик тоже вроде как реагирует, громких криков Гаррюси, по крайней мере, точно не боится... ММ всю дорогу так кривляется и ломается, по ней ничего не поймешь! Ноя знаю одно (по своему ребенку) не будет ребенок у чужого человека на руках спокойно сидеть, и за ноги себя точно трепать не даст! вот и кому верить? что за мальчик? чей? с кем он? ММ и Гарри - его родители? Арчи живет с ними? Интрига века!!! Дурдом!
А зачем ломать голову? Буду считать , что живет с родителями, так проще. Да и какая в принципе разница. Его все поздравили, малыш есть, симпатичный.
 
Мм не может быть мамой - у ребенка никаких признаков того, что его бабушка чистокровный негр.
Не, для квартерона это нормально. Вон Мария Терезия вполне себе белая, и дети ее тоже без всяких признаков черной крови в анамнезе.
 
А не может быть это тот подросший мальчик, который был с ними в Африке? И которого явно арендовали? На того этот малыш похож. А на "родителей" ... Ну не знаю... Про Гарьку до сих пор гадают похож ли он на Хьюита, а тут такой малыш...
 
А не может быть это тот подросший мальчик, который был с ними в Африке?
wacko2
EXVOpQLUMAAOgg2
1588764218774-jpeg.21163


EXQk1SdWsAEv2OQ
 
Последнее редактирование:
Дамы, а есть ли дата на видео, координаты? Мега могла записать видео ещё в марте в Великобритании, когда прилетала на день Содружества. Возможно, ей позволили увидеть малыша и сделать запись на будущее. БКС же признала Арчи, признала родителями уток, не спорили с тем, что «сын» якобы с ними. Поэтому решили поддержать их во лжи, дав сделать запись из Виндзора или Сандрингема, или где этот ребёнок находится под их опекой. Он не с ними, уверена. Точно не в Штатах! Иначе он был бы во всех газетах и на всех сайтах по много раз в день. Ну, и продажи, и доходы от фотосессий в журналах. Ей дали ребёнка ровно на те 2 минуты, в течение которых длится видео.
 
Последнее редактирование:
Зато в твиттере Букингема под поздравлением Арчи бабушке намекают (с приложением этого фото), что в мае рождаются особенно талантливые и великие люди)))

Посмотреть вложение 21155
Не знаю, как Арчи, но Шарлотта - действительно многообещающая во всех смыслах, как по мне. Думаю, с мозгами и талантами там полный порядок.
 
Последнее редактирование:
Наверное, мне одной кажется, что великоват Арчи для года))
Согласна с Вами, мальчишка крупный для года. Хорошо бы рост посмотреть. Могла бы мамашка мальчонку-то отпустить, пусть бы малышок походил, поползал, игрушками побрякал, у него ж днюха, а не у мамаши. Меган опять всё сама! Сама читаю, сама в камеру пялюсь. Вот она я - мамка! Завидуйте!
 
Мне показалось, что мальчик вылитый дедушка Маркл...

Вот и мне так показалось. У Гарри тонкие губы, у ребя довольно пухлые, глаза явно не Гарькины, цвет уж точно. Носик тоже не его . И Гаррик был какой то мелкий что ли а этот пухляш, жаль папы Маркла нет фото в детстве, интересно сравнить и еще волосы у него не будут как у Гарри. Гарри в детстве был огненно-рыжий, а этот в темно русые больше переходит. Вот будет шутка природы, если сын Гарри будет вылитый дедушка Томас.
 
Последнее редактирование модератором:
Уф. В кои-то веки сделали все окейно.
Постановка, по-любому, всё-таки такая съёмка по определению постановочная. Радует, что организация британская. Деть живой и здоровый. Театральность при чтении мелким даже приветствуется. Хоть какая-то с уток польза (даже покрякали). Вот могут же, когда сильно прижмёт!
Единственное, что меня напрягло - выбор книжки. Но, может, в этих ихних заграницах принято читать такие годовасикам.
 
Деть миленький, Маркла не очень. Я так понимаю, прилично одеться и ребенка нарядить для слабаков? Праздник типа...mda
 
Леди, мм выпустила видео с ребенком на руках.
Чёт ребенок на нее не реагирует...
Глазки до сих пор расфокусированы,мозговой череп преобладает над лицевым- внутричерепное давление,эмоций для года мало...
Энцефалопатия,однако.
Меган знает об этом,нервничает и плохо играет в любящую маму .
Гарри родил Гарри-2.
Печально...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу