Маленькие Сассексы | Страница 27 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Леди, мм выпустила видео с ребенком на руках. https://m.vk.com/video-49770672_456239996?list=51f52a3572f8e0373a&from=wall-49770672_91476

Чёт ребенок на нее не реагирует...
Не только не реагирует, но и сидеть на руках не хочет. Все видео - сплошная борьба с ребёнком за то, чтобы его на руках удержать. Были бы умнее - не выложили бы такое убогое свидетельство материнско- сыновьих чувств. Понятно же, что она ребенка от силы раз в неделю видит, и то издалека.
 
Глазки до сих пор расфокусированы,мозговой череп преобладает над лицевым- внутричерепное давление,эмоций для года мало...
Энцефалопатия,однако.
Меган знает об этом,нервничает и плохо играет в любящую маму .
Гарри родил Гарри-2.
Печально...
Не знаю, что такое мозговой и лицевой череп ))
Хорошо уже то,что всё целое, учитывая присяды беременной мамаши на всю глубину жопы.
 
Леди, я, авторитетно заявляю: у нормального годовалого ребёнка зубов должно быть 6-8. У показанного малыша их 4 (2 сверху, 2 снизу). Смотрите фото. Я не знаю, как там с аномалиями по развитию, как с детьми смешанных рас, вообще, есть, конечно, индивидуальные особенности. Но в большинстве случаев, зубов больше. Этот ребёнок либо болен, либо был снят не в год. Возможно, гораздо раньше. Жаль, конечно, но, вероятно, у малыша есть серьезные проблемы по развитию. Тогда понятно, почему его никому не показывают, увы...
 
Последнее редактирование:
Не только не реагирует, но и сидеть на руках не хочет. Все видео - сплошная борьба с ребёнком за то, чтобы его на руках удержать. Были бы умнее - не выложили бы такое убогое свидетельство материнско- сыновьих чувств. Понятно же, что она ребенка от силы раз в неделю видит, и то издалека.
Это проявление энцефалопатии- неуправляемость,невозможность сосредоточиться.
 
Глазки до сих пор расфокусированы,мозговой череп преобладает над лицевым- внутричерепное давление,эмоций для года мало...
Энцефалопатия,однако.
Меган знает об этом,нервничает и плохо играет в любящую маму .
Гарри родил Гарри-2.
Печально...
Не скажите. Такой диагноз уж точно по фото-видео не ставят.
За пальцем мегреньки следит, на звуки реагирует, в конце даже лепетал чего-то. Захват есть, перемещение предметов в пространстве есть, реакции на интонации тоже есть. Для года это нормально. Косоглазие, правда, тоже есть, но может и пройдет (а может подлечат). Вялость реакций скорее всего от нескольких дублей.
 
Крупный для своего возраста ребенок...заявленного ранее раннего развития не наблюдается, ММ общается с ребенком неуклюже, он на нее не особо реагирует, межличностный контакт слабоват, похоже, но ребенок на папу похож, да).
Несколько непонятно, почему папа заявлял, что нагрузки с 11- месячным Арчи более чем хватает- малыш более чем спокойный, его ни книжка с картинкой, ничего в общем-то не заинтересовали...ну, поживем- увидим дальше).
 
А не может быть это тот подросший мальчик, который был с ними в Африке? И которого явно арендовали? На того этот малыш похож. А на "родителей" ... Ну не знаю... Про Гарьку до сих пор гадают похож ли он на Хьюита, а тут такой малыш...
Мне кажется, это действительно подросший малыш, которого миру явили в Африке. Глазки ещё косят, разрез тот же. Но что-то черт орущего бизоном папы я не вижу.. Крупноват для годика, но с манипуляциями сроком беременности и родов маман ему может быть и чуть больше... Чудесато всё.
 
Не скажите. Такой диагноз уж точно по фото-видео не ставят.
За пальцем мегреньки следит, на звуки реагирует, в конце даже лепетал чего-то. Захват есть, перемещение предметов в пространстве есть, реакции на интонации тоже есть. Для года это нормально. Косоглазие, правда, тоже есть, но может и пройдет (а может подлечат). Вялость реакций скорее всего от нескольких дублей.
Для года следить за пальцем недостаточно,малыши уже в полгода следят за предметами. А реакция на интонацию вообще с трех месяцев.
Хватать маму за пальцы умеют уже новорожденные.
 
Леди, я, авторитетно заявляю: у нормального годовалого ребёнка зубов должно быть 6-8. У показанного малыша их 4 (2 сверху, 2 снизу). Смотрите фото. Я не знаю, как там с аномалиями по развитию, как с детьми смешанных рас, вообще, есть, конечно, индивидуальные особенности. Но в большинстве случаев, зубов больше. Этот ребёнок Мог был снят не в год. Возможно, гораздо раньше.

Справедливости ради снизу три зуба.
 
Вот и мне так показалось. У Гарри тонкие губы, у ребя довольно пухлые, глаза явно не Гарькины, цвет уж точно. Носик тоже не его . И Гаррик был какой то мелкий что ли а этот пухляш, жаль папы Маркла нет фото в детстве, интересно сравнить и еще волосы у него не будут как у Гарри. Гарри в детстве был огненно-рыжий, а этот в темно русые больше переходит. Вот будет шутка природы, если сын Гарри будет вылитый дедушка Томас.
Выходит суррогатка родила от папы Томаса? О как...drag
 

Вложения

  • whPB3XRycE6Tupw1MjCbsg.jpg
    whPB3XRycE6Tupw1MjCbsg.jpg
    159,5 KB · Просмотры: 52
  • 1588764218774.jpeg
    1588764218774.jpeg
    55,6 KB · Просмотры: 56
Это проявление энцефалопатии- неуправляемость,невозможность сосредоточиться.
Насчёт диагнозов не в курсе, а вот то,что маманя заахала уже пацанёнка со своими книжками -это видно. Пофиг на ребёнка, главное в камеру алинёнком смотреть и болтать,болтать!
Мля, ну чё ж она везде такая одинаковая? ??
 
Я может отсталая и несовременная, но как то покоробило что ребь в этом подгузнике. Хоть для съемок можно было что то одеть на малыша. Ну про Мумзю уже давно все сказано, от нее и не ждешь ничего. Судя про ужасу на ее голове, когда она еду разносила, этот пучок прямо даже и ничего. Лицо в каком-то автозагаре , как у Трампа- это мода такая в Америке что ли. Ну и ляхи конечно прикрыть не судьба. Папо Гаврик как всегда на заднем плане, видимо снимает. В общем ничего нового- грязнуля мама и тряпка папа.
 
Малыш - хорошенький! И, честно, говоря, я вижу одного и того же ребёнка на всех фото с момента его первых опубликованных фото. У него достаточно запоминающаяся внешность. Не мимишная. А по видео. Явно Меган придумала сценарий: как она, такая вся домашненькая, будет сидеть и читать ребёнку книжку. Этакий рекламный милый ролик. Но ребенок на то и ребёнок, что он ведет себя не по сценарию. Ему неинтересно. Ему хочется двигаться, что-то хватать. Поэтому и начал охотиться за другой книгой!))
И ставить диагнозы малышу по фото или видео - так себе занятие. Пожелаем ребёнку здоровья и счастья.
 
Для года следить за пальцем недостаточно,малыши уже в полгода следят за предметами. А реакция на интонацию вообще с трех месяцев.
Хватать маму за пальцы умеют уже новорожденные.
Не буду спорить.
Как олигофренопедагог со стажем, отклонений в развитии на данном видео не увидела. Вполне нормотипичный ребенок
 
Глазки ещё косят,
Эти глазки косить не перестанут. Увы. И еще. У ребенка постоянно рот открыт... Извините лейдиз, но смахивает младенчик на слегка дебильного.
 
Леди, я, авторитетно заявляю: у нормального годовалого ребёнка зубов должно быть 6-8. У показанного малыша их 4 (2 сверху, 2 снизу). Смотрите фото. Я не знаю, как там с аномалиями по развитию, как с детьми смешанных рас, вообще, есть, конечно, индивидуальные особенности. Но в большинстве случаев, зубов больше. Этот ребёнок Мог был снят не в год. Возможно, гораздо раньше.
И мне показалось, что ребенок крупный, но не годовалый.Но я не мать..детей рядом много росло, но это разные вещи.
Как выше писали, книжки, обстановка ребенку знакомые и комфортные. И за кадром кто-то близкий . Вот повторюсь, малыш ведёт себя так, как у чужой тётки при наличии рядом мамы. Так и кажется, что сейчас возмущенный ор будет к маме на ручки.
И на объятия и поцелуи мм не реагирует. Я такого ещё не видела, чтоб кроха к маме не льнула а ответ. А вот если чужая- то именно так выглядит.
 
Эти глазки косить не перестанут. Увы. И еще. У ребенка постоянно рот открыт... Извините лейдиз, но смахивает младенчик на слегка дебильного.
Так там у "мамани" со ртом тоже проблема. То язык вываливается, то зубы съезжают и их поправлять приходится на ходу
 
Назад
Сверху Снизу